Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:00:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Какие перспективы у Gram ?  (Read 462 times)
LenaF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:02:45 PM
 #41

Нагнали ажиотажа вокруг этого проекта. А вдруг это пустышкаHuh!
fatig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:07:14 PM
 #42

Оченб большие перспективы и надо бы как только выйдет на биржу прикупить на крупную сумму Grin
RudolfHes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 05:15:40 PM
 #43

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?


В ближайшие пару лет весь интернет переедет в Telegramm , там уже можно создать все от магазина, до банка.

♥ TRUEPLAY.io ♦
Transparent and honest gambling platform
PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018
GogiR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 01:57:41 PM
 #44

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запускает в марте новую криптовалюту Gram на блокчейне TON.
Наткнулся на это видео https://www.youtube.com/watch?v=leOG7WopOD0 всем советую посмотреть.
Правда это или нет, какие перспективы у Gram и правильно ли я сделаю, если конкретно вложусь в эту валюту, когда она выйдет?


В ближайшие пару лет весь интернет переедет в Telegramm , там уже можно создать все от магазина, до банка.

Плюсану, TON будет мега проект.
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:03:25 PM
 #45

Дуров это как Мидас всё  к  чему он прикасается превращается в золото , думаю у этой криптовалюты большой успех.
GogiR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 03:25:40 PM
 #46

Есть на данный момент какая-то официальная информация по TON и GRAM? Или слитое двухминутное видео - все, что пока есть?
По сути любой мессенджер, будь то telegram, viber, whatsapp, wechat можно превратить в онлайн-кошелёк, и возможно вся эта мессенджерезация населения именно для этого и задумывалась. Только вот те же whatsapp и viber по сравнению с телеграмом это как бьюик какой, кадиллак по сравнению с...космическим кораблем, я в смысле в технологическом плане. В Телеге денно и нощно помимо общения граждан без устали работает сотни миллионов разных ботов/приложений, и недавно даже было два сбоя у телеграма от нагрузки (СМИ писали об этом).

В подтверждении моих слов о том что из мессенджеров хотят делать по итогу онлайн кошельки ===>

"В частности, под крылом социальной сети Facebook в мессенджер WhatsApp была добавлена новая функция, предназначенная для перевода денег. Учитывая тот факт, что этим сервисом пользуется более 1 млрд человек из самых разных уголков Земли, то очевидно, что нововведение однозначно придется по вкусу миллионам людей, проживающим в более чем 300 странах мира, в том числе и в России.

Функция перевода денег в WhatsApp использует принцип Р2Р или же Peer-to-Peer. Пока что она доступна только жителям Индии, где ее и будут тестировать в течение нескольких последующих недель перед запуском во всем мире. Разработчики для внедрения столь интересной «фишки» использовали интерфейс Universal Payments Interface (UPI), который позволяет переводить денежные средства с одного банковского счета на другой без каких-либо комиссий."

Отсюда
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!