Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:19:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей  (Read 27099 times)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
June 03, 2018, 06:06:58 AM
 #181

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

На ICO продавался вроде по 1-1.2 бакса. Вот тоже слышал что биржа в следующем месяце, но что за биржа и какой курс будет это невозможно угадать.
Если удастся цене на новой бирже закрепится в доллар то это уже будет очень не плохой результат для компании и участники должны остаться весьма довольными наградами
Со слов администрации проекта поддержка курса будет осуществляться за счет 50% собранных средств, ими они будут поддерживать курс. Еще говорят, что в конце июня будет листинг на сторонние биржи
А по баунти что слышно, не будут специально задерживать выплаты чтобы курс не уронили?
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
June 03, 2018, 07:23:42 AM
 #182

А по баунти что слышно, не будут специально задерживать выплаты чтобы курс не уронили?
Некоторым (например мне) баунти уже выплачено (конкретно за соц.сети), так что вряд ли будет задержка в выплатах.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 03, 2018, 06:00:22 PM
 #183

А по баунти что слышно, не будут специально задерживать выплаты чтобы курс не уронили?
Некоторым (например мне) баунти уже выплачено (конкретно за соц.сети), так что вряд ли будет задержка в выплатах.

Знаю точно что еще выплатили за статьи/видео , за телегу и за подписную , про остальные не в курсе, в любом случае почти все баунти уже выплачено, до выхода на биржу тем более
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
June 03, 2018, 06:41:32 PM
 #184

А по баунти что слышно, не будут специально задерживать выплаты чтобы курс не уронили?
Некоторым (например мне) баунти уже выплачено (конкретно за соц.сети), так что вряд ли будет задержка в выплатах.

Знаю точно что еще выплатили за статьи/видео , за телегу и за подписную , про остальные не в курсе, в любом случае почти все баунти уже выплачено, до выхода на биржу тем более
Я за твиттер свои монеты получил! В английской ветке разработчикам постоянно задают вопрос про выплаты! А разработчики постоянно отвечают, чтобы не беспокоились, потому что выплаты продолжаются и все всё своё получат!
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
June 03, 2018, 08:28:47 PM
 #185

А по баунти что слышно, не будут специально задерживать выплаты чтобы курс не уронили?
Некоторым (например мне) баунти уже выплачено (конкретно за соц.сети), так что вряд ли будет задержка в выплатах.

Знаю точно что еще выплатили за статьи/видео , за телегу и за подписную , про остальные не в курсе, в любом случае почти все баунти уже выплачено, до выхода на биржу тем более
Я за твиттер свои монеты получил! В английской ветке разработчикам постоянно задают вопрос про выплаты! А разработчики постоянно отвечают, чтобы не беспокоились, потому что выплаты продолжаются и все всё своё получат!

Подтверждаю я получила токены за видео и за статью в полном объеме, если они собираются поддерживать цену это очень хорошая новость особенно для баунтистов

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 03, 2018, 08:41:23 PM
 #186

самый главный вопрос как они не только цену но и ликвидность будут удерживать надо понимать что это совсем не просто и требует вливаний средств инвесторов которые они собирали. да и лучше дождаться падения цены чтобы выкупить свои токены подешевле сохранив деньги на разработку.
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 03:51:54 AM
 #187

Надеюсь, что у компании получится стать тем самым [технологическим мостом], обеспечивающим быструю и безопасную связь между крипто-валютной и классической экономической средой. Все возможности банка будут соответствовать существующим строгим стандартам международно_правового регулирования в сфере финансов. 
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 11, 2018, 04:12:35 AM
 #188

У меня большие сомнения, что у них получится все так, как они задумали, там где присутствуют банки реальной экономики, там дело провальное, ведь вся банковская система уже себя изжила.

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 05:06:59 AM
 #189

У меня большие сомнения, что у них получится все так, как они задумали, там где присутствуют банки реальной экономики, там дело провальное, ведь вся банковская система уже себя изжила.
Поддерживаю,проекты которые ка кто связаны с банковской сферой очень плохо развиваются, с трудностями и многими не доработками. Если конечно проект сможет изменить эту ситуации,будет совсем неплохо.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 23, 2018, 07:20:36 AM
 #190

Полученные монеты еще храню в надежде на хороший рост в будущем и что команда будет в дальнейшем работать и продвигать свой проект,цена на ICO была очень хорошей,надеюсь что мы ее такую еще увидим Wink

celcoid
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 07:26:31 AM
 #191

самый главный вопрос как они не только цену но и ликвидность будут удерживать надо понимать что это совсем не просто и требует вливаний средств инвесторов которые они собирали. да и лучше дождаться падения цены чтобы выкупить свои токены подешевле сохранив деньги на разработку.
Полностью солидарен с вашими мыслями. А вот с инвесторами в наше время очень туго и они не очень охотно вкладываю деньги Wink
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 03, 2018, 01:09:42 PM
 #192

самый главный вопрос как они не только цену но и ликвидность будут удерживать надо понимать что это совсем не просто и требует вливаний средств инвесторов которые они собирали. да и лучше дождаться падения цены чтобы выкупить свои токены подешевле сохранив деньги на разработку.
Сегодня узнаем.  Smiley Но может быть будут баги на бирже, которые остудят наш любознательный пыл. Они заявляют, что цена ниже 1$ не упадет -выкупать что ли будут все.. Многие начнут менять но MDI, чтобы проценты с биржи получать в будущем.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
July 05, 2018, 07:55:20 AM
 #193

Получил монеты за баунти компанию,если и правда команда не даст токенам просесть в цене ниже 1 доллара то это будет очень даже хорошо если учесть ситуацию сейчас на рынке,а также не помешало бы достойную биржу
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 05, 2018, 08:48:09 AM
 #194

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 05, 2018, 06:51:53 PM
 #195

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
в смысле ниже 1$ не продать? биржа сама выкупает все токены по этой цене или кто? Еще вопрос, нужно ли там проходить верификацию для будущего вывода активов?

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 06, 2018, 06:53:16 AM
 #196

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
в смысле ниже 1$ не продать? биржа сама выкупает все токены по этой цене или кто? Еще вопрос, нужно ли там проходить верификацию для будущего вывода активов?
Ордер на покупку технически невозможно ставить ниже 1$ (или в эквиваленте). Дя вывода фиата верификация нужна, а если хотите в крипте вывести, то можно и так. Верификация может быть недоступна по техническим причинам, но в целом должна работать в beta-версии.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 06, 2018, 07:17:09 AM
 #197

Вчера поступило немного монет за соц сети,я так понял что биржи должны добавить в следующем месяце,а кто знает по какой цене продавался токен на ICO?Стоит ожидать хорошую цену?

На ICO продавался вроде по 1-1.2 бакса. Вот тоже слышал что биржа в следующем месяце, но что за биржа и какой курс будет это невозможно угадать.
Если удастся цене на новой бирже закрепится в доллар то это уже будет очень не плохой результат для компании и участники должны остаться весьма довольными наградами
Со слов администрации проекта поддержка курса будет осуществляться за счет 50% собранных средств, ими они будут поддерживать курс. Еще говорят, что в конце июня будет листинг на сторонние биржи
без должной сноровки можно и курс не поддержать, и собственные средства спустить. конечно, проект выглядит серьезным, и я не сомневаюсь, что среди команды есть люди, которые умеют трейдить, но сейчас на крипторынке столько манипуляторов, которые умеют продавить курс не смотря на все сдерживания.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 07:46:13 AM
 #198

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
в смысле ниже 1$ не продать? биржа сама выкупает все токены по этой цене или кто? Еще вопрос, нужно ли там проходить верификацию для будущего вывода активов?
Ордер на покупку технически невозможно ставить ниже 1$ (или в эквиваленте). Дя вывода фиата верификация нужна, а если хотите в крипте вывести, то можно и так. Верификация может быть недоступна по техническим причинам, но в целом должна работать в beta-версии.

На дельте цена вполне нормальная, я свои монеты слил, уже научен. Пока биржа раскрутится монета еще не раз упадет .
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 08, 2018, 03:53:42 PM
 #199

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
в смысле ниже 1$ не продать? биржа сама выкупает все токены по этой цене или кто? Еще вопрос, нужно ли там проходить верификацию для будущего вывода активов?
Ордер на покупку технически невозможно ставить ниже 1$ (или в эквиваленте). Дя вывода фиата верификация нужна, а если хотите в крипте вывести, то можно и так. Верификация может быть недоступна по техническим причинам, но в целом должна работать в beta-версии.

На дельте цена вполне нормальная, я свои монеты слил, уже научен. Пока биржа раскрутится монета еще не раз упадет .
Ниже 1$ все-равно не опустится, даже на сторонних биржах...ну если только кратковременно Smiley Покупатели только обрадуются выкупить токены ниже цены ICO и перепродать на бирже Midex.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
July 08, 2018, 05:23:41 PM
 #200

Ура! Beta-версия Midex уже запущена и работает! Команда выполнила свои обещания и уложилась в сроки. Есть даже первые счастливчики (по отзывам), которые умудрились продать свои токены, но советую подождать. Цена MDX все-равно не опуститься ниже 1$ (существуют тех ограничения). 
в смысле ниже 1$ не продать? биржа сама выкупает все токены по этой цене или кто? Еще вопрос, нужно ли там проходить верификацию для будущего вывода активов?
Ордер на покупку технически невозможно ставить ниже 1$ (или в эквиваленте). Дя вывода фиата верификация нужна, а если хотите в крипте вывести, то можно и так. Верификация может быть недоступна по техническим причинам, но в целом должна работать в beta-версии.

На дельте цена вполне нормальная, я свои монеты слил, уже научен. Пока биржа раскрутится монета еще не раз упадет .
Ниже 1$ все-равно не опустится, даже на сторонних биржах...ну если только кратковременно Smiley Покупатели только обрадуются выкупить токены ниже цены ICO и перепродать на бирже Midex.
Я написал блог но адрес кошелька Ethereum в настройках привязал только сегодня, подскажите мне теперь просто ждать перечисления MDX или нужно с кем-то связаться? Дайте пожалуйста ссылку на Beta-версию Midex.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!