Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:03:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3856956 times)
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
January 26, 2018, 10:09:50 PM
 #2121

Единственно полезным для себя считаю пост, где пишут, что хотят мне перечислить денех Smiley
Вопросов появилось много.
Категория - нравится не нравиться слишком размыта. Какие посты могут подходить под категорию "Качественный"?
Допустим размещена тема, которая кажется хорошей. Накидали топику меритов, через некоторое время выясняется что фуфел. У него же их не снимут?
Не появиться ли множество постов в не профильных темах, где мериты будут ставить за прикольный анекдот?
Не появится ли множество "Вау!" тем чисто для сбора меритов? Типа "у меня есть инсайд, что биток завтра мульен"
Старшие ранги будут иметь избыток меритов, а младшие дефицит. У хиро может просто не быть времени что бы читать и оценивать несколько постов за день,
а джуниор никому не интересен, у него пока только вопросы.

  

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714064606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064606
Reply with quote  #2

1714064606
Report to moderator
1714064606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064606
Reply with quote  #2

1714064606
Report to moderator
1714064606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714064606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714064606
Reply with quote  #2

1714064606
Report to moderator
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:14:44 PM
 #2122

Я что то не могу понять, где ссылка на этот пост и "собирать" темы в смысле чужие темы собирать на форуме которые (как я считаю) качественные и заслуживают +Merit и выкладывать?

"8. Как стать "источником заслуг / merit sources" (если возможно)?
Отв: Соберите 10 качественных сообщений, которые не получили sMerit и опубликуйте их в соответствующей теме (возможно посты должны быть только на английском)"

Вероятно сам тему и создаешь со своими постами, несколько таких тем уже есть в англоветке. Только надо собрать 10 постов именно одного пользователя. Предполагается что человек сам собирает свои посты и их выкладывает на оценку, тут глянь.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2819811.0

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 10:19:17 PM
 #2123



Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.
Ага, хотели как лучше, а вышло - как всегда.
Началась торговля меритами (которыми вроде как нельзя торговать) и  люди страдают, получая свои красные трасты непонятно за что...
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2018, 10:19:53 PM
 #2124

Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017
У меня он отображается +6  Grin
Не виден твой отзыв просто так
У тебя не дефолтный траст?

A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 26, 2018, 10:22:13 PM
 #2125

Единственно полезным для себя считаю пост, где пишут, что хотят мне перечислить денех Smiley
Вопросов появилось много.
Категория - нравится не нравиться слишком размыта. Какие посты могут подходить под категорию "Качественный"?
Допустим размещена тема, которая кажется хорошей. Накидали топику меритов, через некоторое время выясняется что фуфел. У него же их не снимут?
Не появиться ли множество постов в не профильных темах, где мериты будут ставить за прикольный анекдот?
Не появится ли множество "Вау!" тем чисто для сбора меритов? Типа "у меня есть инсайд, что биток завтра мульен"
Старшие ранги будут иметь избыток меритов, а младшие дефицит. У хиро может просто не быть времени что бы читать и оценивать несколько постов за день,
а джуниор никому не интересен, у него пока только вопросы.

  
Да это глобальное разногласие, от него никуда не деться.Что бы не делалось всегда будет с минусами, со временем выйдут ис положения или совсем уберут или модернизируют как нибудь, главное сильно не заострять на этом внимание  Wink
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 10:24:53 PM
 #2126

Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.

Не нужно вводить полный контроль, не будьте так суровы. Уверен, что и вам иногда хочется пошутить. Человеку поставившему, большое спасибо. Я рад, что он посмеялся вместе со мной. Не вижу ничего плохого в том, что я пошутил. Про распределение меритов, согласен, нужно несколько раз подумать, чем отдать. Но вот может, у человека который посмеялся над моей шуткой был плохой день, из-за этого, плохие мысли. А тут я ему помог, предотвратил депрессию.  Smiley
Тут еще вчера, за стишки людям накидывали. Я не возражал, может кому-то понравилось, увидел в этом долю "искусства".
Просто не пойму, чем я так задел вас. Но в целом, признаюсь, согласен с вашим возмущением.
Меня задели не вы. В разделе Новички можете веселиться сколько угодно. На то он и раздел такой, где новичкам все позволено.

Я просто против того, чтобы раздавать лайки за бессмысленные сообщения. Вот поставьте себя на место новичка, который старается постить нечто полезное и его посты достойны внимания, но никто их не оценил. И тут же он видит дебильный пост, который был лайкнут. Что бы вы подумали на его месте? Я бы например решил, что система меритов не справедлива и они раздаются не за хорошие посты, а за "красивые глазки" или еще как-то.

Поэтому решил написать, чтобы другие так не делали. Еще раз повторюсь, возможно я не прав.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 10:27:06 PM
Merited by Ramister (1)
 #2127

Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!
Welcome_to_Hell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:32:18 PM
 #2128

Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!
Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 10:39:23 PM
 #2129

Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
Посмотрели на Влада.
Я бы его пост на месте модера вообще бы удалил.
А таким мемберам, которые лайкают подобные посты, не выдавал бы +мериты.

Возможно я не прав. Не судите строго. Но система меритов была создана не для этого, а с целью предотвратить флуд на форуме. А получается наоборот. Хорошие посты от новичков остаются без наград, а дебильные сообщения лайкаются.

Не нужно вводить полный контроль, не будьте так суровы. Уверен, что и вам иногда хочется пошутить. Человеку поставившему, большое спасибо. Я рад, что он посмеялся вместе со мной. Не вижу ничего плохого в том, что я пошутил. Про распределение меритов, согласен, нужно несколько раз подумать, чем отдать. Но вот может, у человека который посмеялся над моей шуткой был плохой день, из-за этого, плохие мысли. А тут я ему помог, предотвратил депрессию.  Smiley
Тут еще вчера, за стишки людям накидывали. Я не возражал, может кому-то понравилось, увидел в этом долю "искусства".
Просто не пойму, чем я так задел вас. Но в целом, признаюсь, согласен с вашим возмущением.
Меня задели не вы. В разделе Новички можете веселиться сколько угодно. На то он и раздел такой, где новичкам все позволено.

Я просто против того, чтобы раздавать лайки за бессмысленные сообщения. Вот поставьте себя на место новичка, который старается постить нечто полезное и его посты достойны внимания, но никто их не оценил. И тут же он видит дебильный пост, который был лайкнут. Что бы вы подумали на его месте? Я бы например решил, что система меритов не справедлива и они раздаются не за хорошие посты, а за "красивые глазки" или еще как-то.

Поэтому решил написать, чтобы другие так не делали. Еще раз повторюсь, возможно я не прав.
Да, возможно и был не прав также поставив смерит владу, чем вызвал возмущение ваше. Но с другой стороны, опять возвращающий нас к вопросу, а что такое полезная для персоналии информация. Для меня тот пост характереизует всю суть происходящего. Весь блеск и нищета сущего. Суть не в проституции за мериты, а в суть в том, что как новичку эти мериты заработать. Почему дамы идут в проституцию. Да, потому что не умеют ничего. Так и с новичками. Что считаешь полезным ты-не полезно для массы других. И ты вынужден подстраиваться под потребности других, становясь своеобразной проститкой информации (да простят меня ханжи). Но те люди, которые не сумеют изложить мысли так, как вам понравиться - им что делать.
И с другой стороны, вы в своём посте предложили меня наказать лишь за то, что счёл этот пост полезным для себя (может быть только для себя) увидев его глубже, подойдя к нему филосовски.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:43:37 PM
 #2130

Да, думал уже 30 новый ранг получу. Теперь я его точно не получу. Хотя активности как бы хватает. Могли бы админы и ранги перед вводом новой фишки отредактировать.

Главное. У меня вот 5 Sмеритов скажем так есть.
Я могу их отдать людям, мне еще 2 Sмерита дадут.
Отдал. Больше у меня таких Sмеритов не будет.
Если мне мои посты не лайкнут конечно.

Так что думаю любой человек у кого есть Sмириты сотню раз подумает, лайкать ему или нет.

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 10:44:57 PM
 #2131


Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Исходя из этого поста, получается, что если ему чем-то не понравится мой ник, он тоже может написать об этом в траст, и будет прав?
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 10:47:44 PM
 #2132

Да, думал уже 30 новый ранг получу. Теперь я его точно не получу. Хотя активности как бы хватает. Могли бы админы и ранги перед вводом новой фишки отредактировать.

Главное. У меня вот 5 Sмеритов скажем так есть.
Я могу их отдать людям, мне еще 2 Sмерита дадут.
Отдал. Больше у меня таких Sмеритов не будет.
Если мне мои посты не лайкнут конечно.

Так что думаю любой человек у кого есть Sмириты сотню раз подумает, лайкать ему или нет.
Это в лучшем случае у вас их не останется (кстати, смериты ваши и которые раздаёте отдельная песня, ваши при вас и без помощи других так и останетесь только с ними). А в худшем, на вас жалобу накатают.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:48:51 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:18:21 PM by Xal0lex
 #2133


Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Исходя из этого поста, получается, что если ему чем-то не понравится мой ник, он тоже может написать об этом в траст, и будет прав?

Сейчас особо больные на голову личности думаю будут ставить красный траст всем. И шантажировать, мол поставь мерит, уберу его. Или траст нельзя убрать тут?

Да, думал уже 30 новый ранг получу. Теперь я его точно не получу. Хотя активности как бы хватает. Могли бы админы и ранги перед вводом новой фишки отредактировать.

Главное. У меня вот 5 Sмеритов скажем так есть.
Я могу их отдать людям, мне еще 2 Sмерита дадут.
Отдал. Больше у меня таких Sмеритов не будет.
Если мне мои посты не лайкнут конечно.

Так что думаю любой человек у кого есть Sмириты сотню раз подумает, лайкать ему или нет.
Это в лучшем случае у вас их не останется (кстати, смериты ваши и которые раздаёте отдельная песня, ваши при вас и без помощи других так и останетесь только с ними). А в худшем, на вас жалобу накатают.

Согласен. Поставишь не тому смерит, еще тебя и в бан отправят.

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 10:50:45 PM
 #2134

Да, думал уже 30 новый ранг получу. Теперь я его точно не получу. Хотя активности как бы хватает. Могли бы админы и ранги перед вводом новой фишки отредактировать.

Главное. У меня вот 5 Sмеритов скажем так есть.
Я могу их отдать людям, мне еще 2 Sмерита дадут.
Отдал. Больше у меня таких Sмеритов не будет.
Если мне мои посты не лайкнут конечно.

Так что думаю любой человек у кого есть Sмириты сотню раз подумает, лайкать ему или нет.

Конечно подумает, чтобы теперь не попасть  в черный спис красный траст
Welcome_to_Hell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:52:01 PM
 #2135


Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Исходя из этого поста, получается, что если ему чем-то не понравится мой ник, он тоже может написать об этом в траст, и будет прав?

Сейчас особо больные на голову личности думаю будут ставить красный траст всем. И шантажировать, мол поставь мерит, уберу его. Или траст нельзя убрать тут?
Можно, но зачем? Я тоже ставлю отрицательный траст тем, кто пишет ерунду на форуме. Считаешь меня больным? Я считаю больными тех кто форум загаживает.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 10:53:23 PM
 #2136

Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!

Создал тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829335.0

Неадекватная ситуация с +мерит

Давайте соберемся и напишем петицию
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 26, 2018, 10:53:39 PM
 #2137



Сейчас особо больные на голову личности думаю будут ставить красный траст всем. И шантажировать, мол поставь мерит, уберу его. Или траст нельзя убрать тут?
Думается мне, что Вы вот сейчас подали еще одну идею махинации с меритами.... Опрометчиво это было  Cheesy
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 10:54:42 PM
 #2138


Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Исходя из этого поста, получается, что если ему чем-то не понравится мой ник, он тоже может написать об этом в траст, и будет прав?

Сейчас особо больные на голову личности думаю будут ставить красный траст всем. И шантажировать, мол поставь мерит, уберу его. Или траст нельзя убрать тут?
Можно, но зачем? Я тоже ставлю отрицательный траст тем, кто пишет ерунду на форуме. Считаешь меня больным? Я считаю больными тех кто форум загаживает.

Ну ты же вроде не требуешь нечего взамен. Нужно вторую часть моей мысли прочитать.
А так думаю раньше фула думаю не нужно давать такой возможности ранг красить.

tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 26, 2018, 10:55:14 PM
 #2139

Quote from: Granit0
хочешь не хочешь, начинаешь обслуживать интересы легенд (хоть и косвенно).
Такая себе метафора ))))
насосем меритов, господа!  Grin Grin Grin
Представляю уже, как читаешь форум и увидел, что один из аккаунтов женский, ранга Newbie с количеством меритов под сотню. Сразу реакция - "Насосала бл....ь"  Smiley
Посмотрите на Влада. Два дня теме, а у него уже шесть меритов, для новичка. Не женский конечно... Grin  Шутка, не обижайся, если вдруг)
ты шутишь? мериты сделали чтобы убрать спам, чувак наспамил-но смешно, "СМОТРИТЕ ВЛАДОС ШУТКАНУЛ МЕРИТ ЗАРАБОТАЛ А ВЫ НОЕТЕ"
я в шоке с этой ситуации

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 26, 2018, 10:56:03 PM
 #2140

Посоны, поздравьте и меня, затестил мериты и 15-летний персонаж покрасил мне траст. Интересно он с 10 лет тут сидит или с детского сада? Написал что я мульт и вообще редиска. Где он видел мультов, которые в баунти не участвуют? В общем мне по*уй, тоже покрасил ему траст ради лулзов, пусть наслаждается анархией. Cool
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=465017


Вот про это и вопрос, вот про это и предыдущий пост. Любой, любой человек с рангом выше, может тебя осудить и сказать что делать. Специально нажал мерит и посмотреть что будет. Системе два дня, а вы уже призываете наказывать тех, кто пользуется меритом так, как вы считаете не правильным. Это закон о защите чувств верующих в чистом виде.

Вы сегодня не первый, кто жалуется на этого персонажа. С этим надо что-то делать. Иначе трудолюбивые новички вообще останутся без лайков. Уже писал кто-то из высокого ранга, что боится лайкать из-за охоты на ведьм.

А нельзя вот, как то собраться русской веткой, например, и написать админам петицию, выразив свои негативные чувства по поводу неадекватных действий этого буржуйского  "нам не товарища"?!
Он не нарушает никаких правил, если ему что то не нравится, он имеет полное право написать об этом в траст. Это может делать любой пользователь.
Мне 99% пользователей этого форума не нравится, потому что они пишут какую-то дичь и не бельмес в блохчейнах. Красить всех? Cool

Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!