Bitcoin Forum
March 30, 2024, 12:45:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: Плоская земля!  (Read 63304 times)
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 31, 2018, 08:30:28 PM
 #601

Простой пример из жизни которому не учат в школе и даже институте  Wink наступает весна, появляются листья, откуда берётся энергия на их построение? Из солнца? За пару недель? КПД посчитаешь?
Из какого солнца? Феи вручную их лепят на деревья, про это целый фильм есть. Матчасть учить надо!
1711759525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711759525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711759525
Reply with quote  #2

1711759525
Report to moderator
1711759525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711759525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711759525
Reply with quote  #2

1711759525
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711759525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711759525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711759525
Reply with quote  #2

1711759525
Report to moderator
1711759525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711759525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711759525
Reply with quote  #2

1711759525
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 01, 2018, 12:23:49 AM
 #602

Простой пример из жизни которому не учат в школе и даже институте  Wink наступает весна, появляются листья, откуда берётся энергия на их построение? Из солнца? За пару недель? КПД посчитаешь?
Из какого солнца? Феи вручную их лепят на деревья, про это целый фильм есть. Матчасть учить надо!

Умный да?  Grin Сегодня мой праздник  Wink
А ты как умный расскажи давай почему у человека температура 36.7 и если вдруг упала до 30 то это труп или вдруг выросла выше 42 то опять труп Shocked почему у такого умного царя зверей такой узкий температурный диапазон? И что там про температуру в школе впарили? что это?  а может быть даже в университете  Grin
Дам тебе подсказки праздник же  Wink бывает на этой планете жидкая вода ниже 0 градусов цельсия и кровь голубого цвета...

molecularshrimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:02:46 AM
 #603

Простой пример из жизни которому не учат в школе и даже институте  Wink наступает весна, появляются листья, откуда берётся энергия на их построение? Из солнца? За пару недель? КПД посчитаешь?
Из какого солнца? Феи вручную их лепят на деревья, про это целый фильм есть. Матчасть учить надо!

Умный да?  Grin Сегодня мой праздник  Wink
А ты как умный расскажи давай почему у человека температура 36.7 и если вдруг упала до 30 то это труп или вдруг выросла выше 42 то опять труп Shocked почему у такого умного царя зверей такой узкий температурный диапазон? И что там про температуру в школе впарили? что это?  а может быть даже в университете  Grin
Дам тебе подсказки праздник же  Wink бывает на этой планете жидкая вода ниже 0 градусов цельсия и кровь голубого цвета...

Ну так и пища же получается. что после 42 градусов превращается в непригодную для использования человеком? Почему? Да потому что белок ( и не только он) сворачивается  и нарушает свою целостность? Правильно?
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 01, 2018, 04:23:15 PM
 #604

Простой пример из жизни которому не учат в школе и даже институте  Wink наступает весна, появляются листья, откуда берётся энергия на их построение? Из солнца? За пару недель? КПД посчитаешь?
Из какого солнца? Феи вручную их лепят на деревья, про это целый фильм есть. Матчасть учить надо!

Умный да?  Grin Сегодня мой праздник  Wink
А ты как умный расскажи давай почему у человека температура 36.7 и если вдруг упала до 30 то это труп или вдруг выросла выше 42 то опять труп Shocked почему у такого умного царя зверей такой узкий температурный диапазон? И что там про температуру в школе впарили? что это?  а может быть даже в университете  Grin
Дам тебе подсказки праздник же  Wink бывает на этой планете жидкая вода ниже 0 градусов цельсия и кровь голубого цвета...
Не флуди. В теме серьезные вопросы обсуждаются, хочешь про температуру - открой другую тему  Wink
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 02, 2018, 01:13:53 PM
 #605

Кто то без всяких ICO делает дело  Grin
Масоны от науки резко засуетились после фильма о Плоской Земле бразильских ученых

Для меня в этом видео ценна инфа о расположение стран и континентов.

Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 03:56:12 PM
 #606

Кто то без всяких ICO делает дело  Grin
Масоны от науки резко засуетились после фильма о Плоской Земле бразильских ученых

Для меня в этом видео ценна инфа о расположение стран и континентов.

Ахахахаа...
Нигеры повеселили))
Полумесяц оказывается видно от того, что тень земли на луну падает. Я подсталом)))
Однозначно нужно проводить ICO, собирать экспедицию, а может даже 2 одновременно чтобы пройти пешим ходом весь материк Антарктиду.
Я однозначно пойду!
И нигеров этих тоже нужно взять...

Вольные деньги - вольному народу!
trasixes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 04:46:20 PM
 #607


Ахахахаа...
Нигеры повеселили))
Полумесяц оказывается видно от того, что тень земли на луну падает. Я подсталом)))
Однозначно нужно проводить ICO, собирать экспедицию, а может даже 2 одновременно чтобы пройти пешим ходом весь материк Антарктиду.
Я однозначно пойду!
И нигеров этих тоже нужно взять...
[/quote]

по моему эти негры просто стебутся над плоскоземельщиками)) такой тонкий троллинг с целью ещё намутить на просмотрах
kidamazo
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:05:35 PM
 #608

Я когда был маленьким тоже думал, что Земля плоская, потому что не понимал как люди "внизу" шара могут не падать. Когда спустя время, благодаря какому-то документальному фильму, понял что такое гравитация, это было для меня словно откровением, наконец-то загадка была раскрыта, все же логично))
И вот с того времени и по сей день я не понимаю какой должна быть Земля если она плоская? Это плоский блин? Если да, то что под ним? На его ребре? Только лишь эти вопросы уже ставят под сомнение бредовую идею плоской Земли
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
April 02, 2018, 06:21:12 PM
 #609

когда ты плоская, кажется что все плоское в этом мире...
а так, да какая разница, плоская земля или нет, что то изменится, вы станете больше получать, ваша жизнь к лучшему поменяется? будут рубли плоские??

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 02, 2018, 06:27:48 PM
 #610

Короче народ  Grin я тут подумал и окончательно решил запускать ico  Shocked
Идей на 5 ico хватит про то как и что в реальности будет выгодно  Cool от точного знания что земля плоская!
Где нас в чём и на сколько на*буют стоит даже больше чем все деньги мира!
Жду 24 часа ответа от ТС что он думает по этому поводу и запускаю токен на waves потом на bitsares и потом на эфире
После просмотра полного фильма есть идея как далеко не перемещаясь собрать данные о том где ж мы всё таки живём  Grin
полный фильм тот ещё бразильский сериал кстати  Grin

PS: пишите в ЛС все кто готов заниматься этим ICO понимает в эфире и деланье сайтов под это... я вот кодить могу но фронт и дизайн не моё

Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 06:40:56 PM
 #611

Короче народ  Grin я тут подумал и окончательно решил запускать ico  Shocked
Идей на 5 ico хватит про то как и что в реальности будет выгодно  Cool от точного знания что земля плоская!
Где нас в чём и на сколько на*буют стоит даже больше чем все деньги мира!
Жду 24 часа ответа от ТС что он думает по этому поводу и запускаю токен на waves потом на bitsares и потом на эфире
После просмотра полного фильма есть идея как далеко не перемещаясь собрать данные о том где ж мы всё таки живём  Grin
полный фильм тот ещё бразильский сериал кстати  Grin

PS: пишите в ЛС все кто готов заниматься этим ICO понимает в эфире и деланье сайтов под это... я вот кодить могу но фронт и дизайн не моё

Если про плоскую землю, я за. Тоже только кидать идеи могу. Остальное по ходу дела разберемся.

И кроме ICO можно еще и спонсоров поискать, то же Российское географическое общество, нэшэнэл джиографик, нетфликс в конце концов. Можно ведь не только ракету запустить, и экспедицию организовать, но и кино про это снять хорошее. Документальное, но хорошее))

В кино собрать все идеи(домыслы) с обоих сторон, и разобрать по мелочам каждую.

Вольные деньги - вольному народу!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 02, 2018, 07:13:24 PM
 #612

Короче народ  Grin я тут подумал и окончательно решил запускать ico  Shocked
Идей на 5 ico хватит про то как и что в реальности будет выгодно  Cool от точного знания что земля плоская!
Где нас в чём и на сколько на*буют стоит даже больше чем все деньги мира!
Жду 24 часа ответа от ТС что он думает по этому поводу и запускаю токен на waves потом на bitsares и потом на эфире
После просмотра полного фильма есть идея как далеко не перемещаясь собрать данные о том где ж мы всё таки живём  Grin
полный фильм тот ещё бразильский сериал кстати  Grin

PS: пишите в ЛС все кто готов заниматься этим ICO понимает в эфире и деланье сайтов под это... я вот кодить могу но фронт и дизайн не моё

Если про плоскую землю, я за. Тоже только кидать идеи могу. Остальное по ходу дела разберемся.

И кроме ICO можно еще и спонсоров поискать, то же Российское географическое общество, нэшэнэл джиографик, нетфликс в конце концов. Можно ведь не только ракету запустить, и экспедицию организовать, но и кино про это снять хорошее. Документальное, но хорошее))

В кино собрать все идеи(домыслы) с обоих сторон, и разобрать по мелочам каждую.

Идеи это хорошо но надо тех кто ближе к парактике и действиям готов вложится, я могу выпустить токены, и даже буду раздавать их тем кто будет что то делать! Материально и временем буду вкладываться...
Какие у тебя навыки? что кроме идей в виде букв готов вкладывать? как расцениваешь оплату своих навыков и качеств?


Partition67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 07:27:37 PM
 #613

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

И как назвать крипто монету в честь такого хайпв?
NeroCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0

AXS.GOLD (AXSG)


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:14:55 PM
 #614

Доброго времени суток! Сейчас по всему миру хайп по поводу темы, что наша земля, на самом деле, плоская. А все рассказы про шар, космос и тд просто фальсификации). Так вот, можно создать ИКО и собрать деньги на опыты и доказательства в пользу теории плоской земли).

Да не плоская земля. Был лично в Арктике на лыжах, солнце светит целый день.  Grin
Если бы земля была плоская, то такого бы эффекта не наблюдалось.

Не верь тому, что говорят. Езжай и увидишь сам.  Wink

AXS GOLD - https://axsg.org
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 07:17:01 AM
 #615

Идеи это хорошо но надо тех кто ближе к парактике и действиям готов вложится, я могу выпустить токены, и даже буду раздавать их тем кто будет что то делать! Материально и временем буду вкладываться...
Какие у тебя навыки? что кроме идей в виде букв готов вкладывать? как расцениваешь оплату своих навыков и качеств?

Могу простенький сайт сделать, на Wix, Wordpress или Joomla. Кстати не дорого обойдется.
Времени тоже не жалко.
А еще я полужелезный, в прошлом году прошел эту дистанцию, в этом хочу повторить, а может и на железную пойти. Так что в экспедиции могу и хочу участвовать. Конечно это не одно и тоже, но думаю будет просто супер. Даже маршрут можно посложнее сделать: Старт из Австралии на лодках, потом через всю Антарктику, через полюс и обратно на лодках в Южную Америку... (хотя про лодки возможно перегнул). Если Земля плоская, то экспедиция либо упрется в стену, либо выйдет за рамки существующих карт, либо все просто помрут. Но если сферическая, то это займет как раз 3-4 месяца.
На Эверест взобрались уже сотни людей, а вот Антарктику пересекали лишь однажды, и то на собачьих упряжках (если не ошибаюсь). Так что это будет событие в полном смысле слова.
Главное успеть за полярное лето! А значит на всё про всё пол года от силы на подготовку и надо стартовать...

А по оплате, главное обеспечить мою семью на время моего отсутствия моей нынешней зарплатой, и достаточно.

Вольные деньги - вольному народу!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 03, 2018, 11:17:54 AM
 #616

Идеи это хорошо но надо тех кто ближе к парактике и действиям готов вложится, я могу выпустить токены, и даже буду раздавать их тем кто будет что то делать! Материально и временем буду вкладываться...
Какие у тебя навыки? что кроме идей в виде букв готов вкладывать? как расцениваешь оплату своих навыков и качеств?

Могу простенький сайт сделать, на Wix, Wordpress или Joomla. Кстати не дорого обойдется.
Времени тоже не жалко.
А еще я полужелезный, в прошлом году прошел эту дистанцию, в этом хочу повторить, а может и на железную пойти. Так что в экспедиции могу и хочу участвовать. Конечно это не одно и тоже, но думаю будет просто супер. Даже маршрут можно посложнее сделать: Старт из Австралии на лодках, потом через всю Антарктику, через полюс и обратно на лодках в Южную Америку... (хотя про лодки возможно перегнул). Если Земля плоская, то экспедиция либо упрется в стену, либо выйдет за рамки существующих карт, либо все просто помрут. Но если сферическая, то это займет как раз 3-4 месяца.
На Эверест взобрались уже сотни людей, а вот Антарктику пересекали лишь однажды, и то на собачьих упряжках (если не ошибаюсь). Так что это будет событие в полном смысле слова.
Главное успеть за полярное лето! А значит на всё про всё пол года от силы на подготовку и надо стартовать...

А по оплате, главное обеспечить мою семью на время моего отсутствия моей нынешней зарплатой, и достаточно.

 Я пока что о экспедиции не думал, у меня план попроще... сделать токен, сделать ввод вывод его в фиат  Grin нарисовать реальную карту...
Хотя чем больше идей и вариантов развития у нас будет тем лучше! Экспедиция конечно нужна.
С оплатой придумаем что и как, изначально крипта задумана была как замена существующей фин системе, но прошло почти 10 лет и с сожалением можно наблюдать как крипту подминают налогами и законами вместо продажи товаров и услуг за крипту!

Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 03:57:07 PM
 #617

Я пока что о экспедиции не думал, у меня план попроще... сделать токен, сделать ввод вывод его в фиат  Grin нарисовать реальную карту...
Хотя чем больше идей и вариантов развития у нас будет тем лучше! Экспедиция конечно нужна.
С оплатой придумаем что и как, изначально крипта задумана была как замена существующей фин системе, но прошло почти 10 лет и с сожалением можно наблюдать как крипту подминают налогами и законами вместо продажи товаров и услуг за крипту!


Кроме этого надо еще придумать чем завлечь инвестора!
Токен ведь не просто должен деньги дать, но и отдачу - дивиденды так сказать. И это надо продумать!

Во первых нужно будет немного заработать на рекламе - и полученные деньги раздать токенхолдерам.
Во вторых нужно будет действительно хорошо развить идею с беспилотником, и после завершения проекта начать продавать его уже на коммерческой основе.
В третьих нужно будет пообещать часть новооткрытых земель токенхолдерам(если конечно экспедиция выйдет за пределы географических карт и откроет новые земли).
Потом по проложенным маршрутам можно будет пускать экскурсии на коммерческих началах, и заработок опять с токенхолдерами делить.
И еще всякого придумать...

Вольные деньги - вольному народу!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 349



View Profile
April 03, 2018, 11:12:47 PM
Last edit: April 21, 2018, 05:33:43 PM by reddish111
 #618

Создал на Waves токен Flearth В данный момент распределение по адресам такое https://nodes.wavesnodes.com/assets/2XgmidWYh8uSLVNFoEbpd4Se6AzqAhLbVpjzqsyjqokT/distribution

Поставил на DEX ордера на продажу с цены 1 сатоши и соответствующие для waves.
Пресейл считаю открытым  Grin. В паре с Waves желающие могут поставить свои ордера на закупку по той цене которую они видят более реальной. Ордера на закуп будут удовлетворены 29 Апреля 2018 года.
99% собранных средств на пресейле будут использованы для обеспечения цены токена путём выставления ордеров на покупку.
Всего выпущено токенов 5111859325225 данное число возникло из следующей формулы сферической площади планеты 1000000*4*pi*6378^2=511185932522525 м^2 или если считать в сотках то площадь земли должна быть 5111859325225 соток.
Точность токена 2 знака после запятой, физический смысл токена это сотка земли.
В данном источнике Земля-Википедияуказана площадь 510 072 000 км^2 по этому на пресейл выделил 5111859325225-5100720000000=11139325225 токенов.

Моя идея следующая:
Проводить продажу раздачу токенов в несколько этапов:
0. Пресейл для определения начальной цены и создания резерва для регулирования цены через обратный выкуп токенов.
Примерно 0.00218% от общего количества токенов
0.1 29 Апреля 2018 года. начало месяца Аирдроп-Баунти раздача 1% монет пропорционально ранее выкупленным долям

1. Карта планеты сбор gps данных и фото видео положения солнца от проверенных доверенных участников для доступа к верификации нужны будут токены, после доступа принимаются данные gps и раздаётся награда. Надо продумать до конца алгоритм как переводить данные gps, времени и положения солнца в координаты плоской земли, возможно понадобится компас.
Примерно 20% от общего количества токенов

2. Построение визуально контролируемой карты без gps, что то типа https://www.google.com/maps но с информацией полученной от участников проекта, скорей всего понадобится точное геодезическое оборудование и дроны для аэрофотосъёмки.
Примерно 30% от общего количества токенов.

3. Коммуникация и контроль пространства с выдачей бонусов. Если вся система строится на обмане и лжи то зачем человечеству такая система? Зачем границы, государства с налогами и военные расходы? Если удастся изменить систему жить станет проще!
Сюда отношу путешествия за край Земли и жизнь без паразитов.
Примерно 45% от общего количества токенов.

5% от всего количества токенов резерв на всякие расходы.

Я конечно тут нафантазировал  Grin и токенов выпустил столько что девать некуда... по этому предлагайте критикуйте и т.д.
Выпустить токен стоило 5$
Для этапа 0. Заманить народ вкладывать на пресейле Будет баунти-ардроп этап 0.1 а может что ещё...
Тут замут похлеще чем просто бабла срубить.
Для этапа 1. Построить сайт для обработки инфы пускай даже 10000$ хотя есть гугл облака Grin и этот этап я могу даже сам осилить только будет долго... и чем больше людей тем больше критики и вариантов решений.
Для этапа 2. Потребуется около 7 миллионов людей если предположить что каждый может сделать карту на 5км вокруг себя и человеки распределены равномерно  Grin но это не так! И спец оборудование... вложения в баксах даже представить сложно...
Для этапа 3. Тут даже не знаю что думать, изменение всей системы... для многих вон увидеть что вода плоская тяжело не то что вся планета...

Кто смотрел фильм Плоская Земля РУССКИЙ перевод ШОК фильма бразильских ученых наверно заметил что всё что они сделали и сняли удалось лишь потому что они не привлекали к себе внимания!
По этому думаю реально сделать стадию 0 и 1 по тихому....
Собрать gps данные + положения солнца + время...
Кто как думает это можно конвертировать в реальные координаты?
Видел какую то игру где народ с смартфонами бегает по пямятникам что то собирает... а тут надо будет точки на планете отмечать и в какую сторону тень от солнца падает в какое время и где север...



Frym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:38:00 AM
 #619

Да тут всё набирает серьёзные обороты!
Я забыл, а какая сила заставляет летать солце и луну вокруг плоской земли? И Солнце тоже диск? И почему он греет?
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:32:00 PM
 #620

Да тут всё набирает серьёзные обороты!
Я забыл, а какая сила заставляет летать солце и луну вокруг плоской земли? И Солнце тоже диск? И почему он греет?
А еще интересно почему радугу мы видим полукругом, если она на самом деле круглая.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!