Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:51:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3848512 times)
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 25, 2018, 12:13:18 AM
 #41

Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
1713937895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937895
Reply with quote  #2

1713937895
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713937895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937895
Reply with quote  #2

1713937895
Report to moderator
1713937895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937895
Reply with quote  #2

1713937895
Report to moderator
Cup69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:15:22 AM
 #42

А где написано, что для перехода на следующий ранг обязательно иметь определённое количество мерит?
Как развиваться тогда новичкам?
 Закрыли бы сразу регу)
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
January 25, 2018, 12:15:46 AM
 #43

Сдается мне, что с этими Меритами все только начинается. Сейчас протестят, и наверняка устроят функциональный допил. Ну и пожелания пролетариата страждущих юзеров насчет уравнивания активити со стартовым количеством меритов тоже могут учесть.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 25, 2018, 12:16:10 AM
 #44

Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.
Тут еще рано говорить о сроках, надо проследить как общественность будет относиться к плюсам. Возможна такая ситуация, что они будут крайне редки, в виду их очень ограниченного количества.
Еще было бы неплохо, чтобы где-нибудь можно было посмотреть то, за какой именно пост плюсанули. А то в просмотре всех сообщений через профиль этого не увидеть.

Под временем, когда было оставлено сообщение пишется кто и сколько передал мерит.

WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
January 25, 2018, 12:16:40 AM
 #45

Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет
Как бы тупо не звучала моя гипотеза, но сделано, чтобы сократить число участников в баунти. Но а в основном - ради уменьшения спама на форуме. Посмотрим как это все воспримится. Я лишь предположил.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 25, 2018, 12:17:37 AM
Merited by bakst2 (2)
 #46

ИМХО - совершенная ерунда. Здесь не ВК, чтобы лайки набирать. И как всегда - ограничение. Почему не больше 50-ти в месяц? Т.е. предполагается, что 50 - это максимум действительно полезных постов за месяц, который может написать пользователь? А потом он резко тупеет, что-ли? Ладно, человек пишет реально полезные посты, кто-то зашёл и отправил ему 50 мерита сразу - всё, остальные юзеры за другие посты уже поблагодарить не смогут?
Нет, не переубеждайте меня, это придумал кто-то грибов объевшийся или с жестокого похмелья, когда мир перевернулся и потерял абсолютно любую связь с реальностью.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 25, 2018, 12:20:21 AM
 #47

Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет
Как бы тупо не звучала моя гипотеза, но сделано, чтобы сократить число участников в баунти. Но а в основном - ради уменьшения спама на форуме. Посмотрим как это все воспримится. Я лишь предположил.
На баунти админам форума пофик по идее абсолютно, им наоборот нужен трафик чем больше тем лучше для монетизации. Для борьбы со спамом логично, но получилось тупо ядерной бомбой по воробьям

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:21:28 AM
 #48

Отлично, до получения Sr.Member мне оставался 1 месяц, а теперь придется 3 месяца ждать.... Прекрасное правило. Начисляли бы хотя-бы эти мериты в соответсвии с активити, а не с рангом.

Думаю будут поправки, иначе больше половина форума будет недовольна, что из-за нововведения, им теперь придётся ждать по несколько месяцев своего ранга.
Но ведь это и есть главная цель нововведения - отсев людей, желающих попрактиковаться на теме крипты. Так что скорее всего, ничего не изменится. Разве что могут только слегка отбалансировать параметры мерита, но не более. ИМХО

А какой смысл людей отсеивать? Любому ресурсу нужен приток, а не отсев. Пока с новыми правилами из того что я понял, притока наблюдаться не будет
Как бы тупо не звучала моя гипотеза, но сделано, чтобы сократить число участников в баунти. Но а в основном - ради уменьшения спама на форуме. Посмотрим как это все воспримится. Я лишь предположил.
Имхо , это прикрытие . А реальный мотив всего этого , сохранить заработок хиро и легендари на текущем уровне . Потому что через год количество хиро удвоилось бы , а может и утроилось , и в этом случае господа легендари не имели бы больше дохода 1-2к уе с подписной в месяц , а делили бы на 2 (в зависимости от новоприбывших) . Так что это ни что иное как отстаивание бизнес интересов , имхо . Сам форум рискует потерять в посещаемости , зато конкретные люди (старожилы , элита) сохранят доходы
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 12:21:33 AM
 #49

ИМХО - совершенная ерунда. Здесь не ВК, чтобы лайки набирать. И как всегда - ограничение. Почему не больше 50-ти в месяц? Т.е. предполагается, что 50 - это максимум действительно полезных постов за месяц, который может написать пользователь? А потом он резко тупеет, что-ли? Ладно, человек пишет реально полезные посты, кто-то зашёл и отправил ему 50 мерита сразу - всё, остальные юзеры за другие посты уже поблагодарить не смогут?
Нет, не переубеждайте меня, это придумал кто-то грибов объевшийся или с жестокого похмелья, когда мир перевернулся и потерял абсолютно любую связь с реальностью.
Я вообще не понимаю теперь -как будут расти ранги у людей если этим меритом никто не захочет делиться. Я же так понимаю что если у тебя мерит есть и ты его кому-то отдал, то у тебя его станет меньше ?
explorder (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
January 25, 2018, 12:22:32 AM
 #50

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
iBenGunArmor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 115



View Profile
January 25, 2018, 12:23:28 AM
Merited by Papajager (1)
 #51

Предпосылка правильная, нужно бороться со спамом, и с невразумительными постами.
Оцениваю эту ситуацию с обновлением на 5+, станет меньше клонов! и ценность ранга аккаунта вернется, надеюсь что люди начнут ценить и уважать друг друга, оценивая их материалы по качеству и совести.
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:24:28 AM
 #52

Ну все, теперь ждем платные услуги на биткоинтолке по поднятию мерита.
Что-то администрация как-то усложняет жизнь, добавив к счетчику сообщений и активити еще и мерит  Smiley

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 12:25:05 AM
 #53

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
January 25, 2018, 12:25:47 AM
 #54

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 12:27:05 AM
Merited by sellrai (6), zorik982 (1)
 #55

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
Короче чувствую будет скоро путаница конкретная с этим меритом, рангами и всем остальным. Когда первые кто не получат ранги в срок поднимут кипиш - будет интересно)
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:27:09 AM
 #56

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
7 на фуле.

Интересно, нажал на мерит на своём-же посте, вот, что пишет:
"Вы получили в общей сложности 100 баллов. Это то, что определяет рейтинг вашего форума. Вы обычно не можете потерять эту заслугу. У вас есть 7 отправленных достоинств (sMerit), которые вы можете отправить другим людям. Нет смысла собирать sMerit; Соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем."
Ничего не понял, кроме того, что форум не против, чтобы я сам себе отправил 7 мерита/ов. Не стал, правда, но интересно - себя кто-то наградил сам уже?  Grin Grin Grin
Самому себе нельзя наливать . В смысле , технически не предусмотрено )
F1bonacci
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 12:27:29 AM
 #57

Должен был во время этого периода получить мембера, но теперь понимаю, что видно мне не судьба.
Чемпион по жизни  Grin
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 12:28:43 AM
 #58

Напишите, кто сколько получил sMerita на своём ранге.
У меня 10 его сейчас. И что - если я его кому-то отдам то сам не смогу продвинуться в рангах совсем ? Зачем тогда мне его отдавать ?
У Вас есть sMerit который можно передавать , его передача никак не повлияет на ваш обычный merit
Так получается что этот свой мерит будут передавать все сами себе - своим же вторым аккам. А что еще делать)
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
January 25, 2018, 12:29:59 AM
 #59

Кстати, куплю 10 мерита, кто продаст и за сколько? Cheesy

А серьезно, тоже волнует, что никто его просто так давать не будет. По крайней мере более низким рангам.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
January 25, 2018, 12:30:07 AM
 #60

Предпосылка правильная, нужно бороться со спамом, и с невразумительными постами.
Оцениваю эту ситуацию с обновлением на 5+, станет меньше клонов! и ценность ранга аккаунта вернется, надеюсь что люди начнут ценить и уважать друг друга, оценивая их материалы по качеству и совести.

Ценность постов надо подымать, с этим соглашусь стопроцентно. А чем здесь ценность подняли? Да новичку пиши хоть полвечера толковый пост, это совсем не гарант, что за следующий год тебе туда хотя бы 10 спасибок плюсанут. Система сырая и недоработанная как по мне, пока в никуда

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!