Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:19:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3818369 times)
Bagorrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 115


View Profile
January 27, 2018, 03:40:36 PM
 #2361

Кто в теме, поясните, Smerit будут повторно начислять или нет? Кто то пишет что да, кто то говорит что потом будет пул из скольки то человек которые будут начислять.
Если его не будут повторно начислять, то почему на странице Smerit написано что не нужно их копить?
Начислять его повторно не будут, но и копить его нет смысла, потому как сгорит со временем.
Тогда ранги никто не апнет. Если смерит будет централизован в руках тех кто его сможет раздать, то это негативно скажется на рангах в локале. Если у нас всего два источника смерита, то в месяц они смогут раздавать всего 405 Smerit
Очень хочется верить, что избранными будут как раз не те, кому "доверено", а те кто это право заработает, и что они всегда будут меняться в зависимости от репутации
1713529192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529192
Reply with quote  #2

1713529192
Report to moderator
1713529192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529192
Reply with quote  #2

1713529192
Report to moderator
1713529192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529192
Reply with quote  #2

1713529192
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713529192
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529192

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529192
Reply with quote  #2

1713529192
Report to moderator
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 03:40:54 PM
 #2362

johhnyUA ты в англоязычном сегменте трешься, не видел инфы, есть ли источники мерита в ру локале? или они только в англ. ветке и только там реально собрать этот мерит?
И вообще смешно видеть как люди пытаются писать длинные сообщения в надежде что кто-то отсыпет Мерита Grin Жесть, до чего форум довели. Систему конечно ущербную придумали, тут ниче не скажешь.
Кошмар! Люди пишут длинные посты на форуме. Какое безобразие! Может человек просто решил выразить свою точку зрения более подробно? Я понимаю, что это троллинг, но если люди начнут стараться написать не просто очередной пост, а пост, за который не стыдно, то форум только выиграет. Технически подкованных товарищей тут не так много, и если базовые принципы работы блокчейна понимает почти каждый, то вот отличие SW от LN назвать смогут избранные. Может как раз рост культуры постинга и поможет рано или поздно убрать систему Мерита с форума.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 03:45:44 PM
 #2363

если мерит- это тестовый шаг перед введением блокчейна на форуме, то это очень хорошо и прогрессивно. самое главное чтобы разработчики этой идеи учли все возможные негативные последствия этого шага.
1. мерит так или иначе люди захотят заполучить для переранга, и несмотря на запрет торговли меритом может возникнуть черный рынок и благо превратится в зло.
2. нужно учесть технические проблемы, а именно вопрос с списанием меритов при обновлении страницы.
3. я опасаюсь что борьба с продажей меритов может обернуться настоящей охотой на ведьм. и как пишут в этом и зарубежных топиках, те кто продает мериты будет самым ярым раскрасчиком аккаунтов (ну вы поняли, типа чтобы бороться с коррупцией нужно ее возглавить)
4. и конечно же очень интересно вводить новые правила в середине периода- это моя боль и печаль, я так мечтала стать фулл мембером, и ждала этого момента, уже мысленно им была, и за несколько дней до переранга правила изменились. вводили хотя бы с начала отсчетного периода.
на самом деле вопросов и сомнений на много больше, но приберегу их на потом, а то длинный пост получится.

Его уже и так продают во всю, сегодня несколько объявлений точно видел. А проблемы устранят, в любом случае проведут анализ реакции пользователей (которые все как один почему-то хаят систему), улучшат, доработают и запустят.
И будет первый форум на блокчейне)

THE WORLD IS MINE
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 03:49:17 PM
 #2364

Интересно было бы, если запилят статистику выданных лемитов за какой-то период (день, неделя). А то, честно говоря, не очень вижу раздачу мерита, может нужно где-то смотреть конкретно.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 03:49:42 PM
 #2365

johhnyUA ты в англоязычном сегменте трешься, не видел инфы, есть ли источники мерита в ру локале? или они только в англ. ветке и только там реально собрать этот мерит?
И вообще смешно видеть как люди пытаются писать длинные сообщения в надежде что кто-то отсыпет Мерита Grin Жесть, до чего форум довели. Систему конечно ущербную придумали, тут ниче не скажешь.

Теймос писал есть. Кто-то даже называл точную цифру в нашем именно 2 человека, но я точно не могу сказать, где это вычитал. И было ли это когда 35 источников было всего или когда повысили количество до 49.

Интересно было бы, если запилят статистику выданных лемитов за какой-то период (день, неделя). А то, честно говоря, не очень вижу раздачу мерита, может нужно где-то смотреть конкретно.

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;stats

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 03:53:28 PM
 #2366

Кто в теме, поясните, Smerit будут повторно начислять или нет? Кто то пишет что да, кто то говорит что потом будет пул из скольки то человек которые будут начислять.
Если его не будут повторно начислять, то почему на странице Smerit написано что не нужно их копить?
Начислять его повторно не будут, но и копить его нет смысла, потому как сгорит со временем.
Тогда ранги никто не апнет. Если смерит будет централизован в руках тех кто его сможет раздать, то это негативно скажется на рангах в локале. Если у нас всего два источника смерита, то в месяц они смогут раздавать всего 405 Smerit
Ну значит я так и останусь мембером навсегда)
Ситуация конечно патовая, но это же только ввели систему меритов, возможно будут еще какие-то корректировки.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 03:54:44 PM
 #2367

Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

Ты ж подписных участия не принимаешь, пару постов выше писал что тебе плевать  Cheesy
Ну его не забанят, но тому, кто купил скорее всего обрежут возможность участия в баунти, так как скоро его покрасят.
Возвращаемся к вышеназванному анекдоту, только в данном варианте аппарат спи*дили, а судья говорит воров искать/наказывать не надо, самогон то ты всё равно варить не будешь. В штатах к примеру легализованно оружие, но если его запретить, то многие граждане будут категорически против вовсе не от того, что хотят друг друга перестрелять. Мне плевать только в равных условиях, а в текущей ситуации малолетний ушлёпок безосновательно применил оружие и я хочу чтобы оружие было у всех и требую возмездия за порчу моей кристально чистой репутаций. Ни*уя себе, люди лайкают посты которые им нравятся, преступление века. Администрации по*уй на торговлю акками прямо на форуме, треды не закрывают, а этот дятел отправителю 1859 репортов и выявителю сотен ботов красит траст. Что это, если не саботаж и коллаборационизм?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 03:56:15 PM
Merited by dvd-rw (1)
 #2368

johhnyUA ты в англоязычном сегменте трешься, не видел инфы, есть ли источники мерита в ру локале? или они только в англ. ветке и только там реально собрать этот мерит?

В русской есть точно. Как мне известно 2-3 человека.

а этот дятел отправителю 1859 репортов и выявителю сотен ботов красит траст. Что это, если не саботаж и коллаборационизм?

Ну придется идти в ветку, и пытаться все объяснить. Приводить пруфы что выявитель ботов, статистику репортов скинуть.
Если не будешь баттхертить то траст могут убрать. Скажешь что подписи не носишь. Через 72 часа можешь ему написать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 03:59:18 PM
 #2369

если мерит- это тестовый шаг перед введением блокчейна на форуме, то это очень хорошо и прогрессивно. самое главное чтобы разработчики этой идеи учли все возможные негативные последствия этого шага.
1. мерит так или иначе люди захотят заполучить для переранга, и несмотря на запрет торговли меритом может возникнуть черный рынок и благо превратится в зло.
2. нужно учесть технические проблемы, а именно вопрос с списанием меритов при обновлении страницы.
3. я опасаюсь что борьба с продажей меритов может обернуться настоящей охотой на ведьм. и как пишут в этом и зарубежных топиках, те кто продает мериты будет самым ярым раскрасчиком аккаунтов (ну вы поняли, типа чтобы бороться с коррупцией нужно ее возглавить)
4. и конечно же очень интересно вводить новые правила в середине периода- это моя боль и печаль, я так мечтала стать фулл мембером, и ждала этого момента, уже мысленно им была, и за несколько дней до переранга правила изменились. вводили хотя бы с начала отсчетного периода.
на самом деле вопросов и сомнений на много больше, но приберегу их на потом, а то длинный пост получится.

Его уже и так продают во всю, сегодня несколько объявлений точно видел. А проблемы устранят, в любом случае проведут анализ реакции пользователей (которые все как один почему-то хаят систему), улучшат, доработают и запустят.
И будет первый форум на блокчейне)
да вряд ли кто то что то будет менять, все уже очевидно, так как потом поменяют и начнется что те кто кучу бабок за акки отдал, те кто копытели мерит и насобирали его также будут недовольны что кто потом будет просто так получать ранг опять)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 27, 2018, 03:59:36 PM
 #2370

мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались

tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 27, 2018, 04:00:58 PM
 #2371

если мерит- это тестовый шаг перед введением блокчейна на форуме, то это очень хорошо и прогрессивно. самое главное чтобы разработчики этой идеи учли все возможные негативные последствия этого шага.
1. мерит так или иначе люди захотят заполучить для переранга, и несмотря на запрет торговли меритом может возникнуть черный рынок и благо превратится в зло.
2. нужно учесть технические проблемы, а именно вопрос с списанием меритов при обновлении страницы.
3. я опасаюсь что борьба с продажей меритов может обернуться настоящей охотой на ведьм. и как пишут в этом и зарубежных топиках, те кто продает мериты будет самым ярым раскрасчиком аккаунтов (ну вы поняли, типа чтобы бороться с коррупцией нужно ее возглавить)
4. и конечно же очень интересно вводить новые правила в середине периода- это моя боль и печаль, я так мечтала стать фулл мембером, и ждала этого момента, уже мысленно им была, и за несколько дней до переранга правила изменились. вводили хотя бы с начала отсчетного периода.
на самом деле вопросов и сомнений на много больше, но приберегу их на потом, а то длинный пост получится.

Его уже и так продают во всю, сегодня несколько объявлений точно видел. А проблемы устранят, в любом случае проведут анализ реакции пользователей (которые все как один почему-то хаят систему), улучшат, доработают и запустят.
И будет первый форум на блокчейне)
Такие вы смешные) какой форум на блокчейне? Группа активистов, которые траст красят тоже нужна для перехода на блокчейн? Если бы это был "тестовый обгон" системы перед переходом, всем бы было насрано кто что делает со своим меритом(предугадать что мерит будут продавать было не сложно, дабы избежать конфуза могли сразу пояснить о том что продажа\дары запрещены, но они поступили по другому, сделали группку ребят которая за первые пару дней покрасила добрую часть форума), а так, двух зайцев убили, заморозили всех новичков, и прорядили высокие ранги.

Слова о том "ДА ОНИ ДАЖЕ ПОДПИСЬ НЕ НОСЯТ И ВАЩЕ ИМ ПОКС НА БАУНТИ ОНИ У НАС ИДЕЙНЫЕ АДЕПТЫ ФОРУМА СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛОЧКИ" так смешно

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 04:05:42 PM
Last edit: October 02, 2021, 03:16:11 PM by Xal0lex
 #2372

если мерит- это тестовый шаг перед введением блокчейна на форуме, то это очень хорошо и прогрессивно. самое главное чтобы разработчики этой идеи учли все возможные негативные последствия этого шага.
1. мерит так или иначе люди захотят заполучить для переранга, и несмотря на запрет торговли меритом может возникнуть черный рынок и благо превратится в зло.
2. нужно учесть технические проблемы, а именно вопрос с списанием меритов при обновлении страницы.
3. я опасаюсь что борьба с продажей меритов может обернуться настоящей охотой на ведьм. и как пишут в этом и зарубежных топиках, те кто продает мериты будет самым ярым раскрасчиком аккаунтов (ну вы поняли, типа чтобы бороться с коррупцией нужно ее возглавить)
4. и конечно же очень интересно вводить новые правила в середине периода- это моя боль и печаль, я так мечтала стать фулл мембером, и ждала этого момента, уже мысленно им была, и за несколько дней до переранга правила изменились. вводили хотя бы с начала отсчетного периода.
на самом деле вопросов и сомнений на много больше, но приберегу их на потом, а то длинный пост получится.

Его уже и так продают во всю, сегодня несколько объявлений точно видел. А проблемы устранят, в любом случае проведут анализ реакции пользователей (которые все как один почему-то хаят систему), улучшат, доработают и запустят.
И будет первый форум на блокчейне)
Такие вы смешные) какой форум на блокчейне? Группа активистов, которые траст красят тоже нужна для перехода на блокчейн? Если бы это был "тестовый обгон" системы перед переходом, всем бы было насрано кто что делает со своим меритом(предугадать что мерит будут продавать было не сложно, дабы избежать конфуза могли сразу пояснить о том что продажа\дары запрещены, но они поступили по другому, сделали группку ребят которая за первые пару дней покрасила добрую часть форума), а так, двух зайцев убили, заморозили всех новичков, и прорядили высокие ранги.

Слова о том "ДА ОНИ ДАЖЕ ПОДПИСЬ НЕ НОСЯТ И ВАЩЕ ИМ ПОКС НА БАУНТИ ОНИ У НАС ИДЕЙНЫЕ АДЕПТЫ ФОРУМА СОЛНЕЧНЫЕ АНГЕЛОЧКИ" так смешно
во всем твоем тексте только одна мысль - многим покрасили траст и это не по=христиански, да?)) Просто возмущение и все. ввели так как посчитали нужным. Я не оправдываю покраску, скажу более - мне эта тема похрен абсолютно. А если без нервов посмотреть, то легко проведутся аналогии с действующими блокчейн и более менее понятна цель станет. А как ее вводят, криво, косо и рагульно, это отдельный вопрос

THE WORLD IS MINE
Jagermeisters
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:09:03 PM
 #2373

мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались
Оо а по чему продают? что то я не видел тем с ценами)
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 04:09:52 PM
 #2374

мда.не весело вообще.придумали фигню какуюто.просить нельзя.покупать-дорого.а еще и за это траст раскрасят.все.господа.теперь будите теми рангами.каками остались
Оо а по чему продают? что то я не видел тем с ценами)

посмотри в дипе) полно тем, продавцов и покупателей) 10-12 баксов за штуку просят) не знаю конечно, как идет торговля, но рынок есть))

THE WORLD IS MINE
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 27, 2018, 04:12:30 PM
 #2375


во всем твоем тексте только одна мысль - многим покрасили траст и это не по=христиански, да?)) Просто возмущение и все. ввели так как посчитали нужным. Я не оправдываю покраску, скажу более - мне эта тема похрен абсолютно. А если без нервов посмотреть, то легко проведутся аналогии с действующими блокчейн и более менее понятна цель станет. А как ее вводят, криво, косо и рагульно, это отдельный вопрос
Ну вот этот отдельный вопрос мы сейчас и обсуждаем как бы, доброе утро) эти "криво, косо" никто потом  не исправит людям, да и делать изначально невыполнимые условия наводят на мысли, которые в принципе уже тут все озвучили

Больше всего парадоксально выглядит ситуация: блокчейн-децентрализация ммм все как надо, и тут просто вводят систему поощрения которая находиться в руках кучки людей) вот это шик блеск, все не как надо

ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 04:14:21 PM
 #2376

Пишут, что нет смысла собирать sMerit; соблюдение этого не принесет вам пользы, и мы оставляем за собой право разлагать неиспользованный sMerit в будущем.
Если я не буду баловаться в новую игру, ну сожгут мой sMerit и какая мне польза или вред от наличия\отсутствия sMerit?  Huh
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 27, 2018, 04:14:26 PM
 #2377

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 04:14:32 PM
 #2378


во всем твоем тексте только одна мысль - многим покрасили траст и это не по=христиански, да?)) Просто возмущение и все. ввели так как посчитали нужным. Я не оправдываю покраску, скажу более - мне эта тема похрен абсолютно. А если без нервов посмотреть, то легко проведутся аналогии с действующими блокчейн и более менее понятна цель станет. А как ее вводят, криво, косо и рагульно, это отдельный вопрос
Ну вот этот отдельный вопрос мы сейчас и обсуждаем как бы, доброе утро) эти "криво, косо" никто потом  не исправит людям, да и делать изначально невыполнимые условия наводят на мысли, которые в принципе уже тут все озвучили

Больше всего парадоксально выглядит ситуация: блокчейн-децентрализация ммм все как надо, и тут просто вводят систему поощрения которая находиться в руках кучки людей) вот это шик блеск, все не как надо


та в данный момент это хрень неведомая, каждый день меняют, видишь же. Как будут исправлять пока непонятно, но думаю будут. Сама по себе система в том виде как она сейчас - нерабочая и заведомо гиблая для ресурса, и не надо быть Спинозой чтобы это понять. Смотрят просто и анализируют.

THE WORLD IS MINE
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 04:17:22 PM
 #2379

а этот дятел отправителю 1859 репортов и выявителю сотен ботов красит траст. Что это, если не саботаж и коллаборационизм?

Ну придется идти в ветку, и пытаться все объяснить. Приводить пруфы что выявитель ботов, статистику репортов скинуть.
Если не будешь баттхертить то траст могут убрать. Скажешь что подписи не носишь. Через 72 часа можешь ему написать.
Ты не понял, мне на траст от этого е*аната по*уй, за державу обидно. Пусть включают всех пользователей в дефолтный траст и текут багровые реки кирпичей, в противном случае этого дятла из дефолтного траста нужно выносить, потому что он совершенно неадекватен и вахтёрит. Писать какому-то малолетнему ушлепану это сюр, кстати у себя в профиле он требует не только выждать 72 часа, но и обращатсья к нему sir. Не до*уя чести? Остальные, если согласны, могут ему хоть отсосать, а я даже писать не стану, сие есть унижение. Давай лучше контакты вышестоящего руководства, там и порешаю, если их у тебя есть конечно.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
January 27, 2018, 04:18:54 PM
 #2380

16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
Автор я дико извиняюсь но каким образом , я просто не буду получать мерит если мои посту дурацкие. тут же нет такого как на ютубе ставить дизлайк . я особо и не понял для чего они нужны. я думал что они понадобятся для повышения ранга с синьйора на хиро мне к примеру. но прочитав ваш топ я понял что не нужно.
Он нужен для получения нового ранга. Но здесь вкладывается следующий смысл - новички и джуниоры сейчас не смогут участвовать в подписных, то есть отсеется хренова куча мультов новых. Которым уже не будет смысла писать сообщения типа "вах твой тема крута. Пасыба". А писать крутые посты в 20-30 мультов, что бы получать лайки, будет уже проблематично.
Pages: « 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!