Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:56:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3821892 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
April 19, 2018, 07:33:23 AM
 #5521

Я бы помимо мерита добавил ограничение по количеству символов. Если их меньше 200, то пользователь не получает 1 балл активити. Подобное сократит появление пользователей, набивших ранг джуниор постами "спасибо" "полезная инфа" "спасибо за ссылку" "прочел" и подобное.

Плюс что-то придумать бы с отчетами в баунти ветках - чтобы эти посты не шли так же в зачет.

Видел пользователей с высоким рангом, кто получил его до мерита, делая посты только в виде отчетов или же оставляя комменты из 1-4 слов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713578196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578196
Reply with quote  #2

1713578196
Report to moderator
1713578196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578196
Reply with quote  #2

1713578196
Report to moderator
1713578196
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578196

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578196
Reply with quote  #2

1713578196
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 19, 2018, 08:04:48 AM
 #5522

Я бы помимо мерита добавил ограничение по количеству символов. Если их меньше 200, то пользователь не получает 1 балл активити. Подобное сократит появление пользователей, набивших ранг джуниор постами "спасибо" "полезная инфа" "спасибо за ссылку" "прочел" и подобное.

Плюс что-то придумать бы с отчетами в баунти ветках - чтобы эти посты не шли так же в зачет.


Исходя из подобной ситуации, проецируя ее действие на многочисленных пользователей форума БиткоинТалк, с определнной уверенностью, которой в данном конретном случаем можно и стоит рассматривать как некое обстоятельство, влияющее на статистику каждого пользователя форума БиткоинТалк.

И если отдать некоторые силы во временном промежутке, то совершенно логично и полностью осознанно мы сможем придти к весьма странной, но очень действенной формулировке, которая будет выражена в очень емком и многообъясняющем выражении - накатать воды на 200 знаков не проблема Smiley

Как по мне - сейчас Джуноир это как раньше Новичок. Через пару месяцев, а может и раньше мы увидим Джуниора с Активити 200.
Правила форума и система меритов у всех на слуху, только слепой не заметит как ранги начисляются.

А дальше проще, кто читает - им без разницы
Кто просто общается - им тоже
Баунтистов подрезали рангами - ну как бы людей поставили перед выбором, или так или так.

Поэтому активити резать особого смысла не вижу.
Mmister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:23:19 AM
 #5523

Тогда нужно всем поголовно ранги обнулить, а то раньше до и выше Джуна ранг флудом добивались, а сейчас видите ли надо что бы кто то похвалил.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
April 19, 2018, 08:35:45 AM
 #5524


А дальше проще, кто читает - им без разницы
Кто просто общается - им тоже
Баунтистов подрезали рангами - ну как бы людей поставили перед выбором, или так или так.

Поэтому активити резать особого смысла не вижу.

Ваш пост полон логики, не могу не согласиться  Grin Но вот просто бесит когда делают Quote на пол страницы, чтобы в итоге написать "Спасибо". Или же вставляют цитату с полотном текста, чтобы в итоге ответить лишь на какую-то определенную реплику. А еще раздражает, как какой-нибудь пользователь с рангом героя, получившего за посты с отчетами или такие вот "спасибо, полезная инфа", отнимает львиную долю подписного пула  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 19, 2018, 08:55:07 AM
 #5525

Тогда нужно всем поголовно ранги обнулить, а то раньше до и выше Джуна ранг флудом добивались, а сейчас видите ли надо что бы кто то похвалил.
Идите домики из спичек делать, и одним глазком читайте эту тему, узнаете много полезного и про обнуление в том числе, здесь уже несколько раз это всё обсуждалось.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 09:05:07 AM
 #5526

Тогда нужно всем поголовно ранги обнулить, а то раньше до и выше Джуна ранг флудом добивались, а сейчас видите ли надо что бы кто то похвалил.
Идите домики из спичек делать, и одним глазком читайте эту тему, узнаете много полезного и про обнуление в том числе, здесь уже несколько раз это всё обсуждалось.
Ну про вас то понятно, трясетесь за свой ранг полученный видимо одним набиванием сообщений, предполагаю не очень полезных. Никому никогда не говорите что им делать и тогда вы никогда не узнаете  куда вам нужно идти.Wink
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 19, 2018, 09:09:30 AM
 #5527


Ваш пост полон логики, не могу не согласиться  Grin Но вот просто бесит когда делают Quote на пол страницы, чтобы в итоге написать "Спасибо". Или же вставляют цитату с полотном текста, чтобы в итоге ответить лишь на какую-то определенную реплику. А еще раздражает, как какой-нибудь пользователь с рангом героя, получившего за посты с отчетами или такие вот "спасибо, полезная инфа", отнимает львиную долю подписного пула  Grin

А это все потому, что еще никто не додумался Гайд или Мануал для новичков написать, про то, что оверквоттинг это плохо  Grin
Пролистывать страницы с цитированием первого огромного поста обламывает, но в конце-то логический смысл - Спасибо, очень полезная статья.
Убивают баунтисты искусство диалога, а заодно и шансы на получение Мерита.

Тогда нужно всем поголовно ранги обнулить, а то раньше до и выше Джуна ранг флудом добивались, а сейчас видите ли надо что бы кто то похвалил.

Мне нравится ваша жизненная позиция, обожаю слова "отнять и поделить". Видимо вы уже в правительство ходили, со словами "Аллюминийнаш"?
Причина не в том, что кто-то купил битки по доллару. Поиск причины следует поискать в себе. Причем начать со слов "Почему же я такой..., что не зарегистрировался на этом форуме вместе с Сатоши?". Когда найдется ответ на этот вопрос - другие вопросы и заявления просто пропадут, навсегда.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 19, 2018, 09:12:55 AM
 #5528



А это все потому, что еще никто не додумался Гайд или Мануал для новичков написать, про то, что оверквоттинг это плохо  Grin

это не поможет - нужно в настройках форума убрать возможность цитирования больше одного(последнего) сообщения, не знаю есть ли такое в стандартных настройках SMF, но даже если нет то думаю можно допилить или под спойлер загонять все что больше 200 символов в цитате
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 19, 2018, 09:18:45 AM
 #5529

Ну про вас то понятно, трясетесь за свой ранг полученный видимо одним набиванием сообщений, предполагаю не очень полезных. Никому никогда не говорите что им делать и тогда вы никогда не узнаете  куда вам нужно идти.Wink
Мне трястись ни за что не надо, хотя бы в связи с тем, что никакого обнуления не будет. Вам же я процитирую часть своего поста по поводу обнуления-
...А Вы у себя в школе не хотите ли обнулить учителя к примеру истории за то что он Вам хороших оценок не ставит? Вы ведь уже знаете, что есть такой предмет и про войны 41го и 812го уже знаете, вполне наверное способны с ним сравниться. Ах да, он же раньше Вас родился (зарегистрировался), институт уже уже сволочь закончил, но наверное плохо там учился, пропускал лекции(шит посты писал). Вы окститесь, люди эти, которых Вы хотите обнулить имеют такие знания, которые Вы возможно никогда и не получите...
Думаю, что к Вам это тоже относится, набивайте посты там где Вы делали это раньше.
priveleg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 09:26:43 AM
 #5530

Ну поставить аватарку и подпись тут много знаний не надо. Для этого нужно было флудить по больше, разве не так, ну по большому счету?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
April 19, 2018, 09:40:48 AM
 #5531

Ну поставить аватарку и подпись тут много знаний не надо. Для этого нужно было флудить по больше, разве не так, ну по большому счету?
Вы хотите донимать меня с разных мультов? Огорчу Вас, донимать меня безполезно.
По большому счёту, для того чтобы поставить аватар и подпись знаний действительно много не нужно. Но речь идёт немного о другом. Если у Вас есть какое нибудь другое "лицо", постарше так сказать, Вы мне в личку напишите и вечером ну или когда Вам будет угодно, через 5-6 часов, побеседуем и про мериты и про аватарки и про разное ещё возможно. А если такого "лица" у Вас нет, то читайте форум и попытайтесь понять, что это такое на самом деле. И сообщения всяких героев и легенд почитайте, после этого и поговорим.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
April 19, 2018, 09:46:07 AM
 #5532


Это всё конечно понятно, но всё равно справедливости в этой системе меритов мало. Я на счёт генерации Смеритов, можно ведь было и младшим рангам хоть по одному Смериту раз в три месяца начислять,чтобы и они могли благодарить пользователей за полезные и конструктивные посты.

Вопрос 1: Для кого справедливости?

- справедливости для форума
- справедливости для Фулл Мембера
- справедливости для Макафи
- српаведливости для меня, любимого

По одному смериту начислять раз в три месяца, чтобы раз в полгода этот смерит можно было отдать?
В принципе что-то в этом есть, только вот тогда попрут автореги, чтобы из 20-и ньюбов одного Мембера слепить, что тогда делать?

Ведь определять никому не надо, лишний бесплатный труд
Я имел ввиду справедливость для всех младших рангов кроме ньюби конечно.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 19, 2018, 01:31:29 PM
 #5533

Прочел несколько страниц и все таки не понятно (я о первом посте):
- кто же раздает мерит? Я пишу посты, в которых развернутые вопросы или ответы. Никакого мерита не получил за ето. Иногда натыкаюсь на интересные посты и есть желание поблагодарить за ответ, который искал, но увы - мерита "0" .
- тоже самое наоборот. Вот создам тему интересную для новичков и все будут довольны, но они же не подарят мерит( откуда им взять его), а для тех у кого есть мерит данная тема будет не интересна(тема же для новых пользователей) и результат понятен всем - "0" благодарности.
- как повысить ранг, если все посты пишу вручную, грамотно стараюсь писать и все по делу - но ранг стоит на месте
- вот я написал немного постов - сне сказали спасибо, но за ето не дают ни мерит, ни ранга.
- все пишут создавать новые темы - я немного могу написать об чем нибудь, но ранее не умел. Так что теперь делать - создавать десятки дубликатов тем, но своими словами и надеяться что кто-то подарит мерит ?
- откуда тогда взялись первые мерит ( если их дают только некоторым пользователям, то данные "особенные" пользователи физически не смогут оценить все посты ( может некоторые темы), такие пользователи могут даже не раздавать мерит пользователям, которые пишут полезные темы,они могут раздавать мерит только тем, кто активный ( не все же могут писать полезные статьи каждый день и по 10 постов).
И так вопрос - пройдитесь по моем профиле и просмотрите несколько последних сообщений - много спаму я написал для неполучения ранга выше?
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 19, 2018, 01:41:02 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #5534

Прочел несколько страниц и все таки не понятно (я о первом посте):
- кто же раздает мерит? Я пишу посты, в которых развернутые вопросы или ответы. Никакого мерита не получил за ето. Иногда натыкаюсь на интересные посты и есть желание поблагодарить за ответ, который искал, но увы - мерита "0" .
Любой пользователь форума у которого есть sMerit. И который изъявит желание.
- тоже самое наоборот. Вот создам тему интересную для новичков и все будут довольны, но они же не подарят мерит( откуда им взять его), а для тех у кого есть мерит данная тема будет не интересна(тема же для новых пользователей) и результат понятен всем - "0" благодарности.
Таких тем скорее всего уже не один десяток.
- как повысить ранг, если все посты пишу вручную, грамотно стараюсь писать и все по делу - но ранг стоит на месте
Набрать минимум 10 мерита для ранга мембер.
- вот я написал немного постов - сне сказали спасибо, но за ето не дают ни мерит, ни ранга.
- все пишут создавать новые темы - я немного могу написать об чем нибудь, но ранее не умел. Так что теперь делать - создавать десятки дубликатов тем, но своими словами и надеяться что кто-то подарит мерит ?
Не стоит, просто общайтесь, помогайте, так вы быстрее получите мерит, либо создайте уникальную и интересную тему.
- откуда тогда взялись первые мерит ( если их дают только некоторым пользователям, то данные "особенные" пользователи физически не смогут оценить все посты ( может некоторые темы), такие пользователи могут даже не раздавать мерит пользователям, которые пишут полезные темы,они могут раздавать мерит только тем, кто активный ( не все же могут писать полезные статьи каждый день и по 10 постов).
Изначально всем раздали смерит у кого ранг выше мембера, так же определенное количество участников форума генерируют смерит каждый месяц.
И так вопрос - пройдитесь по моем профиле и просмотрите несколько последних сообщений - много спаму я написал для неполучения ранга выше?
Никто не виноват что вы раньше не зарегистрировались на форуме. Ваши жалобы никому не интересны. Просто продолжайте общаться на форуме. Удачи!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 19, 2018, 01:45:52 PM
 #5535

Прочел несколько страниц и все таки не понятно (я о первом посте):
- кто же раздает мерит? Я пишу посты, в которых развернутые вопросы или ответы. Никакого мерита не получил за ето. Иногда натыкаюсь на интересные посты и есть желание поблагодарить за ответ, который искал, но увы - мерита "0" .

Вопрос не только в красивых и развернутых ответах. Вот напимер если в ветках про баунти писать - там кто-нибудь даст мерит? Только за своевременную информацию о проекте, типа соскамился или выплаты увеличил.

Quote
- тоже самое наоборот. Вот создам тему интересную для новичков и все будут довольны, но они же не подарят мерит( откуда им взять его), а для тех у кого есть мерит данная тема будет не интересна(тема же для новых пользователей) и результат понятен всем - "0" благодарности.

Или же, как вариант туда зайдет обладатель меритов и сочтет эту тему полезной. Или у него будет настроение. А может быть просто звезды сойдутся Smiley

Quote
- как повысить ранг, если все посты пишу вручную, грамотно стараюсь писать и все по делу - но ранг стоит на месте
- вот я написал немного постов - сне сказали спасибо, но за ето не дают ни мерит, ни ранга.
- все пишут создавать новые темы - я немного могу написать об чем нибудь, но ранее не умел. Так что теперь делать - создавать десятки дубликатов тем, но своими словами и надеяться что кто-то подарит мерит ?

Очень многие пишут хорошие вещи. Но без мерита ранг не поменяется. А спасибо у всех навалом, люди ночью спасибы печатают, днем на форуме раздают.
Дубликат темы, которая будет являться повтором - снесут на 99%. Поэтому лучше на это время не тратить.


Quote
- откуда тогда взялись первые мерит ( если их дают только некоторым пользователям, то данные "особенные" пользователи физически не смогут оценить все посты ( может некоторые темы), такие пользователи могут даже не раздавать мерит пользователям, которые пишут полезные темы,они могут раздавать мерит только тем, кто активный ( не все же могут писать полезные статьи каждый день и по 10 постов).
И так вопрос - пройдитесь по моем профиле и просмотрите несколько последних сообщений - много спаму я написал для неполучения ранга выше?

Мериты были розданы единоразово пользователям с активностью в 2017 году по неведанной схеме, связанной именно с активностью. Больше писал в 2017 году - больше получил.

После этого - рекомендую почитать первый пост этой темы, там расписана система мерита от и до.

И по вашему профилю. Оценить свои сообщения может каждый самостоятельно. Составьте таблицу, по веткам, где и сколько постов было написано.

Например:
Баунти - 80%
Новички - 2%
Альтернативные - 5%

После этого можно сделать выводы.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
April 19, 2018, 05:03:22 PM
 #5536

Прочел несколько страниц и все таки не понятно (я о первом посте):
- кто же раздает мерит? Я пишу посты, в которых развернутые вопросы или ответы. Никакого мерита не получил за ето. Иногда натыкаюсь на интересные посты и есть желание поблагодарить за ответ, который искал, но увы - мерита "0" .

Вопрос не только в красивых и развернутых ответах. Вот напимер если в ветках про баунти писать - там кто-нибудь даст мерит? Только за своевременную информацию о проекте, типа соскамился или выплаты увеличил.

Quote
- тоже самое наоборот. Вот создам тему интересную для новичков и все будут довольны, но они же не подарят мерит( откуда им взять его), а для тех у кого есть мерит данная тема будет не интересна(тема же для новых пользователей) и результат понятен всем - "0" благодарности.

Или же, как вариант туда зайдет обладатель меритов и сочтет эту тему полезной. Или у него будет настроение. А может быть просто звезды сойдутся Smiley

Quote
- как повысить ранг, если все посты пишу вручную, грамотно стараюсь писать и все по делу - но ранг стоит на месте
- вот я написал немного постов - сне сказали спасибо, но за ето не дают ни мерит, ни ранга.
- все пишут создавать новые темы - я немного могу написать об чем нибудь, но ранее не умел. Так что теперь делать - создавать десятки дубликатов тем, но своими словами и надеяться что кто-то подарит мерит ?

Очень многие пишут хорошие вещи. Но без мерита ранг не поменяется. А спасибо у всех навалом, люди ночью спасибы печатают, днем на форуме раздают.
Дубликат темы, которая будет являться повтором - снесут на 99%. Поэтому лучше на это время не тратить.


Quote
- откуда тогда взялись первые мерит ( если их дают только некоторым пользователям, то данные "особенные" пользователи физически не смогут оценить все посты ( может некоторые темы), такие пользователи могут даже не раздавать мерит пользователям, которые пишут полезные темы,они могут раздавать мерит только тем, кто активный ( не все же могут писать полезные статьи каждый день и по 10 постов).
И так вопрос - пройдитесь по моем профиле и просмотрите несколько последних сообщений - много спаму я написал для неполучения ранга выше?

Мериты были розданы единоразово пользователям с активностью в 2017 году по неведанной схеме, связанной именно с активностью. Больше писал в 2017 году - больше получил.

После этого - рекомендую почитать первый пост этой темы, там расписана система мерита от и до.

И по вашему профилю. Оценить свои сообщения может каждый самостоятельно. Составьте таблицу, по веткам, где и сколько постов было написано.

Например:
Баунти - 80%
Новички - 2%
Альтернативные - 5%

После этого можно сделать выводы.
если глянуть на ветку в англоязычном форуме, то там нет такой проблемы с мерттами, их  раздают больше и чаще.нежели в русской ветке
О какой проблеме вы говорите? Гляньте на этот пост, Это статистика за первый месяц введения мерита. Как видите довольно у нас щедро отсыпают. Просто в англ ветке высоких рангов больше, и источников мерита больше. И вам никто не мешает начать общаться и зарабатывать мерит в английской ветке.
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 05:48:32 PM
 #5537

Раз придумали и ввели новую систему рангов,значит так надо. Нужно привыкнуть и работать с тем,что есть. Кому необходимо, всё равно заработают мериты.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 19, 2018, 05:55:31 PM
 #5538

О какой проблеме вы говорите? Гляньте на этот пост, Это статистика за первый месяц введения мерита. Как видите довольно у нас щедро отсыпают. Просто в англ ветке высоких рангов больше, и источников мерита больше. И вам никто не мешает начать общаться и зарабатывать мерит в английской ветке.
тут скорее дело в том что в ру ветке повышение до леги выглядит совсем уж чем то мифическим, такое количество мерита которое на это требуется тут в ветки практически не вращается, точнее оно может и есть но размазано по всем пользователям и для одного человека подняться до леги становится по отношению к тому как было до мерита по старому, потраченного времени становится раза в три дольше.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
April 19, 2018, 06:04:43 PM
Last edit: May 14, 2019, 09:07:55 AM by taikuri13
 #5539

О какой проблеме вы говорите? Гляньте на этот пост, Это статистика за первый месяц введения мерита. Как видите довольно у нас щедро отсыпают. Просто в англ ветке высоких рангов больше, и источников мерита больше. И вам никто не мешает начать общаться и зарабатывать мерит в английской ветке.

А вот и свежий статс, сегодняшний. За все время
Quote
1628 Merit sent by QuestionAuthority (#72795) to 126 unique users in 141 transactions
904 Merit sent by Vod (#30747) to 227 unique users in 399 transactions
889 Merit sent by TMAN (#98986) to 202 unique users in 374 transactions
789 Merit sent by EFS (#140584) to 221 unique users in 448 transactions
752 Merit sent by dbshck (#153634) to 162 unique users in 377 transactions
714 Merit sent by suchmoon (#234771) to 294 unique users in 485 transactions
503 Merit sent by Foxpup (#55384) to 80 unique users in 248 transactions
488 Merit sent by paxmao (#1192397) to 323 unique users in 443 transactions
488 Merit sent by DarkStar_ (#507936) to 148 unique users in 229 transactions
480 Merit sent by OgNasty (#18321) to 289 unique users in 376 transactions
476 Merit sent by achow101 (#290195) to 108 unique users in 252 transactions
445 Merit sent by qwk (#24140) to 119 unique users in 362 transactions
402 Merit sent by mprep (#51173) to 146 unique users in 226 transactions
375 Merit sent by BitRentX (#347141) to 52 unique users in 74 transactions

374 Merit sent by xandry (#382413) to 109 unique users in 315 transactions

334 Merit sent by JayJuanGee (#252510) to 241 unique users in 326 transactions
318 Merit sent by nullius (#976210) to 78 unique users in 214 transactions
296 Merit sent by malevolent (#23092) to 95 unique users in 129 transactions
292 Merit sent by The Pharmacist (#487418) to 146 unique users in 216 transactions
289 Merit sent by rickbig41 (#553678) to 89 unique users in 124 transactions
281 Merit sent by Mitchell (#113670) to 43 unique users in 60 transactions
279 Merit sent by LoyceV (#459836) to 170 unique users in 268 transactions
277 Merit sent by mindrust (#176777) to 78 unique users in 95 transactions
277 Merit sent by BobLawblaw (#569455) to 59 unique users in 156 transactions
265 Merit sent by Last of the V8s (#479624) to 106 unique users in 262 transactions
254 Merit sent by frodocooper (#988740) to 66 unique users in 160 transactions
248 Merit sent by shorena (#181801) to 25 unique users in 25 transactions
248 Merit sent by DannyHamilton (#60820) to 78 unique users in 181 transactions
244 Merit sent by Micio (#115423) to 46 unique users in 141 transactions
235 Merit sent by Lutpin (#520313) to 84 unique users in 106 transactions
233 Merit sent by Jet Cash (#698159) to 173 unique users in 216 transactions
232 Merit sent by 1Referee (#308793) to 74 unique users in 104 transactions
229 Merit sent by bones261 (#452769) to 107 unique users in 177 transactions
229 Merit sent by RHavar (#389331) to 7 unique users in 7 transactions
227 Merit sent by 600watt (#88912) to 86 unique users in 143 transactions
221 Merit sent by vapourminer (#33156) to 174 unique users in 217 transactions
221 Merit sent by actmyname (#465017) to 41 unique users in 55 transactions
218 Merit sent by xhomerx10 (#120694) to 81 unique users in 132 transactions
218 Merit sent by Dabs (#54791) to 87 unique users in 153 transactions
217 Merit sent by RoomBot (#511899) to 56 unique users in 82 transactions
216 Merit sent by minerjones (#346731) to 31 unique users in 36 transactions
214 Merit sent by yefi (#87229) to 85 unique users in 171 transactions
214 Merit sent by peloso (#81995) to 7 unique users in 7 transactions
211 Merit sent by iCEBREAKER (#17501) to 60 unique users in 69 transactions
211 Merit sent by explorer (#129726) to 76 unique users in 168 transactions
207 Merit sent by BlindMayorBitcorn (#343629) to 25 unique users in 56 transactions
206 Merit sent by tokeweed (#125583) to 81 unique users in 94 transactions
206 Merit sent by Real-Duke (#405482) to 40 unique users in 87 transactions
205 Merit sent by Webcelerator (#388221) to 15 unique users in 17 transactions
204 Merit sent by Piston Honda (#391321) to 8 unique users in 8 transactions
В этой прекрасной таблице те, кто отдал больше 200 меритов. Посмотрите внимательно, может быть я пропустил кого-то из русской ветки?
Если взять тех, кто отдал меритов больше нашего модератора, то получится что все эти люди, кто выше него отдали 9333 Мерит

Если перевести в цифры, то получается что ксандри раздал 4% от суммы всех меритов, розданный людьми, которые выше его в списке.
Соотвественно только эти люди раздали в 24 раза больше меритов, чем ксандри.

Найдется кто-нибудь, кто скажет, что англиская ветка больше русской в 24 раза?
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
April 19, 2018, 06:17:05 PM
 #5540

было бы вот прям ну совсем шикарно, если бы ранг можно было повышать и без мерита но активити по сравнению со старым нужно было бы в... двое... трое... да хоть в десять раз больше, но хотя бы такая возможность была бы... но это никто не станет делать так что забудьте  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!