Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:44:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Эконом. бум в Канаде из-за наплыва майнеров  (Read 327 times)
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 08:28:52 PM
 #21


Спасибо!
Но с потреблением майнинга тарифы будут самые большие из указанных диапазонов. А это получается 5,5-7 руб за кВч.
скажем прямо, это все равно не такой большой пункт расходов, все-таки беларусь не европа)
Надо дождаться марта, там уже будет точно все известно, и я сам буду в налоговой пробивать всю инфу, надо выйти из тени наконец
А Вы резидент ПВТ? Там все прелести жизни обещают узкому кругу резидентов ПВТ.

И что говорят в республике по срокам запуска АЭС?
Энергоблок, который уронили при установке, уже заменили?
1714815840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815840
Reply with quote  #2

1714815840
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714815840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815840
Reply with quote  #2

1714815840
Report to moderator
1714815840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714815840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714815840
Reply with quote  #2

1714815840
Report to moderator
Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 11:25:26 PM
 #22


Спасибо!
Но с потреблением майнинга тарифы будут самые большие из указанных диапазонов. А это получается 5,5-7 руб за кВч.
скажем прямо, это все равно не такой большой пункт расходов, все-таки беларусь не европа)
Надо дождаться марта, там уже будет точно все известно, и я сам буду в налоговой пробивать всю инфу, надо выйти из тени наконец
А Вы резидент ПВТ? Там все прелести жизни обещают узкому кругу резидентов ПВТ.

И что говорят в республике по срокам запуска АЭС?
Энергоблок, который уронили при установке, уже заменили?
Я не резидент ПВТ, просто мамкин майнер)
АЭС через пару лет только запустят, на сколько я помню, энергоблок заменили
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:39:14 PM
 #23

скоро на земле Белоруссии будет тоже самое, стоит немного подождать Grin Grin Grin
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 31, 2018, 09:12:25 PM
 #24

В беларуси электричество недорогое,
Это насколько недорогое электричество?
Какие тарифы для промышленности?
Для юр лиц
0.1-0.15$/кВт
https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-yuridicheskih-lic

физ лица
0.05-0.1$/кВт
https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-naseleniya-v-belarusi
Спасибо!
Но с потреблением майнинга тарифы будут самые большие из указанных диапазонов. А это получается 5,5-7 руб за кВч.
скажем прямо, это все равно не такой большой пункт расходов, все-таки беларусь не европа)
Надо дождаться марта, там уже будет точно все известно, и я сам буду в налоговой пробивать всю инфу, надо выйти из тени наконец

вы не забыли, что только резиденты ПВТ смогут проводить сделки с криптой? короче я бы не советовал сразу прямо так пробивать и бить себя пяткой в грудь, мол я майнер в 10м поколении. подводных камней будет очень много. просто уверен! это же РБ)

Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 08:58:12 PM
 #25

вы не забыли, что только резиденты ПВТ смогут проводить сделки с криптой? короче я бы не советовал сразу прямо так пробивать и бить себя пяткой в грудь, мол я майнер в 10м поколении. подводных камней будет очень много. просто уверен! это же РБ)
И по слухам скоро подведут черту под списком кандидатов в резиденты ПВТ.
pr43unknown
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:35:50 AM
 #26

Вот что бы у нас не сделать все условияHuh Все китайцы бы к нам перетекли, с деньгами и оборудованием... а потом как в 17 национализировать =)

Скоро узнаем налоговую ставку для майнеров.
А по поводу скидок на электроэнергию вроде на корню зарубили предложение. Не хотят у нас выращивать серьезных налогоплательщиков.
Veritus101
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 08:58:50 PM
 #27

В беларуси электричество недорогое,
Это насколько недорогое электричество?
Какие тарифы для промышленности?
Для юр лиц
0.1-0.15$/кВт
https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-yuridicheskih-lic

физ лица
0.05-0.1$/кВт
https://myfin.by/wiki/term/tarify-na-elektroenergiyu-dlya-naseleniya-v-belarusi
Спасибо!
Но с потреблением майнинга тарифы будут самые большие из указанных диапазонов. А это получается 5,5-7 руб за кВч.
скажем прямо, это все равно не такой большой пункт расходов, все-таки беларусь не европа)
Надо дождаться марта, там уже будет точно все известно, и я сам буду в налоговой пробивать всю инфу, надо выйти из тени наконец

вы не забыли, что только резиденты ПВТ смогут проводить сделки с криптой? короче я бы не советовал сразу прямо так пробивать и бить себя пяткой в грудь, мол я майнер в 10м поколении. подводных камней будет очень много. просто уверен! это же РБ)
На сколько я знаю, будучи майнером можно подать документы на резиденство в ПВТ. Поживем- увидим, буду в курсе держать)
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:02:30 AM
 #28

Да не только в Канаде наплыв майнеров. Сейчас этот процесс наблюдается по всему миру. Так что местным властям необходимо позаботиться об увеличении мощностей.
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:30:22 PM
 #29

Да не только в Канаде наплыв майнеров. Сейчас этот процесс наблюдается по всему миру. Так что местным властям необходимо позаботиться об увеличении мощностей.

По сути, майнеры - это капля в море от потребителей электричесва, так что парится по этому поводу власти не будут
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!