Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:08:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: AdvCash временно закрывают карточную программу  (Read 310 times)
VarDiff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 06:15:10 PM
 #1

Свежие новости от AdvCash.

Quote
Закрытие карточной программы от эмитента Wave Crest
К сожалению, вынуждены сообщить о том, что компания Wave Crest в одностороннем порядке закрывает нашу карточную программу. Новые пластиковые и виртуальные карты больше не выпускаются независимо от принадлежности адреса пользователя к зоне EEA/SEPA.


Просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже:
- пополнение работающих сейчас пластиковых и виртуальных карт будет доступно до 9 февраля 2018 года
- все пластиковые и виртуальные карты будут закрыты 27 марта 2018 года
- снятия в банкоматах возможны с лимитом EUR 1000 / USD 1000 в сутки в странах SEPA и EUR 500 / USD 500 в сутки за их пределами
- новых ограничений на безналичные расчёты (POS-транзакции) не устанавливается

Все пластиковые и виртуальные карты будут перевыпущены бесплатно после подключения карточной платформы от нового провайдера в ближайшее время.
Благодарим за понимание и сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства

Техподдержка говорит что не знает когда будут выпущены новые карты с новым провайдером. Какие мысли? Нужна замена адвкешу, пока они не найдут нового провайдера.
1715580528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580528
Reply with quote  #2

1715580528
Report to moderator
1715580528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580528
Reply with quote  #2

1715580528
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715580528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580528
Reply with quote  #2

1715580528
Report to moderator
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 06:31:17 PM
 #2

Свежие новости от AdvCash.

Quote
Закрытие карточной программы от эмитента Wave Crest
К сожалению, вынуждены сообщить о том, что компания Wave Crest в одностороннем порядке закрывает нашу карточную программу. Новые пластиковые и виртуальные карты больше не выпускаются независимо от принадлежности адреса пользователя к зоне EEA/SEPA.


Просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже:
- пополнение работающих сейчас пластиковых и виртуальных карт будет доступно до 9 февраля 2018 года
- все пластиковые и виртуальные карты будут закрыты 27 марта 2018 года
- снятия в банкоматах возможны с лимитом EUR 1000 / USD 1000 в сутки в странах SEPA и EUR 500 / USD 500 в сутки за их пределами
- новых ограничений на безналичные расчёты (POS-транзакции) не устанавливается

Все пластиковые и виртуальные карты будут перевыпущены бесплатно после подключения карточной платформы от нового провайдера в ближайшее время.
Благодарим за понимание и сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства

Техподдержка говорит что не знает когда будут выпущены новые карты с новым провайдером. Какие мысли? Нужна замена адвкешу, пока они не найдут нового провайдера.

Ну ведь пишут же, что временно! Ну образовались трудности у платежной системы, так есть другие. Попользуемся пока ими. А тут все исправят..

ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
January 23, 2018, 06:43:48 PM
 #3

Ну ведь пишут же, что временно! Ну образовались трудности у платежной системы, так есть другие. Попользуемся пока ими. А тут все исправят..

Вы видно новости не читаете, все карты связанные с криптой хоть каким-то боком, закрывают.
Поэтому им ли придется отказаться от битка и крипты, и выпускать обыкновенные карты...
Или же вообще не предлагать карты своим пользователям
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 06:48:42 PM
 #4

Пошло наступление на криптовалюту и операции с ней. Не нравится мне такая тенденция, хоть и написано что это временная мера, но нет ничего более постоянного чем временное. Посмотрим что будет дальше с картами, а то одних связанных с криптой и фиатом проведено много, а как они будут работать не понятно.
Stogramm
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 07:32:00 PM
 #5

Вот это да! Сначала же для еврозоны оставляли карты. А теперь вон оно как  Embarrassed
Если так дальше пойдет, то не завести и главное не вывести. Хреновенько ...
VarDiff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 08:20:31 PM
 #6

Вот это да! Сначала же для еврозоны оставляли карты. А теперь вон оно как  Embarrassed
Если так дальше пойдет, то не завести и главное не вывести. Хреновенько ...

Завести не проблема, а вот вывести...
Больше всего волнует тот факт, что скоро это может коснуться и ePayments и всех остальных. Я не знаю точно, возможно ePayments не сотрудничают с Wave Crest, а выбрали другого провайдера. Но все провайдеры так или иначе подконтрольны законам. И если начнется массовый прессинг крипты — то все (читай большинство популярных) карточных систем могут оказаться на какой-то период закрыты.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:11:31 PM
 #7

Да, если честно мне Adv как-то не очень нравится...странные условия у них...
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
January 23, 2018, 09:58:03 PM
 #8

Мне нравится платёжная система Adv. Но как-то в последнее время она всё больше идёт по наклонной. Хотя никогда проблем небыло с ней. Надеюсь оправятся и буду продолжать нас радовать.
Какую замену достойную кто-нибудь может предложить на всякий случай?



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
January 23, 2018, 11:14:42 PM
 #9

Вот это да! Сначала же для еврозоны оставляли карты. А теперь вон оно как  Embarrassed
Если так дальше пойдет, то не завести и главное не вывести. Хреновенько ...

Завести не проблема, а вот вывести...
Больше всего волнует тот факт, что скоро это может коснуться и ePayments и всех остальных. Я не знаю точно, возможно ePayments не сотрудничают с Wave Crest, а выбрали другого провайдера. Но все провайдеры так или иначе подконтрольны законам. И если начнется массовый прессинг крипты — то все (читай большинство популярных) карточных систем могут оказаться на какой-то период закрыты.


часто слышу о epayments, но ни слова не могу найти о возможности хранения крипты на сайте. Точно можно ею пополнять? 
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 11:49:28 PM
 #10

В okpay кто-нибудь пробовал карту использовать для вывода?
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 08:21:53 AM
 #11

Вот это да! Сначала же для еврозоны оставляли карты. А теперь вон оно как  Embarrassed
Если так дальше пойдет, то не завести и главное не вывести. Хреновенько ...

Завести не проблема, а вот вывести...
Больше всего волнует тот факт, что скоро это может коснуться и ePayments и всех остальных. Я не знаю точно, возможно ePayments не сотрудничают с Wave Crest, а выбрали другого провайдера. Но все провайдеры так или иначе подконтрольны законам. И если начнется массовый прессинг крипты — то все (читай большинство популярных) карточных систем могут оказаться на какой-то период закрыты.
Епайментс не сотрудничает с weve crest, я сразу перешел на епаймент после того как пошли слухи о закрытии advcash.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
January 24, 2018, 08:26:27 AM
 #12

А может так власть и борется с криптой. Добыть то добудем, а смысл если не сможем её вывести.?
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 24, 2018, 08:31:12 AM
Last edit: January 24, 2018, 08:49:27 AM by atraay
Merited by deisik (1)
 #13

***
часто слышу о epayments, но ни слова не могу найти о возможности хранения крипты на сайте. Точно можно ею пополнять?  

Хранить крипту на сайте  - это к биржам, а не к epayments. А вот пополнять вполне можно, сайт принимает btc, eth, ltc, а также bcc и btg. Посылаем крипту на сгенерированный адрес, а на кошелек зачисляются доллары (или евро, если кошелек евровый). Только за курсом следить надо. Когда btc был на уровне 15k, курс обмена был ниже биржевого на сто-двести долларов, т. е. порядка 0,5-1,5%, что, имхо, вполне приемлемо. Курс фиксируется при запуске процедуры обмена. При этом на перевод крипты выделяется 30 минут, а значит, есть время сообразить, стоит ли подтверждать транзакцию или лучше подождать более выгодного курса.
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 08:49:13 AM
 #14

Получается сейчас только epayments из альтернатив остался? Условия более чем приемлимые. Ждем вестей и от них, как бы тоже не прижали.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 08:54:09 AM
 #15

Скоро все эти карты и лазейки прикроют.  Для вывода ввода скоро останется  только перечень одобренных государством бирж и банков, всё будет под колпаком у государств.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 09:03:11 AM
 #16

Скоро все эти карты и лазейки прикроют.  Для вывода ввода скоро останется  только перечень одобренных государством бирж и банков, всё будет под колпаком у государств.

Все это было ясно с самого начала, у них просто нет выбора как брать под контроль биржи и средства вывода тем самым они подрывают вход в крипту обычным людям и не дают ее популяризировать налоги ведь еще не научились брать.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 24, 2018, 09:14:14 AM
 #17

Мен кажется не стоить себя тешить излишними иллюзиями и посмотреть со стороны . И кажется что это первые ласточки к началу канца.(хорошо бы что бы я был не прав)

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 09:20:23 AM
 #18

Виза и мастеркарт достаточно сильно борются против криптовалют, и вот еще одна платежная система лишилась карт. Надеюсь новый провайдер будет давать карты.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
January 24, 2018, 10:57:14 AM
Last edit: January 24, 2018, 11:44:39 AM by gsg07
 #19

Мне нравится платёжная система Adv. Но как-то в последнее время она всё больше идёт по наклонной. Хотя никогда проблем небыло с ней. Надеюсь оправятся и буду продолжать нас радовать.
Какую замену достойную кто-нибудь может предложить на всякий случай?

Я ею не пользуюсь, просто изучала, интересно было что представляет собой эта платежная система. Очень много не понятных моментов и часто что-то у них меняется...ну не знаю скользкая компания, у них раньше был саппорт на фейсбуке, сейчас почему-то закрыли страничку...тот кто исчет способ, как отмыть деньги, может быть для них это карта и хорошая, но заказывая подобные карты читайте вимательно правила! Так как в правилах написано, что они имеют право, передавать Ваши документы соотвестующим органам, если запросят их. Аналогично и с Epayments. Как-то  в существование анонимных платежных систем не верю. Мне кажется отправляя Ваши докуемнты им, Вы сами себя подставляете...
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 11:12:03 AM
 #20

Видимо кто-то их серьёзно прижимает, в плане юриспунденции, а иначе зачем закрывать выгодную программу? Кто просто так рубит корову, которая даёт много молока? Думаю ответ очевиден.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
January 24, 2018, 11:46:38 AM
 #21

Видимо кто-то их серьёзно прижимает, в плане юриспунденции, а иначе зачем закрывать выгодную программу? Кто просто так рубит корову, которая даёт много молока? Думаю ответ очевиден.

Вот я тоже так думаю, поэтому так часто у них все меняется...а клиентов то терять не хочется.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
January 30, 2018, 10:47:51 PM
 #22

Извиняйте за слоупочество, новость недельной давности, но очень в тему и никто не написал.

Capitalist, еще одна платежная система, на которую свободно переводятся активы со многих крипто-бирж, 23 января тоже сообщила о приостановке выпуска и обслуживания карт Mastercard из-за решения эмитента Wave Crest Holdings Limited:
https://capitalist.net/news/read/167

Тенденция просматривается всё яснее.
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 04:21:48 AM
 #23

о чем она сообщала в своей теме.
А по большому - вся эта бадяга не стоит и выеденного яйца, прижали только одиного долбанного эмитента - Wave Crest.
Причин может быть 100500 но думаю единственно верная - не надлежащие исполнение KYC
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 05:06:25 AM
 #24

Свежие новости от AdvCash.

Quote
Закрытие карточной программы от эмитента Wave Crest
К сожалению, вынуждены сообщить о том, что компания Wave Crest в одностороннем порядке закрывает нашу карточную программу. Новые пластиковые и виртуальные карты больше не выпускаются независимо от принадлежности адреса пользователя к зоне EEA/SEPA.


Просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже:
- пополнение работающих сейчас пластиковых и виртуальных карт будет доступно до 9 февраля 2018 года
- все пластиковые и виртуальные карты будут закрыты 27 марта 2018 года
- снятия в банкоматах возможны с лимитом EUR 1000 / USD 1000 в сутки в странах SEPA и EUR 500 / USD 500 в сутки за их пределами
- новых ограничений на безналичные расчёты (POS-транзакции) не устанавливается

Все пластиковые и виртуальные карты будут перевыпущены бесплатно после подключения карточной платформы от нового провайдера в ближайшее время.
Благодарим за понимание и сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства

Техподдержка говорит что не знает когда будут выпущены новые карты с новым провайдером. Какие мысли? Нужна замена адвкешу, пока они не найдут нового провайдера.
Бери epayments и будешь рад очень! Сам пользуюсь уже несколько месяцев, друзья и знакомые пользуются.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
January 31, 2018, 05:28:40 AM
 #25

Извиняйте за слоупочество, новость недельной давности, но очень в тему и никто не написал.

Capitalist, еще одна платежная система, на которую свободно переводятся активы со многих крипто-бирж, 23 января тоже сообщила о приостановке выпуска и обслуживания карт Mastercard из-за решения эмитента Wave Crest Holdings Limited:
https://capitalist.net/news/read/167

Тенденция просматривается всё яснее.
Ну ребята, где есть wave crest holdings limited - там будет 100% блокировка, не важно какая компания, рано или поздно ее заблочат.
romamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 05:43:35 AM
 #26

жаль конечно, но свято место пусто не бывает
Noen25
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 06:22:14 AM
 #27

Quote from: VarDiff
Но все провайдеры так или иначе подконтрольны законам.
Так разве все эти конторы не размещаются в офшорах, которые лояльны к крипте?
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
January 31, 2018, 06:26:18 AM
 #28

Ну рано или поздно это должно было случиться, я думаю что создадут новую платежную систему и выберут другой имитет и будет все типтоп.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 31, 2018, 07:24:55 AM
 #29

Свежие новости от AdvCash.

Quote
Закрытие карточной программы от эмитента Wave Crest
К сожалению, вынуждены сообщить о том, что компания Wave Crest в одностороннем порядке закрывает нашу карточную программу. Новые пластиковые и виртуальные карты больше не выпускаются независимо от принадлежности адреса пользователя к зоне EEA/SEPA.


Просьба внимательно ознакомиться с информацией ниже:
- пополнение работающих сейчас пластиковых и виртуальных карт будет доступно до 9 февраля 2018 года
- все пластиковые и виртуальные карты будут закрыты 27 марта 2018 года
- снятия в банкоматах возможны с лимитом EUR 1000 / USD 1000 в сутки в странах SEPA и EUR 500 / USD 500 в сутки за их пределами
- новых ограничений на безналичные расчёты (POS-транзакции) не устанавливается

Все пластиковые и виртуальные карты будут перевыпущены бесплатно после подключения карточной платформы от нового провайдера в ближайшее время.
Благодарим за понимание и сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства

Техподдержка говорит что не знает когда будут выпущены новые карты с новым провайдером. Какие мысли? Нужна замена адвкешу, пока они не найдут нового провайдера.
Бери epayments и будешь рад очень! Сам пользуюсь уже несколько месяцев, друзья и знакомые пользуются.
тоже надо наверно переходить на епейментс, многие ей пользуются и ее хвалят. адва тоже конечно шикарная была, но сейчас надо тогда хоть епейментс успевать пользоваться, пока тоже не запретили

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 06:34:52 AM
 #30

Так разве все эти конторы не размещаются в офшорах, которые лояльны к крипте?
Компания может быть лояльна хоть к торговле людьми, но конкретные условия по эмитированию карт выдает виза и мастер, а не контора.
Контора их не исполняет - их лочат, все пидально просто.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 06:37:27 AM
 #31

Я думаю в скором будет другая контора типо виза или же мастеркард. И она переманит всех клиентов и будет более лояльна к криптовалютам.

bantik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:54:53 AM
 #32

Сначала payer, теперь вот advcash
PWK91
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:03:14 AM
 #33

Жаль коненчо, адвкеш , как платежная система мне нравится, надо будет подождать новостей по поводу карт

FINANCEX || THE NEXT GENERATION EXCHANGE
━ ⋄❖⋄ PUBLIC ICO COUNTDOWN : ICO WEBSITE || Join NOW!!! ⋄❖⋄ ━ (https://ico.financex.io/)
ShDenis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 103



View Profile
February 01, 2018, 08:27:11 AM
 #34

Запретами карт связанных с криптой крипту не остановишь. Усложнить получится но не более того. Просто прибавьте +1 посредника на пути от пластика к крипте и обратно и, соответственно, дополнительную комиссию. Даже небольшой плюс - больше участников рынка появится. Нет у adv больше карт - заведите там где есть и используйте adv для приёма крипты и отправки на вашу новую платёжную систему.

Если смотреть глобально, то превращению крипты в полноценный валютный инструмент мешают не сложности ввода-ввода и обмена, а отсутствие ритейла и крупной торговли с расчётами в крипте. Просто нужно время. После чего и финансовая инфраструктура подтянется.

FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 01, 2018, 11:44:34 AM
 #35

Господа. А есть ли на примете какая-нибудь платежка, выпускающая свою Visa или MasterCard, которую можно заказать по почте и получить в СНГ?
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 12:45:07 PM
 #36

Надеюсь что найдется новый провайдер и все будет как раньше,а то и лучше.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
February 01, 2018, 01:10:36 PM
 #37

плохие новости, я как раз хотел заказать на днях их карточку, видно еще подождать придется

HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 02:59:20 PM
 #38

Господа. А есть ли на примете какая-нибудь платежка, выпускающая свою Visa или MasterCard, которую можно заказать по почте и получить в СНГ?
плохие новости, я как раз хотел заказать на днях их карточку, видно еще подождать придется
собственно добро пожаловать в топик, на данный момент имхо единственная достойная альтернатива
Lesli1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 08:03:13 PM
 #39

без изменений?
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!