Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:54:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3810951 times)
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 12:44:36 PM
 #2301

Уважаемые, а куда ТРАСТ делся?

Никуда, трастовая система не менялась, все на месте. В некоторых ветках он не виден под постами профилей, так было всегда.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713423276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713423276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713423276
Reply with quote  #2

1713423276
Report to moderator
1713423276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713423276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713423276
Reply with quote  #2

1713423276
Report to moderator
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:44:57 PM
 #2302

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 12:48:02 PM
 #2303

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

А зачем тебе становиться мембер? Есть причины или просто желание ни о чем?
Собирай мерит, до 10 вроде, и будет тебе мембер.

THE WORLD IS MINE
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:49:11 PM
 #2304

Около 10к в месяц будет "майнинга" с-мерит. Не много, но и не так уж и мало. Возможность стать мембером остается. Старшим рангам конечно очень трудно будет. Но главное, чтобы производители с-мерита его "давали" и новичкам. Интересно сколько его роздано было "по умолчанию" всего при запуске? Эти же с-мериты тоже вращаться будут. Правила есть правила. Назад уже не отыграют (имхо).
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 12:49:42 PM
 #2305

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

Наберите еще 7 меритов и будет у вас мембер. И да, за полученные 3 мерита, вы получили 1.5 sMerit, а не 3. Не путайте Merit с sMerit. С sMerit вы можете голосовать за посты, сейчас  с вашим количеством (1.5), можете отдать 1 голос кому-либо (0.5 останется, так как половинками нельзя голосовать).

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:53:26 PM
 #2306

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

А зачем тебе становиться мембер? Есть причины или просто желание ни о чем?
Собирай мерит, до 10 вроде, и будет тебе мембер.
Для начала мы на ты еще не переходили Smiley
У всех есть свои причины на то или иное желание или действие.
Я задал вопрос потому что не могу пока понять как мне собирать мерит
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 27, 2018, 12:54:32 PM
 #2307

ответ на ваш вопрос мы узнаем в среду. думаю что этот же вопрос очень многих на этом форуме интересует, просто немногие еще его задают. я внимательно изучил несколько топиков в англ ветке и понял, что там тоже многие интересуются этим вопросом. для меня лично он не очень сейчас актуален, так как я получил своего сеньера до нововведений, и до героя у меня еще очень много времени. но тенденция мне не нравится потому что мериты становятся очень востребованным товаром, который сосредоточен в руках у очень ограниченной группы лиц, которые при этом монополизировали его распространение путем возможности красить траст другим участникам сообщества. все это мне очень не нравится.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 12:56:11 PM
 #2308

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

А зачем тебе становиться мембер? Есть причины или просто желание ни о чем?
Собирай мерит, до 10 вроде, и будет тебе мембер.
Для начала мы на ты еще не переходили Smiley
У всех есть свои причины на то или иное желание или действие.
Я задал вопрос потому что не могу пока понять как мне собирать мерит

Я так понимаю, относишься к категории женоподобных пользователей, склонных к обидам)
Тебе здесь отвечают, хотя зря. Проще было сказать - почитай ветку, в ней все популярно расписано, для непонятливых в том числе.
С высокими материями ты лучше получай мембера на форуме журнала космополитен.

THE WORLD IS MINE
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 12:56:39 PM
 #2309

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Member. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

Наберите еще 7 меритов и будет у вас мембер. И да, за полученные 3 мерита, вы получили 1.5 sMerit, а не 3. Не путайте Merit с sMerit. С sMerit вы можете голосовать за посты, сейчас  с вашим количеством (1.5), можете отдать 1 голос кому-либо (0.5 останется, так как половинками нельзя голосовать).
Спасибо Вам большое за пояснения! Для меня действительно как для новичка это пока сложно!
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:00:28 PM
 #2310

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Member. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

А зачем тебе становиться мембер? Есть причины или просто желание ни о чем?
Собирай мерит, до 10 вроде, и будет тебе мембер.
Для начала мы на ты еще не переходили Smiley
У всех есть свои причины на то или иное желание или действие.
Я задал вопрос потому что не могу пока понять как мне собирать мерит

Я так понимаю, относишься к категории женоподобных пользователей, склонных к обидам)
Тебе здесь отвечают, хотя зря. Проще было сказать - почитай ветку, в ней все популярно расписано, для непонятливых в том числе.
С высокими материями ты лучше получай мембера на форуме журнала космополитен.
Видимо, Вам виднее мои личностные качества
На том и закончим наше общение. Конкретно Вас я ни о чем не спрашивал.
Извините,что обидел Wink
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 01:09:14 PM
 #2311

Quote from: vivavarija
Видимо, Вам виднее мои личностные качества
На том и закончим наше общение. Конкретно Вас я ни о чем не спрашивал.
Извините,что обидел Wink
Ты пишешь какую то откровенную херню!
Для людей с двузначным IQ - есть первый пост топика!
Для обидчивых, эмоциональных и женоподобных - Pikabu!
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 01:10:19 PM
 #2312

Помогите мне пожалуйста разобраться! В ту "черную" для меня среду Wink,я должен был стать Menber. Но вместо этого меня понижают до Newbie, не добавляя и не снижая активности и через час с той же активностью(56) и количеством постов 250 меня делают обратно Jr.Member! При этом  merit у меня 0. И только когда мне вчера кто то поставил 3 merit за пост,у меня появилась возможность раздать эти 3merit. Так я теперь не понимаю как мне стать  Member! Извините за сумбурность но для меня это очень волнительная тема,т.к. на данный момент меня очень интересует крипто-мир и я живу bitcointalk. 

А зачем тебе становиться мембер? Есть причины или просто желание ни о чем?
Собирай мерит, до 10 вроде, и будет тебе мембер.
Для начала мы на ты еще не переходили Smiley
У всех есть свои причины на то или иное желание или действие.
Я задал вопрос потому что не могу пока понять как мне собирать мерит

Я так понимаю, относишься к категории женоподобных пользователей, склонных к обидам)
Тебе здесь отвечают, хотя зря. Проще было сказать - почитай ветку, в ней все популярно расписано, для непонятливых в том числе.
С высокими материями ты лучше получай мембера на форуме журнала космополитен.
Видимо, Вам виднее мои личностные качества
На том и закончим наше общение. Конкретно Вас я ни о чем не спрашивал.
Извините,что обидел Wink

Конкретно я сижу в той же ветке, в которой вы писали свой вопрос, расцененный лично мной, как спам, ибо ответ на него писали уже не одну сотню раз.
А в случае, когда хотят задать вопрос избирательно - пишут личное сообщение.
Для информации на будущее.
Для меня это актуальный вопрос. И я не стесняюсь того что я новичок! Я увидел важную мне тему и описал мою ситуацию,не для того чтобы услышать что это спам,а чтобы мне ответили знающие люди,которые не первый месяц тут! И если Вы такой спец,то я нет.
И если для Вас это спам, уж простите,Вы можете пройти мимо или Вам надо указать всем на Ваше мнение и рассказать человеку о его личностных качествах!?
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 01:12:28 PM
 #2313

Quote from: vivavarija
Видимо, Вам виднее мои личностные качества
На том и закончим наше общение. Конкретно Вас я ни о чем не спрашивал.
Извините,что обидел Wink
Ты пишешь какую то откровенную херню!
Для людей с двузначным IQ - есть первый пост топика!
Для обидчивых, эмоциональных и женоподобных - Pikabu!


Вчера в этой же ветке обсуждали и такой стиль поведения и его связь с меритом)
Вместе с появлением мерита появляется его перепродажа, как само собой разумеющееся, подарки друзьям, и....попрошайничество))
Слезливый пост из серии, "я хотел, мне все обломали, теперь не знаю как жить дальше"...)) - именно из этой серии

THE WORLD IS MINE
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 01:18:30 PM
 #2314

ответ на ваш вопрос мы узнаем в среду. думаю что этот же вопрос очень многих на этом форуме интересует, просто немногие еще его задают. я внимательно изучил несколько топиков в англ ветке и понял, что там тоже многие интересуются этим вопросом. для меня лично он не очень сейчас актуален, так как я получил своего сеньера до нововведений, и до героя у меня еще очень много времени. но тенденция мне не нравится потому что мериты становятся очень востребованным товаром, который сосредоточен в руках у очень ограниченной группы лиц, которые при этом монополизировали его распространение путем возможности красить траст другим участникам сообщества. все это мне очень не нравится.

По мне, введение Merit в том виде каков он сейчас - это абсолютная заморозка рангов и отсеивание новых пользователей из Баунти кампаний. А если учесть сколько Legendary раскороновано (покрашено), то это полная централизация бизнеса в руках определённой группы лиц... Ни о какой борьбе со спамом, речи не может быть, ибо спамить стали больше и длиннее! Так что думаю назад ничего не отмотают. Ждём открытия адекватных платформ для запуска проектов и медленно, но уверенно, бОльшая часть форума перетекает туда. Такова уж демократия по-БиТалковски! Grin

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 27, 2018, 01:19:33 PM
 #2315

Наконец то люди успокоились и начали более трезво воспринимать ситуацию. А то 100 страниц паники и однотипных криков за сутки это немало. От этой системы нам уже никуда не деться, так что совместными усилиями сделаем форум чище и лучше!

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
January 27, 2018, 01:24:03 PM
 #2316

К сожалению система меритов, кроме удаления щитпостинга, убивает децентрализацию и свободомыслие.
Ради получения меритов будет постится контент за который можно потенциально получить мериты.

Допустим, "лайкаются" посты, что бинанс отличная биржа.
Хотя на самом деле недобросовестные пользователи тупо рекламируют биржу, ну ради рефки например.
Какой пост напишет юзер? Бинанс - отличная биржа. Вот её достоинства и т.п. Только бы получить мерит.
Пропадает мотивация постить правду, что бинанс имеет кучу проблем, потому что не получишь мерит.

Соответственно убивается инакомыслие и теряется истина.
Такой себе однобокий, меритонаправленный постинг.

Гиперболизация, но надеюсь смысл понятен.
Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 01:28:38 PM
 #2317

Я так понимаю за попрошайничество мерита тоже будут банить или красить траст?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 27, 2018, 01:36:55 PM
 #2318

К сожалению система меритов, кроме удаления щитпостинга, убивает децентрализацию и свободомыслие.
Ради получения меритов будет постится контент за который можно потенциально получить мериты.

Допустим, "лайкаются" посты, что бинанс отличная биржа.
Хотя на самом деле недобросовестные пользователи тупо рекламируют биржу, ну ради рефки например.
Какой пост напишет юзер? Бинанс - отличная биржа. Вот её достоинства и т.п. Только бы получить мерит.
Пропадает мотивация постить правду, что бинанс имеет кучу проблем, потому что не получишь мерит.

Соответственно убивается инакомыслие и теряется истина.
Такой себе однобокий, меритонаправленный постинг.

Гиперболизация, но надеюсь смысл понятен.
у меня точно такие же мысли Wink но раз уже эту систему ввели, нужно под нее подстраиваться и искать пути зарабатывания меритов параллельно. естественно это добавляет лишний гемор, но за то аккаунт фулл мембера, и сеньера начинает цениться заметно дороже. в конечном итоге мериты тоже станут дорого стоить, как и все что можно купить на черном рынке. вот такая у нас борьба со спамом получается.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 27, 2018, 01:56:11 PM
 #2319

эх,  останусь на всю жизнь фулом Grin Grin Grin

всегда молодой. Wink
Уж лучше остаться на всю жизнь Фулом, чем влазить в эти проблемы с Меритами. Отдал кому-то плюсик - получи красный траст. На Фулов это я так понял не распространяется, потому как у них мало этих самых плюсиков. Да и сам ранг черной зависти со стороны не вызывает. А вот Легендам досталось, их покрасили. Так что живи и радуйся - что Фулом остаешься - и не низко и не высоко, в самый раз.
Да, похоже Фул это самая золотая середина, я вот чуть-чуть не успел дотянуть, теперь очевидно долго придётся ждать, придётся начать собирать с кранов.(Последнее шутка)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 01:58:58 PM
 #2320

К сожалению система меритов, кроме удаления щитпостинга, убивает децентрализацию и свободомыслие.
Ради получения меритов будет постится контент за который можно потенциально получить мериты.

Допустим, "лайкаются" посты, что бинанс отличная биржа.
Хотя на самом деле недобросовестные пользователи тупо рекламируют биржу, ну ради рефки например.
Какой пост напишет юзер? Бинанс - отличная биржа. Вот её достоинства и т.п. Только бы получить мерит.
Пропадает мотивация постить правду, что бинанс имеет кучу проблем, потому что не получишь мерит.

Соответственно убивается инакомыслие и теряется истина.
Такой себе однобокий, меритонаправленный постинг.

Гиперболизация, но надеюсь смысл понятен.
у меня точно такие же мысли Wink но раз уже эту систему ввели, нужно под нее подстраиваться и искать пути зарабатывания меритов параллельно. естественно это добавляет лишний гемор, но за то аккаунт фулл мембера, и сеньера начинает цениться заметно дороже. в конечном итоге мериты тоже станут дорого стоить, как и все что можно купить на черном рынке. вот такая у нас борьба со спамом получается.
Подстраивайтесь, только вазелин не забудьте захватить. Зарабатывать надо не на форумах, нашли бл*ть завод.

Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!