Bitcoin Forum
April 16, 2024, 01:59:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3801152 times)
AlekseyGrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:12:01 AM
 #201

Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
Кнопочка то появилась. Только меритов нет)
1713275966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275966
Reply with quote  #2

1713275966
Report to moderator
1713275966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275966
Reply with quote  #2

1713275966
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713275966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713275966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713275966
Reply with quote  #2

1713275966
Report to moderator
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 06:12:09 AM
 #202

Система ужа полностью введена? Как я понимаю, мне теперь для смены ранга помимо постов, надо набрать определенный мерит.
Нажал на мерит, там написано что у меня 250 меритов, это я так понял мерит моего ранга, далее есть цифра (6) это количество мерита которое я могу давать пользователям или за сутки/месяц?
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 06:12:25 AM
 #203

Здравствуйте! Это теперь чтоб я получил мембера, мне нужно, чтоб налайкали 10 смеритов? И почему где то прочел, что теперь не будут повышаться ранги просто за посты-отчеты? Ведь можно попросить кого нибудь чтоб туда смеритов налайкали. Или это будет как отслеживаться?
тебе нужна и активити и мериты.
Попросить можно. Но максимум 50 меритов в месяц и врядли тебе будут лайкать. Как уже говорилось, конкуренция не нужна никому в подписных
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 06:13:40 AM
 #204

Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
Она сразу же появилась, как и у всех, только у Jr.Member'ов в отличие например от меня вместо "You have 1 sendable merit (sMerit)" - будет "You have 0 sendable merit (sMerit)".

Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 25, 2018, 06:13:49 AM
Last edit: September 25, 2019, 12:04:05 AM by Xal0lex
 #205

Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
О чем вы? джуниоры не могут раздавать. Даже у мемберов только 1 смерит

Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

Как баунти менеджер, проконсультируйте: у джуников теперь в подписи неактивная ссылка. Как к этому отнесутся менеджеры баунти?
Для джуниоров подписные теперь недоступны

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Gek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4

Если мой


View Profile
January 25, 2018, 06:14:56 AM
 #206

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 06:15:10 AM
 #207

Система ужа полностью введена? Как я понимаю, мне теперь для смены ранга помимо постов, надо набрать определенный мерит.
Нажал на мерит, там написано что у меня 250 меритов, это я так понял мерит моего ранга, далее есть цифра (6) это количество мерита которое я могу давать пользователям или за сутки/месяц?
Да, полностью уже работает, странно что без каких то бета - версий условно, ну может внесут изменения из - за реакций пользователей и с учетом пожеланий. Да, верно - 250 мерит стандарт у Ср.Мембер. 6 мерит - это вы можете на данный момент "пролайкать" других пользователей на данный момент (обновляться будет вроде как раз в месяц).

Kalkopf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 6


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:15:31 AM
 #208

Джуники тоже МОГУТ раздавать мерит!!!
Только что появилась кнопочка!
Я довольна
Кнопочка то появилась. Только меритов нет)
Они появятся как только кто то меритнет васSmiley
Мне дали 3 мерита, у меняя теперь есть 1, чтобы меритить других.
Все лучше, чем ничего

▄ █ █ HOQU █ █ ▄   MARKETING OF THE FUTURE!
GET FREE 100 HQX ◆◆◆ SALE IS ONGOING ◆◆◆  (https://account.hoqu.io/register?locale=en)
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
January 25, 2018, 06:16:50 AM
 #209

Начинают наводить порядок в этой помойке))))
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 06:17:00 AM
Merited by explorder (1), Molkoken (1)
 #210

Что-то в англоязычной ветке пишут одни пользователи с максимальным рангом. Судя по комментариям они очень рады. Описываются, что слишком мало стало осмысленных постов, ради интереса зашёл почитать к нескольким представителям "высшего класса" в личный кабинет "осмысленные предложения". Каково же было удивления, что там оказалось обычные, незаурядные, предложения, с небольшим количеством символов, сообщения не отличается ничем от 80% сообщений написанных более низкими рангами на форуме. Становится понятно откуда такие идеи. Для тех кто попросту сидит в высоких рангах и радуется своему статусу рекомендую пересмотреть серию Южного Парка (10 сезон, 2 серия). Ребят статусом по ниже, прошу не отчаиваться, думаю вместе мы что-нибудь придумаем. И помните: "Зарабатывай, и дай зарабатывать другим!".

OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 06:17:02 AM
 #211

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.
Не думаю, просто не будет такой необходимости и "халявы" как была просто с активити. Если введут отриц. мерит - то уж тем более не будет такого.

Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 25, 2018, 06:18:30 AM
 #212

Что-то в англоязычной ветке пишут одни пользователи с максимальным рангом. Судя по комментариям они очень рады. Описываются, что слишком мало стало осмысленных постов, ради интереса зашёл почитать к нескольким представителям "высшего класса" в личный кабинет "осмысленные предложения". Каково же было удивления, что там оказалось обычные, незаурядные, предложения, с небольшим количеством символов, сообщения не отличается ничем от 80% сообщений написанных более низкими рангами на форуме. Становится понятно откуда такие идеи. Для тех кто попросту сидит в высоких рангах и радуется своему статусу рекомендую пересмотреть серию Южного Парка (10 сезон, 2 серия). Ребят статусом по ниже, прошу не отчаиваться, думаю вместе мы что-нибудь придумаем. И помните: "Зарабатывай, и дай зарабатывать другим!".
Не стоит забывать, что не все приходят на данный форум для заработка, в отличие от вас. Цель такого "халявного заработка" и принесла такие меры, появлением щитпостеров, которые не утруждаются писать нормальные сообщения, а филонят и загаживают ветки и форум.

diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 06:19:11 AM
 #213

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 25, 2018, 06:19:55 AM
 #214

Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

Как баунти менеджер, проконсультируйте: у джуников теперь в подписи неактивная ссылка. Как к этому отнесутся менеджеры баунти?
Для джуниоров подписные теперь недоступны
Скорее просто будут теперь платить копейки джуниорам, как платили Newbie, а нормальные компании и вовсе не будут принимать их. Возможно хоть условия участия в баунти кампаниях станут более лояльными, а то в некоторых требуют писать по 25 - 30 сообщений в неделю.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 06:21:38 AM
 #215

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 06:21:55 AM
 #216

Что-то в англоязычной ветке пишут одни пользователи с максимальным рангом. Судя по комментариям они очень рады. Описываются, что слишком мало стало осмысленных постов, ради интереса зашёл почитать к нескольким представителям "высшего класса" в личный кабинет "осмысленные предложения". Каково же было удивления, что там оказалось обычные, незаурядные, предложения, с небольшим количеством символов, сообщения не отличается ничем от 80% сообщений написанных более низкими рангами на форуме. Становится понятно откуда такие идеи. Для тех кто попросту сидит в высоких рангах и радуется своему статусу рекомендую пересмотреть серию Южного Парка (10 сезон, 2 серия). Ребят статусом по ниже, прошу не отчаиваться, думаю вместе мы что-нибудь придумаем. И помните: "Зарабатывай, и дай зарабатывать другим!".

Чего придумаем? Тут уже ничего не поделать. Или не будут ставить эти баллы никто никому, или своими другими акками будут набивать себе. Вот и все. А так чтоб система работала как задумывалось - этого не будет.
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:22:04 AM
 #217

Я конечно недавно на форуме, но за прошедшее время успел сделать для себя следующие выводы:
1) Форум в целом и локальные ветки в частности портит то, что новичку с самого первого дня дана возможность создавать топики. Получается, что задать вопрос, любой, даже совершенно бестолковый, значительно проще, чем потратить время на поиск и чтение ответа. А ответы практически на любой вопрос новичка на форуме  уже есть  Smiley Вот и становится форум похож на сельский базар. К тому же накрутить себе активность созданием нового топика с вопросом значительно проще.
2) Теперь покушусь на "святое", на подписные компании  Grin В основном все борются за ранги для того, чтобы заработать побольше стаков за подпись. Но, по-моему, для баунти-компаний подпись - самый неэффективный способ привлечения инвесторов. Распространение информации о раскручиваемом проекте с помощью подписи ограничено участниками форума, а проекту для привлечения инвестиций нужна максимально широкая аудитория. В чём смысл оплачивать подписи по максимальной ставке не понимаю? При том, что компании в социальные сетях и медиа (сайты, блоги) более эффективны.
Короче, создаётся впечатление, что введение этих самых меритов имеет единственную цель - ограничить доступ участников форума к самой сладкой части пирога, к подписным компаниям. А борьба с мультиакками и спамом на форуме отодвинута на второй план, потому как эти задачи могли быть решены несколько иными способами.
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
January 25, 2018, 06:23:01 AM
 #218

А не получится ли так что в погоне за Meril народ будет еще больше писать различные посты и тем самым засорять форум. Хорошо если все будут обдуманно и грамотно писать, которые будут действительно полезно. Раньше так пару слов ляпнули для активити. Да и если в баунти участвуешь то и не требуется набивка постов, там так можно вопросами и отчетами все заработать.

Никто Вам Merit за флуд не поставит, только за толковую информацию на это и идет расчет. Теперь снизится количество аккаунтов с высоким рангом, которые получили его во флудилке.
Я вообще не вижу смысла ставить мериты кому-то. Зачем мне раздавать их, повышая кому-то ранг и увеличивая количество стаков для подписной.
Вот такая позиция пользователей и есть проблема этого нововведения, особенно в русскоязычной ветки, когда пользователи из "принципа" не буду ставить другим.

Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 06:23:31 AM
Last edit: January 30, 2018, 10:56:27 AM by Vladi90
 #219

Что-то в англоязычной ветке пишут одни пользователи с максимальным рангом. Судя по комментариям они очень рады. Описываются, что слишком мало стало осмысленных постов, ради интереса зашёл почитать к нескольким представителям "высшего класса" в личный кабинет "осмысленные предложения". Каково же было удивления, что там оказалось обычные, незаурядные, предложения, с небольшим количеством символов, сообщения не отличается ничем от 80% сообщений написанных более низкими рангами на форуме. Становится понятно откуда такие идеи. Для тех кто попросту сидит в высоких рангах и радуется своему статусу рекомендую пересмотреть серию Южного Парка (10 сезон, 2 серия). Ребят статусом по ниже, прошу не отчаиваться, думаю вместе мы что-нибудь придумаем. И помните: "Зарабатывай, и дай зарабатывать другим!".
Не стоит забывать, что не все приходят на данный форум для заработка, в отличие от вас. Цель такого "халявного заработка" и принесла такие меры, появлением щитпостеров, которые не утруждаются писать нормальные сообщения, а филонят и загаживают ветки и форум.
Халявы в плане денег не бывает. Я надеюсь Вы сами это понимаете, так как взяли данное понятие в кавычки. При проведении баунти организатор должен и зачастую выставляет условия, после проверяет посты (количество символов и тп), конечно не всегда так, всегда есть исключения. Но будем откровенны, что тут в большинстве своём ради какого-никакого заработка, профита и тп.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 25, 2018, 06:24:09 AM
Last edit: January 25, 2018, 06:46:05 AM by AlexandrTDS
 #220

Зашел утром, а тут нововведение, для раздачи дали 7 меритов, тоже в ближайшую раздачу не получу сеньера

А вот ТС получит сеньора (кстати спасибо тебе за разъяснения).


Кстати как баунти менеджер хотел высказать позицию, что это очень интересная мера. теперь мы реально можем оценивать аккаунты участников, даже объективно весьма.

А в чем объективность? Даже если какой-нибудь ньюб или джун напишет хороший пост или комментарий, далеко не факт, что ему кто-то подарит мерит. Кстати, вы не знаете, почему ссылки у джунов не работают? Скоро и их выкинут из подписных?

Джуны и ньюбы честно сказать я в них разочаровался (есть конечно исключения к примеру WIND33 к слову давно не джун).
Объективно можно будет оценивать по количеству мерита у пользователя. в истории получения мерита видно кто и за какой пост получил мерит и от кого. и скорее всего добавится критерий отбора в участники баунти, к примеру чтобы джуну зайти ему надо минимум 30 мерита к примеру. ИМХО

На мой взгляд, к джунам надо подходить очень внимательно. Дело даже не в ссылке, а в количестве наплодившихся джунов(вылавливали участников которые сидели в баунти и с 10 аккаунтов) ссылка тут играет меньше роли ( ссылку можно в настройках профиля  в место сайта прикрутить кстати .  )ИМХО
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!