Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:37:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3854904 times)
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 06:02:14 PM
 #1241

насколько я понял, из всего прочитанного мною в этой ветке, нормальные баунти компании идут уже с уровня мембер или джуниор мембер?
немного не по теме, но данную информацию я пока что так и не успел увидеть и буду искренне благодарен за ответ

Можно сказать теперь с мембера, джуны скорее всего будут получать еще меньше. Livestars например отменил подписную для джунов. Сейчас массово отменят, вторая половина сократит выплаты.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
1714030672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030672
Reply with quote  #2

1714030672
Report to moderator
1714030672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030672
Reply with quote  #2

1714030672
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714030672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030672
Reply with quote  #2

1714030672
Report to moderator
1714030672
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714030672

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714030672
Reply with quote  #2

1714030672
Report to moderator
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:05:00 PM
 #1242

а причем сдесь отсеивать поток школоты если у меня одна звездочка а у когото 4-5 это ещо ничего незначит
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:06:36 PM
 #1243

Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((

Ascredo
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 06:07:51 PM
 #1244

Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 06:08:27 PM
Merited by Casper L (2)
 #1245

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG(перевод будет чуть позже) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи(35 человек) могут создавать sMerit из ничего(Примерно по 185 sMerita на пользователя, суммарно может быть около 8125) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Не будет.

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год.

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю. Когда будет собрана вся информация, оформлю всё нормально.

P.S. Чисто моё мнение. Возможно данная система работает, но ещё не будет учитываться при смене ранга. Точно это можно будет выяснить 30/1/2018 когда будет смена периодов. Если пользователи получат следующий ранг, без необходимого количества Merita.

P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink

вы еще так же не указали что тот кто отправляется также получает обратно половину смеритов, то есть при отдаче смеритов они не пропадают в никуда и не сжигаются, они просто делятся между тем кто отдал и тем кому отдали, причем растет мерит у того кому отдали
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:08:39 PM
 #1246

Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
Да тут большая часть форума летит)))
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 25, 2018, 06:09:25 PM
 #1247

Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:10:26 PM
 #1248

Я здесь не работаю. И я не вижу причин почему бы достойные люди не могут что-то получить взамен из этого форума. Буду видеть толковых людей - буду слать им мерит. Пускай тоже монеток на баунти получат. А всякие домохозяйки пускай идут лесом.
Понятное дело, что вот сначала кто-то свой мерит продаст, кто-то в мульта вольет. Но у таких людей он кончится, и новый скорее всего не появится, так как такие люди юзлесс ячейки. И все.
чаще всего, те, кто говорят "ты бы не делился" судят по себе  Wink так как по психологии человек всегда проецирует свой внутренний мир на окружающих.
Как не работаете ? Вы участвуете в баунти и получаете за это деньги , это работа и 1.5$ за месяц это деньги для нашей страны . А на счет меритов ваших и других пользователей - рано или поздно они кончатся и мериты будут распределять только "избранные" , которые будут их получать раз в месяц для распределения . Группа человек будут решать кому приблизиться на маленький шажок к следующему рангу , а кому нет. Это очень ... централизированно и удобно для защиты своих интересов , не находите ?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 25, 2018, 06:10:56 PM
 #1249

Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
Denis_A
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:11:39 PM
Merited by NaBokih (1)
 #1250

Надеюсь, к тому моменту, когда мне понадобятся эти смериты, что-то изменится. Или условия их получения, или мой скилл написания постов )
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 06:12:29 PM
 #1251

Кто нить уже знает, 30.01 будет ранг с меритом меняться или еще без? Ппц я до фулла не дотянул((
Скорее всего ты в пролете, как и я Smiley
так ему то до фула один период остался а вам еще много... как и мне... жаль конечно что такую систему придумали( Но увы никуда, и вопрос теперь такой, если например период прошел, активность есть, а по средине периода набрал нужное число меритов, то тогда ранг обновится на след периоде или так же как с активностью сразу же?
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:13:10 PM
 #1252

Для полноты картины заглянул в английскую ветку. Что сразу бросается в глаза:
1.   количество постов на1/3 меньше
2.   средний ранг участников обсуждения много выше
3.   нет ни какой паники среди новичков
а это значит что тут большинство просто переживает о своих аккаунтах,о их росте. а тем, кто и там уже "вырос", что им нервничать то?
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 06:13:54 PM
 #1253

Щедрость это качество. Наверное не зря. Человек по эволюции - собирал и накапливал. В советские времена оставлял про запас. И тут,отдельно взятый форум, решил поменять ход эволюции и воспитать щедрых (хотя бы на мериты) пользователей. Ну что же, так пусть и будет. Какой у нас выбор. Так же как и нет у нас выбора, если правительство запретит криптовалюты. Просто так решено во благо нас всех.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:17:28 PM
 #1254

Щедрость это качество. Наверное не зря. Человек по эволюции - собирал и накапливал. В советские времена оставлял про запас. И тут,отдельно взятый форум, решил поменять ход эволюции и воспитать щедрых (хотя бы на мериты) пользователей. Ну что же, так пусть и будет. Какой у нас выбор. Так же как и нет у нас выбора, если правительство запретит криптовалюты. Просто так решено во благо нас всех.
При чем тут вообще щедрость ? Вы , наверно , не поняли что произошло  Cheesy У пользователей есть ограниченое количество меритов , которое им дали в зависимости от ранга . Когда вы его потратите , оно не восстановится . Никогда . Единственный способ для вас получить мериты и Смериты - это ублажить "источников" для того что б они вам плюсанули , потому что у других "обычных" юзеров они тоже со временем закончатся. Щедростью тут не пахнет от слова совсем
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:18:32 PM
 #1255

И я больше чем уверен, что эти парни начнут продавать свой мерит. Smiley

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:18:51 PM
 #1256

Я считаю, что данным нововведение решили прикрыть торговлю аккаунтами или хотя бы повысить сложность для поднятия ранга. По идее, теперь цены на аккаунты с хорошими рангами сильно вырастут  Shocked Sad
А кто его знает, истинную причину. Если для борьбы с ботами и подражай, можно было просто ввести обязательную регистрацию документов (предоставить скан водительского и тп). Тут же система вызывает много вопросов. Я склоняюсь к тому, что будут изменения.


да тут очевидно же видно. истинная причина заработать на новичках. так как на много сложнее получить будет ранг выше, только покупать.

Я сегодня отдал около 5 мерита разным ньюбам (это ранг на форуме, не имеет отношения к жизни), ники которых даже никогда не видел на этом форуме ранее. Будем дальше дискутировать кто на ком намерен наживаться или все же подумаем для чего форум создавался?
Добрый день, такй вопрос, а в дальнейшем вы так-же будете делиться ? А остальные ? Я вот не думаю, хотя могу и ошибаться.
Чтоб реально оценить, нужно немного времени.
ну он один такой, может еще парочку найдется,а остальные легенды?им то мириты эти не нужны(разве что только на мультов). вообщем видно через время будет что за ситуация сложится с этими миритами
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:21:25 PM
 #1257

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG(перевод будет чуть позже) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи(35 человек) могут создавать sMerit из ничего(Примерно по 185 sMerita на пользователя, суммарно может быть около 8125) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Не будет.

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год.

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю. Когда будет собрана вся информация, оформлю всё нормально.

P.S. Чисто моё мнение. Возможно данная система работает, но ещё не будет учитываться при смене ранга. Точно это можно будет выяснить 30/1/2018 когда будет смена периодов. Если пользователи получат следующий ранг, без необходимого количества Merita.

P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink


Благодарю за разъяснение) Был бы Мерит - отдал бы Smiley
Ну держи от меня Merit`а!  Wink Только потом обязательно передай тому, кому хотел передать! Wink
Так он не сможет при всем желании - у него ж теперь только 0,5 для передачи)))
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 06:23:37 PM
 #1258

Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?
ну если и будут продавать мириты, то в основном хиро и легенды,а остальные будут обмениваться, так как всем нужно звание повышать
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 25, 2018, 06:24:22 PM
Last edit: January 25, 2018, 06:39:07 PM by Casper L
 #1259

ENG топик - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818350.0
FAQ-ENG(перевод будет чуть позже) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820030

Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.

ВНИМАНИЕ: После отправки sMerita кому либо, ни в коем случаи не обновляет страницу откуда отправляли sMerit - пример ссылки https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;msg=цифры у всех разные. Иначе после каждого обновления страницы, у вас будет списываться sMerit и отправляться человеку, пост которого вы лайкнули.

Когда вы ставите кому то sMerit, то под датой сообщения появляется строчка с именем поставившего sMerita и количество отправленного sMerita. В месяц пользователь может получить максимально 50 Merita от каждого пользователя. Ограничение получаемого Merita за неделю, месяц - нету.

Чтобы посмотреть кто вам поставил Merit и за какие сообщения, а также кому вы поставили Merit и сколько у вас осталось sMerita, нажмите на ссылку https://bitcointalk.org/index.php?action=merit Счётчик Merita обновляется не сразу.

Некоторые пользователи(35 человек) могут создавать sMerit из ничего(Примерно по 185 sMerita на пользователя, суммарно может быть около 8125) и будут обозначаться как "источники заслуг / merit sources" . Такой ранг можно получить за определённые действия, за какие, пока не известно.

Merit необходим для повышения ранга. Каждому было начислено определённое количество Merit соответствующему его рангу. Из таблицы ниже, можно узнать сколько получает каждый ранг Merita и sMerita.
Будет ли в будущем у всех обновляться sMerit и с каким интервалом? - Не будет.

РангТребуемая "активности"Требуемая "Заслуга"Количество получаемого "sMerita" (неточно) Напишите в теме, сколько вам было начислено sMerita и за какой ранг
Brand new000
Newbie100
Jr Member3000
Member60101-4
Full Member1201003-7
Sr. Member2402506-29
Hero Member4805007-88
LegendaryRandom in the range 775-10301000200

sMerit рассчитывается из вашего текущего ранга и количества активности, заработанного за прошлый год.

Для получения следующего ранга, оба условия должны быть выполнены.


Если есть какие то уточнения, то пишите, потом добавлю. Когда будет собрана вся информация, оформлю всё нормально.

P.S. Чисто моё мнение. Возможно данная система работает, но ещё не будет учитываться при смене ранга. Точно это можно будет выяснить 30/1/2018 когда будет смена периодов. Если пользователи получат следующий ранг, без необходимого количества Merita.

P.S.S. Кому помог разобраться, можете нажать на +Merit Wink


Благодарю за разъяснение) Был бы Мерит - отдал бы Smiley
Ну держи от меня Merit`а!  Wink Только потом обязательно передай тому, кому хотел передать! Wink
Так он не сможет при всем желании - у него ж теперь только 0,5 для передачи)))
Grin Ну, я как бы, подставы не делаю! Я 2 Merita накинул!!! Так ведь можно? Wink
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
January 25, 2018, 06:24:40 PM
Last edit: September 30, 2018, 11:20:08 AM by Coin-1
 #1260

Никто делиться меритом не будет, уже видел чат где продают эти мериты. Смысл делится если можно торгануть?
Да, в разделе "Бизнес" уже начали появляться темы "Куплю мерит".
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!