Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:38:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63310 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 11, 2018, 04:06:14 PM
 #221

Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
на мой аргумент нет ответа, рассматривается другой маршрут. Земля плоская только если билетные кассы врут насчет времени в пути рейса Сидней-Сантьяго, либо выполняет этот рейс сверхзвуковой самолет

Sale the first NFT of the first foto
1713533939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533939
Reply with quote  #2

1713533939
Report to moderator
1713533939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533939
Reply with quote  #2

1713533939
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713533939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533939
Reply with quote  #2

1713533939
Report to moderator
1713533939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713533939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713533939
Reply with quote  #2

1713533939
Report to moderator
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 04:15:36 PM
 #222

Не плоская она, самолетный рейс Сидней-Сантьяго не может быть короче на 1 час чем каждая из его половинок до Лос-Анжелеса, если бы Земля была плоская
Вот тут про полеты самолетов и исчезающие рейсы и австралию и пересадки https://www.youtube.com/watch?v=1tLWOyMoau0
на мой аргумент нет ответа, рассматривается другой маршрут. Земля плоская только если билетные кассы врут насчет времени в пути рейса Сидней-Сантьяго, либо выполняет этот рейс сверхзвуковой самолет
А какой вообще аргумент то? Ты просто написал что то непонятное про какой то рейс, вообще не ясно о чем речь
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 11, 2018, 04:46:02 PM
 #223

Если земля плоская, то Лос-Анжелес посередине пути от Сиднея до Сантьяго, но самолет весь путь летит на час быстрее, чем половину

Sale the first NFT of the first foto
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 05:37:53 PM
 #224

Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:40:47 PM
 #225

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).
хорошо, можно в качестве инвесторов взять Ватикан, они мне кажется точно поддержат, свои давние догадки.
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 06:49:50 PM
 #226

Как известно, сфера наиболее энергетиски выгодное состояние трехмерного объекта. А , если также вспомнить гипотезу Пуанкаре, которая говорит о том, что всякий трехмерный объект геоморфен именно СФЕРЕ (не блину, не кубу), гипотеза уже математически доказана Перельманом, то вполне логично будет предположить, что именно круглая земля является отличительной характеристикой мира, в котором мы живем и который нас окружает.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 07:13:46 PM
 #227

Если земля плоская, то Лос-Анжелес посередине пути от Сиднея до Сантьяго, но самолет весь путь летит на час быстрее, чем половину
Так я и не понял, о чем речь и как это проверить самому, но одно могу сказать по этому поводу. Очень много вопросов с развитием современной науки к теории шарообразной земли накопилось, раз люди приводят в качестве "доказательства" какой то коммерческий рейс Grin. Там вообще чистая коммерция я считаю и может быть все, что угодно

Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley
Как известно, сфера наиболее энергетиски выгодное состояние трехмерного объекта. А , если также вспомнить гипотезу Пуанкаре, которая говорит о том, что всякий трехмерный объект геоморфен именно СФЕРЕ (не блину, не кубу), гипотеза уже математически доказана Перельманом, то вполне логично будет предположить, что именно круглая земля является отличительной характеристикой мира, в котором мы живем и который нас окружает.
Ну а это вообще Grin. Ну гипотеза...одна из миллионов...и что она доказывает? Еще про черные дыры с черными материями и энергиями скажи. Это все гепотезы, созданные для обоснования других гипотез.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 07:16:31 PM
 #228

А ещё говорят, что Гагарин в космос не летал и это все пропаганда СССР против религии)) Cheesy Cheesy
.
Именно так. Не летал и не летают космонавты в том виде, в котором преподносят. Они летают в околоземное пространство, а не в открытый космос.
mordaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:22:59 PM
 #229

Вот вам видео про горизонт.
https://www.youtube.com/watch?v=5aRwA1J2Agk
А по поводу самолетов, и почему прямо не летают, так именно потому, что земля не плоская. Карты перенесенные на плоскость с глобуса, разумеется искажены.
Вот тут опыт с грейпфрутом.
https://cool-lehan.livejournal.com/25177.html
Ребята, не зашоривайте свое зрение, зациклившись на какой то идее. Я понимаю, что надо быть пытливым, и выискивать зерно истины. Но не заходите уже настолько глобально. Вы сейчас делаете шаг назад в развитии.

Интересное видео, как будто большой корабль за горизонтом, за ним только небо видно. А первый мелкий катер, плывет, не за горизонтом. За ним видно воду и другие корабли, то его борт виден полностью, то скрывается под воду на половину! Возможно это просто волны, длинные и высокие, которые закрывают обзор. А дальше в море или океане волны еще больше.
mordaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 07:29:06 PM
 #230

А ещё говорят, что Гагарин в космос не летал и это все пропаганда СССР против религии)) Cheesy Cheesy
.
Именно так. Не летал и не летают космонавты в том виде, в котором преподносят. Они летают в околоземное пространство, а не в открытый космос.
И чем же принципиально отличаются открытый космос и околоземное пространство? В околоземном пространстве теплее на пару градусов?  Grin
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 08:23:33 PM
 #231

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 08:27:14 PM
 #232


Интересное видео, как будто большой корабль за горизонтом, за ним только небо видно. А первый мелкий катер, плывет, не за горизонтом. За ним видно воду и другие корабли, то его борт виден полностью, то скрывается под воду на половину! Возможно это просто волны, длинные и высокие, которые закрывают обзор. А дальше в море или океане волны еще больше.

Совершенно верно. Первый корабль не за горизонтом. Скрывается именно из за волн. А если вы плавали в какие нибудь более менее атлантические круизы, то долэны знать, какие волны дальше и ближе. Это при переходе допустим из Средиземки в Атлантику, волна меняется сильно. Нас помню на яхте колбасило, при переходе что аж кастрюли с плиты послетали. в самом же океане волна, одинаковая. Ну разумеется если мы не говорим, о разных суточных временных периодах. Ветер меняется сильно, от порывистого, что аж паруса почти срывает, до практически штиля, когда даже мотор заводить приходилось.
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 08:28:42 PM
 #233

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 09:16:20 PM
 #234

В кабине пилотоФФ  говоришь?  Grin так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.
Нашёл вот интересное видео Просто о плоском № 3. (Горбатая вода + Небесная перспектива) человек реально так объясняет что непонятно во что он верит  Grin точней в конце становится понятно что он не верит а сам думает и разбирается! Очень важен момент где обращает внимание на то что с 1 стороны вода искривлена а с другой плоская  Shocked ну матрица же  Grin


Да, вся прелесть аирджетов, что ты там вип клиент. А дверь в кабину не закрывается. Ну а про то, что все о подписке о неразглашении, то это конечно знатный тролинг. Космонавты молчатЮ пилоты молчат, капитаны судов молчат. Smiley
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 09:57:17 PM
 #235

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
Kitaets (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 12


View Profile
February 11, 2018, 10:05:53 PM
 #236

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
Тупое видео для подростков это, конечно, круто. Так какое расстояние то до корабля(кораблей)? Я потому и не досмотрел, тк там тупо фейк. Это ты веришь во все Smiley и если выложеное видео зачетное, ну ообще мне нечего сказать тут
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 11, 2018, 10:28:12 PM
 #237

.....
Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4

А почему эти заговорщики не устраивают экскурсии недорого? За дорого на аиржете как раз понятно  Grin тем у кого бабло есть и в заговоре участвуют есть ради чего молчать, точней говорить то что им выгодно... а вот если нет заговора и всё хорошо то можно ж туристов подымать опускать показывать например по 50$ ну пусть даже по 300...

Да, вся прелесть аирджетов, что ты там вип клиент. А дверь в кабину не закрывается. Ну а про то, что все о подписке о неразглашении, то это конечно знатный тролинг. Космонавты молчатЮ пилоты молчат, капитаны судов молчат. Smiley
И салют мальчишу Кибальчишу отдают  Grin за сохранение самой военной тайны...

Но везде есть плохиши которые которые всё рассказывают  Shocked почти как я  Wink
вот Правда о GPS позиционировании над Плоской Землей, Откровения голландского пилота
Он что откровения выдаёт почти как я по настроению? Или ему печенек плоскозёмы насыпали  Wink

И мне вот матричная версия на эфире больше нравится а ближе всех вот этот плоскозём подошёл Почему атмосферу не втянуло в космический вакуум? и да он идеален на роль плоскозёма  Grin не знаю почему но плоскозёмы должны быть лысыми... особенно если это секта  Shocked

PS: плоскозёмы  Grin мне нравится это слово! Я могу молчать за дорого могу писать в заданном направление это чуть дешевле  Roll Eyes пока что пишу по инерции

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 11, 2018, 10:54:58 PM
 #238

Ну тут вообще Grin Grin Grin. Насчет горизонта, я даже не досмотрел, так как на одном видео 1 корабль видно полностью, а другой наполовину-это вообще невозможно, галимый фейк. И, кстати, ни слова там о расстоянии до объектов. Вот можно как то спорить, если известно расстояние до кораблей.
Про грейпфрут вообще все понятно, даже самому автору, он сам и говорит. Однако почему то все корабли и самолеты двигаются по плоским картам и нигде не используется глобус  Smiley

Внимательнее смотреть нужно. Полностью видимый корабль не находится за горизонтом. За ним еше видна вода. Второй корабль находится именно за горизонтом.
И что? опять 25 он не за горизонтом, а скрывается в перспективу. Если еще мощнее взять оптику, он "выплывет" из-за горизонта. Повторю, какое расстояние до корабля?

Нет, право, я выше писал, что фанатикам что то доказывать бесполезно... Там четко показано, что не меняется высота корабля при отдалении. А значит при приближении тоже не будет меняться. Вы даже поленились посмотреть видео до конца, так как свято верите во всемирный заговор. Еще про химиотрассы почитайте, тоже люди свято верят, что нас опыляют, и что Хаарп погодой управляет. Да конспирологов уже по всем направлениям хватает. Вспоминается одно очень старое зачетное видео про адептов секты...
https://www.youtube.com/watch?v=4LrpSKhIyd4
Тупое видео для подростков это, конечно, круто. Так какое расстояние то до корабля(кораблей)? Я потому и не досмотрел, тк там тупо фейк. Это ты веришь во все Smiley и если выложеное видео зачетное, ну ообще мне нечего сказать тут

Ну я ж и говорю, что клиника, и доказывать смысла нет. А я верю в домик на Испанском побережье, и маленький виноградник рядом. И мне как то пох, на плоской земле он будет, или на шарообразной.
red fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 11:07:43 PM
 #239

А что собственно это доказательство нам даст? Ну плоская она и что?
После доказательств плоскости, организовываем туры "На край Земли, посцать на Марс".)
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 12, 2018, 01:18:11 AM
 #240

Quote
так уже все ж знают что они молчат потому что им деньги платят  Wink и стюардессы молчат... и уж точно те кто в кабину ходят посмотреть как там полёт идёт будут молчать или говорить то что им выгодно  Cheesy ничего личного просто выкладки плоскоземельщиков.


Я не в илюминаторы смотрел. Через кабину пилотоФФ. Кстати, ощущения от полета кординально меняются. В кабине пилотов искажений быть не может. Все же им приземляться нужно точно. Smiley
По поводу квадратной земли поддерживаю, это лучший пруф. Smiley

ValerKat, ну признавайтесь уже, сколько Вам заплатили за молчание о плоской Земле? Биткоинами выплачивали?  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!