Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:06:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63302 times)
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 11, 2018, 06:16:23 PM
 #441

Относительно простые способы собственными глазами увидеть то, что Земля не плоская:
1. За $3,5 тыс. можно слетать на самолете в стратосферу, на высоту 15-20 км. В статье есть некоторые подробности: http://mtblog.mtbank.by/do-luny-i-obratno-skolko-budet-stoit-puteshestvie-v-kosmos/
2. Можно отправится в океаническое плавание. В спокойную погоду для моряков наблюдать как бы всплывающие из-под горизонта корабли – обычное дело.
Вся эта туфта давно опровергнута. Погляди самые первые снимки из космоса, там ровный край, никакого изгиба.(тогда еще не было никаких камер "рыбий глаз". А насчет кораблей, так это даже многие ученые доказала, что они не из-за изгиба как бы появляются, а из за перспективы- это особенность зрения. Уже миллиард раз говорилось об этом. ЧТо корабль постепенно скрывается, а после того, как он скрылся, если смотреть в мощную оптику, его видно полностью, хотя кривизна земли такова, что его никоим образом не должно быть видно целиком, если земля шар.
При чем тут, снимки? Я для того и написал, что слетайте и посмотрите своими глазами - увидите кривизну горизонта. Про корабли - возможно, но вообще даже с борта авиалайнера можно увидеть небольшой изгиб, поскольку они летают на высоте 9-12 км.
Корабли значит плавают по плоской поверхности воды а авиалайнеры летают над круглой Землёй это значит мы в матрице!
 Главное не есть 2 таблетки сразу  Grin
Хотелось бы самому посмотреть доказательства этих ученых, а то у меня есть сильные подозрения, что они ученые с приставкой "лже-".
1710821209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821209
Reply with quote  #2

1710821209
Report to moderator
1710821209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821209
Reply with quote  #2

1710821209
Report to moderator
1710821209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821209
Reply with quote  #2

1710821209
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710821209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821209
Reply with quote  #2

1710821209
Report to moderator
1710821209
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710821209

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710821209
Reply with quote  #2

1710821209
Report to moderator
monaik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:46:51 PM
 #442

Все идут туда - где все понятно и не вызывает внимания. А вот эта идея - это что то новое. Действем
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 06:53:25 PM
 #443

Давайте соберем средства, чтобы доказать, что основной постулат теории относительности неверен, а, значит, неверна и вся теория.
И вообще, может лучше собрать средства Черноброву? Куда полезнее https://www.youtube.com/watch?v=NFcLDb-aWZ0
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 12:12:49 AM
 #444

Думаю что вероятнее всего земля не плоская.
RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:41:37 AM
 #445

Это же очевидно. Земля плоская!
Любой кто не согласен либо атеист либо не верит в биткоин и Иисуса!
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:34:17 AM
 #446

Все тела вращения стремятся к шарообразной форме.
Можно привести кучу примеров.
lanax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:37:18 AM
 #447

Но все-таки ученым нужно доверять.
В основном своей информацией они делятся с общественностью.
И в основном она верна.
omfg.xekcep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 2

*** https://www.buying.com ***


View Profile
March 12, 2018, 05:44:28 AM
 #448

Сейчас бы в 21 веке считать Землю плоской... Это легко опровергается, погуглите и поймете. Я тоже посмотрел тех кто утверждает что она плоская, говорят они красиво, но чутка врут. Но в одном я с ними согласен, Земля совсем не круглая, а хреновый овал с небольшими по площади местами, которые могут быть плоскими. Не более того.
Кстати если кому нравятся эти темы, то лучше почитайте и посмотрите про то, что Земля это огромный выработанный карьер. Вот это хотя бы на правду тянет, и опровергнуть сложно.

BUYING is here for you!
Meet buying.com’s
On-Demand Delivery System
-= https://www.buying.com =-
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 08:57:37 AM
 #449

Сейчас бы в 21 веке считать Землю плоской... Это легко опровергается, погуглите и поймете. Я тоже посмотрел тех кто утверждает что она плоская, говорят они красиво, но чутка врут. Но в одном я с ними согласен, Земля совсем не круглая, а хреновый овал с небольшими по площади местами, которые могут быть плоскими. Не более того.
Кстати если кому нравятся эти темы, то лучше почитайте и посмотрите про то, что Земля это огромный выработанный карьер. Вот это хотя бы на правду тянет, и опровергнуть сложно.

Согласен, но теория о кремниевой жизни больше нравиться.

Вольные деньги - вольному народу!
nzlx
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:10:28 AM
 #450

Маразм крепчал...
Если бы земля была плоская, можно было бы увидеть что там за океаном.
Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:24:52 AM
 #451

Блядь, им дали образование, построили библиотеки, избавили от многих болезней, интернет в каждом втором доме, на подходе ИИ, а у них хайп понимаешь... Земля то блять плоская оказывается...
Это к чему все? Какая взаимосвязь то? Или просто лишь бы написать что нибудь и показать, какой ты взрослый и круто умеешь материться?
Это он к тому, что ты (вы все) бесишь уже всех своей тупой упётростью!  Grin И не делаете действий для опровержения своей долбаной теории, а только тролите форумы и ютуб своими глупыми фотками и необоснованными, а порой и нагло выдуманными, домыслами
Насчет бесишь тупой упертостью, тут все с точностью до наоборот. Все верят на слово учителям и снимкам из космоса и с тупой уверенностью считаю, что они правы. Ведь никаких доказательств больше нет! И кто кого тролит, большой вопрос
Grin Grin Grin Доказательств куча за века набралось! Учебники - это лишь минимальная информация для детей для общего понимания. И если ты в своих изысканиях остановился только на школьных учебниках и считаешь их высшим научным трудом, то тут всё понятно)) Дальше уже нет смысла тебе что-то говорить, было уже сказано много раз, но тебе либо нравится спорить, либо ты реально хочешь найти лохов, которые скинутся тебе на "доказательства".
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 11:35:39 AM
 #452

Блядь, им дали образование, построили библиотеки, избавили от многих болезней, интернет в каждом втором доме, на подходе ИИ, а у них хайп понимаешь... Земля то блять плоская оказывается...
Это к чему все? Какая взаимосвязь то? Или просто лишь бы написать что нибудь и показать, какой ты взрослый и круто умеешь материться?
Это он к тому, что ты (вы все) бесишь уже всех своей тупой упётростью!  Grin И не делаете действий для опровержения своей долбаной теории, а только тролите форумы и ютуб своими глупыми фотками и необоснованными, а порой и нагло выдуманными, домыслами
Насчет бесишь тупой упертостью, тут все с точностью до наоборот. Все верят на слово учителям и снимкам из космоса и с тупой уверенностью считаю, что они правы. Ведь никаких доказательств больше нет! И кто кого тролит, большой вопрос
Grin Grin Grin Доказательств куча за века набралось! Учебники - это лишь минимальная информация для детей для общего понимания. И если ты в своих изысканиях остановился только на школьных учебниках и считаешь их высшим научным трудом, то тут всё понятно)) Дальше уже нет смысла тебе что-то говорить, было уже сказано много раз, но тебе либо нравится спорить, либо ты реально хочешь найти лохов, которые скинутся тебе на "доказательства".
Вот вместо всего этого блаблабла привел бы хоть одно конкретное доказательство. Что меня прикалывает, что кроме постов типа "куча есть доказательств" или "нужно быть дебилом, чтобы в 21 веке говорить, что земля плоская" и тп, никакой конкретики. А ведь если чуть чуть хотя бы задуматься над простыми вещами и поизучать, окажется, что кроме снимков земли из космоса, доказательств то нет больше.
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 11:41:12 AM
 #453

Земля плоская, просто эта плоскость искривлена в шарообразную систему координат Grin

Вот вместо всего этого блаблабла привел бы хоть одно конкретное доказательство. Что меня прикалывает, что кроме постов типа "куча есть доказательств" или "нужно быть дебилом, чтобы в 21 веке говорить, что земля плоская" и тп, никакой конкретики. А ведь если чуть чуть хотя бы задуматься над простыми вещами и поизучать, окажется, что кроме снимков земли из космоса, доказательств то нет больше.

Вот такие, как Вы, сначала в институте списывают и мешают, а потом из-за того, что списывали, мешают такими темами на серьезных форумах.
Предлагаю собрать деньги и доказать, что Солнце - не шар, а колесница, т.к., если Земля плоская, то Солнце должно было бы выжжечь все, что находится по краям.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 01:24:45 PM
 #454

Земля плоская, просто эта плоскость искривлена в шарообразную систему координат Grin

Вот вместо всего этого блаблабла привел бы хоть одно конкретное доказательство. Что меня прикалывает, что кроме постов типа "куча есть доказательств" или "нужно быть дебилом, чтобы в 21 веке говорить, что земля плоская" и тп, никакой конкретики. А ведь если чуть чуть хотя бы задуматься над простыми вещами и поизучать, окажется, что кроме снимков земли из космоса, доказательств то нет больше.

Вот такие, как Вы, сначала в институте списывают и мешают, а потом из-за того, что списывали, мешают такими темами на серьезных форумах.
Предлагаю собрать деньги и доказать, что Солнце - не шар, а колесница, т.к., если Земля плоская, то Солнце должно было бы выжжечь все, что находится по краям.
НУ вот. Очередное бла бла бла, никакой конкретики.
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 03:11:16 PM
 #455

Земля плоская, просто эта плоскость искривлена в шарообразную систему координат Grin

Вот вместо всего этого блаблабла привел бы хоть одно конкретное доказательство. Что меня прикалывает, что кроме постов типа "куча есть доказательств" или "нужно быть дебилом, чтобы в 21 веке говорить, что земля плоская" и тп, никакой конкретики. А ведь если чуть чуть хотя бы задуматься над простыми вещами и поизучать, окажется, что кроме снимков земли из космоса, доказательств то нет больше.

Вот такие, как Вы, сначала в институте списывают и мешают, а потом из-за того, что списывали, мешают такими темами на серьезных форумах.
Предлагаю собрать деньги и доказать, что Солнце - не шар, а колесница, т.к., если Земля плоская, то Солнце должно было бы выжжечь все, что находится по краям.
НУ вот. Очередное бла бла бла, никакой конкретики.

а деньги из Вашего фонда BCharity пойдут на доказательство плоской земли? Я-то думал, на благотворительность.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 03:29:23 PM
 #456

Земля плоская, просто эта плоскость искривлена в шарообразную систему координат Grin

Вот вместо всего этого блаблабла привел бы хоть одно конкретное доказательство. Что меня прикалывает, что кроме постов типа "куча есть доказательств" или "нужно быть дебилом, чтобы в 21 веке говорить, что земля плоская" и тп, никакой конкретики. А ведь если чуть чуть хотя бы задуматься над простыми вещами и поизучать, окажется, что кроме снимков земли из космоса, доказательств то нет больше.

Вот такие, как Вы, сначала в институте списывают и мешают, а потом из-за того, что списывали, мешают такими темами на серьезных форумах.
Предлагаю собрать деньги и доказать, что Солнце - не шар, а колесница, т.к., если Земля плоская, то Солнце должно было бы выжжечь все, что находится по краям.
НУ вот. Очередное бла бла бла, никакой конкретики.

а деньги из Вашего фонда BCharity пойдут на доказательство плоской земли? Я-то думал, на благотворительность.
Не путай Божий дар с яичницей. В bcharity я просто веду баунти ветку. А насчет тпз создал ветку, тк хочу узнать интерес к этому вопросу и мнения, стоит ли заморачиваться. Это не маленькая работа, создать ИКО, сайт и тд. Вот и думаю стоит или нет. И кстати, платформа благотворительности для того и создается, чтобы деньги шли по назначению, чтобы было все прозрачно, для того блокчейн и существует вообще то, если не в курсе. Тоже самое и с тпз. Если все таки решусь заморочиться, как раз на блокчейне и будут доказательства собираться, чтобы деньги шли по назначению. Как то так. А там думай что хочешь, это твое право.
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:56:25 PM
 #457

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Что получат с этого инвесторы? Какая им выгода от инвестиции в этот проект? А суммы для такого проекты необходимы довольно существенные.

Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:19:11 PM
 #458

НУ вот. Очередное бла бла бла, никакой конкретики.
Тебе сюда переписывать общедоступные материалы за многие годы? Сходи в библиотеку и попроси научные труды по астрономии.
Тебе уже здесь приводили множество раз доказательства, которые ты сам проверить можешь. Но ты не будешь проверять, т.к. тогда пропадёт необходимость спорить и троллить)) думаю тебе в твоей тпз это наиболее важно.
DK1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:46:26 PM
 #459

Чем больше теорий тем жить веселее )
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 07:49:12 PM
 #460

НУ вот. Очередное бла бла бла, никакой конкретики.
Тебе сюда переписывать общедоступные материалы за многие годы? Сходи в библиотеку и попроси научные труды по астрономии.
Тебе уже здесь приводили множество раз доказательства, которые ты сам проверить можешь. Но ты не будешь проверять, т.к. тогда пропадёт необходимость спорить и троллить)) думаю тебе в твоей тпз это наиболее важно.
Да нет никаких доказательств в том то и дело! Все " доказательства" это "фото земли из космоса". Причем тут библиотека? Ты еще скажи, телевизор посмотри. Все научные выкладки - это просто гепотезы. Все эти гравитации, черные дыры с черными материями и тд. Если бы ты сам немножко подумал, а не верил на слово, что написано и показывают по тв, сам бы все понял. Все что я пытаюсь донести, это то,что не нужно верить, а нужно проверять, как вы не понимаете этой простой вещи. Для этого и создана тема! Блин приведи хоть ОДНО!!!, которое я могу проверить, а не рассказывай про гипотетические вещи про библиотеки и астрономию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!