Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:36:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3799752 times)
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 11:43:01 AM
 #2281

Quote from: johhnyUA

Не идеальная система, но довольно хороша. А ты хотел что бы обидки всех скаммеров и шитпостеров отображались у нормальных в трасте? Я вот например не хочу. Потому что скаммеры и шитпостеры не умеют играть по правилам, они всегда дают ответку с требованием "сниму когда свой снимет" не смотря на то, что они не правы. у русского раздела я бы вообще забрал возможность в траст писать, потому что мразотность у многих уже в крови.
90-е из людей сделали животных, которые могут насиловать/воровать/убивать и считать что "я хороший, это жизнь плохая"
Я уже писал - что ру ветка - особый орган форума.... И орган этот болен.
Ты не совсем прав..90-е не делали из людей животных, мы ими были и в 80-х. Ты Вот "хохол" - я "ватник" - только разница минимальна. Менталитет схож.
Этот менталитет - его не пропьешь, да и гены пальцем не раздавишь.
Я вон не дожил до Мембера, остался без подписи и т.д. - Да и хер бы с ней, в баунти я не участвую и прочей ахинеей не страдаю. Мне нужен форум больше для получения нужной инфы.
------
Поэтому....... Считаю - Мериты НУЖНЫ! Вводить их тоже надо было! Но не помешала бы небольшая корректировка ...
 Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
1713253014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713253014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713253014
Reply with quote  #2

1713253014
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
RockeRwa-TKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:43:29 AM
 #2282

Меня пугает что с учетом ограничений выдачи этих меритов, есть шанс того что у многих мерит будет равен 0. Типа нет у тебя достижений, как и заслуг. Так же присоединяюсь к мнению многих что раздаваться эти Meritы будут среди своих выше стоящих и близких. Акцент на "среди своих". Лучше бы по умолчанию убрали это Merit от глах подальше, а вот у тех у кого он появился, пусть красуется как дополнительная награда за заслуги. С Нулем как-то не комфортно вообще работать.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 11:47:21 AM
 #2283

На мой взгляд система бредова и направлена на сохронение доходов "элит" форума , я крайне сомневаюсь что вся элита будет соблюдать правила по поду мерита и не будет ни переливать его и не продавать , да по началу скажем первые пару мес будут следовать а потом начнётся чуть ли не открытая продажа ими смоего смерита , я в этом уверен на 100% так как человек существо жадное и любой тем более старичёк форуме не побрезгует зарабатывать с нефига в день по паре сотен баксов при этом они будут раздавать негативный траст другим кто будет промышлять тем же . Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?

не соблюдают вообще и не только по меритам а даже элементарные правила не соблюдают тот же офтоп тот же троллинг и оскорбления со стороны представителей мафии достаточно бегло заглянуть в раздел мета и все станет понятно какая тут система
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:49:39 AM
Merited by Crypto_Boss (1)
 #2284

Я уже писал - что ру ветка - особый орган форума.... И орган этот болен.
Ты не совсем прав..90-е не делали из людей животных, мы ими были и в 80-х.

Ну не скажи, 90е именно закрепили такую философию. Раньше то это хотя бы постыдным считалось, и люди не были такие наглые в этом деле, глаза отводили. Сейчас то уже тебе глаза выдерут если будешь критиковать их поведение.

не соблюдают вообще и не только по меритам а даже элементарные правила не соблюдают тот же офтоп тот же троллинг и оскорбления со стороны представителей мафии достаточно бегло заглянуть в раздел мета и все станет понятно какая тут система

Ты преувеличиваешь, просто там сидят люди с философией "никакого милосердия противникам милосердия"  Grin
Может это и правильно. У меня было пару терок с Лаудой, как видишь все для меня хорошо закончилось, потому что я был сильнее его. А чего я был сильнее? В чем сила то, брат? А сила в Правде! Правда всегда была на моей стороне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
January 27, 2018, 11:52:34 AM
 #2285

Я новичок и на форуме и вообще в данной теме. Так совпало, что в день регистрации ввели мериты и начались активные обсуждения. При регистрации была мысль через пару недель создать еще один аккаунт, теперь же ясно понимаю, что этого делать не надо. Лучше иметь один аккаунт, учиться, развиваться и стать профессионалом в деле и писать полезные сообщения на форуме, чем заниматься тупым набиванием сообщений с мультиакков

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:55:59 AM
 #2286

я в этом уверен на 100% так как человек существо жадное и любой тем более старичёк форуме не побрезгует зарабатывать с нефига в день по паре сотен баксов при этом они будут раздавать негативный траст другим кто будет промышлять тем же .

По себе всех не суди, да? С такой философией далеко не уйдешь и в жизни будут одни разочарования.

Я лучше буду думать что все во круг враги и готовиться к худшему чем жить в розовом мире и рыдать каждый раз когда кто ни будь  кинет в меня какаху .
Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?

Они раздают друг дружке. Имеют право, если это не продажа. Ты то тоже право имеешь, но тебе будет просто сложно доказать что тот человек твой друг, а не альт и что ты не продавал мерит. Вот так вот.
Попробуй кому нибудь взаимно раздать мерит ) и посмотри что будет с твоим трастом .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 11:58:35 AM
Merited by mankeekv (1)
 #2287

Я лучше буду думать что все во круг враги и готовиться к худшему чем жить в розовом мире и рыдать каждый раз когда кто ни будь  кинет в меня какаху .

На, студент, учи матчасть - https://notdotteam.github.io/trust/ (эволюция доверия)
Очень полезная информация из теории игр.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 12:01:12 PM
 #2288

Г*вёная система, во всех нормальных системах есть арбитраж и негативные отзывы даже не появятся без подтверждения арбитром. Ты меня считаешь скаммером и шитпостером, а вышеназванного 15-летнего персонажа иисусом? Cool

Я твои сообщения не читал, но ты очень много пишешь в политике. Так что шитпостинг точно имеет место быть  Cheesy
Ну ты просто усложняешь систему, добавляя в нее лишнее звено в виде арбитров, которые (СЮРПРИЗ) тоже могут оказаться не очень хорошими людьми.
Суть в том, что ты можешь написать свой отзыв. Да, он не отображается но его при желании можно заметить и разобраться прав или нет.
Большинство обиженных сразу в ответ траст красят. Я уже много раз наблюдал как прямо за яйца хватают какого нибудь Понци скаммера, а он извиваться начинает.
Ты как в том анекдоте, подсудимый варил самогон потому что аппарат имеется, ну значит судите и за изнасилование, аппарат то имеется. Почитай, а то я тоже могу про тебя до*уя с потолка напридумывать. В разделе политика запрещёно писать? Я бы понял если ты мне предъявил прокачку, но на*уя мне качаться в политике, если я в баунти не участвую и прекрасно понимаю о чём пишет А.Маклин? Ты много здесь видел тех кто хотя бы отдалённо понимает ключевые принципы блокчейна?

Прочитайте форум переливание мерита среди привилегированных форума уже началось , а зато кто делает тоже самое они разддают траст , как это можно назвать на ваш взляд ?
Они раздают друг дружке. Имеют право, если это не продажа. Ты то тоже право имеешь, но тебе будет просто сложно доказать что тот человек твой друг, а не альт и что ты не продавал мерит. Вот так вот.

Реальных вахтеров очень быстро убирают из приближенных. Для этого достаточно привести нормальные пруфы или уж если очень сильно заиграется. На моей памяти уже человек 5 снимали со скандалом точно.
Это называется фашизм и кумовство. Все животные равны, но некоторые равнее. Форум накроется пи*дой и утянет с собой биток, ванга всё предсказала ещё в мохнатые годы. Grin

Зачем мне приводить пруфы какому-то малолетнему долбоё*у, он вообще кто чтобы меня в чём-то бездоказательно обвинять? Даже модератор не имеет такого права, а этот и подавно.

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 27, 2018, 12:05:19 PM
 #2289

Тему не читал сутки, но из последних страниц как я понял многим доверие покрасили за то что плюсанул шитпостера. Так а чем собственно недовольны? Рассматривайте это таким же необходимым злом как  и систему меритов и ищите позитив который заключается 1. Спама станет меньше 2. У вас появилась замечательная возможность раскрутить новый акк используя онли качественный контент. Рад, что по крайней мере с взаимной прокачкой акков хоть как-то борятся

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Zaxaroffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 102


View Profile
January 27, 2018, 12:05:37 PM
 #2290

мало сейчас бываю на форуме...сегодня только обратил внимание на новую заморочку с этими мерита или как там оно называется....вот уж придумали, так придумали - за десять минут чтения уже мозг закипать начал

мериты, смериты, возвраты, перевозвраты и еще куча чего-то там...

у кого было желание вникать во всю эту муть - объясните, плизз, в двух словах - если я буду только читать и лайкать то, что мне понравилось, эти шмериты закончатся или их количество возобновляемо?

это все, что меня интересует...

во все остальное даже вникать не хочу, лучше буду вникать во что-то толковое...почитаю про блокчейн и хэши, к примеру


peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 12:07:16 PM
 #2291

Тему не читал сутки, но из последних страниц как я понял многим доверие покрасили за то что плюсанул шитпостера. Так а чем собственно недовольны? Рассматривайте это таким же необходимым злом как  и систему меритов и ищите позитив который заключается 1. Спама станет меньше 2. У вас появилась замечательная возможность раскрутить новый акк используя онли качественный контент. Рад, что по крайней мере с взаимной прокачкой акков хоть как-то борятся

лучше почитай не только последние страницы а поглубже
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 12:09:49 PM
 #2292

Ты как в том анекдоте, подсудимый варил самогон потому что аппарат имеется, ну значит судите и за изнасилование, аппарат то имеется. Почитай, а то я тоже могу про тебя до*уя с потолка напридумывать. В разделе политика запрещёно писать? Я бы понял если ты мне предъявил прокачку, но на*уя мне качаться в политике, если я в баунти не участвую

Хороший анекдот  Grin

Если в баунти и не участвуешь, то на траст плевать. А так возможно попал под горячую руку. Лес рубят - щепки летят.

Зачем мне приводить пруфы какому-то малолетнему долбоё*у, он вообще кто чтобы меня в чём-то бездоказательно обвинять? Даже модератор не имеет такого права, а этот и подавно.

Ну не приводи, будь с красным трастом. Человек отписал свое мнение. Ваше дело найти компромисс или оставить все как есть. То, что понимаешь - молодец. Я тоже много чего понимаю. Но здесь, как и в реальном мире ценятся дела. Вот был бы коммитером битка, или были бы у тебя толковые темы то может и не покрасили бы. А если и покрасили бы, то потом убрали по твоей просьбе.
С продажой мерита и лайками друзяшек нужно бороться. Это факт.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 12:13:34 PM
Last edit: January 27, 2018, 12:37:13 PM by fxpc
 #2293

Ты как в том анекдоте, подсудимый варил самогон потому что аппарат имеется, ну значит судите и за изнасилование, аппарат то имеется. Почитай, а то я тоже могу про тебя до*уя с потолка напридумывать. В разделе политика запрещёно писать? Я бы понял если ты мне предъявил прокачку, но на*уя мне качаться в политике, если я в баунти не участвую

Хороший анекдот  Grin

Если в баунти и не участвуешь, то на траст плевать. А так возможно попал под горячую руку. Лес рубят - щепки летят.

Зачем мне приводить пруфы какому-то малолетнему долбоё*у, он вообще кто чтобы меня в чём-то бездоказательно обвинять? Даже модератор не имеет такого права, а этот и подавно.

Ну не приводи, будь с красным трастом. Человек отписал свое мнение. Ваше дело найти компромисс или оставить все как есть. То, что понимаешь - молодец. Я тоже много чего понимаю. Но здесь, как и в реальном мире ценятся дела. Вот был бы коммитером битка, или были бы у тебя толковые темы то может и не покрасили бы. А если и покрасили бы, то потом убрали по твоей просьбе.
С продажой мерита и лайками друзяшек нужно бороться. Это факт.
Так мне и плевать, но пусть и уе*аны покрасившие мне траст будут красными, я вообще за то чтобы ввести красный в моду. Cool
С лайками друзяшек бороться можно только отменой системы лайков, у каждого своё представление о том что такое хорошо и что такое плохо. Если форум только для коммитеров битка, тогда можно закрывать массовую регистрацию, пусть желающие сдают экзамены на гитхабе.

Давай ты меня не будешь смешить про дела, ок? Сейчас поймёшь почему.
Тему не читал сутки, но из последних страниц как я понял многим доверие покрасили за то что плюсанул шитпостера. Так а чем собственно недовольны? Рассматривайте это таким же необходимым злом как  и систему меритов и ищите позитив который заключается 1. Спама станет меньше 2. У вас появилась замечательная возможность раскрутить новый акк используя онли качественный контент. Рад, что по крайней мере с взаимной прокачкой акков хоть как-то борятся
На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221

Webcelerator, набивший статус Legendary флудом/копипастой/троллингом, снова взялся засорять форум - https://...
По-моему он не способен усвоить правила форума и позицию модераторов, уже даже рефссылки начал массово спамить. Так вообще можно и достоен ли этот дебил статуса Legendary? Почему бы не забанить его за злостное нарушение правил форума?
Давно добиваюсь его бана, но пока безрезультатно.

Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 27, 2018, 12:19:55 PM
 #2294

Тему не читал сутки, но из последних страниц как я понял многим доверие покрасили за то что плюсанул шитпостера. Так а чем собственно недовольны? Рассматривайте это таким же необходимым злом как  и систему меритов и ищите позитив который заключается 1. Спама станет меньше 2. У вас появилась замечательная возможность раскрутить новый акк используя онли качественный контент. Рад, что по крайней мере с взаимной прокачкой акков хоть как-то борятся

лучше почитай не только последние страницы а поглубже
Последний десяток прочитал, обмусоливают эту тему, если потерял что-то важное, можешь кинуть ссылку. Вся эта система мерита как она есть, весьма стремное явление, естественно она развивается таким же стремным образом, по крайней мере с любителями поднажиться на все и вся пытаются бороться и это хорошо.
Если тебе или кому-то еще реально просто не повезло, сочувствую, но это было неизбежно, система в которую заложен столь дефицитный товар, в любом случае не саморегулируется, а значит порочна.  

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 12:21:35 PM
Merited by df106 (1)
 #2295

эх,  останусь на всю жизнь фулом Grin Grin Grin

всегда молодой. Wink
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
January 27, 2018, 12:24:23 PM
 #2296

На*уй новый акк, ты чё онанист? Контент пусть пишут легенды, у которых все посты из сплошной копипасты состоят. При этом они ещё и флудят бесконечно, но администрация только напрягает модеров прибирать за ними д*рьмо, а заявки на бан игнорирует, легенд удалять нельзя. Пиши контент, терпила.
Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=388221
Как я понял на красных акках контент писать уже бессмысленно, такой акк почти нигде не возьмут на работу?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 12:25:42 PM
 #2297

Думаю уменьшат количество требуемого Merit для получения рангов, возможно для Легенды нужно оставить т.к чтобы его получить нужно чтобы это было легендарно  Grin как в ситкоме " Как я встретил Вашу маму"  Grin Grin Grin
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 12:34:00 PM
 #2298

Хмм, почитал правила, почитал уже созданные прецеденты. Что могу сказать - система меритов в общем-то неплохая. Однако красить траст за взаимный обмен меритами - не логично. Вот к примеру, тебя лайкнул человек. ты решаешь посмотреть кто он, заходишь в его профиль, смотришь его сообщения и тебе даже нравится то, что он пишет, его мысли. Ну и ты лайкаешь его пост. И тут БАЦ - тебе красят траст и тому парню тоже. А за что? Почему мне не может понравится то, что написал человек который меня лайкнул. Что за искусственное ограничение. Мы же не баним блогеров, которых читаем и которых лайкаем иногда. Так почему тут нельзя лайкнуть человека, мысли которого тебе показались интересными. нельзя только потому, что он уже тебя лайкнул раньше.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 27, 2018, 12:34:20 PM
 #2299

Ты как в том анекдоте, подсудимый варил самогон потому что аппарат имеется, ну значит судите и за изнасилование, аппарат то имеется. Почитай, а то я тоже могу про тебя до*уя с потолка напридумывать. В разделе политика запрещёно писать? Я бы понял если ты мне предъявил прокачку, но на*уя мне качаться в политике, если я в баунти не участвую

Хороший анекдот  Grin

Если в баунти и не участвуешь, то на траст плевать. А так возможно попал под горячую руку. Лес рубят - щепки летят.

Зачем мне приводить пруфы какому-то малолетнему долбоё*у, он вообще кто чтобы меня в чём-то бездоказательно обвинять? Даже модератор не имеет такого права, а этот и подавно.

Ну не приводи, будь с красным трастом. Человек отписал свое мнение. Ваше дело найти компромисс или оставить все как есть. То, что понимаешь - молодец. Я тоже много чего понимаю. Но здесь, как и в реальном мире ценятся дела. Вот был бы коммитером битка, или были бы у тебя толковые темы то может и не покрасили бы. А если и покрасили бы, то потом убрали по твоей просьбе.
С продажой мерита и лайками друзяшек нужно бороться. Это факт.
Понравилось ваше выражение "нужно бороться". получается бред какой-то, многие этот форум рассматривают как сообщество единомышленников. я лично на этом форуме провожу достаточно много времени, и получаю (извлекаю из мусора) много интересной и полезной мне информации. я всегда рассматривал этот форум как свободное сообщество, и вот на тебе- дожился, оказывается на этом форуме появились правила которые с одной стороны стимулируют раздачу меритов (уничтожение неиспользованных), а с другой стороны стимулируют борьбу с раздающими эти самые мериты (как например определить другу я послал свой мерит или нет? почему собственно я не имею право поддерживать своих друзей? зачем я вообще уже второй день вникаю в эту долбанную систему меритов?) таких вопросов очень много. по этому бред получается, вместо свободы мысли тут намечается непрерывная грызня и борьба вокруг меритов.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 12:42:44 PM
 #2300

эх,  останусь на всю жизнь фулом Grin Grin Grin

всегда молодой. Wink
Уж лучше остаться на всю жизнь Фулом, чем влазить в эти проблемы с Меритами. Отдал кому-то плюсик - получи красный траст. На Фулов это я так понял не распространяется, потому как у них мало этих самых плюсиков. Да и сам ранг черной зависти со стороны не вызывает. А вот Легендам досталось, их покрасили. Так что живи и радуйся - что Фулом остаешься - и не низко и не высоко, в самый раз.
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!