Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:41:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3821574 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 16, 2018, 04:53:18 PM
 #5941

Подскажите, а в русской ветке есть топики куда указываешь ссылки на качественные посты и тебе за это мериты дают?
Таких топиков нету - они только в англоветке. И к тому же нужно выбрать около до 10 сообщений на английском, которые будут полезны многим и отправить модератору ( не помню точно какому), а также есть топики, где есть некие условия для получения - читайте пожалуйста ( если не понимаете, то вы и написать нечего интересного им не сможете):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2819141.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887722.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2957836.0
Здесь иногда за ответы также раздают мерит ( редко):
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2968050.0

Если хотите в руветке что-то "добыть", то можно здесь попробовать:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0
Также здесь вам дадут 1 мерит, если у вас есть уже 9 меритов

В общем есть много тем, где раздают мериты, но основным правилом для получения меритов является написание интересного поста на любом языке.

1713573710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573710
Reply with quote  #2

1713573710
Report to moderator
1713573710
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713573710

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713573710
Reply with quote  #2

1713573710
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 06:52:43 AM
 #5942

Клевета и переворачивание слов, видимо, ваше любимое занятие.
Уважаемая госпожа,доказательства пожалуйста в студию по поводу клеветы пользователя Spotika4 иначе Вы будете выглядеть как полный неадекват который сам занимается клеветой.

В правилах ясно указано, что мерит можно получить только за полезную для сообщества информацию, а не по дружбе или симпатии.
А так же ссылку где в правилах указывается правильное распределения меритов.

Вот по-поводу того, что вы меня госпожой называете - это правильно. По поводу ваших других просьб -  как  можно просить каких-то доказательств, если у самого "рыльце в пушку". Вы же постоянно лжете, ваше слово ничего не стоит. То врачом себя воображаете, то провидцем, то учителем. Вот кому-кому, а вам можно было бы проконсультироваться со специалистами. Интересно, кстати, почему у вас не видно, за что вы мерит получили? Я вижу только один мерит за копипастнутые пару строк, не несущие существенной пользы, хотя судить не мне. Просто мое мнение - что пост, за который вам дали мерит - не несет ценности. По поводу мерита есть только список в английской ветке того, как делать нельзя https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0 (там, кстати есть случай, похожий на ваш) и список правил форума https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.0#post_rules нарушая которые, мерит точно нельзя начислять. 33 пункт про копипасту.
Вы знаете что такое вообще копипаста недогоспожа?(кстати слово госпожа было зачёркнуто если Вы не заметили,так как Вы на неё ну никак не тянете) покажите источник где именно я что-то скопипастил. По поводу за что мне дали мерит,всё отчётливо видно,на счёт других ста меритов то они были начислены в соответствии с моим рангом на момент введения системы мерит. Вы даже такая тупая не сообразительная что даже этого не знали.Может ещё Вам объяснит по этому поводу человек который дал мне этот мерит,но я уверен что это будет зря,до Вас всё ровно не дойдёт Grin Вам уже на прошлой странице объясняли и не один человек.Так что Вы опять клевещете,в этот раз что я занимаюсь копипастой,как клеветали на пользователя Spotika 4 по поводу что клеветник он,хотя все видели что это было наоборот в отношении Вас.
Ни в коем случае не хочу вклиниваться в вашу милую беседу, но здесь прозвучало пару весьма неприятных вещей. Во-первых, как у нас любят, перешли на личности, хотя я собственно не увидел в первом сообщении девушки чего-то такого за что можно было бы накинуться. Во-вторых, прозвучало, что она тут из-за баунти, но простите тут большинство из-за баунти, и человеку, который с аватаркой и подписью очередного ико говорить про баунти - такое себе. В-третьих, мне лично её обеспокоенность понятна, так как в ру комьюнити быстрее тебе минус траста накидают, чем поставят мерит, и будут ставить тем, кого давно знают и имеют личные симпатия. Я понимаю и вашу обеспокоенность, что набежало много народу и пишут порой полную чушь, но данную систему, как мне кажется, надо было вводить год назад, а сейчас несколько поздновато, и ико уже не те, и участвовать в них всё меньше и меньше желания. И поскольку здесь скоро ловить будет нечего, то народ сам отсеится.
taikuri13
Legendary
*
Online Online

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
May 17, 2018, 07:51:29 AM
 #5943

Во-вторых, прозвучало, что она тут из-за баунти, но простите тут большинство из-за баунти, и человеку, который с аватаркой и подписью очередного ико говорить про баунти - такое себе.

Конечно все баунтисты, даже уважаемый модератор русской ветки ходит с подписью и аватаркой. Только в моем понимании баунтист - это тот, кто поставил себе цель именно в баунти и ежедневно доказывает это своим личным кабинетом. Упрощая - скажу, что если в личном кабинете участника 50 и более процентов комментариев  это твиты, ретвиты и фейсбуки, то цель ясна и понятна. Кабинет открыт и это лучший показатель.

Quote
В-третьих, мне лично её обеспокоенность понятна, так как в ру комьюнити быстрее тебе минус траста накидают, чем поставят мерит, и будут ставить тем, кого давно знают и имеют личные симпатия.

Здесь вопрос спорный, потому что минус траст просто так ни за что  - не накидают. С меритами согласен, на русскую ветку их реально мало.
Про симпатии вопрос очень тонкий, я не стану говорить, что такого нет.

Quote
Я понимаю и вашу обеспокоенность, что набежало много народу и пишут порой полную чушь, но данную систему, как мне кажется, надо было вводить год назад, а сейчас несколько поздновато, и ико уже не те, и участвовать в них всё меньше и меньше желания. И поскольку здесь скоро ловить будет нечего, то народ сам отсеится.

Да вот никак не осеивается народ Smiley В конце февраля, когда я зарегистрировался на этом форуме - у меня была регистрация 185... а последний зарегистрировавшийся на этом форуме имеет регистрацию 212... И это 270 тысяч за три месяца. По 90к в месяц, свежерегов.
А это очень достойное количество, которое не становится меньше. И даже если для расчетов взять 1/10 от всех 2.1кк зарегистрировавшихся, то мы получим 210 тысяч постоянных пользователей, которые иногда что-то пишут.
Для форума о биткоине - это очень большое число.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:55:43 AM
 #5944

Да вот никак не осеивается народ Smiley В конце февраля, когда я зарегистрировался на этом форуме - у меня была регистрация 185... а последний зарегистрировавшийся на этом форуме имеет регистрацию 212... И это 270 тысяч за три месяца. По 90к в месяц, свежерегов.
А это очень достойное количество, которое не становится меньше. И даже если для расчетов взять 1/10 от всех 2.1кк зарегистрировавшихся, то мы получим 210 тысяч постоянных пользователей, которые иногда что-то пишут.
Для форума о биткоине - это очень большое число.

Вопрос подняли интересный! Чтобы не оффтопить - запилил тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3899973.0


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 17, 2018, 09:07:43 AM
Last edit: May 22, 2018, 06:42:47 PM by PeterI
 #5945

Ни в коем случае не хочу вклиниваться в вашу милую беседу, но здесь прозвучало пару весьма неприятных вещей. Во-первых, как у нас любят, перешли на личности, хотя я собственно не увидел в первом сообщении девушки чего-то такого за что можно было бы накинуться. Во-вторых, прозвучало, что она тут из-за баунти, но простите тут большинство из-за баунти, и человеку, который с аватаркой и подписью очередного ико говорить про баунти - такое себе. В-третьих, мне лично её обеспокоенность понятна, так как в ру комьюнити быстрее тебе минус траста накидают, чем поставят мерит, и будут ставить тем, кого давно знают и имеют личные симпатия. Я понимаю и вашу обеспокоенность, что набежало много народу и пишут порой полную чушь, но данную систему, как мне кажется, надо было вводить год назад, а сейчас несколько поздновато, и ико уже не те, и участвовать в них всё меньше и меньше желания. И поскольку здесь скоро ловить будет нечего, то народ сам отсеится.
Если не хотите, так зачем вклиниваетесь? Если Вы не смогли догадаться что здесь уже модераторы подтёрли много сообщений, и если Вы такой джентельмен, то прочитайте пару прошлых страниц и всё поймёте или Вы судите по одному посту? Да и даже в этом одном посте "она" накинулась на меня с безосновательными обвинениями и клеветой. На счёт дадут мерита Вы не правы! Тот кто хочет его заработать тот зарабатывает даже здесь в русском локале, вот например человек который первый ответил на Ваш пост и здесь таких не мало, лично я за меритом не гонюсь и за что давать мерит тем обеспокоенным? За отчёты в баунти? Или за дискуссии о заработке? На счёт моей подписи, так эта третья за три года, может я так сказать тестирую ради интереса к проекту, но не засераю здесь всё своими отчётами и флудом. На счёт введения системы мерита Вы опять же не правы, как Вам уже ответили, пользователей в разы стало больше и почему -то ещё намного больше стало отчётов по соц-сетям.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 17, 2018, 01:42:48 PM
Last edit: May 17, 2018, 01:53:31 PM by Spotika4
 #5946

Ни в коем случае не хочу вклиниваться в вашу милую беседу, но здесь прозвучало пару весьма неприятных вещей. Во-первых, как у нас любят, перешли на личности, хотя я собственно не увидел в первом сообщении девушки чего-то такого за что можно было бы накинуться. Во-вторых, прозвучало, что она тут из-за баунти, но простите тут большинство из-за баунти, и человеку, который с аватаркой и подписью очередного ико говорить про баунти - такое себе. В-третьих, мне лично её обеспокоенность понятна, так как в ру комьюнити быстрее тебе минус траста накидают, чем поставят мерит, и будут ставить тем, кого давно знают и имеют личные симпатия. Я понимаю и вашу обеспокоенность, что набежало много народу и пишут порой полную чушь, но данную систему, как мне кажется, надо было вводить год назад, а сейчас несколько поздновато, и ико уже не те, и участвовать в них всё меньше и меньше желания. И поскольку здесь скоро ловить будет нечего, то народ сам отсеится.
Вы правильно не хотели вмешиваться и зря вмешались. Спор этот начался не в этой ветке, он сюда перешёл. Мадам не понимает системы меритов, не видит, что у пользователя 1 мерит, а считает, что 101, завелась от сказанной ей вообщем то справедливой вещи про то что форум никак не должен заботится о её заработках. Вводит людей в заблуждение криками о несуществующих правилах раздачи мерита. Первая перевернула чужие слова сказав приезжайте ко мне я поясню, потом сказав, что кто то рвался к ней приехать. После этого, обвинила пользователя в переворачивании слов, сама занимаясь трактовкой и рерайтом поста направленного к ней. Обвинила меня в клевете, не дав пояснений своих слов, но с другого пользователя ответ за слова спрашивает. Вы этого всего конечно не видели или не заметили я так понимаю. Но вмешались. И вообщем то не хочется продолжать перечисления того, что ещё было, но есть что сказать. Прежде чем лезть куда то не плохо было бы докопаться до начала, а не смотреть с середины. Тема меритов закреплена на первой странице, но никто даже не трудится читать первый пост, в котором всё по данному вопросу разъясняется. Пост за который был дан мерит и к которому прицепилась сия особа вполне достоин его. Ничего великого конечно, но поставить вполне можно, у каждого свои критерии полезности постов и раздачи мерита, но мстительная мадам прицепилась и сделала скандал из ничего. Так как же не перейти с такими людьми на личности, которые ничего не читают, но визжат о том чего не знают? Думают напугать обращением к модераторам, абсолютно не владея вопросом по которому собираются обратиться? Всё хорошо в меру. Вежливость тоже иногда имеет свой предел.
 Тут, конечно, все в основном из за баунти, но некоторые люди, которые знают про изначальное предназначение форума не раз пытались донести до других, что это не площадка для заработка. Ни до кого ни чего не доходит, да и просто никто не хочет ничего понимать. Но подобным "не хочу" наносится огромный вред не только форуму, но и самой идее криптовалют, которая постоянно, день за днём понемножку извращается и большинство участвующих в "процессе" уже даже не знают как и для чего всё начиналось. Это ведёт к провалу идеи Накамото. И повинны в том числе вот такие скандалисты, которые не только старых идей не знают, но даже новую информацию по тем же меритам не потрудились изучить.
batioko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:01:48 PM
 #5947

Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.
taikuri13
Legendary
*
Online Online

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
May 17, 2018, 05:25:36 PM
Last edit: May 17, 2018, 05:42:11 PM by taikuri13
 #5948

Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.

За примером далеко ходить не надо Smiley
Автор этой темы перевел правила новой системы мерит и опубликовал их в русском разделе

349 меритов получено на данный момент.
И из Фулл Мембера...

Ну и вот такой эксперимент

  Существует мнение, что в англоязычном разделе форума мерит раздают намного охотнее нежели в русскоязычном, у меня появилась возможность  это проверить, я создал две одинаковые  темы, в одно и тоже время, одну на русском, другую на английском, и так:

Тема №1, на русском, 252 просмотра, 1  мерит.

Тема №2, на английском, 307 просмотров, 8 меритов.


Для чистоты эксперимента следует отметить что темы находятся в разных разделах, Русская > Новички>, Английская в  > Meta >.


В общем как вы можете видеть, в данном случае, «миф» полностью подтвердился.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 17, 2018, 07:46:04 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:45:34 PM by PeterI
 #5949

Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.
Почему, не мало пользователей этого русского раздела (даже в этой ветке) получают мерит, а Вам что-то подсказывает, что здесь мерита не дождёшься? Может Вы просто не хотите? Или Вам не нравятся русские?Так переходите уже лучше в (колумбийский) локальный раздел, там Вам насыпят и не только мерита Cheesy
AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 09:44:02 PM
 #5950

Нужно переходить на англоязычные форуму, что-то мне подсказывает, что от русских не дождешься меритов.

Напишите потом сюда про этот опыт, получилось или нет)
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 06:40:24 AM
 #5951

Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:48:19 AM
 #5952

Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?


Будь моя воля, я бы сразу бан дал за такое.
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:40:03 AM
 #5953

Наткнулся на форуме на тему рулетка мерит, которая успешно прошла, и даже один из ее участников получил свою награду, Вопрос на сколько возможен риск окраски профиля за такую деятельность и не противоречит ли она правилам форума?


Будь моя воля, я бы сразу бан дал за такое.

Так Вы и провели эту рулетку Smiley, кстати вас покрасили, а кто вернул вам статус кво?
Logain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:46:37 AM
 #5954

Господа, подскажите, будет ли влиять как то Merit , если я планирую анонсировать ICO и в дальнейшем компанию баунти ? 
taikuri13
Legendary
*
Online Online

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
May 18, 2018, 07:51:33 AM
 #5955

Господа, подскажите, будет ли влиять как то Merit , если я планирую анонсировать ICO и в дальнейшем компанию баунти ?  

Посмотрите английские ветки с Баунти. Там даже ньюби первым постом рекламируют.
Разницы в меритах и статусе нет, единственное люди будут обращать внимание на то, что вы недавно на форуме и относиться с вопросами.
Но это дело личное, некоторым не нравятся баунти и от Легендари.

И да, у Ньюби не открываются картинки, поэтому, кто рекламирует баунти - тот либо ждет до джуниора, либо покупает Коппер Мембера
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:52:26 PM
 #5956

Очень полезный топик. Я считаю эту систему очень справедливой. Хочешь мерит - принимай активное участие в жизни форума. Создавай актуальные темы, будь активен, помогай другим. И какой нибудь фулл сжалится над тобой (это не точно Grin). Поддерживаю такую систему
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 05:33:45 PM
 #5957

Во-вторых, прозвучало, что она тут из-за баунти, но простите тут большинство из-за баунти, и человеку, который с аватаркой и подписью очередного ико говорить про баунти - такое себе.

Конечно все баунтисты, даже уважаемый модератор русской ветки ходит с подписью и аватаркой. Только в моем понимании баунтист - это тот, кто поставил себе цель именно в баунти и ежедневно доказывает это своим личным кабинетом. Упрощая - скажу, что если в личном кабинете участника 50 и более процентов комментариев  это твиты, ретвиты и фейсбуки, то цель ясна и понятна. Кабинет открыт и это лучший показатель.

Quote
В-третьих, мне лично её обеспокоенность понятна, так как в ру комьюнити быстрее тебе минус траста накидают, чем поставят мерит, и будут ставить тем, кого давно знают и имеют личные симпатия.

Здесь вопрос спорный, потому что минус траст просто так ни за что  - не накидают. С меритами согласен, на русскую ветку их реально мало.
Про симпатии вопрос очень тонкий, я не стану говорить, что такого нет.

Quote
Я понимаю и вашу обеспокоенность, что набежало много народу и пишут порой полную чушь, но данную систему, как мне кажется, надо было вводить год назад, а сейчас несколько поздновато, и ико уже не те, и участвовать в них всё меньше и меньше желания. И поскольку здесь скоро ловить будет нечего, то народ сам отсеится.

Да вот никак не осеивается народ Smiley В конце февраля, когда я зарегистрировался на этом форуме - у меня была регистрация 185... а последний зарегистрировавшийся на этом форуме имеет регистрацию 212... И это 270 тысяч за три месяца. По 90к в месяц, свежерегов.
А это очень достойное количество, которое не становится меньше. И даже если для расчетов взять 1/10 от всех 2.1кк зарегистрировавшихся, то мы получим 210 тысяч постоянных пользователей, которые иногда что-то пишут.
Для форума о биткоине - это очень большое число.
Дело в том, что сейчас только ленивый недоблогер, который ранее рекламировал какие-нибудь буксы рассказывает о заработке на баунти - отсюда такой прилив народа. Причём рассказывая о данном заработке там в большинстве случаев не имеется ввиду какой-то осмысленной деятельности на форуме, а по типу: лайк-репост-получи денежку. И если год назад в баунти принимало по 2-3к человек, то сейчас это будет как минимум в 2 раза больше. Почему я написал, что скоро здесь нечего будет ловить? Ну во-первых, по моему мнению количество ико сократилось, и то что выходит-это очередная копия чего-то что уже было и очень повезёт, что они хотя бы отдадут награду баунтистам (потому что сейчас тенденция вообще опрокинуть с баунти), а если ещё и удастся их продать, то это вообще считай фантастически повезло. Ну, а во-вторых, именно потому что народу много. А по поводу мерита - я не думаю, что он как-то оправдает свои цели (во всяком случае не в русской ветке точно). Я подписан на английскую и русскую ветку, и знаете что?) На неделе пришло как минимум 3 сообщения о новом топике с очередной удобной таблицей для баунти и ещё кучу повторяющихся тем на русской ветке, не несущих какую-то полезность, а просто попытать удачу в погоне за меритом. Ну и как у нас любят всё чаще будут возникать такие споры на тему: кому дали и за что)
taikuri13
Legendary
*
Online Online

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
May 18, 2018, 07:40:59 PM
 #5958


Дело в том, что сейчас только ленивый недоблогер, который ранее рекламировал какие-нибудь буксы рассказывает о заработке на баунти - отсюда такой прилив народа. Причём рассказывая о данном заработке там в большинстве случаев не имеется ввиду какой-то осмысленной деятельности на форуме, а по типу: лайк-репост-получи денежку. И если год назад в баунти принимало по 2-3к человек, то сейчас это будет как минимум в 2 раза больше.

Не отмирают блоггеры, но в этом как раз и есть позитивные новости. Конечно хотелось бы знать, что же на самом деле рекламируют эти люди, сам форум БТКТ или же баунти-площадки.
Системе мерит еще нет 4-х месяцев, а понимание у входящих уже начинает сформировываться, уже видно в "новичках" мысль, что если есть желание подниматься на форуме - надо и в форум чего-то вложить. Процесс не быстрый, но через год посмотрим.

Quote
Почему я написал, что скоро здесь нечего будет ловить? Ну во-первых, по моему мнению количество ико сократилось, и то что выходит-это очередная копия чего-то что уже было и очень повезёт, что они хотя бы отдадут награду баунтистам (потому что сейчас тенденция вообще опрокинуть с баунти), а если ещё и удастся их продать, то это вообще считай фантастически повезло. Ну, а во-вторых, именно потому что народу много. А по поводу мерита - я не думаю, что он как-то оправдает свои цели (во всяком случае не в русской ветке точно). Я подписан на английскую и русскую ветку, и знаете что?) На неделе пришло как минимум 3 сообщения о новом топике с очередной удобной таблицей для баунти и ещё кучу повторяющихся тем на русской ветке, не несущих какую-то полезность, а просто попытать удачу в погоне за меритом. Ну и как у нас любят всё чаще будут возникать такие споры на тему: кому дали и за что)

Здесь (на форуме) всегда будет чего ловить. Ну отвалятся баунти в сторону специализированных платформ - от этого никто не пострадает. Потому что всегда будут новые проекты, биржи, да тот же майнинг не особо-то и умер. И это только небольшая часть знаний этого форума.
Даже без баунти на этом форуме будет достаточно пре-сейла и уже будет широчайшее поле возможностей.

А то, что баунтисты пишут таблицы в английской ветке - это тоже плюс, кто-то английский подтянул, кто-то за перевод заплатил. Да вот английская ветка не особо на баунти клюет, подход у них немного другой. Лучше бы эти таблицы в индонезийскую ветку постили, толку может и побольше вышло.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
May 19, 2018, 10:42:10 AM
 #5959

получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 19, 2018, 02:43:55 PM
 #5960

получить мерит не у всех получается. я месяцами мучаюсь чтобы получить мерит. главное не сдаваться.
Значит плохо стараетесь, Вы посмотрите даже на эту ветку. Пример Вам топик-стартер этой ветки, посмотрите сколько он получил мерита, а так же не мало пользователей которым тоже удаётся заработать этот желанный мерит.
Pages: « 1 ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 [298] 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 ... 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!