Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:58:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3855163 times)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 05:42:35 PM
 #2421

окей Братан,респект тебе,я МЧСник, думаю знаешь кто это такие? можешь почитать по зарплате что там) а теперь скажи,ты бы хотел что бы все МЧС ники бросили работу? ведь реально что такое зарплата мчс? они же "ртом" работают да? они же "ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ" да? ты в моих глазах напрочь потерял уважение. как ты можешь говорить о чем то? я понимаю твой путь был успешен. у тебя взялся капитал и ты закупился эфиром или чем то еще,что делать людям у которых нет денег что бы войти в этот закуп? блин...тут кто то писал про мораль , знакомое понятие??
Я бы хотел, потому что если они этого не сделают, то МЧС такой пи*дой накроется, что х*й потом откачаешь.

Мне всю жизнь такие предложения приходят. Это невозможно. Если ты способен, то сам допрёшь, а если нет, то никакой сенсей не сделает тебя обладателем чёрного пояса. Ты должен сделать это сам, но можешь подсматривать за тем, как это делают другие.
Ой ли? Прям с пеленок начал бабло рубить? Учение дает базу, хороший учитель дает еще и мотивацию. Мы, обизяны, лучше всего учимся тогда, когда есть с кого пример брать. Ну так что? Я тебе печеньку пришлю...
Откуда ты пелёнки выср*л? Учись, кто мешает? Если не способен самостоятельно, то пи*дуй на завод, там будут регулярно давать вошебный пендель.

1714035508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035508
Reply with quote  #2

1714035508
Report to moderator
1714035508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035508
Reply with quote  #2

1714035508
Report to moderator
1714035508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035508
Reply with quote  #2

1714035508
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714035508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714035508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714035508
Reply with quote  #2

1714035508
Report to moderator
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
January 27, 2018, 05:42:49 PM
 #2422

Quote from: Krones
окей Братан,респект тебе,я МЧСник, думаю знаешь кто это такие? можешь почитать по зарплате что там) а теперь скажи,ты бы хотел что бы все МЧС ники бросили работу? ведь реально что такое зарплата мчс? они же "ртом" работают да? они же "ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ" да? ты в моих глазах напрочь потерял уважение. как ты можешь говорить о чем то? я понимаю твой путь был успешен. у тебя взялся капитал и ты закупился эфиром или чем то еще,что делать людям у которых нет денег что бы войти в этот закуп? блин...тут кто то писал про мораль , знакомое понятие??
Вот опять 25... Ты или не читаешь , что я пишу, или не хочешь читать...
МЧСник - отлично... Никто не против... Профессия что надо, с бедовой зарплатой... что есть то есть... Но если тебе не нравится зарплата ? зачем продолжаешь работать?
С хера ли что то будет меняться в жизни. если ты не меняешь своих действий ?
Мой путь был 3,14здец как тернист, я после армии начинал именно с завода ( асфальтового ) , и как никак подарил ему 6 лет жизни, потом закончив заочку ушел в Юрики, в 2009 попал в безопасность Банка, в 2013 г. получил норм повышение, но через 2 месяца ушел, послав все нахер... Знаешь почему ушел ? Потому что нет ничего дороже времени, для меня это было слишком медленно... слишком муторно... У меня всего 1 жизнь, и мне с 18 лет снились ужасы, о том , что я потрачу свою молодость, обеспечивая чью то старость (начальство/учредители/и т.д)
--------
Я счиатю что работа это хорошо... Даже на чужого дядю, НО!!!!
----
работать нужно лет до 30-35...
1. Не засерать рабочие места и давать дорогу молодым.
2. Производительность труда старперов - не внушает....
3. Время дороже денег... Многократно.
--------
З.Ы Прекращай негативить, и рассказывать мне об утраченном уважении, мне с тобой детей не крестить и водку не пить... Да и сон от этого я вряд ли потеряю... Я просто высказал свое мнение - не пытаясь кому то его навязать или кого то принизить.
Если тебя или кого то еще я действительно зацепил или обидел, то извиняюсь....

я набиваю капитал так сказать. я пошел на службу, учусь в универе, научился трейдингу, параллельно зарабатываю на баунти,это плохо?
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 05:44:52 PM
 #2423

Quote from: tony__montana
вебмастер не работа?
учитывая сколько легенда и хиро получает за хорошую подпись, я бы не стал называть баунти "блины с лопаты"
Не работа... я в неделю сейчас на это трачу 6-7 часов...В НЕДЕЛЮ!
Ну...Легенда и Хиро - это не про нас с тобой...
Я не то что назвал. я провел аналогию.... Ну ок, для некоторых баунти - это блины с икрой с лопаты!  Grin
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 05:46:15 PM
 #2424

Quote from: Krones
окей Братан,респект тебе,я МЧСник, думаю знаешь кто это такие? можешь почитать по зарплате что там) а теперь скажи,ты бы хотел что бы все МЧС ники бросили работу? ведь реально что такое зарплата мчс? они же "ртом" работают да? они же "ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ" да? ты в моих глазах напрочь потерял уважение. как ты можешь говорить о чем то? я понимаю твой путь был успешен. у тебя взялся капитал и ты закупился эфиром или чем то еще,что делать людям у которых нет денег что бы войти в этот закуп? блин...тут кто то писал про мораль , знакомое понятие??
Вот опять 25... Ты или не читаешь , что я пишу, или не хочешь читать...
МЧСник - отлично... Никто не против... Профессия что надо, с бедовой зарплатой... что есть то есть... Но если тебе не нравится зарплата ? зачем продолжаешь работать?
С хера ли что то будет менять в жизни. если ты меняешь своих действий ?
Мой путь был 3,14здец как тернист, я после армии начинал именно с завода ( асфальтового ) , и как никак подарил ему 6 лет жизни, потом закончив заочку ушел в Юрики, в 2009 попал в безопасность Банка, в 2013 г. получил норм повышение, но через 2 месяца ушел, послав все нахер... Знаешь почему ушел ? Потому что нет ничего дороже времени, для меня это было слишком медленно... слишком муторно... У меня всего 1 жизнь, и мне с 18 лет снились ужасы, о том , что я потрачу свою молодость, обеспечивая чью то старость (начальство/учредители/и т.д)
--------
Я счиатю что работа это хорошо... Даже на чужого дядю, НО!!!!
----
работать нужно лет до 30-35...
1. Не засерать рабочие места и давать дорогу молодым.
2. Производительность труда старперов - не внушает....
3. Время дороже денег... Многократно.
--------
З.Ы Прекращай негативить, и рассказывать мне об утраченном уважении, мне с тобой детей не крестить и водку не пить... Да и сон от этого я вряд ли потеряю... Я просто высказал свое мнение - не пытаясь кому то его навязать или кого то принизить.
Если тебя или кого то еще я действительно зацепил или обидел, то извиняюсь....

1. Давать дорогу молодым.?? а не хотят они дорогу эту.Все хотят бабла здесь и сейчас, и тупо чатиться в вконтакте.
2.Насчет производительности. Опыт не пропьешь- это раз, второе -спешка в моей сфере деятельности выходит боком либо по материалу , либо травмами.(деревообрабатывающее производство)
3.Время дороже, мне нравится (не всегда конечно )на что я его трачу, когда получается стоящая и красивая вещь.
 А все те кто из разряда диван теоретикс , почему то раньше вызвали раздражение , теперь вызывают только жалость, ввиду беспомощности и рукожопости.
И да тоже хочу немного денег - но не на перделки и свистелки , а на расширение своего производства.Потому как работаю не на Дядю а на себя,и  порой немного сложно.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 05:47:42 PM
 #2425

Quote from: Krones
я набиваю капитал так сказать. я пошел на службу, учусь в универе, научился трейдингу, параллельно зарабатываю на баунти,это плохо?
Ну где я сказал что это плохо ? Друг, ну серьезно...прекращай...
Там в конце поста было написано, между прочим русскими буквами... Это мое ИМХО... Каждый для себя сам решит что плохо , а что хорошо...
Топик то не о баунти, да я свой пост написал не о баунти. а о том как вижу систему меритов я... и то как вижу это в понимании "отцов" btctalk...
Не более того.
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
January 27, 2018, 05:47:48 PM
 #2426

Quote from: tony__montana
вебмастер не работа?
учитывая сколько легенда и хиро получает за хорошую подпись, я бы не стал называть баунти "блины с лопаты"
Не работа... я в неделю сейчас на это трачу 6-7 часов...В НЕДЕЛЮ!
Ну...Легенда и Хиро - это не про нас с тобой...
Я не то что назвал. я провел аналогию.... Ну ок, для некоторых баунти - это блины с икрой с лопаты!  Grin
с черной я бы сказал, но если посмотреть, то горит не только у новичков, но и у хай рангов которым покрасили траст и теперь блины с черной икрой с лопаты не пожрешь, такие дела

djoctuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:49:10 PM
 #2427

Решил посмотреть что новенько по мериту слышно, а тут уже разборки и разговоры про зарплату.  Cheesy
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
January 27, 2018, 05:50:11 PM
 #2428

А вот с этим согласен, причём данное побирушничество ещё и называют зарабатыванием, трудяги бл*ть.
Ты, эта мил человек, не пыли. У всех свои обстоятельства. И не всегда эти "обстоятельства" даже врагу пожелаешь
Расскажи про обстоятельства, вынуждающие быть тем кто не способен ни на что кроме побирушничества? Я не говорю что речь о тебе, но таких тут овердо*уя. Вывески "благотворительный фонд матери Терезы" ни на форуме, ни у ICOшников я не видел.  Cool

Кстати с вероятность 146% в этих обстоятельствах ты оказался не без помощи вована и его друзей, но своё недовольство ты высказываешь тем кто тебе ничего не должен, вместо того чтобы требовать у вована или пети, которым ты платишь налоги даже покупая булку хлеба.
В отсутствие средств к существованию, человеки достаточно быстро теряют социальные навыки. Большое количество русскоязычных в баунти, говорит лишь низком уровне жизни реципиентов. Не более.
А за петювову скажу. Глупо обвинять людей в том, что они изменить не могут. Да, ты сейчас скажешь "они могли многое сделать..." Не могли. ОбЪяснять не буду почему, не та тема.  

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
BITSERGIO
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:50:34 PM
Merited by mdv5967 (10)
 #2429

С этими нововведениями мне не светит следующий ранг Cry
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
January 27, 2018, 05:51:51 PM
 #2430

С этими нововведениями мне не светит следующий ранг Cry

Не плачь юниор, будешь когда нибудь легендой. Кинул тебе утешение - на переранге уже станешь мембером.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 27, 2018, 05:54:18 PM
 #2431

Какая милая ситуация. Человек пожаловался на жизнь, и прошло чуть больше минуты, а второй человек не только успел сообщение написать утешительное, но и накинуть Мерита до следующего ранга. И это всё за 80 секунд с момента написания предыдущего поста. Совпадение?
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
January 27, 2018, 05:55:57 PM
 #2432

окей Братан,респект тебе,я МЧСник, думаю знаешь кто это такие? можешь почитать по зарплате что там) а теперь скажи,ты бы хотел что бы все МЧС ники бросили работу? ведь реально что такое зарплата мчс? они же "ртом" работают да? они же "ГОЛОВОЙ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ" да? ты в моих глазах напрочь потерял уважение. как ты можешь говорить о чем то? я понимаю твой путь был успешен. у тебя взялся капитал и ты закупился эфиром или чем то еще,что делать людям у которых нет денег что бы войти в этот закуп? блин...тут кто то писал про мораль , знакомое понятие??
Я бы хотел, потому что если они этого не сделают, то МЧС такой пи*дой накроется, что х*й потом откачаешь.

Мне всю жизнь такие предложения приходят. Это невозможно. Если ты способен, то сам допрёшь, а если нет, то никакой сенсей не сделает тебя обладателем чёрного пояса. Ты должен сделать это сам, но можешь подсматривать за тем, как это делают другие.
Ой ли? Прям с пеленок начал бабло рубить? Учение дает базу, хороший учитель дает еще и мотивацию. Мы, обизяны, лучше всего учимся тогда, когда есть с кого пример брать. Ну так что? Я тебе печеньку пришлю...
Откуда ты пелёнки выср*л? Учись, кто мешает? Если не способен самостоятельно, то пи*дуй на завод, там будут регулярно давать вошебный пендель.
Был я на заводе. Ничего хорошего. Пенделей там щас не дают, а все пытаются на***ть.
Ну так учусь. Вот посты строчу, грамотность свою поднимаю. И на форум пришел за этим. Тока учусь я, чтоб деньги зарабатывать,
а не для собственного удовольствия.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 05:56:01 PM
 #2433

Какая милая ситуация. Человек пожаловался на жизнь, и прошло чуть больше минуты, а второй человек не только успел сообщение написать утешительное, но и накинуть Мерита до следующего ранга. И это всё за 80 секунд с момента написания предыдущего поста. Совпадение?
Да ладно ...че ты...
Это ж  как селфи сделать...  Grin
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
January 27, 2018, 05:56:11 PM
 #2434

С этими нововведениями мне не светит следующий ранг Cry

Не плачь юниор, будешь когда нибудь легендой. Кинул тебе утешение - на переранге уже станешь мембером.


смотри как бы тебе траст не покрасили теперь за это
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
January 27, 2018, 05:56:17 PM
 #2435

Какая милая ситуация. Человек пожаловался на жизнь, и прошло чуть больше минуты, а второй человек не только успел сообщение написать утешительное, но и накинуть Мерита до следующего ранга. И это всё за 80 секунд с момента написания предыдущего поста. Совпадение?

Нет, не совпадение. Мой старый друг, и я его очень хорошо знаю. Есть возражения?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 27, 2018, 05:57:23 PM
 #2436


Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

а меня до нового года банили, подарочек на нг сделали ) видимо у меня некошерная легенда а у этого кошерная по ходу)

конечно же это фашизм
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
January 27, 2018, 05:57:32 PM
 #2437

Какая милая ситуация. Человек пожаловался на жизнь, и прошло чуть больше минуты, а второй человек не только успел сообщение написать утешительное, но и накинуть Мерита до следующего ранга. И это всё за 80 секунд с момента написания предыдущего поста. Совпадение?

Да какая разница) Может ему очень надо, пусть продвигаются)

THE WORLD IS MINE
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 27, 2018, 05:58:36 PM
 #2438

Какая милая ситуация. Человек пожаловался на жизнь, и прошло чуть больше минуты, а второй человек не только успел сообщение написать утешительное, но и накинуть Мерита до следующего ранга. И это всё за 80 секунд с момента написания предыдущего поста. Совпадение?

Нет, не совпадение. Мой старый друг, и я его очень хорошо знаю. Есть возражения?
У меня? Ни единого, моя бы воля я бы весь Смерит хорошим людям раздал тут же, вот только тут появилась целая толпа любителей изучить под микроскопом тех, кто отсылает Мерит в количестве больше 5-ти. А Вашу "махинацию" невооруженным взглядом видно.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 27, 2018, 05:58:54 PM
 #2439

А вот с этим согласен, причём данное побирушничество ещё и называют зарабатыванием, трудяги бл*ть.
Ты, эта мил человек, не пыли. У всех свои обстоятельства. И не всегда эти "обстоятельства" даже врагу пожелаешь
Расскажи про обстоятельства, вынуждающие быть тем кто не способен ни на что кроме побирушничества? Я не говорю что речь о тебе, но таких тут овердо*уя. Вывески "благотворительный фонд матери Терезы" ни на форуме, ни у ICOшников я не видел.  Cool

Кстати с вероятность 146% в этих обстоятельствах ты оказался не без помощи вована и его друзей, но своё недовольство ты высказываешь тем кто тебе ничего не должен, вместо того чтобы требовать у вована или пети, которым ты платишь налоги даже покупая булку хлеба.
В отсутствие средств к существованию, человеки достаточно быстро теряют социальные навыки. Большое количество русскоязычных в баунти, говорит лишь низком уровне жизни реципиентов. Не более.
А за петювову скажу. Глупо обвинять людей в том, что они изменить не могут. Да, ты сейчас скажешь "они могли многое сделать..." Не могли. ОбЪяснять не буду почему, не та тема.  
Нельзя потерять то, чего нет. Люди не не могут, а не хотят, даже не пытаются, как в старом советском мульте - и так сойдёт. Я иной раз такую х*йню тривиальную разруливаю, что просто мама не горюй и ни одна падла до этого не возмутилась, всем по*уй, нравится им когда с ними как со скотом обращаются.


Да я уже xandry зае*ал своими репортами на него, а xandry зае*ался требовать баню, но его не банят - легенда же.
Спасибо не булькает, кнопка плюс справа вверху или замолви за меня слово кому следует, а то как-то несправедливо получается. Wink

а меня до нового года банили, подарочек на нг сделали ) видимо у меня некошерная легенда а у этого кошерная по ходу)

конечно же это фашизм
И никто даже не лайкает что борюсь с этим спамером продажным, жалко всем или ссут что под раздачу попадут. Устроили 37 год бл*ть.

Пейсатели полезных топиков могут глянуть выхлоп вот здесь, на большее не расчитывайте > https://bitcointalk.org/index.php?topic=2728495.msg27927955#msg27927955

uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 05:59:05 PM
 #2440

Я тут решил провести эксперимент. Написал  статью о безопасности кошелька  MyEtherWallet
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2833397.0.
Вот и посмотрим насколько тут все так безоблачно, как писали старшие товарищи. Хотя не все могут счесть её полезной.Ну а с другой стороны нужно делиться опытом и знаниями на безвозмездной основе. Надеюсь кому нибудь это действительно пригодится.
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!