Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:06:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀AKAIITO🚀- криптовалюта в повседневной жизни  (Read 844 times)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 07:39:26 PM
 #61

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

Не нужно валить все на русских. За бугром своих деятелей хватает, а мошенников еще больше.
1714183570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183570
Reply with quote  #2

1714183570
Report to moderator
1714183570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183570
Reply with quote  #2

1714183570
Report to moderator
1714183570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714183570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714183570
Reply with quote  #2

1714183570
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 08:12:30 AM
 #62

по мне так идея вроде и интересная, но по статистике сколько было успешных русских проектов и сколько провальных?)
наши деньги собирают, а потом...

Не нужно валить все на русских. За бугром своих деятелей хватает, а мошенников еще больше.

согласен,вон проект Кредитс от наших ребят стрельнул очень хорошо по сборам
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
April 07, 2018, 06:27:55 PM
 #63

Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

а в телеграмм чате админы писали что собрали 800 эфиров
Я не стану спорить, я просто оперировал их же данными, которые есть в открытом доступе на сайте. А админам наверное виднее, они же не сторонние наблюдатели.

С такими суммами им только доширак а не бетку можно будет пилить, не понимаю почему без хайпа собирали какая проблема была выдать немного баунти на телеграмм социальные сети и подписную чтобы больше собрать?

Меня тоже с самого начала этот вопрос мучает. Во многих случаях из-за недостатка хайпа они упускают возможность собрать хорошую сумму.
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
April 07, 2018, 06:31:50 PM
 #64

Проект,который собрал под одной шапкой почти все сферы человеческой жизни, нет только медицины. То есть,фактически, это целый инструмент для массового перехода целых государств на крипто платформу. Не оказание частных услуг, а связанные между собой сети разных уровней,что поможет решить множество задач в одном месте.

Собрали все что можно но инвесторы вкурили что это просто замануха и не вошли, в этом их огромная ошибка без беты им никто не поверит что могут такое со своим небольшим опытом реализовать.
Обидно что не взяли нормального эдвайзера или знакомое рынку лицо которое бы прорекламировало их нормально.

Посмотрим на итоги ICO и на новости после сборов. Я все же надеюсь, что ребята не сложат руки. Может сейчас тихо от того, что они занимаются делом? Возможно сейчас идет разработка бета версии...
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 06:44:35 PM
 #65

Идеи в разработчиков изначально довольно таки не плохие, но хотелось бы посмотреть как это все буде работать на самом деле. Не очень почему  то верится в успех данного проекта.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 07, 2018, 10:45:00 PM
 #66

Идеи в разработчиков изначально довольно таки не плохие, но хотелось бы посмотреть как это все буде работать на самом деле. Не очень почему  то верится в успех данного проекта.

Просто рынок сейчас не такой как раньше и сборы могут проходить либо когда у проекта хайп и все хотят принимать участие либо при реальном продукте либо вообще только с китами но там по факту все на привате продают.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 08:40:07 AM
 #67

Проект,который собрал под одной шапкой почти все сферы человеческой жизни, нет только медицины. То есть,фактически, это целый инструмент для массового перехода целых государств на крипто платформу. Не оказание частных услуг, а связанные между собой сети разных уровней,что поможет решить множество задач в одном месте.

Собрали все что можно но инвесторы вкурили что это просто замануха и не вошли, в этом их огромная ошибка без беты им никто не поверит что могут такое со своим небольшим опытом реализовать.
Обидно что не взяли нормального эдвайзера или знакомое рынку лицо которое бы прорекламировало их нормально.

Посмотрим на итоги ICO и на новости после сборов. Я все же надеюсь, что ребята не сложат руки. Может сейчас тихо от того, что они занимаются делом? Возможно сейчас идет разработка бета версии...

сказали все расскажут на этой неделе,я вот только не понимаю как они расплачиваться с нами будут
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
April 08, 2018, 10:56:55 AM
 #68

Проект,который собрал под одной шапкой почти все сферы человеческой жизни, нет только медицины. То есть,фактически, это целый инструмент для массового перехода целых государств на крипто платформу. Не оказание частных услуг, а связанные между собой сети разных уровней,что поможет решить множество задач в одном месте.

Собрали все что можно но инвесторы вкурили что это просто замануха и не вошли, в этом их огромная ошибка без беты им никто не поверит что могут такое со своим небольшим опытом реализовать.
Обидно что не взяли нормального эдвайзера или знакомое рынку лицо которое бы прорекламировало их нормально.

Посмотрим на итоги ICO и на новости после сборов. Я все же надеюсь, что ребята не сложат руки. Может сейчас тихо от того, что они занимаются делом? Возможно сейчас идет разработка бета версии...

сказали все расскажут на этой неделе,я вот только не понимаю как они расплачиваться с нами будут

А какая проблема с расплатой? Немного не понимаю. Купил токены, получи токены. Участвовал в баунти, также получишь токены. Вопрос в том, сколько они будут стоить через время...
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
April 08, 2018, 10:58:29 AM
 #69

Идеи в разработчиков изначально довольно таки не плохие, но хотелось бы посмотреть как это все буде работать на самом деле. Не очень почему  то верится в успех данного проекта.

Просто рынок сейчас не такой как раньше и сборы могут проходить либо когда у проекта хайп и все хотят принимать участие либо при реальном продукте либо вообще только с китами но там по факту все на привате продают.

Полностью с Вами согласен. Выбрали период проведения ICO неудачный. Могли бы немного лучше подготовиться и провести его в мае-июне. Мне кажется рынок к этому времени уже стабилизируется и будет расти.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 05:40:04 PM
 #70

Проект,который собрал под одной шапкой почти все сферы человеческой жизни, нет только медицины. То есть,фактически, это целый инструмент для массового перехода целых государств на крипто платформу. Не оказание частных услуг, а связанные между собой сети разных уровней,что поможет решить множество задач в одном месте.

Собрали все что можно но инвесторы вкурили что это просто замануха и не вошли, в этом их огромная ошибка без беты им никто не поверит что могут такое со своим небольшим опытом реализовать.
Обидно что не взяли нормального эдвайзера или знакомое рынку лицо которое бы прорекламировало их нормально.

Посмотрим на итоги ICO и на новости после сборов. Я все же надеюсь, что ребята не сложат руки. Может сейчас тихо от того, что они занимаются делом? Возможно сейчас идет разработка бета версии...

сказали все расскажут на этой неделе,я вот только не понимаю как они расплачиваться с нами будут

А какая проблема с расплатой? Немного не понимаю. Купил токены, получи токены. Участвовал в баунти, также получишь токены. Вопрос в том, сколько они будут стоить через время...

так в баунти пуле выделено 900к токенов,а они даже и столько не собрали где то 650к на сегоднешний день
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 08, 2018, 05:41:28 PM
 #71

Идеи в разработчиков изначально довольно таки не плохие, но хотелось бы посмотреть как это все буде работать на самом деле. Не очень почему  то верится в успех данного проекта.

Просто рынок сейчас не такой как раньше и сборы могут проходить либо когда у проекта хайп и все хотят принимать участие либо при реальном продукте либо вообще только с китами но там по факту все на привате продают.

Полностью с Вами согласен. Выбрали период проведения ICO неудачный. Могли бы немного лучше подготовиться и провести его в мае-июне. Мне кажется рынок к этому времени уже стабилизируется и будет расти.

да фиг его знает,кто то говорит можем и до осени в такой корекции идти,а потом будет бурный рост и новые рекорды по битку
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
April 08, 2018, 05:45:06 PM
 #72

Как-то чересчур вяло проект набирает, скорей всего даже софт кап не соберет. Как думаете, c чем связано, недоверие к команде, недостаток пиара, невсотребованность идеи? Сам проект посмотрел, whitepaper посмотрел, вроде все на уровне. Сайт хорошо сделал, уже есть бета версий приложений, но вот ICO кассу все равно не собирает.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:01:29 PM
 #73

Проект,который собрал под одной шапкой почти все сферы человеческой жизни, нет только медицины. То есть,фактически, это целый инструмент для массового перехода целых государств на крипто платформу. Не оказание частных услуг, а связанные между собой сети разных уровней,что поможет решить множество задач в одном месте.

Собрали все что можно но инвесторы вкурили что это просто замануха и не вошли, в этом их огромная ошибка без беты им никто не поверит что могут такое со своим небольшим опытом реализовать.
Обидно что не взяли нормального эдвайзера или знакомое рынку лицо которое бы прорекламировало их нормально.

Посмотрим на итоги ICO и на новости после сборов. Я все же надеюсь, что ребята не сложат руки. Может сейчас тихо от того, что они занимаются делом? Возможно сейчас идет разработка бета версии...

сказали все расскажут на этой неделе,я вот только не понимаю как они расплачиваться с нами будут

А какая проблема с расплатой? Немного не понимаю. Купил токены, получи токены. Участвовал в баунти, также получишь токены. Вопрос в том, сколько они будут стоить через время...

так в баунти пуле выделено 900к токенов,а они даже и столько не собрали где то 650к на сегоднешний день
Тоже этот вопрос очень интересен Smiley судя по сборам либо у баунтистов 50% токенов будет (что не реально), либо сократят пул (наиболее вероятный выход в данной ситуации). Хотя сам проект мне очень нравится.. жаль со сборами беда такая.. может хоть в последнюю неделю инвесторы поднажмут Smiley
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 08, 2018, 08:06:52 PM
 #74

Вступил в подписную по следующим причинам:

- Нешаблонность проекта
- Развитое коммюнити для баунти

На мой взгляд неуспех сборов связан с тем, что не сделан акцент на англоязычную аудиторию и богатые локалы. Некоторую часть полученных с баунти токенов планирую оставить на вырост.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 07:55:56 AM
 #75

Как-то чересчур вяло проект набирает, скорей всего даже софт кап не соберет. Как думаете, c чем связано, недоверие к команде, недостаток пиара, невсотребованность идеи? Сам проект посмотрел, whitepaper посмотрел, вроде все на уровне. Сайт хорошо сделал, уже есть бета версий приложений, но вот ICO кассу все равно не собирает.

да из-за рынка идут плохие сборы,сейчас все проекты мало собирают
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 07:58:48 AM
 #76

Вступил в подписную по следующим причинам:

- Нешаблонность проекта
- Развитое коммюнити для баунти

На мой взгляд неуспех сборов связан с тем, что не сделан акцент на англоязычную аудиторию и богатые локалы. Некоторую часть полученных с баунти токенов планирую оставить на вырост.

согласен с вами,токены у них не хайповые,но их стоит оставить в холд до конца года,т.к в Декабре у них запуск платформы и я думаю рост будет хороший
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
April 09, 2018, 09:36:56 AM
 #77

Quote
да из-за рынка идут плохие сборы,сейчас все проекты мало собирают
То что рынок падает и это основная причина это конечно понятно, но есть и те проекты которые и на падающем рынке неплохо себя чувствуют. Так что склоняюсь к мысли что все таки основная причина низких сборов - отсутствие хайпа.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
April 09, 2018, 09:52:48 AM
 #78

Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

Думаю внедрение криптовалюты в повседневную жизнь процесс долгий и мучительный. Хорошо если люди поймут и примут использовать ее как оплату вместо обычных денег.
Что скорее всего произойдет очень и очень не скоро. Пока примут все законы и отрегулируют их как надо,пока люди поймут что к чему. Не думаю что в ближащее время данный проект ждет какой либо успех.

да нормально все будет,государство вроде не против крипты,поэтому проект явно ждет успех
О каком успехе вы говорите?) с таким сбором как сейчас никакого успеха не будет!
На одной идее не уедешь, самое главное это маркетинг
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 09, 2018, 10:59:43 AM
 #79

Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

Думаю внедрение криптовалюты в повседневную жизнь процесс долгий и мучительный. Хорошо если люди поймут и примут использовать ее как оплату вместо обычных денег.
Что скорее всего произойдет очень и очень не скоро. Пока примут все законы и отрегулируют их как надо,пока люди поймут что к чему. Не думаю что в ближащее время данный проект ждет какой либо успех.

да нормально все будет,государство вроде не против крипты,поэтому проект явно ждет успех
О каком успехе вы говорите?) с таким сбором как сейчас никакого успеха не будет!
На одной идее не уедешь, самое главное это маркетинг
Сейчас и при хорошем маркетинге сборы проходят очень слабо ,инвестора очень тщательно отбирают проекты и не спешат вкладывать средства при таком рынке.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 09, 2018, 04:34:06 PM
 #80

Счетчик на сайте показывает сборы Tokens Sold: 577 435 AIC, при цене 1000 AIC = 1 ETH. Если отнять еще бонус +28%, а на ранних стадиях сборов наверняка он был выше, ребята собрали где-то под 400 ETH

Думаю внедрение криптовалюты в повседневную жизнь процесс долгий и мучительный. Хорошо если люди поймут и примут использовать ее как оплату вместо обычных денег.
Что скорее всего произойдет очень и очень не скоро. Пока примут все законы и отрегулируют их как надо,пока люди поймут что к чему. Не думаю что в ближащее время данный проект ждет какой либо успех.

да нормально все будет,государство вроде не против крипты,поэтому проект явно ждет успех
О каком успехе вы говорите?) с таким сбором как сейчас никакого успеха не будет!
На одной идее не уедешь, самое главное это маркетинг
Сейчас и при хорошем маркетинге сборы проходят очень слабо ,инвестора очень тщательно отбирают проекты и не спешат вкладывать средства при таком рынке.

согласен,это раньше во все подряд вкладывались когда курс был высокий,а сейчас выбирают только хайповые проекты
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!