Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:10:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3849653 times)
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
July 08, 2018, 05:11:07 AM
 #6621

А как Вы заработали свои merit? У Вас их достаточно много в сравнении с вашей активностью Shocked поделитесь пожалуйста полезной информацией. Буду благодарна, хотя за спасибо здесь уже видимо не особо горят желанием помогать...

Если вы задаете такие вопросы - мерит увидите очень не скоро. Любой может посмотреть как заработан Merit любым участником форума (за исключением мерита полученного при запуске меритов)

Saverenergy не заработал ни одного мерита. Только получил 100 при запуске системы
1713953415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953415
Reply with quote  #2

1713953415
Report to moderator
1713953415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953415
Reply with quote  #2

1713953415
Report to moderator
1713953415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953415
Reply with quote  #2

1713953415
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713953415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953415
Reply with quote  #2

1713953415
Report to moderator
1713953415
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953415

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953415
Reply with quote  #2

1713953415
Report to moderator
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 09:47:44 AM
 #6622

сильно перемудрили с рангами и меритами ИМХО
2/3 аудитории рядовых читателей форума добравшись до раздела с описанием правил начисления "плюшек" так и останутся читателями, потеряв всякую мотивацию даже под своим акком заходить перед прочтением  Tongue  ибо шаг в сторону - расстрел, вечный бан и забвение
зачем такие сложности? объективности все равно не будет, раз мериты можно купить))))
Так это наоборот хорошо что 2/3 в рид онли моде. Меньше будет говнопостиков аля «как получить мерит».
Перемудрили? Если человек не может разобратся в системе: каждые 2 недели максимум 14 активити=пост, мерит дают за годноту. Тогда человеку не стоит ходить в интернет.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
July 08, 2018, 04:23:19 PM
 #6623

Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
Дело всё в том, что уже за помощь модераторам не дают меритов.
Так как оказалось что этим можно злоупотреблять.
Так что советую вам вложить свой труд в другое русло.
Ну а там смотрите сами.
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
July 08, 2018, 05:31:43 PM
 #6624

Второй день штудирую правила форума. Запутано если честно немного, но лично я для себя решила не придумывать велосипед, а помогать админам в расчистке форума от хлама и мусора. Думаю если таким образом получать мерит и все одновременно за это примутся, то форум должен прийти к лучшему своему виду.
Насчет торговли акками и меритами: сейчас на торговых площадках мерит стоит 10$, т.е. до мембера нужно ещё кому-то, которому смериты достались нахаляву, отдать 100$. Я против такой дорогой раздачи халявных благ!!! Стоит вложить немного своего труда для того, чтобы получить заслуженное вознаграждение!
Дело всё в том, что уже за помощь модераторам не дают меритов.
Так как оказалось что этим можно злоупотреблять.
Так что советую вам вложить свой труд в другое русло.
Ну а там смотрите сами.

Да, тему с меритом за репорты и копипасту прикрыли
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 08:35:57 PM
 #6625

Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
July 08, 2018, 09:46:22 PM
 #6626

Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором

Это вы сейчас о несправедливости по отношению к баунти кампаниям и рангу?) Так вот, не будет рангов в принципе на форуме, считай и не будет баунти. Набежит кучу народа/ботов во все все баунти и просто через какое то время это все прикроют)
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
July 09, 2018, 12:47:34 AM
 #6627

Еще не одно нововедение будет в этой системе!
Это всего лишь эксперимент.
Источников мало,а желающих много.Спрос значительно превышает предложение. И это серьёзная недоработка.
Очень многие пользователи имеющие у себя несколько смеритов так и не раздали их. Не потому что они не хотят чтоб было больше конкурентов, они боятся покраски траста или вообще бана.
Ведь такое огромное количество баунтистов набежало, что админам приходится не сладко.
А ведь форум был создан не для этого и вполне возможно что theymos вообще уберет подписную с форума,если новые системы не смогут дать существенное улучшение.
 Время всё поставит на свои места.
Всем удачи!
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
July 09, 2018, 05:17:41 AM
 #6628

Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором

Это вы сейчас о несправедливости по отношению к баунти кампаниям и рангу?) Так вот, не будет рангов в принципе на форуме, считай и не будет баунти. Набежит кучу народа/ботов во все все баунти и просто через какое то время это все прикроют)
Систему баунти логично было бы упорядочить. Сделать что-то типа листинга на биржах, за деньги само собой.Это во-первых отсеяло бы явный шлак, во-вторых количество самих баунти бы значительно уменьшилось, а оставшиеся следили бы за контингентом и не набирали всех подряд.
Выгода форуму в деньгах - само собой разумеющийся факт.
Лично я думаю, что к этому в перспективе все и идет, так как форум засран именно из-за баунти, от которых ресурсу, по большому счету, ни холодно ни жарко. Информативности это никак не добавляет, зато с избытком насыщает форум хвалебными сообщениями (и просто информационными типа), отчетами и уточняющими вопросами по проектам.
И мерит в борьбе с этим никак не поможет.

THE WORLD IS MINE
stan111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 08:48:10 AM
 #6629

Уж лучше бы для борьбы с флудом, вообще отменили систему рангов, чем эта ужасно- несправедливая система с меритами. Нет рангов - все пишут только по делу. Ну или как вариант- ранг давать не от количества сообщений а раз, в год или в пол года. А так я и через десять лет тут буду джуниором

Это вы сейчас о несправедливости по отношению к баунти кампаниям и рангу?) Так вот, не будет рангов в принципе на форуме, считай и не будет баунти. Набежит кучу народа/ботов во все все баунти и просто через какое то время это все прикроют)
Итак уже набежала куча ботов джуниоров, многие делают несколько джуниоров, что бы компенсировать  невозможность получить более высокие ранги. Но вы правы- не будет рангов- ни к чему хорошему не приведет. Но вроде хороший вариант- давать ранги раз в год( пол года) и независимо от постов. Мериты проблему вообще не решили- новички как писали "Спасибо, интересная тема, обязательно учту" так и пишут. Система в идеале должна быть такой, что бы не было необходимости "проявлять" активность.
А о несправедливости я такой говорю - когда Хиро не понимает проблему меритов))
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
July 09, 2018, 09:35:57 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #6630

Итак уже набежала куча ботов джуниоров, многие делают несколько джуниоров, что бы компенсировать  невозможность получить более высокие ранги. Но вы правы- не будет рангов- ни к чему хорошему не приведет. Но вроде хороший вариант- давать ранги раз в год( пол года) и независимо от постов. Мериты проблему вообще не решили- новички как писали "Спасибо, интересная тема, обязательно учту" так и пишут. Система в идеале должна быть такой, что бы не было необходимости "проявлять" активность.
А о несправедливости я такой говорю - когда Хиро не понимает проблему меритов))

Да, к сожалению введения системы меритов недостаточно. Что могло бы сработать - так это запретить ставить подпись всем рангам до Мембера (а то и до Фул Мембера), чтобы у джуниоров не было возможности получать прибыль при помощи своих аккаунтов. Мультоводство действительно стало большой проблемой.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 07:45:42 AM
 #6631

Но вроде хороший вариант- давать ранги раз в год( пол года) и независимо от постов.
Хороший для кого? Для дурачков баунти хантеров и мультоводов, а? Для них да, отличный вариант. Пришел пустым, посидел пол года и хоп ранг вырос.

Мериты проблему вообще не решили- новички как писали "Спасибо, интересная тема, обязательно учту" так и пишут. Система в идеале должна быть такой, что бы не было необходимости "проявлять" активность.
А о несправедливости я такой говорю - когда Хиро не понимает проблему меритов))

В значительно меньших количествах пишут, как я заметил. Раньше в тех же альткоинах писали просто откровенный спам, сейчас пытаются что-то более осмысленное писать. ПЕРЕМОГА.
Проблема с меритами только у дурачков которые понимают внутренним чувством что они дурачки и меритов им не получить. Жалеются только те, у кого меритов нет. Те же нубы кто заработал хотя бы штук 10-15 почему то не жалеются. Странно, правда?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
July 10, 2018, 10:12:55 AM
 #6632

Да, к сожалению введения системы меритов недостаточно. Что могло бы сработать - так это запретить ставить подпись всем рангам до Мембера (а то и до Фул Мембера), чтобы у джуниоров не было возможности получать прибыль при помощи своих аккаунтов. Мультоводство действительно стало большой проблемой.
Может со временем сделают, что в баунти можно будет участвовать имея ранг Member+, и хотя бы, быть немного активным. Да и я не против повышения кол-ва меритов до 20-30 для Member'a))

Smiley
samic222
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 03:27:01 PM
 #6633

Друзья,так и не понял или не уследил,как воспринимать этот статус-Merit,как получать и что дает?
MyOpenTour
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 03:27:44 PM
 #6634

сильно перемудрили с рангами и меритами ИМХО
2/3 аудитории рядовых читателей форума добравшись до раздела с описанием правил начисления "плюшек" так и останутся читателями, потеряв всякую мотивацию даже под своим акком заходить перед прочтением  Tongue  ибо шаг в сторону - расстрел, вечный бан и забвение
зачем такие сложности? объективности все равно не будет, раз мериты можно купить))))
Так это наоборот хорошо что 2/3 в рид онли моде. Меньше будет говнопостиков аля «как получить мерит».
Перемудрили? Если человек не может разобратся в системе: каждые 2 недели максимум 14 активити=пост, мерит дают за годноту. Тогда человеку не стоит ходить в интернет.

систему перемудрили из-за того, что пытаются упорядочить царящий хаос, накручивая поверх системы все новые меры и усложняя жизнь себе и окружающим, вместо того чтобы разобраться в причине.
не нужно быть гением, чтобы понять различия мотивов основных категорий людей, посещающих данный форум.
разделите эти категории по функционалу, например:
отдельный ранг и ветка для флудеров и трололо школьников - акк бесплатный, пусть раскрашивают себя всеми возможными ссылками и прочим мракобесием и тусуют в своем клубе "умников" с комментами типа "+1 я бы вдул", и забанить им возможность комментить все другие ветки кроме своей флудерской, только читать.
отдельный ранг для осмысленных писателей, зарабатывающих на репостах, переводах и прочее - акк за символическую плату (совсем символическую, просто чтобы отсеять трололо школьников), минимум или полное отсутствие рекламных ссылок в профиле.
отдельный ранг для коммерции - акк платный, возможность постить картинки и т.д. - как вариант продумать возможность заработка на оформлении и ведении тем для коммерческих проектов на взаимовыгодных с форумом условиях.
отдельный ранг для читателей - бесплатный, без ссылок и мракобесия, без картинок - самый минимум функционала, только на случай, если действительно нужно задать какой-то вопрос.
дать возможность переключаться между имеющимися рангами (при условии что коммент оставленный под определенным рангом так и остается оформленным по правилам этого ранга) и просмотр статистики профиля

и вуаля - не накручено лишних правил
проблема флуда в серьезных темах решена
проблема "кучи-малы" решена
проблема доверия решена
и т.д. и т.п.

P.S. все описанное выше - исключительно личное мнение автора, ИМХО
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 04:21:55 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #6635

систему перемудрили из-за того, что пытаются упорядочить царящий хаос, накручивая поверх системы все новые меры и усложняя жизнь себе и окружающим, вместо того чтобы разобраться в причине.
не нужно быть гением, чтобы понять различия мотивов основных категорий людей, посещающих данный форум.
разделите эти категории по функционалу, например:
отдельный ранг и ветка для флудеров и трололо школьников - акк бесплатный, пусть раскрашивают себя всеми возможными ссылками и прочим мракобесием и тусуют в своем клубе "умников" с комментами типа "+1 я бы вдул", и забанить им возможность комментить все другие ветки кроме своей флудерской, только читать.
отдельный ранг для осмысленных писателей, зарабатывающих на репостах, переводах и прочее - акк за символическую плату (совсем символическую, просто чтобы отсеять трололо школьников), минимум или полное отсутствие рекламных ссылок в профиле.
отдельный ранг для коммерции - акк платный, возможность постить картинки и т.д. - как вариант продумать возможность заработка на оформлении и ведении тем для коммерческих проектов на взаимовыгодных с форумом условиях.
отдельный ранг для читателей - бесплатный, без ссылок и мракобесия, без картинок - самый минимум функционала, только на случай, если действительно нужно задать какой-то вопрос.
дать возможность переключаться между имеющимися рангами (при условии что коммент оставленный под определенным рангом так и остается оформленным по правилам этого ранга) и просмотр статистики профиля

На самом деле у тебя более сложная система, притом, которая не убирает основных проблем. Понятное дело что ранг флудера не будет ничего зарабатывать, а ранг того же "осмысленного писателя" будет купаться в деньгах. И все нубье будет вожделеть себе именно второй ранг.

Да и зачем делать бесплатный ранг для читателей, если и так любой может стать читателем или просто не регистрироваться?

Нынешняя система отличная. Я бы ее правда усложнил. Добавил бы мерита необходимого для рангов и/или забрал подписи у нубов, джуниоров и мемберов. Покупка высокого ранга - опасное и дорогое предприятие. Какая то домохозяйка точно не сможет выложить условных три тысячи долларов и спамить с высокого ранга. Это тоже хороший сдерживающий фактор.

Наоборот, систему нужно ужесточать. Мембер - 30 меритов, фулл - 150, синьйор - 300, герой - 650. Про легенду уже и молчу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 11, 2018, 03:36:32 AM
 #6636

разделите эти категории по функционалу

Вы всерьез считаете, что каждый из описанных будет действовать строго в рамках своего ранга?:)
Даже если не оглядываться на то, что какой-то из предложенных рангов "вкуснее", чем другой (с финансовой точки зрения), это утопия. Люди - не машины, и как "флудеры и трололо школьники" могут иногда переключаться на что посерьезней, так и "осмысленные писатели" могут иногда флудить.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 11, 2018, 08:49:23 AM
 #6637

Но вроде хороший вариант- давать ранги раз в год( пол года) и независимо от постов.
Хороший для кого? Для дурачков баунти хантеров и мультоводов, а? Для них да, отличный вариант. Пришел пустым, посидел пол года и хоп ранг вырос.

Мериты проблему вообще не решили- новички как писали "Спасибо, интересная тема, обязательно учту" так и пишут. Система в идеале должна быть такой, что бы не было необходимости "проявлять" активность.
А о несправедливости я такой говорю - когда Хиро не понимает проблему меритов))

В значительно меньших количествах пишут, как я заметил. Раньше в тех же альткоинах писали просто откровенный спам, сейчас пытаются что-то более осмысленное писать. ПЕРЕМОГА.
Проблема с меритами только у дурачков которые понимают внутренним чувством что они дурачки и меритов им не получить. Жалеются только те, у кого меритов нет. Те же нубы кто заработал хотя бы штук 10-15 почему то не жалеются. Странно, правда?

Согласен, до мерита ещё дорасти надо, побольше читать и писать осмысленных(реально помогающих\решающих проблемЫ) постов, тогда . Результат за результат.

dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:34:20 AM
 #6638

Я считаю что система рангов хорошая штука и мериты тоже имеют смысл быть, но это всё не доработано и утверждено в спешке, а тут ведь как и в законах введут очень быстро а поправки годами жди, вот и многие недочёты со временем всплывают на поверхность а страдают новички они тут что то простого люда, одни урвали что хотели а последующие кучу времени тратят на то чтоб узнать сделать а результата ноль и они конечно же будут на форумы обращаться за помощью с вопросами почему оно не так как написано и как нам сказали. Нам остаётся только работать по этой системе, узнавать, делится мнением и предлагать варианты решений сегодняшних проблем.Так что сильно не расстраивайтесь ведь многое зависит от нас самих, всегда можно высказать своё мнение и предложить вариант решения проблемы, не забывайте что форумы не только для обращения за помощью, но и для решения общих проблем так что не стесняемся помогаем Модераторам)))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 11, 2018, 09:54:42 AM
 #6639

~snip~

У меня мозг чуть не взорвался в конце, когда дочитал первое предложение. Это же нужно уметь так доходчиво все объяснять! Grin
В сотый раз убеждаюсь, что система введения мерита - есть правильный шаг админов. Согласен с users выше, что минимальный порог, например для member, нужно увеличивать хотя бы до 30 меритов.
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 11:47:35 AM
 #6640

~snip~

У меня мозг чуть не взорвался в конце, когда дочитал первое предложение. Это же нужно уметь так доходчиво все объяснять! Grin
В сотый раз убеждаюсь, что система введения мерита - есть правильный шаг админов. Согласен с users выше, что минимальный порог, например для member, нужно увеличивать хотя бы до 30 меритов.
конечно нужно, но уже поздно и вряд-ли будут предприняты такие меры, вполне возможно что даже так и было задумано системой но вот может просто испугались что упадет активность на форуме и сделали мемберам по 10 мерита

Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!