Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:52:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3854225 times)
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
February 26, 2018, 06:45:48 PM
Last edit: February 26, 2018, 11:21:53 PM by Spotika4
 #4361

Не совсем правильно понимаете.
Чем выше ранг участника на Форуме, тем больше денег он получает от Баунти (это одно из условий). А с введением Мерита шансы получить повышение ранг резко усложнились. Выходит, и деньги с Баунти теперь светят только маленькие... как бы качественно вы там не рекламировали проекты. Повысить ранг можно, но придётся писать исключительно полезные сообщения, которые пользователи будут оценивать своими отправленными на ваше сообщения меритами.

А можно пример хотя бы одной не подписной баунти-кампании, где кол-во стаков зависит от ранга? Я таких ни разу не видел.
Уважаемый, тут в посте говорилось в целом о баунти и заработке с него. Конечно, можно сказать, что есть социалки, блоги и переводы, но в социалки сейчас полезут все новоприбывшие и заработок токенов там существенно уменьшится (если раньше оставались свободные места и иногда только половина от заявленного количества вступала, то теперь, со временем, свободных мест не будет, а пул вознаграждения ни кто увеличивать не будет). Далее, в подписных в подавляющем большинстве самые жирные выплаты (сами понимаете о чём я).
И последнее, например у Силона не редко бывают ограничения в том, что в социалках могут участвовать пользователи с рангом от мембер, а иногда и от фулл мембер (прямое влияние ранга на участие в социалках). Где гарантия, что со временем подобные ограничения не начнут ставить остальные менеджеры хотя бы в некоторых кампаниях? Это конечно не стеки от ранга в социалках как Вы говорили, но и автор цитируемого поста об этом не упоминал, а ранг как Вы видите иногда влияет и со временем может начать влиять всё больше.
Хотя я тоже не согласен с этим постом в плане повышения ранга. Перестаньте травить эти сказки про повышение ранга. В нынешнем виде системы рангов никакого повышения не будет.
1714020752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020752
Reply with quote  #2

1714020752
Report to moderator
1714020752
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020752

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020752
Reply with quote  #2

1714020752
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:47:18 PM
 #4362

Ну вот а так хотелось быстро прокачаться а тут еще придумали какие то мериты, теперь точно до участия в баунти ждать еще полгода
Мериты ввели для данного форума, для оценки степени ранга участника, от этого зависит стоимость участия в подписных баунти на форуме. А в баунти можно участвовать и без подписного на форуме, в других категориях и там отдельная идёт стоимость участия.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 07:33:09 PM
 #4363

А меритами можно меняться по приципу ты мне - я тебе?
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 07:34:32 PM
 #4364

Мериты ввели для данного форума, для оценки степени ранга участника, от этого зависит стоимость участия в подписных баунти на форуме. А в баунти можно участвовать и без подписного на форуме, в других категориях и там отдельная идёт стоимость участия.



Что-то не видно, чтобы качество постов улучшилось с введением мерит...  Cheesy Может со временем, это принесет свои плоды, но боюсь, только массовые расстрелы спасут форрум от бесполезных постов. Всегда же есть еще опасный вопрос "А судьи кто?" Вот например мое сообщение особой ценности не имеет. За него мне мерит никто не даст.

А если кто-то скопировал красивый пост из сети и на форрум его залил - это полезно?
Вот, чтобы стать источником мерит нужно найти 10 полезных не лайкнутых постов и разместить в соответствующей теме. А там кто оценит - полезные посты или нет? Кому они должны быть полезны? Идея хорошая. но почему-то рассказать как следует про нее на форруме, где все с удовольствием обо всем рассказывают, никто не хочет. Только бесполезная вода, в которой никто ничего никогда не найдет. Почему от народа скрывают правила игры? Или во всем виноват неудачный перевод на русский? Извините уж за мое нытье... Мерит, видимо, нужно было ввести года три назад =)

Будет у меня много времени и сил - пойду на globbish-е искать истину, к истокам, можно сказать.  Roll Eyes Мне уже интересно стало. Может в этом и была идея?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 07:39:35 PM
 #4365

А меритами можно меняться по приципу ты мне - я тебе?

Да, можно, здесь хорошо расписано как и что https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.0

...Форум приобрел широкую популярность и поэтому на форум сбежалось много народу.

Корректнее будет сказать "на форум сбежалось много толстолобиков".

...Что-то не видно, чтобы качество постов улучшилось с введением мерит...

Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 07:52:24 PM
Last edit: February 26, 2018, 08:05:54 PM by ZagZig
 #4366

А меритами можно меняться по приципу ты мне - я тебе?

Да, можно, здесь хорошо расписано как и что https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.0

Там не по русски, непонятно, но вроде как про нарушения пишут.
А серьезно, можно меритами меняться?

У меня есть 30 sendable merit (sMerit) , если я их потрачу то они восстановятся?
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:14:42 PM
 #4367


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 08:16:21 PM
 #4368

А меритами можно меняться по приципу ты мне - я тебе?

Да, можно, здесь хорошо расписано как и что https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896910.0

Там не по русски, непонятно, но вроде как про нарушения пишут.
А серьезно, можно меритами меняться?

У меня есть 30 sendable merit (sMerit) , если я их потрачу то они восстановятся?
Начиная с определённого ранга - это Member, вы получаете единоразово sMerit, который можете передать другому человеку нажав на +Merit, в зависимости от ранга вы можете отправить определённое количество  sMerit(максимум 50 для каждого пользователя). Когда вы нажимаете +Merit будет показано количество sMerit, которое вы можете отправить.

При отправке sMerit (например 4) человек пост которого вы лайкнули, получит прибавку к Merit +4, а также +2 к своему количеству sMerit. Значит за 1 Merit который вы получили, вы также будите получать 0.5 sMerit. Понизить Merit НЕЛЬЗЯ.
Я смотрю на ваш ранг. Вы, наверное, пошутили.

Я не был тут уже целый месяц, а раньше не было никаких меритов. Как дать мерит понятно, я не понял если я отдам 30 меритов которые у меня есть то они восстановятся с нового месяца или мериты только 1 раз раздавали?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 08:22:24 PM
 #4369


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink

Здесь проблема кроется даже не в людях, а в их бесконечной жадности.
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях". Если система merit не окажется эффективной, то последует запрет на проведение на форуме кампаний подписей, может быть всех баунти вообще. Так что у каждого еще есть время подумать зачем он здесь и надолго ли.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 08:25:47 PM
 #4370


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink

Здесь проблема кроется даже не в людях, а в их бесконечной жадности.
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях". Если система merit не окажется эффективной, то последует запрет на проведение на форуме кампаний подписей, может быть всех баунти вообще. Так что у каждого еще есть время подумать зачем он здесь и надолго ли.
Тех кто работает на баунти ничто не остановит, разве это не понятно? Видно что они уже научились меритами пользоваться, настоящие новички только пострадают.
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 08:26:27 PM
Last edit: February 26, 2018, 08:38:41 PM by X0bb1t_so_Sta#em
Merited by reddish111 (1)
 #4371


Я смотрю на ваш ранг. Вы, наверное, пошутили.


Вы смотрите не на ранг, а на количество мерит. Если оно соответствует необходимому минимуму для получения ранга, значит ранг был получен до введения этого новшества. Что говорит о недоступности хорошего внятного источника информации об этом новшестве... Или нежелании конкретного человека эту информацию найти и переварить. Ну и еще совсем немного о стиле общения на форруме. Проще задать 10 вопросов. чем попытаться найти на них ответы в уже имеющихся сообщениях.

И да простит меня автор обсуждаемого поста, если я не прав. Roll Eyes

P.S. Ну вот - человек пришел через месяц, а тут все поменялось. сМериты не восстанавливаются. В первом посте это даже написано. Если вы и правда не поняли, а не разводите нас на бесполезные посты. =) Все просто. У вас Есть 250 Мерит. Их у вас никто не отнимет. Это ваш статус.

За то, что вы заслуженный пользователь вам дали 30 сМерит - вы можете потратить их, чтобы оценить понравившиеся вам посты на форруме. За каждый потраченный вами сМерит, тот, чей пост вы оценили, получит несгораемые Мерит. А вы - половину своих же сМерит обратно. Потратили вы 10 сМерит. У вас станет 25 сМерит вместо 30, а пользователи, посты которых вы оценили - 10 Мерит (несгораемых).

sMerit - это цемент, из них можно слепить кому-то часть памятника. Заработать их очень сложно. В обычном случае они даются в небольшом количестве за получение нового ранга. Но есть еще источники меритов - sorce merit. Своеобразные модераторы, им может стать каждый, кто найдет 10 сообщений хорошего качества, которые еще не оценили по достоинству.

Я не вижу только одной логической связки - зачем отдавать свои сМерит кому-то просто так за хороший пост. Гораздо логичнее договориться с кем-то из знакомых о взаимной передаче сМерит друг-другу... Вот хоть убей не понимаю мотивацию. Кто-то понял идею?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 26, 2018, 08:29:01 PM
 #4372


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink

Здесь проблема кроется даже не в людях, а в их бесконечной жадности.
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях". Если система merit не окажется эффективной, то последует запрет на проведение на форуме кампаний подписей, может быть всех баунти вообще. Так что у каждого еще есть время подумать зачем он здесь и надолго ли.
Если администрация на это пойдет, то просто появиться альтернативный форум, куда в конечном итоге перетечет 90% людей, а здесь останутся те, кому надо только общение.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 08:30:13 PM
 #4373


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink

Здесь проблема кроется даже не в людях, а в их бесконечной жадности.
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях". Если система merit не окажется эффективной, то последует запрет на проведение на форуме кампаний подписей, может быть всех баунти вообще. Так что у каждого еще есть время подумать зачем он здесь и надолго ли.
Тех кто работает на баунти ничто не остановит, разве это не понятно? Видно что они уже научились меритами пользоваться, настоящие новички только пострадают.

Хочешь мы с тобой поспорим, допустим на пирожок, что в руках админа все их судьбы, тех кто (вызывает улыбку это выражение) "я здесь работаю на баунтях"? Всех можно привести в чувство за пару дней, merit для этого не понадобится.

Если администрация на это пойдет, то просто появиться альтернативный форум, куда в конечном итоге перетечет 90% людей, а здесь останутся те, кому надо только общение.

Я зареган где-то на 20 форумах посвященных крипте. Поверьте ни один из них и близко не стоял наравне с талком и скорее всего не будет при любых раскладах. И от того что туда перейдут 90% взаимноподписанных друг на друга ботоводов, сборы на ICO не увеличатся.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 08:37:57 PM
 #4374


Некоторые "экземпляры" еще не поняли, что теперь ранг простым набиванием постов не поднять.

Боюсь, такие "экземпляры" никогда не выведутся из мест получения "денег из воздуха"... Точнее денег из времени. В этом и проблема: тех, кто понимает, что их время - это тоже деньги, всегда сильно меньше, чем "бесценных" секунд "мотов и транжиров" (= и да простит меня Владимир Владимирович за коверканье его слов =).
Что-то меня занесло. Пойду поищу философскую тему для всех этих рассуждений.  Roll Eyes Благодарю за ответ - прям почувствовал себя человеком. Wink

Здесь проблема кроется даже не в людях, а в их бесконечной жадности.
Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях". Если система merit не окажется эффективной, то последует запрет на проведение на форуме кампаний подписей, может быть всех баунти вообще. Так что у каждого еще есть время подумать зачем он здесь и надолго ли.
Тех кто работает на баунти ничто не остановит, разве это не понятно? Видно что они уже научились меритами пользоваться, настоящие новички только пострадают.

Хочешь мы с тобой поспорим, допустим на пирожок, что в руках админа все их судьбы, тех кто (вызывает улыбку это выражение) "я здесь работаю на баунтях"? Всех можно привести в чувство за пару дней, merit для этого не понадобится.



Дак было бы о чем спорить, я тоже думаю что при желании можно быстро со всеми разобраться. Кстати админы сами участвуют в баунти.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 26, 2018, 08:57:21 PM
 #4375

За то, что вы заслуженный пользователь вам дали 30 сМерит - вы можете потратить их, чтобы оценить понравившиеся вам посты на форруме. За каждый потраченный вами сМерит, тот, чей пост вы оценили, получит несгораемые Мерит. А вы - половину своих же сМерит обратно. Потратили вы 10 сМерит. У вас станет 25 сМерит вместо 30, а пользователи, посты которых вы оценили - 10 Мерит (несгораемых).

Не путайте людей! Когда я отдаю свой "сгораемый" (назовем его так) sMerit, то он у меня ясное дело уменьшается. При этом, тот которому я отдал свой "сгораемый" sMerit, получает себе "несгораемый" Merit (столько же сколько я ему отдал) и... ВНИМАНИЕ... половину sMerit плюсом себе на баланс!

Пример:
1. У меня есть 100 sMerit. У ClassnogoChuvaka (назовем его так) 251 Merit и 15 sMerit.
2. Я отдаю ему оценил его пост в 7 sMerit.
3. У меня останется 93 "сгораемого" sMerit. У ClassnogoChuvaka станет 251+7=258 Merit и 15+(7/2)=18,5 sMerit.
X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 09:16:46 PM
 #4376


Не путайте людей! Когда я отдаю свой "сгораемый" (назовем его так) sMerit, то он у меня ясное дело уменьшается. При этом, тот которому я отдал свой "сгораемый" sMerit, получает себе "несгораемый" Merit (столько же сколько я ему отдал) и... ВНИМАНИЕ... половину sMerit плюсом себе на баланс!

Пример:
1. У меня есть 100 sMerit. У ClassnogoChuvaka (назовем его так) 251 Merit и 15 sMerit.
2. Я отдаю ему оценил его пост в 7 sMerit.
3. У меня останется 93 "сгораемого" sMerit. У ClassnogoChuvaka станет 251+7=258 Merit и 15+(7/2)=18,5 sMerit.


Прошу прощения у всех "запутанных", зато я нашел ошибку в том, что сам понял. Хотя пару раз прочитал объяснения про мерит, пока в обсуждение не влез - не отразил. Тогда тем боле не понимаю мотивацию "лайкать" реально хорошие посты, а не выстраивать сложные схемы преступных мерит-сговоров. Есть идеи или это в другой теме нужно читать? Типа "Философия мерит.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 26, 2018, 09:30:12 PM
 #4377

.....
Я не вижу только одной логической связки - зачем отдавать свои сМерит кому-то просто так за хороший пост. Гораздо логичнее договориться с кем-то из знакомых о взаимной передаче сМерит друг-другу... Вот хоть убей не понимаю мотивацию. Кто-то понял идею?

А теперь смотри на мои мериты на мои посты и понимай мою мотивацию  Grin

PS: Мерит это инструмент выделения интересного! Интересы у всех разные, инструмент можно использовать тоже по разному!
PPS: у меня не банальная логика  Grin надеюсь это не расценят как матъ

Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
February 26, 2018, 09:40:19 PM
 #4378

Из плохих известий для "забредших на огонек на талк" это то что админ решительно настроен бороться с пользователями типажа "я здесь работаю на баунтях".


Если не секрет что плохого в том что люди зарабатывают на баунтях? Для этого вообще то тут и создают темы по новым продуктам для рекламы, привлечения инвестиций! Но кто-то же должен рекламировать новый продукт! Тут замкнутая экосистема и необдуманное и вредительное вмешательство в нее может иметь очень плохие последствия...Ты легендари и тебе уже посрать на других людей, поэтому видимо ты так и топишь тут за этот мерит...Потому что тебе расти некуда, и жаба давит что кто-то дорастет до твоего ранга и будет конкурент...Так нельзя!
А по сути я уже ни раз писал, форум превратился в помойку из тем про мерит, и никаких новых полезных и содержательных постов не прибавилось! Одно нытье вокруг, а интересные темы только отходят на десятую страницу из-за говнотем всяких
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
February 26, 2018, 09:47:48 PM
 #4379

Мда, полистала тут форум, не особо то люди одаривают друг друга этими меритами. Думаю, что у новеньких практически нету шансов на рост Shocked

X0bb1t_so_Sta#em
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 09:53:19 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #4380

А теперь смотри на мои мериты на мои посты и понимай мою мотивацию  Grin

PS: Мерит это инструмент выделения интересного! Интересы у всех разные, инструмент можно использовать тоже по разному!
PPS: у меня не банальная логика  Grin надеюсь это не расценят как матъ

Пока я вижу только 4 мерит выше нормы для Sir Member. Значит вы написали минимум 4 интересных кому-то поста. Это опять же мотивация писать толковые вещи... Мотивация нравиться. Если в соцсетях лайки бесплатные - они не ценны так, как мерит или те же подарки в вк. Но зачем вот мне кто-то подарил мерит - хоть убей не пойму. Какая в этом польза ценителю?

Ну кроме желания сделать форум интересным и очистить его от мусорных постов. Roll Eyes

Одно нытье вокруг, а интересные темы только отходят на десятую страницу из-за говнотем всяких

Извините, а ваши слова нытьем не считаются? Как раз с помойкой и пытаются бороться. У кого-то конвеер по созданию акков сломался, кто-то не получил следующий ранг вовремя - отсюда и нытье. Это естественная реакция свободношатающегося общества, можно сказать законы статистики больших чисел. Мне пока легко говорить - до полноценного участника еще расти и расти. Могу немного позлорадствовать даже.  Wink

Мда, полистала тут форум, не особо то люди одаривают друг друга этими меритами. Думаю, что у новеньких практически нету шансов на рост Shocked

не отчаивайтесь. Только что мне кто-то подарил - хотя я и не понимаю пока за что. Cheesy Должен сказать. система поощрений работает. Безумно приятно. Чувствуешь отдачу. Сначала мне легендари ответил, теперь вот оценили. Пойду разбираться, как посмотреть кто и за какой пост.
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!