Bitcoin Forum
April 16, 2024, 10:31:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3800327 times)
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 25, 2018, 11:27:20 AM
Merited by sestan (1)
 #741

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713263478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713263478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713263478
Reply with quote  #2

1713263478
Report to moderator
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 11:27:39 AM
 #742

Всем привет. Буквально сегодня узнал об этой новой функции из чатов телеги. Очень полезная ветка. Надеюсь все быстро разберутся с этим Meritом.  Хорошо что я уже мембера получил. но все равно - приму неограниченное количество сего чуда и отвечу взаимностью! Smiley
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 11:28:01 AM
 #743

Я могу ошибаться, но как я думаю, это придумано, что бы вычислить и перебанить всех мультов  Grin Сейчас все большие люди начнут делиться с малышами своими, что бы поднимать им ранги. И сразу будет видно, кто чьих будет... Но повторюсь, может оно и не так.

Если что на форуме мульт.аккаунты разрешены.

Разрешены то они разрешены. Запрещено мультами заходить в одну компанию. Если что я это имела ввиду.

Я могу ошибаться, но как я думаю, это придумано, что бы вычислить и перебанить всех мультов  Grin Сейчас все большие люди начнут делиться с малышами своими, что бы поднимать им ранги. И сразу будет видно, кто чьих будет... Но повторюсь, может оно и не так.

 большие люди НЕ будут делиться с малышами, так как это им не выгодно, зачем помогать своим потенциальным конкурентам. Все мериты будут распространяться между приближенными рангами, Мемберам и Дж.Мемберам будет теперь трудно. Остается надеяться, что на форуме все таки есть порядочные "Большие люди"

И снова не правильно поняли. Имелось ввиду, что большие люди будут прокачивать своих мультов.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 11:28:50 AM
 #744

Я через 5 дней должен стать Sr. Member, так это получается я теперь не стану им ?

Возможно, сейчас в этот переранг апнут всех кто должен, но я сомневаюсь.
Тогда было бы разумнее ввести этот мейрит именно в  переранг а именно 30 числа! А иначе у руля дети ...

Разумнее всего раздать меритов по количеству активности на данный момент, иначе в следующий переранг тоже будет много недовольных. По другому никак не уровнять всех.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 25, 2018, 11:29:04 AM
 #745

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
То есть всего 35 челов с восстанавливаемым мерриотом, и кто же эти 35 человек?
И если смерриот не востанавливается, то 35 челов на весь форум крайне мало.

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:29:28 AM
 #746

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:29:45 AM
 #747

Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.

что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:30:11 AM
 #748

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
То есть всего 35 челов с восстанавливаемым мерриотом, и кто же эти 35 человек?
Теймос сказал, что списка не будет публичного
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:30:35 AM
 #749

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
а по какому принципу выбирались эти 35 человек? легенд то больше на форуме явно
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 11:31:14 AM
 #750

Система хороша, только немного не доработана! Возможно это связано с тем что ее только сегодня ввели.

На мой взгляд недоработка состоит в том, что фактически новичкам и Jr Member не выдали никакой разменной монеты, чтобы они могли прокачать аккаунт. В любой сфере жизни и деятельности должна быть конкуренция. В данном случае получается что человек высокого ранга должен зайти в ветку новичков, перечитать темы и кому-то за хороший пост дать мерит. У людей занятых не будет времени на это, да и в общем то желания тоже.

Еще нюанс: форум получается как аналог рынка труда для новых проектов! Получается сейчас отсеются много людей. Из высоких рангов кто то уже не работает с баунти, кто-то берет только высокооплачиваемые проекты, кто-то перешел на трейдинг. В результате можно получить кризис этого самого рынка труда. Ведь баунти дают хороший прирост инвестиций. А в результате многие проекты просто могут не набрать даже софткап, не потому что они плохие или бесперспективные, а потому что реклама в наше время двигатель прогресса.

Идея хороша безоговорочно, нужно что-то делать с бессмысленным срачем на форуме, но нужны доработки как не крути! Много вопросов пока и мало ответов как говорится!

Да не будет никакого кризиса. Все будет происходить следующим путем:

- Объявляется старт компании. Все входят, работают 2 месяца.
- Приходит время к выплате - "ой, у вас Мерит ниже 200 - тогда до свидания!"

Все законно, как и всегда.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
January 25, 2018, 11:32:21 AM
 #751

У меня 5 sMerit на статусе Full Member. Как я понимаю если я их кому-то отдам мне дадут их только в следующем месяце?

Не дадут, читай выше. Скорее всего у тебя смеррит не восстанавливаемый. Сам Теймос сказал что это проблема и он думает как ее решить.
А восстанавливается меррит только у 35ти человек.

Тогда они тем самым отсеяли новороегов просто по щелчку ... Смысл ? Сайтам нужна новая кровь, иначе они умирают.

Никого не отсеяли. Отсеяли нахлебников и жадных дурачков. Ты можешь прокачаться до джуниора без проблем и общаться на форуме без помех. Только в баунти участия не примешь. Отсеются те, кто бегут сюда ради копейки. Ну и хуй с ними.
Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.
Но и у нахлебников есть мосги, просто они более меркантильны, но они такие же люди и они порой довольно умны ! И Часть этого кластера покинет этот форум а за ними и остальная часть комьюнити , в общем я это вижу так... Sad

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 25, 2018, 11:33:12 AM
 #752

Тогда вообще не понятно, как зарабатывать меррит  Grin Если смеррит в руках у 35 человек. Как он будет бегать по форуму

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.


До сих пор не понимаю,для чего нужен Мерит? С какой целью его придумали и что он будет давать? Только право на переход к рангу ?

Для того, что бы такие как ты внимательнее читали.

да и вероятность того, что тебя кто-то соизволит оценить, поставить этот мерит, очень маленькая, такими темпами апнуть ранг будет совершенно проблематично, а даже скажу-не возможно, только если будут с кем-то договоренности и обоюдные

Будут апать меррит если толковым чем то занимаешься и просветляешь людей. А за твои красивые глазки никто тебе ничего не поставит.
да я даже для интереса лазила сегодня по форуму- и у всех в основном то количества мерита, что изначально дается при достижении того или иного ранга, были отклонения чисто ради любопытства, как работает данная фишка и больше ничего, в основном посты люди пишут, причем мне попадались довольно конструктивны или в разных, где я вообще не отписываюсь, там таже специфика-никто никому не ставит
возможно- ботов меньше станет, но и обычным с мелкими рангами тут по факту делать нечего будет
Vysotsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:33:29 AM
 #753

всем привет,у менявообще нету не самого Мерит не кнопки
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 11:33:36 AM
 #754


что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?

Эти посты не полезные, но этот чел известен в своем кругу, там полезности от его постов достаточно. Можно не соглашаться с ним, но негодовать у него в какой-то мере есть право.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
January 25, 2018, 11:34:07 AM
 #755

Создание нового меррита в руках у 35-ти человек. Вот они раздают меррит, и те кому раздали 0.5 меррита могут отдать кому то другому. Я могу еще делиться мерритом, но у меня он не восстановится.
Я тебе говорю о том, что смерит в руках у 35 человек. А форум хрен знает какой огромный. Шанс того, что к тебе этот смерит попадет от них стремится к нулю.
а по какому принципу выбирались эти 35 человек? легенд то больше на форуме явно
Все вопросы к теймосу. Модераторы и приближенные скорей всего являются печатными станками
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 11:36:38 AM
Last edit: September 28, 2018, 08:25:01 AM by johhnyUA
 #756

Куда смотрят админы, я не сноб, но читать Ваши маты не приятно.

Админы борятся со спамом, точнее пытаются это делать.
Лучше матерящийся специалист чем культурный дурак. Вот философия админов

Все вопросы к теймосу. Модераторы и приближенные скорей всего являются печатными станками

Вот что теймос пишет по этому поводу:
Quote
"I expect merit to tend toward scarcity as time goes on, but when it gets too scarce, I'll have to add more merit sources or give the existing sources more free sMerit. The goal will be to avoid people from feeling like getting merit is virtually impossible, but also to avoid a scenario where everyone is always maxing out the limits because 1 merit is ~worthless."


Вот с оригинального треда еще важный момент. ОП, стоит добавить:
Quote
For current members, your initial merit score is equal to the minimum required to your rank. Of that, a certain amount (less than the usual half) is spendable. The spendable amount was calculated based on your current rank and the number of activity points you earned in the last year. A Legendary member who hasn't posted in the last year would still be Legendary, but would not have any spendable merit.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
otreza
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile WWW
January 25, 2018, 11:37:06 AM
 #757


что ни сообщение то грубость или мат! можно подумать эти посты такие полезные.
сначала одни правила поставили (зарабатывать ранг), теперь другие и рот всем заткнули, а вот такие вот индивиидуумы как свой аккаунт "качали"?

Эти посты не полезные, но этот чел известен в своем кругу, там полезности от его постов достаточно. Можно не соглашаться с ним, но негодовать у него в какой-то мере есть право.

ЧТОААААHuh?? вы серьезно? почитайте его сообщения  - он опускает людей фразами : "не ной", "мне мерзко тебя читать", мат и тд

мы все сегодня негодуем, и?

Forex & crypto in Iran
  ✦✦✦✦✦  ☸ SECURE - FAST  ☸  ✦✦✦✦✦ 
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 11:37:35 AM
 #758

Лично я воспринимаю Merit как своего рода игру. Словно я перешел на новый уровень и условия стали сложнее. Чтобы получать очки, мне уже не достаточно уметь писать связные тексты. Нужно пытаться досконально изучать совершенно разные криптовалютные темы и направления, нужно реально прокачивать свои навыки и стратегии. Нужно писать так, чтобы тебя уже узнавали в сообществе. Если бы не ввели Merit, я бы так и остался на сегодняшнем уровне набивщика постов, но теперь у меня появился шанс стать настоящим профи. Если бы я просто строчил посты, достижение ранга Героя или Легенды было бы лишь вопросом времени, теперь это означает - сделать почти невозможное. Стараюсь искать светлую сторону и как-то мотивировать себя)
Чтобы не расстраиваться, просто раздал свои smerit форумчанам, которые вызвали у меня какой-то отклик, и забыл об этом мерите Cool

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 25, 2018, 11:41:21 AM
 #759

А чем не идея получать airdrop за merit  Roll Eyes
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 11:41:27 AM
 #760

If you want to be a merit source:

Collect TEN posts that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread.


Насколько я понял будет создана какая-то тема (ветка) куда можно постить ссылки на свои полезные посты (10 штук) которые без лайков (меритов) но которые очень полезны и вам толи дадут мерит толи восполнят его.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!