Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: /del  (Read 1251 times)
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 06:54:55 PM
 #81

Как писали все так и пишут. Кто прибежал за рангом в надежде "круто" зарабатывать, так потрутся месяц, другой и возможно плюнут на это дело. Естественный отбор, так сказать. Единственное, конечно, несправедливо получилось с перерангами...на мембера еще куда не шло, а вот с мембера на фулла или с фулла на сеньора...и там выше - вообще кошмар.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
1711619398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711619398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711619398
Reply with quote  #2

1711619398
Report to moderator
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
March 09, 2018, 06:00:58 AM
 #82

Что за пост должен быть, что бы бесплатно смерит перечислили?  Может примеры покажете. Мне до синьора 150 меритов теперь как набрать))))??
Ещё вопрос - полученный смерит я же могу дальше отдавать?

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 10:09:16 AM
 #83

Идея мягко скажу - сырая. На то и создавался мерит, чтобы ограничить рост новичков и сохранить заработок у высокоранговых членов форума. Пусть говорят, что это связано со спамом и глупой набивкой постов, но по моим ощущениям, количество постов только увеличилось, да, возможно чуть лучше стало их качество, ибо теперь все стараются заработать смерит - а получается не очень хорошо.

Если дать возобновляемый смерит всем подряд, даже пусть и херо/легендари, то тогда идея мерита, озвученная мной выше, пропадет.

Сомневаюсь, что мы увидим в ближайшее будущее какие-либо изменения на тему мерита.
DelevIsak
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 10:58:25 AM
 #84

Кто еще не в курсе нововведения, можете ознакомиться с ним по ссылке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
Мои мысли по этому поводу таковы: будет огромный отток новичков с форума, потому что повысить ранг будет практически невозможно.
Ладно, 10 меритов до мембера еще реально будет насобирать, а как быть с фуллом и выше? Никто не будет дарить мериты просто так, особенно высокие ранги, потому что им не нужны конкуренты!
Единственный выход - это создавать очень полезные для людей темы, но их явно нужно будет создать не одну и не две, к тому же практически все нужные темы и гайды уже созданы и способных людей предоставить какую-либо годную информацию единицы.
Заметил, что ликуют и поддерживают данную новость только старички этого форума с прокачанными аккаунтами. Но оно и понятно, намного меньше конкуренции в подписных - намного больше бабла!
Мое предложение, как можно было бы сделать правильнее: сделать количество меритов у пользователей либо неограниченным, либо хотя бы увеличить их число (давать их так же от мембера и выше, чтобы сократить накрутку). Это даст возможность не жалеть отдать их новичку, но при этом так же существенно сократит количество спама. За накрутку можно ввести какие-нибудь санкции.
Это самое первое, что пришло мне в голову после прочтения новости и идею можно доработать.
Еще предложения:
1. Значительно увеличить количество пользователей с обновляемым sMerit.
2. Сделать трату большего количества sMerit обязательным. В противном случае должно следовать наказание.
3. Ограничить пересылки Merit в пользу Hero и Legendary, поскольку те не нуждаются в получении большого количества Merit.
Не знаю, зачем я создаю эту тему, но вдруг у меня будет большое количество единомышленников и выйдет как-нибудь достучаться до администрации, чтобы откорректировать этот апдейт.
Ну и если Вы хотя бы частично со мной согласны, от тех самых меритов тоже не откажусь  Cheesy

Будто предвыборные обещания какого-то провинциального депутата читаю. Заводы - рабочим, землю - крестьянам, ей богу. Администрации абсолютно не интересны наши страдания по мериту. Систему не переломать.
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 11:18:34 AM
 #85

Двоякая ситуация, согласен. С одной стороны, очень усложнили, так скать "Карьерную лестницу", с другой- убрали шлак весь с форума, это уже заметно. Я думаю, верхушка форума еще много раз подумает, обдумает все моменты, так как действительно зарабатывать мерит, это просто что то нереальное сейчас.
Как бы да, писать такие статьи, как сейчас пишу я- так . не заработаешь, но я чекаю форум, вижу тему, читаю, пишу свои мысли, только и всего))
jussiShnaider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:09:08 PM
 #86

Я бы добавил что еще делать не стоит: гонять мерит по кругу между своими мультами. Все ведь видно, люди тоже не дураки, а у накрутчиков может траст покраситься  Smiley Smiley Smiley
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
March 12, 2018, 09:32:08 AM
 #87

А если все-таки прекратить плакаться, смириться и начать с себя, с написания действительно продуктивных постов? Может все не сразу, но срастётся?!
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
March 12, 2018, 05:24:11 PM
 #88

А если все-таки прекратить плакаться, смириться и начать с себя, с написания действительно продуктивных постов? Может все не сразу, но срастётся?!
Как вариант можно просто общаться  Wink и не заморачиваться. Ну не повезло многим, не шмогли зарегистрироваться пораньше. Бывает. И битки по три бакса далеко не все покупали.
Кому очень уж нужен ранг тот его купит, хотя по мне (как бы это не отбивалось в $) оно того не стоит. Ума от покупного не прибавится, а подпись можно по полгода таскать и на выходе легко получать большой и толстый.
Anteros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:59:54 AM
 #89

от новичков , если слабаки, избавится сайт, а что делать с дальнейшим ростом мембер и выше. Этож "жатецкий гусь" как надо изгольнуться. Как бы это не привело к созданию теневой торговли меритами - вот Вам и новая монетка крипта блин - МER(merit) Grin
Может на это и расчет. У кого больше всего Merit на этом форуме? Grin
Grib
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:58:42 PM
 #90

Хоть и задумка крутая, но еще сырая. Мне кажется, что мерит запустили для того, чтобы остановить бесконечно умножающийся спам и наплыв новичков.
ты совершенно прав)и я думаю идея с взаимно обменом меритов приведет либо к бану ,либо просто покрасят траст , но поживет увидим что это за фрукт этот мерит)

╞═◇═╡      CROWD MACHINE  ▌Powering the Next Generation of Blockchain App Builders      ╞═◇═╡
WhitepaperLinkedinTwitterMediumTelegramYoutubeFacebookANN ThreadReddit
←←←←←←←←←←  WHITELIST Registration is OPEN  →→→→→→→→→→
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:29:23 PM
 #91

Интересную картинку можно будет наблюдать через какое-то (допустим полгода) время, когда Джуниор по активити сравняется , ну скажем  с рангом Сеньора. Но при этом будет все равно Джуниором. Весьма занятно.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 13, 2018, 09:51:09 PM
 #92

Что за пост должен быть, что бы бесплатно смерит перечислили?  Может примеры покажете. Мне до синьора 150 меритов теперь как набрать))))??
Ещё вопрос - полученный смерит я же могу дальше отдавать?

Полученный мерит можете кому-то отдать, при этом, на сколько я правильно поняла, на ваш мерит это отразится +0.5 мерита.

Пост должен быть супер-пупер прокачанным и полезным, что легендарный его заметил, прочитал, и ему понравилось, и вот тогда он может поделиться меритом. Так сказать лайкнуть ваш пост.
Где-то я еще читала, что все таки если не использовать мерит, то через некоторое время, долгое время, он может сгореть, к сожалению, не помню какое время((

Очень часто в обсуждениях вижу, что люди жалуются, что те, кто моет дать мерит, дают их либо таким же легендарным, или друзьям, или же за глупые, но смешные анекдоты...
Хотя вот вчера, опять таки, наткнулась на пост модератора русской ветки и он говорил, что довольно часто читает посты по максимуму и раздает мерит за полезность постов. На сколько это правда, не знаю, но надежда получить мерит все же какая-нибудь есть
gsimkv
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 21


View Profile
March 14, 2018, 08:20:56 AM
 #93

К сожалению есть такой критерий: оценка полезности поста. И эта оценка всегда будет субъективна.
К примеру: я помогаю новичкам, даю дельные и полезные советы, за которые они меня благодарят. Но ведь мериты за это не светят, так как у ноыичков их нет.
Значит, полезный пост должен быть в глазах Легендари, чтобы он как вы говорите увидел и оценил, но реально ли это? Получается, что все 90-99% участников этого форума должны удивлять верхний эшелон. Не вижу полезности этих меритов.
Мое мнение такое: ввели мериты, введите тогда и антимериты, чтобы я мог так-же снимать мериты с постов, которые Мне кажутся супер непродуктивными или откровеным спамом.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 01:19:25 PM
 #94

К сожалению есть такой критерий: оценка полезности поста. И эта оценка всегда будет субъективна.
К примеру: я помогаю новичкам, даю дельные и полезные советы, за которые они меня благодарят. Но ведь мериты за это не светят, так как у ноыичков их нет.
Значит, полезный пост должен быть в глазах Легендари, чтобы он как вы говорите увидел и оценил, но реально ли это? Получается, что все 90-99% участников этого форума должны удивлять верхний эшелон. Не вижу полезности этих меритов.
Мое мнение такое: ввели мериты, введите тогда и антимериты, чтобы я мог так-же снимать мериты с постов, которые Мне кажутся супер непродуктивными или откровеным спамом.
Так это тоже двояко, а что писать новичку если он только пришёл и ничего ещё не знает? Ему надо и опыта набраться и ранг свой на форуме повышать а его сразу же обратно вниз тянут. Надо переработать систему получения меритов.
signalbitbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
March 14, 2018, 01:47:51 PM
 #95

Я предлагаю в отдельной теме создать ветку для людей, которые желают получить Merit, чтобы их заметили...
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 03:41:09 PM
 #96

Больная  тема - эти мериты. Уже писАл в других ветках, было бы логично каждый месяц возобновлять мериты, которые можно раздавать, хоть какой - то бы шанс появился достичь более высокого ранга. А так считаю, не может каждый человек писать какие то супер полезные посты, но нельзя же за это лишать его шанса повысить ранг.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 14, 2018, 09:19:36 PM
 #97

Я предлагаю в отдельной теме создать ветку для людей, которые желают получить Merit, чтобы их заметили...

Вот уже есть такая ветка
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0
там собраны темы, в которых можно получить мерит
И во многих из них так же сидят новички, которые не могут дать мерит и получается замкнутый круг((

Мне кажется, было бы интересным мериты раздавать новичкам, чтоб те оценивали работу старичков, их полезность работы
но это только мои фантазии))


EugeneZyzh
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 08:25:46 AM
 #98

Ребят, я считаю так, идея в принципе не плохая с этими меритами,но теперь новичок должен будет копировать хорошие посты/новости,лучше бы уже комментировали что попало от балды,нежели сейчас начнется постинг одного и того же. Ведь все хотят выкачать аккаунт для заработка на баунти,а то,что этих смеритов дают очень мало для того чтобы помогать друг другу это уже не дело.В итоге со спамом не разобрались,так как теперь его будет еще больше
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 09:59:26 AM
 #99

Мериты палка о двух концах с одной стороны это вводит какой то порядок на форуме а с другой теперь образовалась пирамидальная структура, как и везде без пирамиды никак, мне вот до мембера десюнчик накидать хотя бы очень хочется в одной баунти поучаствовать а не хватает. заработать мериты кроме как писать супер посты, и создавать полезные темы пока нету.
bigSentence77
Member
**
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 02:59:14 PM
 #100

Может для кого-то это новость, но бтт вышел на такой уровень - что торговля аккаунтами стала целой индустрией. Есть люди, которые сотнями и комбайнами генерят новые акки, прокачивают их щитпостами в новичко-темах, и по достижении рангов продают. Вот только раньше они были не ограничены ничем кроме времени, теперь ограничены временем. Вы думаете они вот так просто возьмут и свернут свой бизнес? Нет конечно! НО! Они будут добывать /менять /покупать Мериты, тем самым поднимая цены на акки. И получая прибыль.
Либо же сотнями генерить джуниоров, по-прежнему засирая форум.
Итог - для тех кто промышлял торговлей акками - сложности есть, но не непреодолимые. Для людей кто пришел на форум лично сам и сам общается - поставили недостижимые планки (если говорить о рангах выше мембера).

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!