Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:45:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: MERIT - добро или зло?  (Read 454 times)
Lemon4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:16:32 PM
 #21

А что такое мерит? кто-то может обьяснить?
1715651138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715651138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715651138
Reply with quote  #2

1715651138
Report to moderator
1715651138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715651138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715651138
Reply with quote  #2

1715651138
Report to moderator
1715651138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715651138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715651138
Reply with quote  #2

1715651138
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715651138
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715651138

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715651138
Reply with quote  #2

1715651138
Report to moderator
PonPonchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2018, 05:22:33 PM
 #22

А что такое мерит? кто-то может обьяснить?
вот информация про MERIT  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:28:40 PM
 #23

думаю это зло новая заморочка которая никому не надо так как это всё намного усложняет процесс.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
January 27, 2018, 06:45:11 PM
 #24

Что такое хорошо и что такое плохо, а топик получился на две страницы уже)))
Как по мне - так любые изменения связанные с улучшением работы и оценкой вклада в общее дело - однозначно добро. Сейчас практически все системы вводят системы оценок информации которую выкладывают пользователи и авторы в сеть.
А что касается справедливости распределения MERIT, я надеюсь что со временем система нормализуется и выровняется.
arhikrytoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 10:12:13 AM
 #25

Думаю эта новость не очень хорошая. Повезло тем кто раскручивал свои аккаунты в течении  года. А кто только начал,то это не очень хорошо
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:30:36 AM
 #26

Я вот думаю: пишу посты и считаю их достаточно точными и правильными. Но это сугубо моё личное мнение. А некто их читающий может иметь кардинально другую точку зрения, в этом случае он не одобрит пост и тем более не отдаст свой merit. Поэтому считаю распределение merit не корректным.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 28, 2018, 10:40:32 AM
 #27

Мне это нововведение кажется не очень, оно еще весьма сырое, очень расплывчатое понятие "полезный пост". Одних друзья будут качать лайками, а другие так и будут в джуниорах сидеть.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
January 28, 2018, 11:43:41 AM
 #28

Что Вы думаете на этот счет?

Сплошные плюсы. Главный из которых - это сведение на ноль флудерастов, набивающих бессмысленные посты.
Shikkaille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 11:56:26 AM
 #29

Есть такое восточное проклятие - "Чтоб тебе жить во время перемен".
Со временем это нововведение перестанет быть новым, обрастёт поправками, все привыкнут и адаптируются. Энтропия повысится, система придёт в более устойчивое состояние. Так работает физика и психология.
К ленте вконтакта же привыкли =)
Perinara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:57:46 PM
 #30

ТС вы так говорите потому что у вас герой, были бы нубом или джуниором даю 99% что говорили бы совсем другое ИМХО конечно, могу и ошибатся
xtcextacy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:20:22 PM
 #31

Что Вы думаете на этот счет?

Сплошные плюсы. Главный из которых - это сведение на ноль флудерастов, набивающих бессмысленные посты.
Да ладно? Одно обсуждение нововведений зафлудило форум больше чем тысяча флудерастов.
И бессмысленные посты никуда не исчезли, мерит набьют с мультов или купят.
denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 01:49:53 PM
 #32

Не очень удобное нововведение, ранг увеличить теперь очень проблематично, но посмотрим дальше как будет
Elermanus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 03:43:00 PM
 #33

Время покажет. Понятно, что халява прикрылась, и новеньким будет не просто, но с помощью форума сейчас можно приличные деньги зарабатывать, а в этой жизни ничего не дается просто так.
Kajirg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:56:17 PM
 #34

Дык, за практически все высокие ранги ибо им конкуренция незачем в баунти, ну и естественно все нубы джуниоры  мемберы  против, хотя возможно я и ошибаюсь
Bigbitman
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 10:15:24 PM
 #35

У меня хоть ранг и не большой но я за. Это отличная идея отсеять ненужный мусор в коментах. Пусть мне никто не будет ставить лайки Я не обижусь. Такое нужно было принять раньше. Я только ЗА. Чтобы качество постов улучшилось)

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
cryptomaks75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:41:25 PM
 #36

Тяжело так сразу определить добро это нововведение или зло. Посмотрим дальше.
Мне, как новичку, не хотелось бы слишком долго зарабатывать ранг на этом мерите.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 10:57:48 PM
 #37

А сколько стоит один MERIT и где можно купить парочку?? Grin Grin Grin Grin Grin
Вот вопрос который будет актуален после введения. Как по мне то это зло. Хорошая идея может сведетсь к 5-10 баксам за MERIT.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 11:25:40 PM
 #38

Я новичок и для меня это ужас и так все сложно я многое не недопонимаю а тут еще это.   Какие то мериты
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 29, 2018, 01:52:11 AM
 #39

Для новичка это конечно ЗЛО Grin но если логически рассудить,то это нужно было сделать! Каждый день появляется множество новых дублированных тем от новичков с очень глупыми вопросами которые обуждались миллион раз в разных ветках ( т.е. человек вообще не в теме). Теперь реально придется читать,изучать,вникать в данную тему что бы писать действительно полезные посты, тем самым возрастет качество информации на форуме.
сомневаюсь что это как то повлияет на колличество невых тем и полезных постов, даже наоборот, чтобы получить заветный мерит, начнут постить гараздо больше всякого шлака, чтобы хоть кто нибудь, где нибуд, да и плюсанул...
ну а новичкам (хотя наверное и не только новичкам) прокачать ранг, становится практически невозможно..
нововведение так себе имхо
peremuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:26:04 AM
 #40

Для новичка это конечно ЗЛО Grin но если логически рассудить,то это нужно было сделать! Каждый день появляется множество новых дублированных тем от новичков с очень глупыми вопросами которые обуждались миллион раз в разных ветках ( т.е. человек вообще не в теме). Теперь реально придется читать,изучать,вникать в данную тему что бы писать действительно полезные посты, тем самым возрастет качество информации на форуме.
сомневаюсь что это как то повлияет на колличество невых тем и полезных постов, даже наоборот, чтобы получить заветный мерит, начнут постить гараздо больше всякого шлака, чтобы хоть кто нибудь, где нибуд, да и плюсанул...
ну а новичкам (хотя наверное и не только новичкам) прокачать ранг, становится практически невозможно..
нововведение так себе имхо

Вот именно. Люди уже учат других, как можно за вечер собрать меритов, просто постя везде всякий шлак. Вдруг да повезет.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!