Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:55:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Qryptos - японская криптовалютная биржа  (Read 899 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 26, 2018, 04:38:50 AM
 #61

без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет

Это "узаконенный" способ обворовывания клиентов. Вся надежда на то, что клиент не будет верифицироваться,
или на нервах он сольет свой депозит, и биржа получит все его деньги через комсу.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1715194542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194542
Reply with quote  #2

1715194542
Report to moderator
1715194542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194542
Reply with quote  #2

1715194542
Report to moderator
1715194542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194542
Reply with quote  #2

1715194542
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715194542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194542
Reply with quote  #2

1715194542
Report to moderator
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:16:26 AM
 #62


Это зачем такие мучения нужны? Я посмотрел биржа как биржа, даже скажем, хуже чем кукоин, не говоря уже о бинансе.
Да я про эту биржу знать не знал и нафиг она мне не упала если бы токены, которые я с баунти получил только там не торговались. Тем более, что я их сначала на эту биржу закинул а потом только познал все прелести прохождения верификации на криптосе, деваться уже было некуда.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 26, 2018, 08:57:15 AM
 #63

Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 26, 2018, 12:37:01 PM
 #64

Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 26, 2018, 04:13:48 PM
 #65

без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет

Это "узаконенный" способ обворовывания клиентов. Вся надежда на то, что клиент не будет верифицироваться,
или на нервах он сольет свой депозит, и биржа получит все его деньги через комсу.
Я думаю вы не правы, пользователи с РФ затрудняются проходить верификацию по причине, предоставление документов на кириллице, я когда проходил верификацию все предоставил на латинице, не каких вопрос и проблем не возникло все сделали в срок и с первого раза!

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 29, 2018, 12:46:58 PM
 #66

Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
Максимум сутки - это считается быстро сейчас что ли? По моему без разницы на холодном или горячем кошельке находится крипта , это на быстроту переводов не должно влиять.
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:57:26 PM
 #67

Внимание. Ввод средств сделать можно, и никаких предупреждений нет. После того как ввели средства вывести ничего нельзя пока не пройдёте верификацию

это кстати самое первое, на что нужно обращать внимание. возможность и условия вывода. и не заводить большие суммы сразу. лучше копейки кинуть и опробовать, как выводят, а то потом можно горько плакать

kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
May 29, 2018, 03:41:57 PM
 #68

Нельзя заводить деньги на биржу, пока не знаешь всю информацию о выводе.
У меня у самого были допущены в свое время такие ошибки: завести деньги завел, а чтобы вывести нужно с бубном танцевать и ждать месяц.
От многих тоже слышу подобное, так что нужно быть внимательными.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:17:40 PM
 #69

А что делать если токены в нормальном объеме только на криптосе торгуются?! Приходится попотеть немного с прохождением верификации. Если вы не из страны, которая входит в список запрещённых и не состоите в международном розыске, то пройдёте рано или поздно, это точно не мошенническая и не скам биржа, так что не переживайте что не сможете вывести из - за трудностей с KYC.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 12:25:54 PM
 #70

В Японии крипта узаконена, поэтому верификация - это главное условие биржы для вывода средств. В этом нет ничего криминального и мошенники не воспользуются вашими данными. Не стоит бояться!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 02, 2018, 07:35:52 PM
 #71

Судя по слухам, токены выводят неделями, оно вам надо. Да и объем я так понимаю на этой бирже мизерный. Честно, даже неохота лезть, хотя была монета которая только там торговалась и которую хотел купить.
Не верьте слухам, я выводил, все по регламенту максимум сутки, биржа в качестве надежности я считаю находится в топе всех бирж. Вывод без комиссии, почему долгий - потому что все храниться на холодных кошельках.
Максимум сутки - это считается быстро сейчас что ли? По моему без разницы на холодном или горячем кошельке находится крипта , это на быстроту переводов не должно влиять.
Они делают все без комиссии и собирают все платежи на вывод и проводят сразу. Конечно арбитраж не сделаешь на криптосе, зато безопасность на высоком уровне, не на одной бирже я такого не видел.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
June 02, 2018, 09:09:36 PM
 #72

У меня прикол был с этой биржей, подал доки на верификацию. Ждал больше месяца где-то, прислали на почту, что ваша заявка была rejected. Ну я в порыве гнева настрочил им в их суппорт какие они хорошие и что мол типа с бинансом за 1 день прошел, а вы такие уроды, не подошла им фотка моего паспорта. Сразу же на следующий день "ваша заявка была approved". Так что смело строчите им в саппорт, если не прошли верификацию.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 03, 2018, 09:49:24 AM
 #73

У меня прикол был с этой биржей, подал доки на верификацию. Ждал больше месяца где-то, прислали на почту, что ваша заявка была rejected. Ну я в порыве гнева настрочил им в их суппорт какие они хорошие и что мол типа с бинансом за 1 день прошел, а вы такие уроды, не подошла им фотка моего паспорта. Сразу же на следующий день "ваша заявка была approved". Так что смело строчите им в саппорт, если не прошли верификацию.
Да там адекватные ребята, просто принимают информацию в документах в основном только на латинице. Я прошел верификацию за две недели не каких припонов у меня не было, все было сделано в срок.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:34:53 AM
 #74

У меня прикол был с этой биржей, подал доки на верификацию. Ждал больше месяца где-то, прислали на почту, что ваша заявка была rejected. Ну я в порыве гнева настрочил им в их суппорт какие они хорошие и что мол типа с бинансом за 1 день прошел, а вы такие уроды, не подошла им фотка моего паспорта. Сразу же на следующий день "ваша заявка была approved". Так что смело строчите им в саппорт, если не прошли верификацию.
Ну писать какие уроды можно когда у тебя нету ничего на балансе на этой бирже.  Мне приходилось плясать под их дудку. Мало того что пришлось не с фоткать, а отсканировать паспорт и справку с местом прописки, так ещё заставили меня написать на бумажке ручкой текст претензии и с ним сфоткаться. Такого издевательства при прохождении верификации не было ни на одной бирже.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 05:37:07 PM
 #75

Биржа довольно новая и как всегда со своими заморочками. Без верификации ничего не вывести в отличие от других бирж. Едиственный плюс это большой выбор токенов для торговли. Но с верификацией там действительно проблемы. Отправлял доки и потом месяц висела заявка,пришлось по новой отправлять но все таки прошел.
JohDay23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 09:53:59 AM
 #76

Привет всем.

После первой загрузки Российских док - ов, получил отказ и вот такое письмо.

""""
* Please re-submit another valid ID and proof of address for the ID you can send your passport or driver's license and for your proof of address you can send your current or at least within 3 Months utility bill (Electricity or Water) Bill or bank statement please make sure that the documents are in English and in full view (full Page)

""""""
А где же взять счета за комуналку или справки на Английском?

Ребята, те кто прошли верификацию, помогите дельным советом или полезной ссылочкой .
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 15, 2018, 03:20:19 PM
 #77

Привет всем.

После первой загрузки Российских док - ов, получил отказ и вот такое письмо.

""""
* Please re-submit another valid ID and proof of address for the ID you can send your passport or driver's license and for your proof of address you can send your current or at least within 3 Months utility bill (Electricity or Water) Bill or bank statement please make sure that the documents are in English and in full view (full Page)

""""""
А где же взять счета за комуналку или справки на Английском?

Ребята, те кто прошли верификацию, помогите дельным советом или полезной ссылочкой .
Вам нужно взять в банке выписку по счету на английском языке с указанием прописки. Не во всех банках оказывают такую услугу, нужно узнавать. Эту выписку и доки желательно отсканировать, а не просто сфоткать.
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:03:00 PM
 #78

Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:33:11 PM
 #79

Я еще бы добавил минус, это обязательная верификация. Большинство бирж обходится без обязательной верификации, в том числе и многие лицензионные.
Минус даже не в том, что она обязательная, то их привередливость и дотошность при приверке доков. Даже если сделаешь всё как они просят ещё не факт что верифицируют, попросят ещё дополнительные подтверждения.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 06:45:22 PM
 #80

без верификации торговать можно, а выводить свои кровные нет

Это "узаконенный" способ обворовывания клиентов. Вся надежда на то, что клиент не будет верифицироваться,
или на нервах он сольет свой депозит, и биржа получит все его деньги через комсу.
Я думаю вы не правы, пользователи с РФ затрудняются проходить верификацию по причине, предоставление документов на кириллице, я когда проходил верификацию все предоставил на латинице, не каких вопрос и проблем не возникло все сделали в срок и с первого раза!

как вообще можно проходить кус на кириллице, если там нет локальной поддержки?) даже если и есть перевод сайта на русский, надо понимать, что это иностранцы, тем более азиаты и конечно нужно писать на латинице. ведь для этого не нужно хорошее знание английского
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!