Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:07:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3854987 times)
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 01:36:21 PM
 #921

Очень интересна фраза: "Некоторые пользователи могут создавать sMerit из ничего(до определенного количества в месяц) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно."

Хочется узнать как это будет выглядеть, кто и как это будет из воздуха делать? Или это право дадут продвинутым модераторам, которые будут на этом зарабатывать?
1714032461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032461
Reply with quote  #2

1714032461
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032461
Reply with quote  #2

1714032461
Report to moderator
1714032461
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032461

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032461
Reply with quote  #2

1714032461
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 25, 2018, 01:38:12 PM
Merited by explorder (1)
 #922

В общем, те, кто прокачали акк радуются - теперь у них конкурентов будет меньше. Те, кто не прокачали - кусают локти. Интересно, ребят, а смогли бы вы прокачать своего фул мембера, если бы эта система была с самого начала и сколько бы времени это у вас заняло?)

Открою тебе страшный секрет, адекватный человек никогда не радуется если у другого адекватного человека появилась проблема. Не нужно всех под одну гребенку грести. Я помню когда был уже Full Member, то записался в свою первую подписную кампанию. Раньше до этого звания как-то мысли не приходили в голову что за подпись можно денежку получать. Я тогда на форум пришел, потому что тема интересной была, так сказать для общего развития. Это был мой рестарт, потому что первый раз в году так 2013 увидел форум англоязычным и пропустил.
Тему нового вознаграждения считаю удачной, осталось отточить детали.
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 01:38:17 PM
 #923

Вот все отлично, здесь устроили срачь, особенно низкие ранги. Как жить дальше? Что делать? Кто виноват?

И никто не подумал что Вы сами и виноваты! Как не зайдешь в ветку новичков идет куча новых тем об одном и том же. Сейчас штук 10 тем по мериту и сплошные вопросы от новичков объясните, мне не понятно где смотреть и как понимать! И никто не открыл свои ясные глаза и не прочитал прикрепленную вверху тему по меритам, в которой все описано. Поняли все, а он сидит и пишет очередную тему из серии "расскажите нубу"!!!

Люди учитесь пользоваться форумом!!! Вы не первые и не уникальные! И если у вас на нубском уровне возник вопрос, то в 99,99% случаев его уже поднимали на форуме!

И мериты ввели именно из-за такого идиотизма, близкого к дибилизму: а давайка я лучше создам новую тему, чем возьму и потрачу время и поищу уже написанное!!!
Чем больше Вы тупо спамите, тем больше нас будут прижимать
Спамить и сейчас будут, просто будут создавать кучу Джуниор аккаунтов и пробовать их качать до Мемберов. Притом захламиться это дополнительно мультиаккаунтингом с "отчетами по социалкам". Это не шибко решает проблему. Это решает проблему скорее щитпостинга рангом выше - но щитпостинга рангом выше особо нету, ибо в условиях баунти кампаний прописаны правила о том, что посты должны быть качественными и конструктивными. Имхо, надо было ограничивать это именно на новорегах как то, а не на уже опытных участниках.

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 01:38:53 PM
 #924

ДА думаю даже самый ленивый человек сможет спокойно получить 10 мерита, запилив полезный пост, раздав таблицу для ведения баунти, например, или что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное.... ) А вот как мне набрать 100 мерита?.. Это уже вызов) Кому таблицу для ведения баунти за мерит..?)
Так здесь выкладывай) Кому понравится, подарят мерит))

Да, я так и сделаю, только чуть позже, когда немного ажиотаж с меритами немного пройдет )
https://c.radikal.ru/c17/1801/b5/7a2917c1c947.png
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 01:39:00 PM
 #925


Да понятно что одиночкам сложнее.но думаю здесь можно договориться и все чтобы помочь друг другу...30 января переранг может есть кто поможет!Я при переранге получу 100 мерита и сразу переведу столько сколько мне перевели и все)


Лол, у вас сейчас 1 смерит, при переранге будет 3. Как вы отдадите?
лол у меня сейчас 10 мерита а фул мембера дадут 100  будет его
100 merit будет в ранге. А smerit, которым можно поделиться, будет всего 5
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:39:17 PM
 #926

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?

Нет, мерит не отминусуется. Это тоже цитата Теймоса: "The merit is not undone if the post is deleted."

Насчет антимерита он тоже такой озвучивал, но пока думает.  

А так, спасибо за поддержку!  Cheesy А то в теме только обиженные нубы которым перекрыли клапан "бабло"

что рационального? очевидные, банальные вещи человек сказал в свое оправдание)) вот так вот можно наблюдать расточительство меритов тем, у кого их итак навалом)))
речь ведь не о меритах поднималась, а о грубости и бесцеремонности! И да! Я бы убрала ему пару меритов за поведение!

Абсолютно плевать. Придется теперь вам вместо шитпостинга как то крутиться. Та же накрутка меритов - все таки какое никакое занятие, которое будет забирать время и ресурсы. Придется крутиться а не лениво шитпостить.

что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все

Нет, в этом есть плохое. И вот сейчас тех, кто не хочет разбираться а делает "как может" убирают с этого форума. Просто отлично.

сама тема имеет здравый смысл. Но вот посмотрите, к примеру я неделю назад стал Сеньором и мне надо теперь 250 мерита до Херо, ок, у меня есть время, аж несколько месяцев. А к примеру другой Сеньор который должен был через неделю стать Херо, теперь отодвигается далеко назад, ибо ему сейчас дали теже 250 меритов. Надо было их хоть раздавать в соответствии с текущей активити. А не тупо всем поровну по рангам.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 01:39:35 PM
 #927

скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
на данный момент все темы касающиеся меритов (продажа, обмен и т.д.) удалены.
сегодня удалены а завтра новые появятся Grin спрос рождает предложение
Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.
сейчас на живца начнут ловить, кто готов пройти эту систему окольными путями, да и попрошайничество начнут искоренять на корню, поэтому учимся писать конструктивные посты и без вопросов, которые уже неоднократно поднимались и опысывались
Даже при качественном постинге, единицы будут получать за него мерит от людей, по крайне мере в локальных разделах (русский в том числе). Вы серьезно думаете, что модератор русский будет просматривать каждый день сотни постов и ставить им мериты? Не смешите, у него времени не хватает, чтобы от спамеров и ботов чиститься.

Так пользователи раздают, не модератор
Будут созданы отдельные акки на которые будут насыпать мериты, чтобы их раздавали. Но очень надеюсь чтобы топам не дали такие привелегии - обо новичкам тогда ждать нечего
Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 01:39:46 PM
 #928

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 01:40:48 PM
 #929

Да, есть рациональное зерно в твоем посте, отмеритил (так теперь это будет называться?).
Наряду с Merit можно было бы ввести AntiMerit с авто уменьшением Merit у говнопостера, я лично не пожалел бы уменьшения своего личного мерита некоторым набивателям в баунти кампаниях. Думаю тема норм, может быть несколько сырая, но со временем все притрется. Интересно если пост удалил модер а на него был Merit наложен, он отминусуется у постера?

Нет, мерит не отминусуется. Это тоже цитата Теймоса: "The merit is not undone if the post is deleted."

Насчет антимерита он тоже такой озвучивал, но пока думает.  

А так, спасибо за поддержку!  Cheesy А то в теме только обиженные нубы которым перекрыли клапан "бабло"

что рационального? очевидные, банальные вещи человек сказал в свое оправдание)) вот так вот можно наблюдать расточительство меритов тем, у кого их итак навалом)))
речь ведь не о меритах поднималась, а о грубости и бесцеремонности! И да! Я бы убрала ему пару меритов за поведение!

Абсолютно плевать. Придется теперь вам вместо шитпостинга как то крутиться. Та же накрутка меритов - все таки какое никакое занятие, которое будет забирать время и ресурсы. Придется крутиться а не лениво шитпостить.

что же вам такого плохого баунтисты сделали? от куда столько негатива и желчи?? очевидно остряк из вас никудышный..
а в том что каждый стремится заработать как может, ни чего плохого нет, какая разница каким способам зарабатывать деньги, баунти, трейдинг, работа на заводе, каждому свое...  
а ваши столь поганые высказывания, лишь жалкая попытка доказать свое собственное превосходство.
немного опущусь до вашего уровня и скажу так, вам и вашим выражениям место на помойке!
у меня все

Нет, в этом есть плохое. И вот сейчас тех, кто не хочет разбираться а делает "как может" убирают с этого форума. Просто отлично.

сама тема имеет здравый смысл. Но вот посмотрите, к примеру я неделю назад стал Сеньором и мне надо теперь 250 мерита до Херо, ок, у меня есть время, аж несколько месяцев. А к примеру другой Сеньор который должен был через неделю стать Херо, теперь отодвигается далеко назад, ибо ему сейчас дали теже 250 меритов. Надо было их хоть раздавать в соответствии с текущей активити. А не тупо всем поровну по рангам.


Да, вот тут не очень честно, надо было сделать = сколько осталось = столько и мерита.
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 01:41:08 PM
 #930

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...
Бред, гораздо дешевле купить ранг Cooper Member и получить те же привилегии, что и обычный Member. Не думаю, что кто то будет покупать их за 2000 руб.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 01:41:21 PM
 #931

а раз форум создавался не для прокормки лентяев, работающих в баунти компаниях- так какого лешего ты сам в баунти компаниях участвуешь, и себя ставишь превыше всего
P S наверняка сам таким делом и балуешься- лень мне листать, написанные тобой посты, да и не совсем охото ворошить твое грязное бельишко

Ну я и не говорю что мои посты всегда полезные или очень информативные. НО! Я и не ною здесь, что админы сделали плохо, и так далее. Я бы тоже хотел себе легенду. Но Теймос сделал правильно: надо заслужить!

Притом, я в отличии от многих здесь знаю значение слов "хэш", "приватный ключ", "Публичный ключ" и "адрес"  Grin а этого уже достаточно для права зарабатывать  Cheesy


сама тема имеет здравый смысл. Но вот посмотрите, к примеру я неделю назад стал Сеньором и мне надо теперь 250 мерита до Херо, ок, у меня есть время, аж несколько месяцев. А к примеру другой Сеньор который должен был через неделю стать Херо, теперь отодвигается далеко назад, ибо ему сейчас дали теже 250 меритов. Надо было их хоть раздавать в соответствии с текущей активити. А не тупо всем поровну по рангам.

Какое то разумное зерно есть в твоем сообщении. Но я бы сделал более справедливо: снял бы всем по рангу кто после 2013 года, а потом начислил бы по активити  Grin
Да и пока судить рано, глянем по перерангу что будет. Мб тем, у кого должен был быть ранг начислят (но честно говоря сомневаюсь, так как система уже работает) Что бы узнать точно  просто следи за английской веткой - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:41:32 PM
 #932

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...
Точно, еще надо платные сообщения на форуме ввести и будет отлична наша жизнь!)

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 01:41:35 PM
 #933

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:42:45 PM
 #934

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
Думаю что и это не за горами))

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 01:42:52 PM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #935

Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 01:43:51 PM
 #936

Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?

Выложить что то полезное, какую то подборку, интересное что то. За что люди готовы были бы заплатить.
vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:43:53 PM
 #937

Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Это и сделано в большей степени, чтоб отсеять пассивов и малоактивов, которые просто делают 1 пост в день.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 25, 2018, 01:44:15 PM
 #938

Не хочу пускать сопли- но несправедливо малость , и да заработать мериты сможет даже ленивый. Вечером после работы хватает максимум на просмотр какой нить  темы и иногда один комментарий. Не флужу , больше читаю , и как в таких условиях получить мерит?
Никак, если не создаете полезный контент - который оценят "источники". А насколько известно на данный момент в русском разделе 1 или 2 источника (модератор/ы) и все, у которых времени нету.

NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 01:46:48 PM
 #939

Это называется монетизация форума и высших рангов. 100% - на носу у многих переранг, а меритов просто так не набрать. Их уже покупают за 2000 руб. - 10 меритов. Вот и будет приходить письмо от администрации форума - для переранга у вас не хватает столько то меритов, просим вас перечислить n-BTC  на кошелек №..,  иначе дальше вы не сможете писать сообщения...

Если бы форум хотел так заработать, они давно бы все баунти перевели в рекламу на форуме
Думаю что и это не за горами))
Они так и тестируют данную затею, остается только наблюдать)
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 01:46:59 PM
 #940

Вся телега заспамлена темами - продам, куплю мерит. Цены хаотичные. Кому что в голову сбредет.

Ничего, сейчас все пораздадут свои сМериты и у них ничего не останется. Первая волна закончится, дальше получать сМериты только от высших эльфов (35 штук на такой большой форум), необязательно напрямую, но в любом случае все уполовинивается, этакая геометрическая регрессия. 35 человек явно не смогут покрыть минимум для такого форума, а вот как расчитывать этот минимум, где этот баланс, теймосу и его команде придется раскинуть мозгами. Иначе все ранги застопорят конкретно и надолго, а получать в основной массе будет узкий круг вокруг 35 человек.
8000 смеритов выделяется в месяц на данный момент - посмотрите на количество активных участников на форуме и кол-во ежедневных сообщений (там в районе 10 - 15к ежедневно). Учтите, что все 8000 маловероятно раздадут, либо кому то раздадут больше (например за 1 пост - 100 смеритов). Дисбаланс очень сильный.
Вроде бы 8000 смеритов (вернее 8125) нужно умножить на 35 человек
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!