Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:45:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3818716 times)
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 09:30:32 AM
 #1681

в общем хотели как лучше, а получилось как всегда. Не думаю, что фуллы и выше будут читать посты новичков и лайкать их.
Получилось как раз прекрасно для Хиро, Легендари, а для остальных - не очень. Фуллы и выше будут читать посты от любых рангов, главное, чтобы было что читать, но вот делиться Меритом - это, конечно вряд ли. Уже сейчас видно, как часто и с какой охотой "раздается" мерит. Да и зачем раздавать бесплатно то, что с успехом можно продать? Не думаете же вы, что на Биткоинталк собрались альтруисты криптовалютного мира?  Grin
1713534354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534354
Reply with quote  #2

1713534354
Report to moderator
1713534354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534354
Reply with quote  #2

1713534354
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713534354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713534354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713534354
Reply with quote  #2

1713534354
Report to moderator
noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 09:31:00 AM
 #1682

Введением этого мерита хотят превратить форум в справочник? Так не выйдет, форум  - место для общения в первую очередь. Странная задумка и ужасная реализация.
Да, все-таки форум это живое общение, обмен опытом между участниками. Если решили бороться со спамом, то по мне это не лучший способ, так как страдают простые смертные новички. Ну а по поводу реализации, у всех надежда,что все-таки правила изменят.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
January 26, 2018, 09:31:14 AM
 #1683

Мне оставалось меньше недели до получения нового ранга, а теперь получается мне нужно будет еще 150 этих, будь они не ладны, меритов? В целом я "за" такое нововведение, но вот начислять мериты нужно было не по рангам, а по активити. Я, блин, сижу уже вторую неделю жду нового ранга, чтобы в баунти записаться, а мне сообщают подождите еще неопределенное время пока все врубятся как пересылать смериты, пока это войдет в привычку у юзеров и т.п. Зашибись.

NEX Exchange
Faiber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:32:25 AM
 #1684

На производстве на заводе, есть такое понятие как КТУ- коэффициент трудового участия. Так вот размер зарплаты зависит от этого самого КТУ. Чему смеете удивляться?? Наш всеми уважаемый форум это большой завод где все мы трудимся на благо криптовалют.
Выполняйте свою работу честно и грамотно и будете вознаграждены Grin
Смэшно и грэшно))
А Вы часом не припоминаете, как эти КТУ распределяли бригадир, мастер и начальник участка? Или на вашем заводе по другому было? Пришел, схватил лопату накопал на КТУ 200% без ведома. Всегда все зависело от начальства, при любом строе. И сейчас от модеров и админов. А не от нас с напильником.
"Смэшно и грэшно))"


Как и было ранее многократно сказано, что большую часть всего получат старейшины, плюс ко всему еще по возможности старейшины смогут на этом заработать.  Ну а с переходом выше по рангу как для меня и думаю многих пользователей в дальнейшем будет не совсем простая задача.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 26, 2018, 09:32:29 AM
 #1685

Я соблюдаю все условия на форуме. Разумеется, я не собираюсь фармить.

Ага, а 10 меритов тебе кинули за очень полезный комментарий. Я просто намекнул, что следует быть осторожнее, или жди когда акк станет красненьким, так как ну уж это совсем не уважение.  Wink
Да уж, стараешься (не только про себя), а до мембера пытаешься подняться, а тут хопа и десяточка меритов у кого-то сразу, одним нажатием клавиши в кармане. Мда. Об этом и речь.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 09:33:39 AM
 #1686

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

А потом все пулисты будут улетать дружно в бан. Здесь система мерита открытая, каждый может посмотреть кто и за что получил. Да, будет несправедливость если все начнуть абъюзить систему, так как модеры не будут успевать всех банить и красить траст. Но если такие случаи будут ограничены, то наказание настигнет многих. По крайней мере тех, кто очень активно этим занимается и/или на большие количества мерита.

Да уж, стараешься (не только про себя), а до мембера пытаешься подняться, а тут хопа и десяточка меритов у кого-то сразу, одним нажатием клавиши в кармане. Мда. Об этом и речь.

не боись, если он за еще один пост из трех слов получит 10ку, то мы его в баню прогреться отправим, я гарантирую  Wink
так что не волнуйся, разбирайся в крипте, пиши толковые посты и будет тебе счастье.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AllMeBountyTeam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:33:53 AM
 #1687

Так и непонятно, что именно такое Merit. Для чего вообще он создан.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 26, 2018, 09:36:00 AM
 #1688

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

А потом все пулисты будут улетать дружно в бан. Здесь система мерита открытая, каждый может посмотреть кто и за что получил. Да, будет несправедливость если все начнуть абъюзить систему, так как модеры не будут успевать всех банить и красить траст. Но если такие случаи будут ограничены, то наказание настигнет многих. По крайней мере тех, кто очень активно этим занимается и/или на большие количества мерита.

Да уж, стараешься (не только про себя), а до мембера пытаешься подняться, а тут хопа и десяточка меритов у кого-то сразу, одним нажатием клавиши в кармане. Мда. Об этом и речь.

не боись, если он за еще один пост из трех слов получит 10ку, то мы его в баню прогреться отправим, я гарантирую  Wink
так что не волнуйся, разбирайся в крипте, пиши толковые посты и будет тебе счастье.
лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 26, 2018, 09:37:01 AM
 #1689

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

А потом все пулисты будут улетать дружно в бан. Здесь система мерита открытая, каждый может посмотреть кто и за что получил. Да, будет несправедливость если все начнуть абъюзить систему, так как модеры не будут успевать всех банить и красить траст. Но если такие случаи будут ограничены, то наказание настигнет многих. По крайней мере тех, кто очень активно этим занимается и/или на большие количества мерита.

а смысл в этом какой? забанят половину форума, активность и интерес рекламодателей соответственно в глубокий минус. Система аналогична долей с делегатами. И там тоже все открыто и все всё видят. И официально на этом зарабатывают.Здесь видимо идут к тому же, но как-то криво, как по мне. И в явный ущерб заработку от рекламы, конверсии и посещаемости

THE WORLD IS MINE
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:38:48 AM
 #1690

Ну у меня тоже самое, только до фула. Набрать 10 этих меритов еще одно, а вот 90 - это вообще жесть.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 09:39:22 AM
Last edit: January 26, 2018, 10:04:25 AM by InBe$ToP
 #1691

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса

А потом все пулисты будут улетать дружно в бан. Здесь система мерита открытая, каждый может посмотреть кто и за что получил. Да, будет несправедливость если все начнуть абъюзить систему, так как модеры не будут успевать всех банить и красить траст. Но если такие случаи будут ограничены, то наказание настигнет многих. По крайней мере тех, кто очень активно этим занимается и/или на большие количества мерита.

Да уж, стараешься (не только про себя), а до мембера пытаешься подняться, а тут хопа и десяточка меритов у кого-то сразу, одним нажатием клавиши в кармане. Мда. Об этом и речь.

не боись, если он за еще один пост из трех слов получит 10ку, то мы его в баню прогреться отправим, я гарантирую  Wink
так что не волнуйся, разбирайся в крипте, пиши толковые посты и будет тебе счастье.
Не нужно, уже связался с модератором.
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:44:29 AM
 #1692

ну этими меритами можно помочь человеку,но в точности так же и навредить. читая коменнарии выше за какие посты люди получают мериты, то траст могут рисовать почти любому, стоит просто накинуть много меритов ему.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 26, 2018, 09:44:54 AM
 #1693

лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink

на форуме идет борьба с копипастой, если чисто закопипастишь новость, и приведут пруф то тоже может плохо быть.
Что бы уж совсем чисто было, это надо взять английскую новость, качественно ее перевести, опубликовать, возможно какие то дополнения писать. Тоесть, ты как бы мериты купил, но должен их все равно отработать.  Grin

а смысл в этом какой? забанят половину форума, активность и интерес рекламодателей соответственно в глубокий минус. Система аналогична долей с делегатами. И там тоже все открыто и все всё видят. И официально на этом зарабатывают.Здесь видимо идут к тому же, но как-то криво, как по мне. И в явный ущерб заработку от рекламы, конверсии и посещаемости

Смысл простой - убрать спам и бессмысленные посты. Активность рекламодателей не упадет, а людей с серъезным баблом наоборот больше станет, потому что станет меньше шлака всякого (я надеюсь) ну или хотя бы это будут копипасты полезных новостей. То же проблема, но лучше чем шитпостинг.
Просто станет меньше "левых" людей на форуме, которые прибежали за длинным рублем. Но не мне тебе объяснять что они и не нужны.

Выглядит примерно так: "ПОСВЯТИ СВОЮ ЖИЗНЬ БИТКОИНТОКУ!!!"
А иначе не видать тебе рангов.
Надеюсь, в ближайшее время организаторы баунти-кампаний подкорректируют условия/требования и эти ранги не будут особого значения иметь.

Бл*ть, оно так и работает в реальной жизни. Хочешь на чем то хорошо зарабатывать - разбирайся в этом или соси лапу. Радует что баунти кампании просто пошлют всех джуниоров в п*зду (скорее всего)(а возможно и мемберов), и спама станет меньше.

проще на адвего заказать рерайт статьи за пять рублей)
а что могут сделать за копипаст? удалят максимум - но ведь мериты то остаются если пост удален

Тебя просто забанят, если явное злоупотребление будет. Если за какую то новость тебе дофига накидают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 26, 2018, 09:46:01 AM
Last edit: October 02, 2021, 02:55:51 PM by Xal0lex
 #1694

Выглядит примерно так: "ПОСВЯТИ СВОЮ ЖИЗНЬ БИТКОИНТОКУ!!!"
А иначе не видать тебе рангов.
Надеюсь, в ближайшее время организаторы баунти-кампаний подкорректируют условия/требования и эти ранги не будут особого значения иметь.

Я соблюдаю все условия на форуме. Разумеется, я не собираюсь фармить.

Ага, а 10 меритов тебе кинули за очень полезный комментарий. Я просто намекнул, что следует быть осторожнее, или жди когда акк станет красненьким, так как ну уж это совсем не уважение.  Wink

может ему очень надо))) К этому и придем рано или поздно. Когда будут собираться пулы и целенаправленно вотить посты участников. БТ скатывается до уровня голоса
Только хотел этот гадюшник ("голос") упомянуть)
Сейчас начнется: интриги/скандалы/делёжка...
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 26, 2018, 09:52:12 AM
 #1695


на форуме идет борьба с копипастой, если чисто закопипастишь новость, и приведут пруф то тоже может плохо быть.
Что бы уж совсем чисто было, это надо взять английскую новость, качественно ее перевести, опубликовать, возможно какие то дополнения писать. Тоесть, ты как бы мериты купил, но должен их все равно отработать.  Grin

проще на адвего заказать рерайт статьи за пять рублей)
а что могут сделать за копипаст? удалят максимум - но ведь мериты то остаются если пост удален
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:55:11 AM
 #1696

лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink

на форуме идет борьба с копипастой, если чисто закопипастишь новость, и приведут пруф то тоже может плохо быть.
Что бы уж совсем чисто было, это надо взять английскую новость, качественно ее перевести, опубликовать, возможно какие то дополнения писать. Тоесть, ты как бы мериты купил, но должен их все равно отработать.  Grin

а смысл в этом какой? забанят половину форума, активность и интерес рекламодателей соответственно в глубокий минус. Система аналогична долей с делегатами. И там тоже все открыто и все всё видят. И официально на этом зарабатывают.Здесь видимо идут к тому же, но как-то криво, как по мне. И в явный ущерб заработку от рекламы, конверсии и посещаемости

Смысл простой - убрать спам и бессмысленные посты. Активность рекламодателей не упадет, а людей с серъезным баблом наоборот больше станет, потому что станет меньше шлака всякого (я надеюсь) ну или хотя бы это будут копипасты полезных новостей. То же проблема, но лучше чем шитпостинг.
Просто станет меньше "левых" людей на форуме, которые прибежали за длинным рублем. Но не мне тебе объяснять что они и не нужны.

Выглядит примерно так: "ПОСВЯТИ СВОЮ ЖИЗНЬ БИТКОИНТОКУ!!!"
А иначе не видать тебе рангов.
Надеюсь, в ближайшее время организаторы баунти-кампаний подкорректируют условия/требования и эти ранги не будут особого значения иметь.

Бл*ть, оно так и работает в реальной жизни. Хочешь на чем то хорошо зарабатывать - разбирайся в этом или соси лапу. Радует что баунти кампании просто пошлют всех джуниоров в п*зду (скорее всего)(а возможно и мемберов), и спама станет меньше.
Уже третий пост замечаю как вы цитируете пост следующий за вашим. Магия? Машина времени? Телепатия?

Шучу, конечно же, просто забавно выглядит.
NouveauRiche
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2

The Decentralized (DAO) Loyalty Ecosystem


View Profile
January 26, 2018, 09:55:19 AM
 #1697

Все верно, эти так называемые "новоиспеченные" , увидели что можно нажимая на кнопку "бабло", получать много денег. Те же баунти, раньше о них мало знали, теперь прям глотку готовы перегрызть за участие в баунти. Так же , очень много однотипных постов в той же ветке "новички", на которые по + 100 500 раз уже был ответ. Мне как пользователю столь уважаемого форума, приятнее отвечать , на "осмысленные" посты. Приятно оформленный, либо несущий потенциал. А то ,что сейчас на форуме происходит, только оставляет "печальку" в жизни форума. Мериты , это так называемы "вознаграждения", только нужно действительно переделать систему, и начислять в соответствии с активити + что бы каждый имел возможность перед рангом скажем получить 50 на мембер, и  остальные 50 уже добивался с помощью других участников. А так получается , что действительно генералы  возвысились до стратасферы, а обычные кретьяне остались у разбитого "корыта" Wink

Ага, вот тебя и вознаградили за бессмысленный комменатрий. - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820482.msg28931153#msg28931153
И вознаградил тебя траст фармер. Я бы на твоем месте задумался над поведением, ведь так и до бана не далеко, если так явно будешь фармить. 

Я тоже обратил на это внимание. Думаю, сейчас уже пишут скрипты для вычисления таких неожиданных и необоснованных вознаграждений. Если они уже не написаны. Откровенно банить вряд ли будут, так как мериты вроде не модерируются, а вот желающие покрасить ваш аккаунт красным наверняка найдутся. Но на этом форуме минус в карме практически равнозначен бану. Однако сами местные "борцы за справедливость" сами те ещё лицемеры.

▬▬▬▬TOKENLOYALTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293442)▬▬▬▬
Decentralized Loyalty Ecosystem ICO
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
January 26, 2018, 09:58:27 AM
 #1698

получается, что легендам не нужно париться и собирать мериты, а вот, если легенда в хорошем настроении насыпал нюбу меретов вагон, так нюба могут еще и забанить? А как вообще понять пост качественный или нет, кто это решает? Для Херо или легенды пост может не нести никакой полезной информации, а вот для менее опытных пользователей окажется даже очень полезным!
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:02:11 AM
 #1699

на счет меритов вопрос: У меня в профиле показывает кол-во меритов Merit: 10. Я отправил вчера другому пользователю +Merit 1 мерит. Сегодня проверил у него прибвился один мерит и стало Merit: 1, а у меня так и осталось Merit: 10.
Т.е. мериты не передаются? И сколько я еще могу отправить меритов вообще?

InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 26, 2018, 10:03:29 AM
 #1700

получается, что легендам не нужно париться и собирать мериты, а вот, если легенда в хорошем настроении насыпал нюбу меретов вагон, так нюба могут еще и забанить? А как вообще понять пост качественный или нет, кто это решает? Для Херо или легенды пост может не нести никакой полезной информации, а вот для менее опытных пользователей окажется даже очень полезным!

По идее, с действующей политикой получается , именно так. Т.к. еще не сформированы правила, по поводу кто решает по идее, это делают сами участниками, а уже если очень много меритов, то проверяет админ.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!