Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:49:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [FENIX] - новая биржевая инвестиционная монета  (Read 468 times)
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
January 29, 2018, 08:35:03 AM
 #21

По поводу биржи Yobit ничего плохого сказать не могу, проблем с вводом/выводом не было ни разу. Хотя вокруг много негативной информации ходит, я так полагаю от людей, которые вообще ей не пользовались.
По монете -предложение неплохое, главное чтобы их потом можно было продать. Так же удручает игра в DICE, заработок ебита никто не отменял Sad
В общем решил попробовать, что за чудо investbox, потом отпишусь сюда.

Мнение на счет Yobit очень быстро поменяется, когда очередной раз залочат ввод/вывод какой нибудь монеты, или уведут бабки со счета.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714708186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708186
Reply with quote  #2

1714708186
Report to moderator
1714708186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714708186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714708186
Reply with quote  #2

1714708186
Report to moderator
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 08:40:10 AM
 #22

Если разработчик гарантирует проценты, то это развод однозначный, за счет чего может она давать постоянную прибыль? Биткоин и тот колеблется на 100% и нанем можно потерять относительно доллара, а тут вообще непонятно. Может вместе с Йобитом делают?
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
January 29, 2018, 08:53:01 AM
 #23

По поводу биржи Yobit ничего плохого сказать не могу, проблем с вводом/выводом не было ни разу. Хотя вокруг много негативной информации ходит, я так полагаю от людей, которые вообще ей не пользовались.
По монете -предложение неплохое, главное чтобы их потом можно было продать. Так же удручает игра в DICE, заработок ебита никто не отменял Sad
В общем решил попробовать, что за чудо investbox, потом отпишусь сюда.

Мнение на счет Yobit очень быстро поменяется, когда очередной раз залочат ввод/вывод какой нибудь монеты, или уведут бабки со счета.
С октября ни разу не было проблем с вводом/выводом, тем более такая ситуация может случится с любой биржей, кошельком. Никто не застрахован.

vx25xv (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:12:11 AM
Last edit: January 29, 2018, 10:24:04 AM by vx25xv
 #24

Не желаете прикормить и подманить?
Нет)
Если разработчик гарантирует проценты, то это развод однозначный, за счет чего может она давать постоянную прибыль? Биткоин и тот колеблется на 100% и нанем можно потерять относительно доллара, а тут вообще непонятно. Может вместе с Йобитом делают?
Ответ на вопрос "за счет чего" дан ранее - очень подробно и развернуто. По всей видимости, Вы специалист-аналитик проектов столь высокого класса, что не читаете тему, прежде чем сделать свой комментарий. Мне лестно присутствие мастодонтов криптовалютного мира в этой теме, но не могу не написать о том, что ряд объяснений по монете дан в сообщениях выше, и чтобы получить оценку многогранную, рекомендую ознакомиться с этими сообщениями, спасибо!
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 30, 2018, 07:37:28 AM
 #25

Если разработчик гарантирует проценты, то это развод однозначный, за счет чего может она давать постоянную прибыль? Биткоин и тот колеблется на 100% и нанем можно потерять относительно доллара, а тут вообще непонятно. Может вместе с Йобитом делают?
Ответ на вопрос "за счет чего" дан ранее - очень подробно и развернуто. По всей видимости, Вы специалист-аналитик проектов столь высокого класса, что не читаете тему, прежде чем сделать свой комментарий. Мне лестно присутствие мастодонтов криптовалютного мира в этой теме, но не могу не написать о том, что ряд объяснений по монете дан в сообщениях выше, и чтобы получить оценку многогранную, рекомендую ознакомиться с этими сообщениями, спасибо!
Это вы намекаете на 24,5 миллиона монет, которые будут выплачены по инвестбоксу? Но если цена будет 0, то и цена этих 24,5 миллионов монет равна 0.
vx25xv (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:13:14 AM
 #26

Это вы намекаете на 24,5 миллиона монет, которые будут выплачены по инвестбоксу? Но если цена будет 0, то и цена этих 24,5 миллионов монет равна 0.
Да, все верно, речь идет об этих монетах. Это максимальное количество монет к выплате, при условии реализации миллиона монет, которые поступят в продажу. Касательно цены - мы и ставим своей задачей поддержание ликвидности монеты на период действия инвестбокса. Дальше будет действовать только рынок, цена может упасть до 0, но мы призываем всех держателей монеты пребывать в нашем телеграм-чате, потому что там мы будем давать информацию по текущему состоянию монеты. В общем, биржа есть биржа - кто-то играет, кого-то играют и вы, я уверен, это прекрасно понимаете. И заявление касательно нулевой цены применимо к абсолютно любому биржевому продукту.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 02, 2018, 07:47:33 PM
 #27

Если разработчик гарантирует проценты, то это развод однозначный, за счет чего может она давать постоянную прибыль? Биткоин и тот колеблется на 100% и нанем можно потерять относительно доллара, а тут вообще непонятно. Может вместе с Йобитом делают?
Ответ на вопрос "за счет чего" дан ранее - очень подробно и развернуто. По всей видимости, Вы специалист-аналитик проектов столь высокого класса, что не читаете тему, прежде чем сделать свой комментарий. Мне лестно присутствие мастодонтов криптовалютного мира в этой теме, но не могу не написать о том, что ряд объяснений по монете дан в сообщениях выше, и чтобы получить оценку многогранную, рекомендую ознакомиться с этими сообщениями, спасибо!
Это вы намекаете на 24,5 миллиона монет, которые будут выплачены по инвестбоксу? Но если цена будет 0, то и цена этих 24,5 миллионов монет равна 0.
так с такими ежедневными процентами только самые рисковые сюда и пойдут. точнее те, для кого не проблема потерять лишнюю тысячу-другую. криптовалюта некоторых разбаловала настолько, что 20-30% в месяц они даже прибылью не считают, вот и ищут, где можно сорвать много и сразу. думаю, если люди будут инвестировать в этот инвестбокс, то будут отдавать себе отчет о возможных последствиях.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 09, 2018, 02:29:58 PM
 #28

Что-то новостей нет никаких, как обстоят дела, какие новости  Huh. Или всё, приплыли, не получилось по быстрому бабла собрать. Наверное биржа не залистила. Зачем им ЭТО. У них там свой такой же проект есть, Лиза называется  Tongue

Granirad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:35:14 PM
 #29

Что такое InvestBox?
Это инструмент биржи YOBIT, который позволяет держателям монет получать регулярные выплаты, составляющие установленный % от количества этих монет "в руках" держателя.

думаю на этом многие уже проходят мимо  Grin
Интерестная монетка . Только насколько она будет популярной ,?
unvint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:06:29 PM
 #30

Интерестная монетка . Только насколько она будет популярной?
Ажиотаж наблюдается огромный, сужу по официальным каналам и чату Yobit.
Что-то новостей нет никаких, как обстоят дела, какие новости  Huh. Или всё, приплыли, не получилось по быстрому бабла собрать. Наверное биржа не залистила. Зачем им ЭТО. У них там свой такой же проект есть, Лиза называется  Tongue
К сожалению, по словам разработчиков, заявка в листинг находится на рассмотрении.
PS: Лиза многих сделала миллионерами, но 3 месяца и ей кранты пришел.
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 08:09:28 PM
 #31

Не нужно выдавать овцу за волка. Начисление будет ведь происходить в токенах, так? А значит, что и инфляция токена будет увеличиваться на тот же процент, потому что, чем больше предложение, тем меньше цена. Вот если бы давали в $ по 10 процентов от цены токена в день, то я бы тоже присмотрелся к этому проекту.

atracom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
February 11, 2018, 08:24:13 PM
 #32


PS: Лиза многих сделала миллионерами, но 3 месяца и ей кранты пришел.
Дай угадаю: тех, кто вложил в нее понедельник 910 000, и во вторник обналичил 1 000 000, потому что в среду она упала в 2 раза за день?

https://yobit.io/?bonus=szkTB       |   https://qoinpro.com/98d78504a0f3e7681360beb701a622fa
Join YOBIT, freebies, shit and fun   |   Freecoins DAILY
unvint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 05:25:57 PM
 #33

В твиттере разработчики написали что на этой неделе будет листинг, администрация Йобита ответила.
abc81xyz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 04:51:41 PM
 #34

Еще не залистили ее? Не вижу ее в списке
IvanovIvan2151
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 06:56:21 PM
 #35

всем привет! по вашему, этот проект такой же, как и Лиза? еще можно успеть подняться?
$Andreyka$
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 635
Merit: 268

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 04, 2018, 01:43:53 PM
 #36

Что то нет новостей про листинг, походу отказал Yobit, зачем им конкурент для Лизы. Интересно было бы понаблюдать, а может и заработать на Лизе 2.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!