Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:39:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3821567 times)
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:37:23 PM
 #1401

Может это и совпадение но ответ лежит на поверхности. Никто не задумывался почему джуниора можно получить бесплатно , а остальное за мерит. Это раз. Второе , почему начался приток людей. Кто сможет ответить на эти вопросы ,найдет ответ почему это все началось. Все очевидно.
Что именно очевидно?) Я создавал тему (жаль, что по мериту сейчас все ветки почистили), так так описано, как минимум три теории, а у вас есть 100%ый ответ?)
Есть ответ- не уверен что 100% , но в теории вписывается очень удачно. И да, это то из за чего я оказался здесь , но не получилось.
1713573580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573580
Reply with quote  #2

1713573580
Report to moderator
1713573580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573580
Reply with quote  #2

1713573580
Report to moderator
1713573580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573580
Reply with quote  #2

1713573580
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713573580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573580
Reply with quote  #2

1713573580
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 08:37:58 PM
 #1402

Ну что, сеньоры-помидоры! Сознавайтесь кто из "святейших" сегодня хоть один мерит новичку скинул? Grin
Специально пролистал бОльшую часть ветки на предмет внезапного появления меритов у новичков - ничего не обнаружил Huh Друг-другу накидали от души, новичкам ничего. Вот так и будем дальше жить Undecided

Я скинул 3м людям. За толковые посты, именно полезные. Все по заветам теймоса.
Скидывать не тем, с кем согласен, а тем кто пользу принес.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 08:40:39 PM
 #1403

и как теперь достичь ранга хотя бы мембер, это же практически не реально стало, идея утопична  Cry
Я так понимаю, это сделано в целью "приморозить" немного потом пользователей на пути к "баунти -
 Олимпу" и выкроить администрации немного времени "на подумать" как не превратить форум в клуб баунтистов по профессии. Если поток "растущих" рангов притормозится слишком сильно и посещаемость форума упадет - добавят мерита на "душу населения", если массы быстро адаптируются и полезут выше - может будет еще жестче.
При текущей системе мерит будет в дефиците, ну только джуниоры до мембера смогут проапгрейдится(за бабки). Остальные навсегда застрянут на тех рангах, что есть сейчас.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
January 25, 2018, 08:43:03 PM
 #1404

В телеге во всю меняют/продают уже группу состряпали  Grin
Сильно тоже переживать не стоит. "Солить" эти S-мериты не получиться, бо сгорят. Сейчас время пройдет, все опять наладится. Будут и ньюбам и джуниорам лайкать. Что прям все высшме ранги друг друга знают? Вот Легендарам нужно в S-мерит сделать так, что только ньюбов мог лайкать  Smiley

Вот что подразумевает "сгорание" если что(цитата Лютпина):

"If you are seen to receive a lot of Merit but not send out Merit yourself, peole would stop sending Merit to you, as that equals burning them.
Eventually, you'd be stuck with those sMerit you have aquired at the beginning, while everyone is participating in rewarding posts.
Or in other words: you'd lock yoruself out from the merit system.
(This assumes the majority of the people participating behaves in a responsible way)"


Тоесть, мерит "сгорать" не будет если его не использовать. Просто если не будешь тратить, то и тебя "меритить" не будут. Как бы выбрасываешь себя из системы.
Значит никакого "сгорания" S-меритов не будет, следовательно не будет массовых трат/распродаж меритов. Да и вообще, S-мериты, скорее всего, будут идти в одном направлении - от аккаунтов высшего ранга к аккаунтам низшего ранга.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:44:15 PM
 #1405

Ну что, сеньоры-помидоры! Сознавайтесь кто из "святейших" сегодня хоть один мерит новичку скинул? Grin
Специально пролистал бОльшую часть ветки на предмет внезапного появления меритов у новичков - ничего не обнаружил Huh Друг-другу накидали от души, новичкам ничего. Вот так и будем дальше жить Undecided

Я скинул 3м людям. За толковые посты, именно полезные. Все по заветам теймоса.
Скидывать не тем, с кем согласен, а тем кто пользу принес.
Ну, если вы считаете вброс про русских и халяву полезным постом, то это плохие новости для будущего форума.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Rastetboroda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:45:09 PM
 #1406

да, действительно плохо тем, что будут спекулировать и меритом, и аккаунтами (подорожавшими весьма)
плюс на пути у новичков форума появляются новые трудности
byncoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 08:45:42 PM
 #1407

Сейчас количество постов начнёт расти в несколько раз больше, спама будет больше, т.к. что бы заполучить мерит, нужно быть замеченным со своими комментами или темами, что бы тебя лайкали
BZingerB
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 08:45:52 PM
 #1408

Идея, конечно, интересная. Но только форум от спама она не спасет на мой взгляд. Джуниоров как качали так и будут качать.
Мерит станет очень ценным показателем и в силу его сверх ограниченного количества, его просто так никто никому ставить не будет.
А так как он не возобновляется, и с каждым передаванием делится на 2, то скоро его и совсем не станет.

Надежда только на тех 2х человек которые "раздают" мерит в локальной ветке. Но шанс того что они заметят твой пост, он им понравится, и они поставят +мерит, это как выиграть в лотерею.
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 25, 2018, 08:46:07 PM
 #1409

Я так понял, есть несколько человек в русской ветке, которые могут майнить smerit. Их задача отслеживать качественные посты, которые они будут вознаграждать.

Да всё верно. Я так понял, что это сами модераторы. Мне вот только не понятно как 1 модератор (пока только 1, второго ещё выбирают) будет успевать просматривать все ветки форума, да ещё и оценивать посты? На это ведь будет уходить весь рабочий день. Каждую секунду оставляют по 5-10 постов. В минуту это 300-600 постов. В час это 18000-36000 постов. За день пишут более 50000 постов. Но это так, мои догадки только. И вот как менеджер будет успевать это всё читать и оценивать?
Ну так их меньше теперь будут оставлять, на это и расчет.

Наоборот! Генератор постов начнёт работать с утроенной силой, дабы постараться заработать Merit! Просто посты станут длиннее и будут содержать «многа букафф». Многие будут стараться переворачивать посты получившие много Merit, в надежде что полезность такого «переворота» впечатлит меритодавальщика. Потом мир погрузится во тьму, начнётся ядерная зима и всем будет пофик на ранги. The END... Grin

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
nikolasmirnov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:48:08 PM
 #1410

Мерит - хорошее введение. Совсем недавно на форуме писал вопрос о том, как найти интересующий тебя ответ среди миллиона страниц различных ответов и прочего спама. Если еще ленту "живой" сделают и высоко оцененые посты будут подниматься вверх, проще будет найти инфу и новичку будет проще начать крутиться
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 08:48:28 PM
 #1411

Ну, если вы считаете вброс про русских и халяву полезным постом, то это плохие новости для будущего форума.

Такая уж суть, что меня в край выбесили умники которые здесьради длинного рубля, которые не хотят разбираться ни в чем и считают баунти своим законным правом. Да, парни которым я плюсонул выехали на моих чувствах, но обещаю исправиться и на эмоциях больше не ставить.
Я сегодня просто в основном в этой ветке, а в ней ничего толкового в принципе быть не можеть. Баттхерт одних, злорадство других, удивление третьих, радость четвертых.

Значит никакого "сгорания" S-меритов не будет, следовательно не будет массовых трат/распродаж меритов. Да и вообще, S-мериты, скорее всего, будут идти в одном направлении - от аккаунтов высшего ранга к аккаунтам низшего ранга.

В мульта все равно нормально не вольешь. Вот например у тебя два Хиро - хватит только на фулл мембера и все.
Если один хиро и там мелочь - то все равно не дальше фулла пойдешь. Да и если у тебя два Хиро то фулл еще один не сильно нужен, только если ты не психопат мультовод, который поставил баунти на "поток"  Grin

Похоже какой бы ценной информацией вы не делились ,не у каждого поднимется  рука отправить вам свои мериты ,да тяжкие времена ,и  естественным отбором не назовешь ,

Правильно, поэтому ты начал мерит этот фармить  Grin молодец, ценю хватку

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 25, 2018, 08:49:00 PM
 #1412

Похоже какой бы ценной информацией вы не делились ,не у каждого поднимется  рука отправить вам свои мериты ,да тяжкие времена ,и  естественным отбором не назовешь ,
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 08:50:00 PM
 #1413

Сейчас количество постов начнёт расти в несколько раз больше, спама будет больше, т.к. что бы заполучить мерит, нужно быть замеченным со своими комментами или темами, что бы тебя лайкали
Могу огорчить. Не воспринимают посты серьезно. Может из за ранга, может из за того что каждый слушает сам себя.ИМХО шанс получить мерит сводится к величине ноль целых ***десятых или тысячных.Неважно, потому что я здесь по другому поводу, как бы вся эта мышиная возня просто удивляет. Суть дела  в другом ,приток народа на форум кончится, останутся те у кого прокачанные акки , остальные после бесплодных попыток прокачаться тоже буду забивать , или вваливать реал . В итоге кого то забанят , кто то уйдет сам.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 25, 2018, 08:51:00 PM
 #1414

Не ожидал такого от биткоинтолк . От "наших" в стране , конечно , каждый день ждешь подставы , каждый день думают как человека унизить и последние деньги отобрать , а тут буржуи туда же . Какое классное нововведение - законсервировать сложившуюся ситуацию , где богатые становятся богаче , а остальные ... да и черт с ними , правильно ? К тому же теперь мы все с нетерпением ждем открытие черного рынка по продаже смерита , ведь иначе ранг не прокачать . Просто потрясающий успех от нововведений . Я понимаю , что с точки зрения легендари это просто "сопли" нерасторопного "нуба" который поздно "просек тему" , но вот представьте , что 2 года назад вы оказались новичком и вынуждены с новыми правилами набивать себе ранг . Представили ? Неужели у вас были такие замечательные , конструктивные посты , с детальным анализом рынка и дельными прогнозами на рост альткоинов ? Да ничего у вас небыло . Флудили и точно так же "щитпостили" как и сегодняшние новички . Зато сейчас герои и легенды , причем возвели вокруг себя стены за которые остальным не проникнуть , потому что наделили способностью "Смеритить" группку людей которые материально заинтересованы что бы никто больше высокие ранги не получал .

А чего Вы ожидали? Что администрация будет и дальше смотреть как форум в помойку превращается? Народ все больше и больше уходит в телеграм, там конечно тоже бывает глупости пишут, но нет необходимости прокачивать свой аккаунт бредовыми постами.
Так а форум в помойку почему начал превращаться?, потому что на всю эту ветку один модер, администрацию как бы не сильно волновало. да и куча спама 100% от ботов, которые акки на продажу набивали, юзеры тоже виноваты? Только пострадали в итоге не столько ботоводы и не заядлые спамеры, сколько простые пользователи

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 25, 2018, 08:51:23 PM
Merited by nadyn (1)
 #1415

Похоже какой бы ценной информацией вы не делились ,не у каждого поднимется  рука отправить вам свои мериты ,да тяжкие времена ,и  естественным отбором не назовешь ,

Слушай, давай не будем о "печальном" в разрезе каждого юзера, а?
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=988678
gbmby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 08:52:17 PM
 #1416

Я думаю нужно учиться подстраиваться под ситуацию. Все течет и меняется.
Вся проблема в том что теперь путь к подписным стал извилистым и увеличилось расстояние. Но я для себя нашел в этом хороший плюс, будет время подтянуть английский, чтобы писать понятные "носителю языка" посты без абракадабры гуглтранслейта. Нужно искать положительные моменты, а не зацикливаться на том что доступ к "кормушке" ограничили.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 25, 2018, 08:55:18 PM
 #1417

Могу огорчить. Не воспринимают посты серьезно. Может из за ранга, может из за того что каждый слушает сам себя.ИМХО шанс получить мерит сводится к величине ноль целых ***десятых или тысячных.Неважно, потому что я здесь по другому поводу, как бы вся эта мышиная возня просто удивляет. Суть дела  в другом ,приток народа на форум кончится, останутся те у кого прокачанные акки , остальные после бесплодных попыток прокачаться тоже буду забивать , или вваливать реал . В итоге кого то забанят , кто то уйдет сам.

Рано пока судить как будет. Просто уйдут школьники, домохозяйки и прочие личинки человека. Останется именно продуктивный класс, и те, кто его читает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
January 25, 2018, 09:01:53 PM
 #1418

Могу огорчить. Не воспринимают посты серьезно. Может из за ранга, может из за того что каждый слушает сам себя.ИМХО шанс получить мерит сводится к величине ноль целых ***десятых или тысячных.Неважно, потому что я здесь по другому поводу, как бы вся эта мышиная возня просто удивляет. Суть дела  в другом ,приток народа на форум кончится, останутся те у кого прокачанные акки , остальные после бесплодных попыток прокачаться тоже буду забивать , или вваливать реал . В итоге кого то забанят , кто то уйдет сам.

Рано пока судить как будет. Просто уйдут школьники, домохозяйки и прочие личинки человека. Останется именно продуктивный класс, и те, кто его читает.
Ну или же начнут договариваться об обмене меритами.. Типа ты лайкни меня, а я тебя))) Хотя наверное другими способами много меритов и не поднять- не каждый прочитавший твой пусть и даже очень качественный пост пожертвует тебе кол-во меритов
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2166



View Profile
January 25, 2018, 09:02:39 PM
 #1419

Похоже какой бы ценной информацией вы не делились ,не у каждого поднимется  рука отправить вам свои мериты ,да тяжкие времена ,и  естественным отбором не назовешь ,

Слушай, давай не будем о "печальном" в разрезе каждого юзера, а?
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=988678
Ссылка какая-то подозрительная. Что будет, если пройти по ней? Автоматический лайк/мерит?
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 25, 2018, 09:02:48 PM
 #1420

и как теперь достичь ранга хотя бы мембер, это же практически не реально стало, идея утопична  Cry
Я так понимаю, это сделано в целью "приморозить" немного потом пользователей на пути к "баунти -
 Олимпу" и выкроить администрации немного времени "на подумать" как не превратить форум в клуб баунтистов по профессии. Если поток "растущих" рангов притормозится слишком сильно и посещаемость форума упадет - добавят мерита на "душу населения", если массы быстро адаптируются и полезут выше - может будет еще жестче.
При текущей системе мерит будет в дефиците, ну только джуниоры до мембера смогут проапгрейдится(за бабки). Остальные навсегда застрянут на тех рангах, что есть сейчас.
Я тоже считаю, что новая система не совершенна и не справедлива. Правда как и любая другая. Жизнь сама по себе не справедлива. Те, кто раньше других стал разбираться в крипте, сейчас ушли гораздо дальше новичков. И не только на этом форуме. Кто-то увидел потенциал, купил, оставил и впоследствии заработал, кто-то развил свой скил и теперь может монетизировать свои знания.
А что касается того, будут ли продавать мерит. Наверное будут, но он быстро закончится. И неужели Вы думаете, что тем, у кого его достаточно, интересно просто немного подзаработать? Уверен, кто давно в теме, уже думает далеко не только о деньгах.
Конечно обидно за новичков. Хотя думаю, что те, кто захотят, пробьются. А те, кто пришел только ради быстрых денег, увидят, что ловить нечего, и пройдут мимо. Но также они бы прошли мимо и когда не было огромного хайпа, им было бы не интересно разбираться и смотреть в перспективу
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!