Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:57:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: OJA Coin - выcoкaя скopocть, низкaя cтoимocть и энepгoэффeктивнocт  (Read 200 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
October 08, 2021, 11:55:43 PM
Last edit: October 31, 2021, 12:32:13 PM by Unbunplease
Merited by klarki (5), Symmetrick (5)
 #1

Я - переводчик анонса,  и не имею никакого отношения к самому проекту  так что лицо незаинтересованное (и амбассадором, представителем  и т д не являюсь)

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5361245


РУССКАЯ БЕЛАЯ БУМАГА - https://drive.google.com/file/d/1sjlUi9Hi8Bhn4XoZK9SB2dLS11v1MDW-/view


РЕЗЮМЕ
━━━━━━━━━━━━━━━

OJA - это высокоскоростной, экологичный и экономичный блокчейн. Он специально разработан для совершения высокоскоростных транзакций с почти нулевой комиссией благодаря энергоэффективному алгоритму, получившему сертификат NIST5. Наша первичная задача заключается в создании удобной для пользователей криптовалютной биржи, которая будет практически мгновенно выплачивать пользователю вознаграждение в виде монет OJA. Таким образом, чем больше транзакций вы совершаете, тем большее вознаграждение вы зарабатываете.
~ Покупайте товары и услуги у официальных партнеров OJA и вы получите еще больше монет OJA!
~ Благодаря OJA, вы сможете покупать, продавать, расплачиваться и зарабатывать на своих условиях.

ТОРГОВЛЯ В OJA
━━━━━━━━━━━━━━━

Покупка и продажа криптовалюты еще никогда не была такой простой. Используя OJA, вы можете купить криптовалюту в любое время за несколько простых кликов. Принимая во внимание торговые комиссии от 0,12% до 0,27% и скидки для маркет-мейкеров, можно сказать, что комиссии OJA являются одними из самых низких в отрасли. Являясь глобальной интегрированной торговой платформой, OJA предназначена для проведения различных операций: спотовая и фьючерсная торговля, внебиржевая торговля, торговля по всей сети и децентрализованная торговля. Инфраструктура платформы OJA обеспечивает высокий уровень безопасности и поддерживает множество функций. Она предоставляет инвесторам возможность быстро и бесперебойно совершать операции большого объема. Торговая модель платформы OJACOIN соответствует глубине рынка крупнейших бирж мира, обеспечивая при этом высокую ликвидность.

OJA Payment
━━━━━━━━━━━━━━━

Используя OJA, вы также можете расплачиваться с продавцам, отправлять деньги друзьям или мгновенно конвертировать OJA в местную валюту и другие криптовалюты через наши партнерские биржи. Это - безопасный и надежный способ использования и перевода средств. OJA Payment - это платежное решение, которое может быть легко и просто интегрировано в любой бизнес, который хочет начать принимать OJA или любую другую криптовалюту в качестве оплаты. Например, чтобы оплатить услугу или товар, покупателю нужно будет завершить оформление заказа, войти в аккаунт OJA и подтвердить платеж.


КОШЕЛЕК OJA
━━━━━━━━━━━━━━━

Кошелек OJA обеспечит вам безопасный и удобный способ хранения ваших средств. OJA очень серьезно относится к безопасности, и использует стандарты мирового класса для защиты ваших средств в любое время. Наряду с кампаниями и спонсорскими проектами, OJA предоставляет своим пользователям возможность ознакомиться с технологией блокчейн наиболее простым образом. Наши пользователи, используя кошелек OJA, получат возможность как участвовать в кампаниях, так и зарабатывать OJA с помощью партнерских соглашений.
OJA - это система кошельков, которая будет разработана для быстрых, безопасных и простых транзакций в экосистеме отдельно от криптовалютной торговой платформы OJA. Благодаря специальным приложениям, созданным на настольных, мобильных и веб-платформах, люди смогут пользоваться кошельками OJA в режиме 24/7, и переводить средства с очень низкой комиссией за транзакции и на высокой скорости.

ВАРИАНТЫ ДЕПОЗИТА

IDR


EUR


USD

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В OJA
━━━━━━━━━━━━━━━


НАГРАДЫ ОТ БРЕНДОВ

OJA мотивирует "добросердечные" местные и цифровые бренды на то, чтобы они дарили клиентам монеты OJA. Клиенты могут обменять монеты OJA на услуги или товары брендов. стараемся таким образом стимулировать общество к использованию криптовалют. На цели, связанные с вознаграждением брендов, выделено 23 миллиона монет OJA.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ СООБЩЕСТВА

OJA Coin заботится о своем сообществе. Поэтому, время от времени, сообщество будет получать вознаграждения от нас. Мы запланировали несколько аирдропов. Кроме того, сообщество будет вознаграждатся за активность в чатах, социальных сетях и помощь в продвижении проекта. Сообщество может продвигать OJA на Youtube, Tiktok, Twitter, Facebook и Instagram. На вознаграждение сообщества выделено 37 миллионов монет OJA.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ХОЛДЕРОВ

OJA также заботится о своих холдерах. Мы хотим, чтобы стоимость монеты OJA росла. Все участники предпродажи и ICO получат вознаграждение до 60% + к количеству, которую они будут держать, если они будут держать монеты в течение определенного периода времени и не продавать их. На вознаграждение холдеров выделено 10 миллионов монет OJA.

Вознаграждение за торговлю


Мы знаем, что комиссии за совершение криптовалютных транзакций и стоимость газа могут причинить боль. Мы мало что можем сделать для поддержания экосистемы, но есть хорошая новость: OJA будет возвращать вам часть уплаченных комиссий в виде монет OJA. Используя платформу OJA для торговли криптовалютой, пользователь будет получать вознаграждение в виде монет OJA. Чем больше транзакций трейдеры совершают, тем больше монет OJA они зарабатывают. Это делает криптовалютные операции более интересными и выгодными для всех. На вознаграждение за торговлю выделено 50 миллионов монет OJA.  



OJA Coin - это полностью децентрализованная цифровая валюта с открытым исходным кодом, которая позволяет любому человеку мгновенно осуществлять платежи; при этом комиссия за транзакцию практически близка к нулю. Благодаря небольшому времени блока - 1 минута, и алгоритму майнинга - proof-of-work, достигается более быстрое время подтверждения при очень низких транзакционных сборах, практически близких к нулю.

Это обеспечивает эффективный способ совершения транзакций. Всего в сети OJA Coin планируется намайнить 720.000.000 OJA; вознаграждение майнеров за блок - 500 OJA. OJA Coin не только быстрая, но и наиболее безопасная монета. Это лучше для вас, ваших клиентов и окружающей среды.
.

ОСОБЕННОСТИ
━━━━━━━━━━━━━━━
Децентрализация : Использование одноранговой технологии для управления транзакциями без обращения к центральным органам управления или банковской системе.
Эффективность : Очень безопасная и энергосберегающая архитектура, использующая алгоритм NIST5.
Производительность : Мгновенные и почти нулевые транзакционные сборы за счет алгоритма OJA. Время блока - 60 секунд.

СПЕЦИФИКАЦИЯ МОНЕТЫ
━━━━━━━━━━━━━━━

Имя: OJA Coin
Тикер: OJA
Консенсус: Proof-of-Work
Алгоритм: NIST5
Общая эмиссия: 720,000,000 OJA
Примерный Market Cap: $ 72.000.000
Время блока: 60 Seconds
Размер блока: 10 MB
Транзакций в секунду: ~800
Ретаргет: Каждый блок
Lightning Network: Да
Atomic Swap: Да (Barterdex)
Фонд: Да
Премайн: 40%
Источник: https://github.com/ojacoin/ojacoin
Explorer: https://explorer.ojacoin.info
API Server: https://explorer.ojacoin.info/info




КАК ПОЛУЧИТЬ OJA COIN

ТОРГОВАЯ ПЛАТФОРМА OJA
━━━━━━━━━━━━━━━

Вы можете купить OJA Coin на торговой платформе OJA. Для этого вам необходимо внести фиат на аккаунт. Внести фиат вы можете, используя другие криптовалюты или такие платежные методы, как перевод из банка или iDeal (Dutch), Qris, Gopay, OVO, или такие магазины, как Alfamart или Indomaret

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В OJA
━━━━━━━━━━━━━━━

(Вознаграждение от брендов, Вознаграждение сообщества, вознаграждение холдеров, и вознаграждение за торговлю)

Аирдроп:
Официальный: https://ojacoin.org/airdrop-program/
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5359270.msg57904490#msg57904490
ICO Marks: https://icomarks.com/airdrop/oja-coin


МАЙНИНГ
━━━━━━━━━━━━━━━

Доступен через цифровой кошелек OJA. OJA позволяет майнить OJA Coin, используя специальный майнинговый пул. Вознаграждение майнеров на текущий момент - 500 OJA Coin за блок.

ПОКУПКА НА PRE-SALE
━━━━━━━━━━━━━━━

Вы также можете купить OJA Coin по очень низкой цене не пресейле - $0.025/OJA на официальном сайте ojacoin.org или торговой платформе (beta)  wallet.ojacoin.org. Наше ограниченное предложение доступно только в период прейсейла и ICO. Планируемая цена публичного запуска -  $0.10/OJA.




ПЛАНИРУЕМЫЙ ЛИСТИНГ



                     

1713985047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985047
Reply with quote  #2

1713985047
Report to moderator
1713985047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985047
Reply with quote  #2

1713985047
Report to moderator
1713985047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985047
Reply with quote  #2

1713985047
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713985047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985047
Reply with quote  #2

1713985047
Report to moderator
1713985047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713985047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713985047
Reply with quote  #2

1713985047
Report to moderator
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
October 09, 2021, 11:54:23 PM
Last edit: November 04, 2021, 05:56:50 PM by Unbunplease
 #2

https://www.instagram.com/p/CUiJPmvsoDZ/

КАК МАЙНИТЬ

1) Загрузить десктопный кошелек (MAC, WINDOWS или LINUX)
2) Извлечь из архива и запустить
3) Выбрать директорию, куда вы будете сохранять данные
4) синхронизировать кошелек с сетью
5) перейти в TOOLS и выбрать DEBUG CONSOLE
6) Набрать команду setgenerate true для начала майнинга
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
October 10, 2021, 11:57:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #3

Как участвовать в Пресейле:

- Купить OJA на https://wallet.ojacoin.org

- Принимаемые средства: FIAT (EUR & IDR) и USD (BTC/ETH/BCH,)
- Опллатить через Coinbase, IDEAL или банковский перевод.

- Нужен KYC. Обслуживается Blockpass.
- Распределение монет: В течение 12-48 часов после одобрения KYC.

- Цена на пресейл (этап 1): $0.025/OJA


Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
October 31, 2021, 12:33:11 PM
 #4

Первый халвинг ожидается в январе 2022. Халвинг происходит после каждых 250000 блоков.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
November 02, 2021, 11:11:14 AM
 #5

Во время приватного сейла было продано свыше 1,3 миллиона OJA (за 4 недели).

2 ноября - очередная AMA - c CRYPTO GLOBAL- 2:00 pm UTC. Подробнее - https://t.me/c/1556303523/103
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
November 04, 2021, 05:44:49 PM
 #6

https://t.me/ojacoin_org/31449 - Запущено голосование по поводу того, что делать с монетами, которые не проданы во время presale. На мой взгляд, лучше их сжечь.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
November 06, 2021, 11:13:10 AM
 #7

https://ojacoin.org/#buy - На данный момент, если суммировать средства, собранные на приватном пресейле и на публичном пресейле, разработчики собрали 35.000 долларов. Публичный пресейл завершится 1 января.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 01, 2022, 02:29:32 PM
 #8

Началось основное ICO - 1st Jan 2022 00.00 (UTC-5); цена - $0.10/OJA. Место проведения - https://wallet.ojacoin.org/. Нет min/max. Возможно покупать только при помощи криптовалюты (BTC/ETH/USDT/BNB/SOL etc,). Требуется KYC .
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
February 16, 2022, 11:10:33 PM
 #9

Выпущена 3 версия кошелька OJA

Он на 500% быстрее, более масштабируем, безопасен и подготовлен к интеграции OJX.

Кошелек можно потестить по адресу https://account.ojacoin.org
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
February 18, 2022, 09:55:48 PM
Merited by klarki (1)
 #10

Биржа OJA

Разработчики планируют к выпуску собственную биржу. Ее пощупать можно по адресу https://oja.exchange/ . Релиз биржи - во втором квартале 2022
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
March 05, 2022, 01:30:24 PM
 #11

Скоро будет запущен стейкинг в холодном кошельке.  APR - 100% (до 1M  монет)... Застейкав монеты, можно будет получить OJX
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
March 10, 2022, 11:33:32 AM
 #12

Запущен стейкинг OJA в кошельке. Условия - жесткие.. 12 месяцев. APR за риск - 100%... Но кто знает, что может случится за год? Уже застейкано 12 миллионов монет. Я лично подумаю недельку...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!