Bitcoin Forum
June 24, 2024, 03:51:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Signals - обсуждение баунти программы  (Read 3635 times)
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:40:09 PM
 #101

Почему команда тянет с выплатами?Боятся что сольют в пол токен?Ну сольют её но если проект перспективный то цена опять вернётся и пойдёт выше.Какой смысл беспокоиться о том что неизбежно.
обещали 20 мая, время еще не вышло
все равно на цену это мало повлияет, уже слили до баунтистов
Это лишний раз доказывает, что баунтисты не имеют особого влияния на цены. А то обычно в этом обвиняют участников баунти) Вообще как могут повлиять на цену баунтисты, которые имеют на руках 2-3 процента от всех токенов
а что с ценой вообще? сколько баунтисты должны получить? просто интересно) я хотел поучаствовать в данном проекте, но как то времени не хватало

В момент проведения ИЦО цена одного токена равнялась 0.36 цента. В текущую минуту цена 1 токена на бирже идекс равна 0.00004697 или 0.029 цента ))
все в принципе так,как я и предполагал,не жалею совершенно о том,что не взялся за эту компанию,уже не в первый раз встречаю подобную проблему в плане своевременных выплат(

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
May 22, 2018, 02:42:18 PM
 #102

Почему команда тянет с выплатами?Боятся что сольют в пол токен?Ну сольют её но если проект перспективный то цена опять вернётся и пойдёт выше.Какой смысл беспокоиться о том что неизбежно.
обещали 20 мая, время еще не вышло
все равно на цену это мало повлияет, уже слили до баунтистов
Это лишний раз доказывает, что баунтисты не имеют особого влияния на цены. А то обычно в этом обвиняют участников баунти) Вообще как могут повлиять на цену баунтисты, которые имеют на руках 2-3 процента от всех токенов
а что с ценой вообще? сколько баунтисты должны получить? просто интересно) я хотел поучаствовать в данном проекте, но как то времени не хватало

В момент проведения ИЦО цена одного токена равнялась 0.36 цента. В текущую минуту цена 1 токена на бирже идекс равна 0.00004697 или 0.029 цента ))
ну не так всё плохо) укатывают и сильнее, более интересно сколько монет получили баунтисты
Nachtigall9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:59:23 PM
 #103

Почему команда тянет с выплатами?Боятся что сольют в пол токен?Ну сольют её но если проект перспективный то цена опять вернётся и пойдёт выше.Какой смысл беспокоиться о том что неизбежно.
обещали 20 мая, время еще не вышло
все равно на цену это мало повлияет, уже слили до баунтистов
Это лишний раз доказывает, что баунтисты не имеют особого влияния на цены. А то обычно в этом обвиняют участников баунти) Вообще как могут повлиять на цену баунтисты, которые имеют на руках 2-3 процента от всех токенов
а что с ценой вообще? сколько баунтисты должны получить? просто интересно) я хотел поучаствовать в данном проекте, но как то времени не хватало

В момент проведения ИЦО цена одного токена равнялась 0.36 цента. В текущую минуту цена 1 токена на бирже идекс равна 0.00004697 или 0.029 цента ))
Ну нам баунтистам это не так страшно, подумаешь в 10 раз монета упала  Grin Сейчас такая картина в каждом втором баунти) А вот реальных инвесторов жалко
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 22, 2018, 07:04:25 PM
 #104

Если баунтисты не получали свои токены, то какие бараны-инвесторы сливали их по такой смешной цене, которая более, чем в 10 раз ниже, чем на ICO? Совсем не понимаю людей

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:10:41 PM
 #105

Если баунтисты не получали свои токены, то какие бараны-инвесторы сливали их по такой смешной цене, которая более, чем в 10 раз ниже, чем на ICO? Совсем не понимаю людей
Тут такое. Я на preico купил Nное количество токенов. В конце разработчики приняли решение дать мне ещё токенов, в 4 раза больше, чем было. Все нераспроданные токены разделили среди инвесторов.
Я не в минусе, я в плюсе на х2, но есть нюанс.
На той бирже, где залистили сигналы - qryptos, надо пройти KYC, чтоб можно было вывести, а иначе заведёшь и не выведешь монетки. Жду пока мои доки проверят.
Таким образом, баунтистам раздадут много, но инвесторам будет не так обидно, я думаю пул баунти много больше стандартных 2-3% чем в обычных ico


Я бы и рад продать, но перспектива подарить левой бирже даже чуть чуть денег удручает

А перспективы у проекта есть, аналог - Enigma в топ 100 коинмаркеткапа вроде

in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 07:30:24 PM
 #106

Если баунтисты не получали свои токены, то какие бараны-инвесторы сливали их по такой смешной цене, которая более, чем в 10 раз ниже, чем на ICO? Совсем не понимаю людей
Так им раздали все непроданные токены, люди получили в 4 раза больше чем покупали, они даже с такой ценой в плюсе остаются.Девы этим мувом похоронили цену токена.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 07:47:44 PM
 #107

Почему команда тянет с выплатами?Боятся что сольют в пол токен?Ну сольют её но если проект перспективный то цена опять вернётся и пойдёт выше.Какой смысл беспокоиться о том что неизбежно.
обещали 20 мая, время еще не вышло
все равно на цену это мало повлияет, уже слили до баунтистов
Это лишний раз доказывает, что баунтисты не имеют особого влияния на цены. А то обычно в этом обвиняют участников баунти) Вообще как могут повлиять на цену баунтисты, которые имеют на руках 2-3 процента от всех токенов
а что с ценой вообще? сколько баунтисты должны получить? просто интересно) я хотел поучаствовать в данном проекте, но как то времени не хватало

В момент проведения ИЦО цена одного токена равнялась 0.36 цента. В текущую минуту цена 1 токена на бирже идекс равна 0.00004697 или 0.029 цента ))
все в принципе так,как я и предполагал,не жалею совершенно о том,что не взялся за эту компанию,уже не в первый раз встречаю подобную проблему в плане своевременных выплат(

токены всем начислены вовремя, небольшая задержка с перечислением просто
главное,  разработчики работают и уже вышли на биржи
вам уже перекинули токены на кошелёк??выше была информация что ещё таблицы в ходе проверки

Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
May 23, 2018, 08:14:39 PM
 #108

Токены по этому баунти ждите в период с 21-28 мая, но толку от них сейчас мало, не уроните ещё больше его цену господа баунтистовSmiley
Darli
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:42:27 PM
 #109

не особо смотрю идут выплаты по баунти, говорят приходят в 4 раза меньше чем должно, сам жду , как придут напишу

Contractium Network
¦•-» ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP «-•¦
¦ [Website] | [Telegram] | [Whitepaper] | [Youtube] | [Bitcointalk ANN] ¦
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:44:41 AM
 #110

не особо смотрю идут выплаты по баунти, говорят приходят в 4 раза меньше чем должно, сам жду , как придут напишу
Нет, придёт столько же, сколько написано в кабинете, просто цену ушатали, так как разработчики приняли решение разослать всё нераспроданное на ICO, отсюда и падение курса.
На самом деле эти монеты в холд, так как аналогичный проект стуземунил, а сигналы обещают быть нехуже

Yarik044
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 103



View Profile
May 24, 2018, 12:09:51 PM
 #111

не особо смотрю идут выплаты по баунти, говорят приходят в 4 раза меньше чем должно, сам жду , как придут напишу
Нет, придёт столько же, сколько написано в кабинете, просто цену ушатали, так как разработчики приняли решение разослать всё нераспроданное на ICO, отсюда и падение курса.
На самом деле эти монеты в холд, так как аналогичный проект стуземунил, а сигналы обещают быть нехуже

Надо было им сжечь монеты, а так мы еще будем долго идти хотя бы к цене ICO, о каком-то супер взлете нечего и говорить.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 02:21:25 PM
 #112

не особо смотрю идут выплаты по баунти, говорят приходят в 4 раза меньше чем должно, сам жду , как придут напишу
Нет, придёт столько же, сколько написано в кабинете, просто цену ушатали, так как разработчики приняли решение разослать всё нераспроданное на ICO, отсюда и падение курса.
На самом деле эти монеты в холд, так как аналогичный проект стуземунил, а сигналы обещают быть нехуже

Надо было им сжечь монеты, а так мы еще будем долго идти хотя бы к цене ICO, о каком-то супер взлете нечего и говорить.
с чего этому взлёту быть если ничего готового не видно даже на горизонте,ещё посмотрим как будут проходить выплаты баунти хантерам

krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 02:29:24 PM
 #113

Тут вообще все очень странно и сам проект и ICO и Баунти  Undecided
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
May 24, 2018, 03:50:42 PM
 #114

Проект очень интересный, только смущает что баунти хантерам на встречу решили не идти, как я понял. Я понимаю что условия о изменениях правил компании в любой момент были прописаны, но сути и итогов это не отменяет. Другой вот проект, когда увеличил в 4 раза общее число токенов, доотправил 3/4 каждому баунти хантеру новым контрактом, не пожалев ни времени, ни токенов, ни комиссий за транзакции.
Ну чтож, ждем хотя бы этих выплат, не долго осталось.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
May 24, 2018, 03:54:42 PM
 #115

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 01:08:42 AM
 #116

Так, вроде бы, хорошо всё начиналось - удобный кабинет для баунти, хорошие планы и роадмэп. Но все задампили сами разработчики и, к тому же, не присылают токены в срок. Да и посчитали многим совершенно несправедливо. Буду холдить долго и всем советую. За нынешние копейки сливать это дичь.
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 11:40:13 PM
 #117

 отпишитесь в теме кому прийдут, что то странно срок указан, токенов нет , но это редкость на сегодня выплата день в день, проект нормальный не думаю что затянут с расчетом.
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 07:59:12 AM
 #118

отпишитесь в теме кому прийдут, что то странно срок указан, токенов нет , но это редкость на сегодня выплата день в день, проект нормальный не думаю что затянут с расчетом.
даже если плюс минус один день или два особо роли не сыграет,важный вопрос стоимость проделанной работы

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 27, 2018, 08:02:40 AM
 #119

Собрали они относительно немного, при этом еще и сбросили свой же курс токенов в 10 раз. Получилось, что за баунти вышли копейки, хотя раньше и казалось нормальной суммой. Ну и долгострой проект, так облажались

сейчас почти каждый проект так делает главное эфир на счётах с которым потом можно красивые дела делать а курс это ерунда. самое смешное что такие разработчики не понимают что они пилят свою ветку на которой сидят скоро вообще ничего не будут собирать с таким подходом.
Jack_Vorobey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 08:10:32 AM
 #120

Дело не в том чтобы получить токены и сразу слить их. Дело в том что когда лежат токены у тебя в кошельке, то спокойнее участникам. Wink Я лично при получении не собираюсь продавать по такой цене, которая сегодня. Ребята, кто получит токены, отпишитесь пожалуйста.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!