Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:56:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3848537 times)
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 17, 2018, 02:38:30 PM
 #5481

По поводу мэритов,так как время идет активность растет(кое как).Пора задуматся над мэритом.
Признаться чесно-пришел на форум за баунти.Но почитал,посмотрел,узнал МНОГО интересного,даже ОЧЕНЬ.Мэрит в русской ветке получить не реально,а с английским мягко говоря туго.Акк надо помалу прокачивать (в ЖИРНЫЕ баунти-ниже фула берут редко).
Начал читать,что к чему и пришел к выводу-иначе как купить мэрит не выйдет(я не Пушкин,Лермонтов и тд.тп.)
Цена на мэрит 20$,но за 500р.не брут.купить вполне реально.Кстати почему покупка акков легальна а мэритов нет?
Начал считать-фулл(не брут) 700-1000$
Мэрит 500*100=50000р.
Покрасят?за комент типа СОГЛАСЕН С АВТОРОМ 50 мэритов,может да, но кто если вы скопитуете ссылку,добавите предложение и вам скинут за это 5-10 мэритов?
Больше 10 покупать сразу не зачем(активность требует и времени) Хотя я нигде не нашел что покупка мэрита-запрещена!
пы.сы.Пост является аналитическим и сугубо личным мнением автора
сугубо личное мнение и совет вам на будущее, тут где то тема была как одного джуниора покрасили за так такие же рассуждения выкладывал а ему покрасили траст с пометкой мол хочет купить мерит Smiley)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1713938168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713938168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713938168
Reply with quote  #2

1713938168
Report to moderator
1713938168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713938168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713938168
Reply with quote  #2

1713938168
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713938168
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713938168

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713938168
Reply with quote  #2

1713938168
Report to moderator
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 02:51:28 PM
 #5482

Извиняюсь за  полуоффтоп,т.е вы имеете ввиду,что если заметят связь старого аккаунта с этим, то и этот могут заблокировать?
Да это именно так,это называется уклонение от бана,то есть если Вы были забанены,Вы имеете право зарегистрировать новый аккаунт для выяснения причин по Вашему бану в разделе Meta,если же Вы будете писать посты за пределами этого раздела,то это уже считается уклонением от бана и ведёт к блокировке Вашего нового аккаунта.Следующие вопросы по этому поводу,лучше задавайте в теме о которой написали Вам выше.
Хорошо,спасибо,так и сделал!Вернемся к сути темы!Как получить то эти мериты, вот пишу вроде посты,но никто не отправит ни одного мерита!я конечно понимаю что я не супер-пупер знаток крипты,но все таки чушь тоже всякую не пишу!Да и условия тоже такие себе,так сказать, что бан может получить даже тот кто отправляет эти мериты в качестве благодарности,так что некоторые может просто и боятся лишний раз отправить эту благодарность,чтоб самим не огребстись!Вот и что делать,так и придется ходить с этим рангом всю жизнь!
Ну вообщем эти нововведения с системой заслуг были введены сравнительно не давно и сейчас как-бы находятся в режиме тестирования.Думаю что чуть позже администрация введёт какие-то изменения в эту систему,так как есть непонятные вопросы.На счёт где брать эти самые мериты,то посмотрите на пользователей которые их получают и прочитайте их посты за которые им дали заслуги и тогда будете примерно знать за какую информацию или действия можно получить заслуги перед сообществом.Вот Вам например пользователь esmanthra.Ему же как-то удаётся зарабатывать заслуги.
Ладно,огромное спасибо за разъяснения,будем стараться на благо сообщества, может когда либо и наградят меня за мои труды,хотя я сам больше интересуюсь, нежели помогаю, возможно в будущем и сам буду помогать!
godzilahui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 03:52:49 PM
 #5483

Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
KriptoFull
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 04:17:39 PM
 #5484

Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
Ну с одной стороны так и есть, а с другой, никто нам не мешал зарегистрироваться на форуме раньше и так же ходить с прокачанными аккаунтами!
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:40:23 PM
Merited by k0er (1)
 #5485

Не справедливо получается кто то раньше до героя или хотя бы Сэра спокойно прокачался без всяких меритов а теперь новые пользователи поставлены в другие условия при котором честно прокачаться до того же уровня практически не реально,надеюсь администрация отменит все таки этот мерит.
Несправедливо?? а может тогда и биткойн несправедливо? а то кто то и по 100$ закупился, а кто то и по 1 центу. Тоже отменим, перезапустим? это жадность уже, хотите везде и сразу успеть. Система меритов- вынужденная необходимость, никто не запрещал все эти годы зарегистрироваться здесь. Все поперли валом только когда биток потолок пробил, при этом не знают толком ни о Сатоши, ни о самом биткойне. Не все разумеется, но большая часть плевать хотела на все это, они тут ради легких денег в баунти.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 05:23:54 PM
 #5486

Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 17, 2018, 05:29:44 PM
 #5487

Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 17, 2018, 06:13:52 PM
 #5488

Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)
Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 18, 2018, 02:23:15 AM
 #5489

Эти мериты сильно усложнили жизнь пользователям...
Чем усложнили? Если человек не дурак то он сможет заработать мерит - но большинсто баунтистов-мамкиных-мани-мейкеров не хотят тратить свое драгоценное время на то чтобы напрячься и сделать что то для получения мерита.

Я сначала думал что мембера получить нереально а уже почти половину нормы фулла выполнил Cool
В подписных я например участвовал всегда безуспешно, даже токенов ни разу не выплатили ну и ладно я когда регистрировался вообще не знал что такое баунти Grin

Считаю что легенда за 3 года это реально для активного пользователя, если очень захотеть то за полгода-год можно подтянуть свой уровень английского для писанины в англоговорящем разделе где мериты текут рекой(по сравнению с ру)

Всё нытьё от того что баунтисты себя к пользователям причисляют  Grin а по факту паразиты засирают форум табличками репостов социалок и думают что это полезно  Shocked
Нужна вторая стадия очистки форума  Grin всех кто ныл по поводу введения мерита забанить на пол года для профилактики  Cool
Тех кто скажет что это жестоко расстрелять забанить на год Grin
Нормальным пользователям мерит читать писать не мешает!

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 18, 2018, 03:51:18 AM
 #5490


Поделись опытом как мериты получить в русскоязычной ветке?
вот тут можно получить мерит: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3080181.msg34355542#msg34355542
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
April 18, 2018, 07:28:44 AM
 #5491



Да, форум расслаивается.

На тех кто не хочет ни в чем особо разбираться, а пришел сюда ради заработка на "баунтях".

И на адекватных форумчан, которые пришли сюда для общения на тему крипты, блокчейна и всего что с ними связано.

И... о чудо! Адекватные форумчане получают Мерит!

А те кто его хочет получить лишь для того чтобы получать больше на подписных и не вникать в суть происходящего на форуме, в его историю, правила, легенды - получить Мерит не могут!

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.
O_S_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:43:54 AM
 #5492

Всем привет. Я правильно поняла, что теперь без мерита до мембера никак не добраться? А вообще, их реально дают новичкам или они только между своими расходятся?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 18, 2018, 07:48:45 AM
 #5493

Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.
не надо стесняться - статистика по мериту у каждого в профиле открытая
Всем привет. Я правильно поняла, что теперь без мерита до мембера никак не добраться? А вообще, их реально дают новичкам или они только между своими расходятся?
до мембера без мерита никак
реально дают новичкам
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:49:19 AM
 #5494

И это хорошо!!! Значит мерит ввели не зря и свою функцию он выполняет! ИМХО (In my humble opinion)  Smiley
Стесняюсь спросить, а вам вот за такие адекватные посты мерит насыпали? Отсутствие мерит действительно не мешает общению на форуме, но излишняя категоричность в данном вопросе по-моему неуместно.

Не стесняйтесь, спрашивайте! Или лучше просто учитесь пользоваться функционалом форума, и не задавайте нубовских(или риторических?) вопросов кто и как насыпал мне мерит Wink

Про мою категоричность в данном вопросе уместно было бы говорить, если бы я, на основании своих суждений, выносил какое то решение, которое бы затрагивало других пользователей. Я же русским(английским) по-белому написал - ИМХО - по моему скромному мнению.

Если Вы не согласны с моим скромным мнением - так и напишите "я не согласна/не согласен потому что..." Зачем прятаться за словами "излишняя категоричность"? Мы здесь свободно общаемся и обсуждаем различные темы. Не надо вносить излишних напрягов такими осуждающими оборотами.

Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:23:58 AM
 #5495

Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:38:08 AM
 #5496

Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.

Эхх... Молодежь. Мы это уже проходили ))) По новой писать лень - просто дам ссылку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32764831#msg32764831

Читать с этого поста примерно 2 страницы  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:39:36 AM
Last edit: April 18, 2018, 08:54:22 AM by koroluk1990
 #5497

Пы. Сы. Будьте проще и мериты к Вам потянутся! )))

Я без каких либо претензий, но 90% меритов Вам дал xandry и не понятно за что. Тема удалена/скрыта и имеет маркер "(Deleted/Off-limits/Ignored)". Причем это похоже на целенаправленное переливание мерита. Может я параною, но это идеальное "преступление" прокачивания вторых аккаунтов. Создается тема, сливается на глупый пост мерит, тема трется. 99.9% читателей форума никогда не увидят за что дали мерит и подозрений не будет.

Как говорится, ИМХО и без каких либо претензий и обвинений.

Эхх... Молодежь. Мы это уже проходили ))) По новой писать лень - просто дам ссылку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.5520

Читать с этого поста примерно 2 страницы  Wink

Спасибо Smiley Вы это проходили на 277 странице. Поймите меня правильно, читать 277 страниц, чтоб найти ответ (без знания есть ли он там или нет) - это очень гиблое дело))

Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали. Из всех меритов 5 только могу увидеть за что. Остальные темы удалены либо скрыты от меня. Я без претензий, просто можете объяснить это? Почему супер полезные посты и темы, за которые вы получили благодарность от модератора, удалились. И удалены\скрыты именно те посты, за которые вы получили мерит от модератора Smiley


ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
April 18, 2018, 08:59:07 AM
 #5498


Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
April 18, 2018, 09:05:31 AM
 #5499


Я конечно извиняюсь, почитал я 3-4 страницы по вашей ссылке и так и не понял. Почему все мериты от xandry за непонятные темы и сообщения? Я даже посмотреть не могу за что Вам их дали.

Как я понимаю это помощь в модерации форума. Человек дал точный ответ на какой-либо вопрос, либо указал ссылку (или что-то в этом направлении). Ответ - 100% решал вопрос/ситуацию спрашивающего, через какое-то время модератор удалял тему и награждал меритом.

Как пример. Создает ньюби тему "почему ранг не растет" , а автор ему раз ссылку на топик с рангами, два ссылку на топик с меритами и "накаутирующую" ссылку на топик с неофициальными правилами, мол друг, сперва прочти все, потом создавай топики.

Красиво сказал! Даже добавить нечего!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
irok79011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:23:08 AM
 #5500

Я вообще не заморачиваюсь на этих меритах.   Путь к ним очень долгий.  Но, возможно обеспечен порядок на форуме, меньше бессмысленых сообщений.
Pages: « 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!