Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:43:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
Author Topic: Merit - что это и как этим пользоваться  (Read 3821324 times)
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
November 18, 2018, 05:37:43 PM
 #7261

ничего мерит не усложнил, сейчас все равно что не баунти то какой нибудь скам проект, поэтому не виду смысла так замарачиваться из за мерита чтобы участвовать в баунти,
Ну так мерит не в силах повлиять на мошеннические проекты , но свою задачу он выполнил - остановил наплыв мульти аккаунтов и значительно уменьшил бесполезный флуд на форуме.  Если переводить его эффект в материальную плоскость , то он тоже имеется - обратите внимание на сколько меньше стало людей в твиттер и фейсбук кампаниях , как по мне , то раза в 2 точно в тех кампаниях , где участие от джуниора и выше. А это напрямую влияет на долю каждого участника , ведь чем меньше участников , тем больше награда , пускай она и в бесполезных токенах  Cheesy
1713570207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570207
Reply with quote  #2

1713570207
Report to moderator
1713570207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570207
Reply with quote  #2

1713570207
Report to moderator
1713570207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570207
Reply with quote  #2

1713570207
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713570207
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570207

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570207
Reply with quote  #2

1713570207
Report to moderator
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
November 18, 2018, 07:06:08 PM
 #7262

ничего мерит не усложнил, сейчас все равно что не баунти то какой нибудь скам проект, поэтому не виду смысла так замарачиваться из за мерита чтобы участвовать в баунти,
Ну так мерит не в силах повлиять на мошеннические проекты , но свою задачу он выполнил - остановил наплыв мульти аккаунтов и значительно уменьшил бесполезный флуд на форуме.  Если переводить его эффект в материальную плоскость , то он тоже имеется - обратите внимание на сколько меньше стало людей в твиттер и фейсбук кампаниях , как по мне , то раза в 2 точно в тех кампаниях , где участие от джуниора и выше. А это напрямую влияет на долю каждого участника , ведь чем меньше участников , тем больше награда , пускай она и в бесполезных токенах  Cheesy
да скорее всего в фейсбуке просто обрубили людей лишь потому что они устали работать за ничто) все же прилетели на заработки кучи бабла, ну а то что на соц сети вели ранг джуниор до это давно пора было сделать и я об этом говорил
DIKUL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 149



View Profile
November 20, 2018, 11:02:32 AM
 #7263

А принято благодарить за merit? Просто получил и не знаю благодарить человека за это или нет.
Тут такое дело. На форуме во всю идёт охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами. Как бы не покрасили за такое, а то и не забанили бы. Лучше сидеть и не высовываться лишний раз Grin

Давайте называть вещи своими именами:
- не "охота на ведьм", а охота на спамеров, копипастеров (за это банят)
- не "борьба с ветряными мельницами", а борьба с фермерами, мультами, ботами и прочей нечистью (за это красят).
Все понятно и логично!
Какие-то у вас странные имена у вещей, когда покрасили и по перебанили кучу аккаунтов, которые никакого отношения к этому всему не имеют. А значит, что именно охота на ведьм и борьба с ветряными мельницами. Т.к. под раздачу попадают абсолютно все, любой из нас. Можно уже делать ставки, сколько ещё бтт сможет таким образом удерживать лидирующие позиции, когда конкуренты уже готовы и принимают пользователей.

Вы вероятно и примеры готовы привести? А то что-то "сказочников" больно много развелось. Вас послушать просто не форум о криптовалютах, а средневековье какое-то. Всех банят, всех красят без причины... На кострах пока никого не сжигали? Кошмар да и только!

Вопрос: где все эти безвинно пострадавшие аккаунты? Приведите пожалуйста пример кучи, ну ладно не кучи, хотя бы 3-5 аккаунтов забаненых без причины?

Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 07:01:59 PM
 #7264

Уточнение: тот, кому отдали sмерит, получает его на свой основной счет merit в полном объеме, а так же половину из них уже в свои sмерит.
То есть, я отдал человеку 4 sмерит. Для примера возьмем ранг фулл мембер. У него было до этого показатель 100. Стало 104, а так же было базовых 5 sмерит для собственного голосования, а стало 7.
Как-то так я понял.
А так хорошая тема, отсеит много спам-энтузиастов.
я новичок и пока только начал разбираться на этом сайте,но как я понял получить мерит мне практически невозможно.
я пришел в этот чат чтобы читать чужие посты и задавать вопросы если что то не понятно.за это я так понял мерит не дают да?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
November 20, 2018, 08:06:23 PM
 #7265

я новичок и пока только начал разбираться на этом сайте,но как я понял получить мерит мне практически невозможно.
я пришел в этот чат чтобы читать чужие посты и задавать вопросы если что то не понятно.за это я так понял мерит не дают да?

С таким настроем действительно не стоит рассчитыаать получить мерит.
За вопросы мерит не дадут, если только не супер необычный/провокационный и в англ ветке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 21, 2018, 05:36:43 AM
Merited by chimk (1), pa1nxgod (1)
 #7266

я новичок и пока только начал разбираться на этом сайте,но как я понял получить мерит мне практически невозможно.
я пришел в этот чат чтобы читать чужие посты и задавать вопросы если что то не понятно.за это я так понял мерит не дают да?

Почему же не дают? - дают!
 
Просто найдите интересную Вам ветку, в который Вы осведомлены чуточку больше чем во всём другом.
Общайтесь в ней, делитесь опытом и своими познаниями и "мерит" сам Вас найдёт Wink
И на сколько я сейчас уже понимаю, не стоит им (меритом) вообще голову забивать, Вы общайтесь в удовольствие, представьте что занимаетесь обыденным делами...
не пытайтесь здесь кому бы то ни было угодить... просто общайтесь, это же форум, просто с определенной тематикой.

К слову, я свой первый мерит получил в самой что ни на есть обычной ветке про чистку майнинговых ферм, просто поделился своим опытом и награда нашла меня через неделю после публикации.
Вот здесь можно посмотреть - ссылка.
А кто-то умудряется в "Политике" мерит получить - ссылка, также полно мерита в разделе "Разное" - там, как уже ясно из названия тематики вообще какой-то определенной нет. В общем, ничего невозможно здесь нет! Удачи!

Ну и напоследок небольшая памятка:
Quote
Для посетителей форум — это:

✔ Площадка для самовыражения.
✔ Место, где можно быть полезным, поделиться своими знаниями и опытом.
✔ Место, где можно прорекламировать свои услуги или товары.
✔ Способ интересно и с пользой скоротать часок-другой.
✔ Способ получить помощь, задать вопрос и получить развернутый ответ на него от разбирающихся людей.
✔ Способ найти единомышленников, коллег, «братьев по несчастью».

Основное назначение форума — это позволить людям общаться на интересующие их темы. С ростом популярности социальных сетей, это отходит на второй план.
И сейчас форумы обычно посвящены какой-то узкой теме.

Источник: https://semantica.in/blog/chto-takoe-forum.html
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
November 22, 2018, 01:03:13 PM
 #7267

У меня нету меритов , так бы дал . Информация очень полезная . Теперь понимаю что мереты можно заработать . Такая работа стоит того . Лучше дает разобраться на форуме со многими нюансами  новичку . 
BaikalMine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2018, 05:30:47 AM
 #7268

Нужно перелопатить весь  форум и умудриться создать тему, которой еще нет на форуме (что почти нереально). Вот там возможно и будет шанс заработать мериты))
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
November 23, 2018, 07:33:21 AM
 #7269

Нужно перелопатить весь  форум и умудриться создать тему, которой еще нет на форуме (что почти нереально). Вот там возможно и будет шанс заработать мериты))

Вовсе нет. Можно вообще создать пост, который по большому счету состоит из цытат других людей, дать на них ссылку и всего лишь написать 13 слов от себя - в результате получить 20 мерита  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
November 23, 2018, 08:03:40 AM
 #7270

Нужно перелопатить весь  форум и умудриться создать тему, которой еще нет на форуме (что почти нереально). Вот там возможно и будет шанс заработать мериты))

Можно упростить задачу и взять лопату поменьше Smiley
Просто сравнить, какая тема есть в английской части форума, но отсутствует в русской части.
Договориться о переводе и сделать.





Вовсе нет. Можно вообще создать пост, который по большому счету состоит из цытат других людей, дать на них ссылку и всего лишь написать 13 слов от себя - в результате получить 20 мерита  Cheesy

Десять, двадцать меритов для ру-локали считаю чудом. Правда не всегда это чудо доброе.
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
November 23, 2018, 11:23:12 AM
 #7271


Размер вознаграждения меньше - больше проектов-пустышек - не умеем выбирать - не хотим разбираться - но Легендари получают больше стаков
- И кто же в этом виноват?
- Конечно я сам, так как не хочу разбираться, а хочу ранг и подпись Ну как это я сам виноват, такого же не может быть, виноваты все другие, админы, старички, конкуренция, чтобы нас к покосу баунтей не допустить. А самый главный виновник - мерит!  Grin

Понимание должно быть с первых шагов. В криптомире, который достаточно молод - можно и несложно найти себя не только в куче твитов и лайков, а посмотреть, что же не хватает проекту, предложить идею, предложить свою помощь, поддержку.

Да, для этого надо побольше, чем посты в 80 символов писать. Но это всё - реально несложно.

Удивляет только то, что очень многие хотят остаться на уровне масовки.
Проблема в том, что, для того, чтобы предложить идею, оказать помощь или поддержку проекту, необходимо иметь немалый багаж теоретических знаний в определенной области и еще больший практический опыт. А таким набором обладают как правило уже взрослые, зрелые личности, которые, к сожалению, в большинстве своем пока еще достаточно скептически относятся ко всему, что связано с криптовалютами. А горячий перспективный молодняк зачастую думает не о том, какие усилия нужно приложить сейчас, чтобы что-то представлять из себя в будущем, а о том, как побыстрее заработать денег и спустить их на свои минутные слабости. Хотя, возможно, это и нормально, так как рано или поздно желание получить больше, чем имеешь сейчас, заставит задуматься о путях достижения новых высот.
Что касается "раздачи листовок", то я рассматриваю это исключительно как один из начальных этапов, который проходит молодняк до того момента, как у него появится желание получить больше. Ну не могу я поверить, что в нынешней ситуации имеющая определенный опыт в криптосфере, уважающая себя личность будет тратить свое время и потенциал на лайки и репосты в промышленных масштабах.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 23, 2018, 11:43:51 AM
 #7272

Самые частые фразы начинающих

О, классно, был бы у меня мерит, дал бы
Кому не жалко дайте мерит
За мерит + в карму
Мерит не слышал
Мерит не получить

Други все в ваших руках, получить мерит реально, смотрите на мою статистику Wink
Главное писать искренне честно и от души, а время, которое вы проводите на форуме, вы вкладываете в собственное образование.

Какие топики читают меритсорс? Все! Потому, что это такие же люди.

Грустите, что не зашли на форум раньше и не получили мерит от форума?
Цитата- если не можешь изменить ситуацию- поменяй отношение к ней.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи(до Олимпиады шутка Smiley
Знал бы где упаду соломки бы подстелил

без труда не вытащишь и биткоин из пруда, басейна, pool'a Smiley

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
November 23, 2018, 01:16:20 PM
Last edit: May 14, 2019, 04:47:12 PM by taikuri13
Merited by Veleor (1)
 #7273

...
Проблема в том, что, для того, чтобы предложить идею, оказать помощь или поддержку проекту, необходимо иметь немалый багаж теоретических знаний в определенной области и еще больший практический опыт. А таким набором обладают как правило уже взрослые, зрелые личности, которые, к сожалению, в большинстве своем пока еще достаточно скептически относятся ко всему, что связано с криптовалютами. А горячий перспективный молодняк зачастую думает не о том, какие усилия нужно приложить сейчас, чтобы что-то представлять из себя в будущем, а о том, как побыстрее заработать денег и спустить их на свои минутные слабости. Хотя, возможно, это и нормально, так как рано или поздно желание получить больше, чем имеешь сейчас, заставит задуматься о путях достижения новых высот.
Что касается "раздачи листовок", то я рассматриваю это исключительно как один из начальных этапов, который проходит молодняк до того момента, как у него появится желание получить больше. Ну не могу я поверить, что в нынешней ситуации имеющая определенный опыт в криптосфере, уважающая себя личность будет тратить свое время и потенциал на лайки и репосты в промышленных масштабах.
Quote
Не всегда опыт приходит с годами, иногда годы приходят одни  © народная мудрость
Не всегда для проекта будет важен багаж знаний конкретного человека, хотя я не спорю, лучше с этим багажом, чем без него. По моему мнению самое главное - это то, что есть в человеке. И согласен, что очень хорошо, когда тот, кто приходит в мир криптовалют обладает знаниями в программировании, знает английский лучше родного и в руках диплом маркетолога. Но в массе - люди гораздо попроще, только вот нюанс в том, что такие люди тоже нужны. Кто с небольшим переводом, что с русскоязычной группой в телеграм, кто со скромным умением накладывать слои в фотошопе (я не про профессионалов). И как я писал немного раньше - должно придти понимание и чем раньше оно придет, тем будет легче. Понимание того, каким же путем идти после того, как был создан аккаунт на этом форуме.

Расклад прост, сначала время, которое уделяется форуму, чтобы понять реальность своих планов.
Потом два срока, по активити, 5 мясяцев до Фулла, 9 месяцев до Сеньора (приблизительно).
Потом - изучение ситуации на рынке и очень приблизительная калькуляция полученных денег за подписную (рыночная цена - обязательно)

А вот дальше расчет, реальный. Исходя из свободного времени. Что проще и необходимей, тыкать твиты, писать тексты для ранга или же изучать конкретные темы, находя и знания и контакты. За 5 месяцев можно очень многое сделать, а за 10 - в три раза больше. И я не ошибся, здесь арифметика очень своеобразная.

Выйти из раздачи листовок в соцсетях - достаточно не просто, так как кампании длятся не один месяц и их объемы растут. Получается очень специфический бег по кругу. И хочется бросить, но надо доделать, чтобы что-то получить. А тут уже следуюшая и так далее.

Бросить одним махом можно, но если цель в заработке, то для этого придется придумать что-то, что приносит больше, чем листовки.
А на это - нет времени.

Поэтому начальный этап - это очень непростой вопрос. А закрытие своих минутных слабостей - очень хорошо выражено вот в этой цитате: (Апрель 2011).

Quote
Кстати, кто-нибудь этим хомячкам пробовал вбросить идею о том что "не надо сразу бежать продавать биткоины - через год на 1 биткоин можно будет купить квартиру" и т.п. ? Я наблюдаю несколько очагов их активности в рунете - все мысли там только о том как бы быстрее от биткоинов избавиться, готовы даже с 50% потерями их продать но немедленно, сию секунду.

8 лет русскому разделу на форуме.

Поэтому каждому, кто приходит на этот форум - я очень сильно, настоятельно рекомендую прочитать то, что был на форуме хотя бы пару лет назад. И просто сравнить с тем, что пишут люди осенью 2018 года. И убедиться, что ничего не поменялось, снова "биткоин пузырь", "бреют хомяков", "манипуляторы рынка" - и этот список бесконечен, те же фразы, только написанные разными людьми.

А потом, если вчитаться в форум - там можно найти и схемы и комбинации и просто человеческий опыт, как люди поступали тогда, в 2015 - 2016 годах. И понять, что пока в этом году еще никто такого не написал, но возможно напишет, где-то через месяц Smiley

У вас очень многие вещи написаны правильно. Единственное - это то, что этап раздачи листовок в соцсетях лучше пропустить.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
November 26, 2018, 02:52:01 PM
 #7274

В корне не соглашусь.
Я не молодняк,не школота.
Основное в крипте -:инвестиции, холд. По мере свободного фиата. Не в сбер же их нести.
Есть у меня время утром,пока не проснулась семья, заебенить 5-10 ретвитов и столько же репостов.
И что? Могу это же время тупо на мейле/рамблере и т.д. новости почитать,но это выхлопа фиатного точно не даст.
Вникать в эти 40 минут в блокчейн и прочее - и результата не будет, и мне оно не нужно.
Писать здесь шедевры,сводящие с ума криптообщество - и знаний нет,и времени. Да и желания. Холдер я.
Так что каждому на форуме свое.
Кто-то в разном херню пишет,я же в альтернативных. Не пишу,нет. Только читаю,изучаю.
ИМХО.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 26, 2018, 03:48:12 PM
 #7275

мерит какая то больная тема на этом форуме. лучше бы его просто продавали. а то хрен поймешь как его нормально набить.
Дак его и продают. Предложений в телеграме - куча. Даже целые каналы по продаже есть. Если есть желание - каждый желающий, может себя обеспечить меритом и не одним.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:35:08 AM
 #7276

мерит какая то больная тема на этом форуме. лучше бы его просто продавали. а то хрен поймешь как его нормально набить.

возможно где то повторюсь, но :

1) Будьте искренни
2) Радуйте форумчан позитивом
3) Несите свежую информацию в массы
4) Проверяйте информацию на дубли
5) Не гонитесь за мерит, он сам вас найдет
6) Продажа мерит запрещена
7) Повышайте свой уровень знаний
Cool Больше читайте, чем пишите
9) Спрашивайте, мерит можно получить даже за вопрос
10) Старшие братья всегда следят за вами


SawerJH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 12:08:08 AM
 #7277

Жаль что получить мерит, по крайней мере в ru-ветке не реально, так как он стал фактически разменной монетой  Undecided
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 04, 2018, 07:09:23 AM
 #7278

Жаль что получить мерит, по крайней мере в ru-ветке не реально, так как он стал фактически разменной монетой  Undecided

Если ты пришел на форум с единственным настроением участника баунти, то да, получить мерит для тебя будет сложно, хотя не нереально.
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
December 04, 2018, 07:58:48 AM
 #7279

Жаль что получить мерит, по крайней мере в ru-ветке не реально, так как он стал фактически разменной монетой  Undecided

С таким настроем получить мерит точно нет никаких шансов. Тут сперва в голове надо кое что поменять - вытравить оттуда всех тараканов, забыть про мерит и заняться саморазвитием
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 08:09:37 PM
 #7280

скажите пожалуйста, количество активных сообщений не влияет на мерит?
Pages: « 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 [364] 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!