Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: /del  (Read 1254 times)
Ardipwnz (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 16


View Profile
January 25, 2018, 08:51:22 AM
Last edit: October 02, 2023, 09:31:03 AM by Ardipwnz
Merited by yo-blin (1), vova_angel (1), rubtcowchanin (1)
 #1

/del
1714062903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062903
Reply with quote  #2

1714062903
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062903
Reply with quote  #2

1714062903
Report to moderator
1714062903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062903
Reply with quote  #2

1714062903
Report to moderator
1714062903
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062903

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062903
Reply with quote  #2

1714062903
Report to moderator
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
January 25, 2018, 11:01:19 AM
 #2

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 11:36:09 AM
 #3

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes

Можно, но у каждого есть ограничения на их количество в месяц.

Лучше писать осмысленные советы (предложения, помощь) в развитии форума и более опытные участники проголосуют за ваши сообщения. Число благодарных людей будет в разы больше, чем вы сможете договориться с кем-то за взаимный обмен.

Качество во всем, вот пока самый видный стимул введения параметр Merit.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 11:58:50 AM
 #4

от новичков , если слабаки, избавится сайт, а что делать с дальнейшим ростом мембер и выше. Этож "жатецкий гусь" как надо изгольнуться. Как бы это не привело к созданию теневой торговли меритами - вот Вам и новая монетка крипта блин - МER(merit) Grin
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:25:52 PM
 #5

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
January 25, 2018, 12:46:14 PM
 #6

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

Merit это ваши очки, они не сгорают. а есть Smerit, его меньше и им делиться предлагают
NorihiroName
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101



View Profile
January 25, 2018, 01:40:06 PM
Merited by Krones (1)
 #7

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 02:28:36 PM
 #8

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).
muti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 02:39:47 PM
 #9

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

а как это уменьшит количество спама? да, это уменьшит возможность добраться до мембера "по времени", но спам от этого не уменьшится, возможно даже увеличится, будут думать "будем брать количеством а не качеством" и фигачить тонны постов, тащить новости откуда только не попадя, вдруг кто да даст мерит.
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:00:32 PM
Last edit: February 19, 2023, 05:53:30 PM by xandry
 #10

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

Merit это ваши очки, они не сгорают. а есть Smerit, его меньше и им делиться предлагают

Так дело в том, что зачем кому то даже дарить эти sMeritы, если это приводит к увеличению конкуренции. Ну сгорят эти смериты, подумает человек, и фиг с ними. В новом месяце новые будут. Не продумана система. Новичкам даже шанса не оставили просто. А ликуют и правда только высокие ранги.

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.

Новичики писали бы со смыслом и только то, что их действительно интересует, если бы не было этого дурацкого обязательного условия в 14 сообщений в 2  недели. Сами придумали это условие, а теперь с этим пытаются бороться, бред полный. Ну увеличьте повышение ранга по времени, уберите эти 14 постов обязательных и не будет спама... А тут получается борьба не со спамом, а с новичками. Их выживают. Им никто не будет давать мериты, ну никто, даже за полезные посты. Я смотрю, тут не особо то мемберам дают мериты, хотя посты довольно таки полезные...
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 03:09:08 PM
 #11

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 03:09:28 PM
Last edit: February 19, 2023, 05:52:45 PM by xandry
 #12

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).

Не поняла этот момент, то есть Legendary официально разрешено продавать сМериты?

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit

А можно как то посмотреть, что за добрейший человек дал этот мерит?

Я вот вообще понять не могу ничего по этому Merit.
Ну вот с чего вдруг я должен отдавать свои "очки" своему же конкуренту?
Ну будет допустим пост полезным, но блин почему я должен дарить человеку эти очки?
Тут либо надеяться на то, что тебе в ответ "лайкнут", либо напрямую договариваться об обмене.

вот и я об этом же твержу. Какой стимул отдавать свои мериты другому? Понимаю, если есть договоренность , например. Ты мне, я тебе. Но когда ты даешь, а тебе нет, чем должны стимулироваться первые на отдачу? Где стимул в этом всем? Может я что то упустила?
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2018, 03:47:17 PM
 #13

Можно быстро посмотреть все начисленные Merit за ваши сообщения: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit

А можно как то посмотреть, что за добрейший человек дал этот мерит?

Смотри, нажми мне мерит - потом ты увидишь над моим сообщением где нажал мерит что ты мне его дал, а я тебе за это дам мерит)

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 25, 2018, 03:58:12 PM
 #14

Я полностью "за" нововведение. Может, не в его текущем виде, многое наверняка будет дорабатываться, но однозначно нужно было как-то бороться с сотнями страниц "водяных комментов" на разный лад про одно и то же. Прекрасно понимаю администрацию сайта и желание модераторов сделать форум более упорядоченным, где было бы больше полезной инфы.
Но что-то нужно менять, хорошо бы немного повысили количество spendable merits.
InvestorBelarus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 9


View Profile
January 25, 2018, 03:58:31 PM
 #15

На мой взгляд - обновление форума более чем обоснованное. Огромный наплыв новичков, пишущих юзлесс спам, модераторы просто физически не справлялись с чисткой, поэтому и были приняты такие меры. Если бы 90% новичков писали с пользой и смыслом - история была бы другой.
Так то оно так.

Но несправедливость в том, что с сегодняшнего дня те кто Legendary имеют право не только поощрять новичков но и продавать sMerit. И по настоящему честных людей, желающих поощрять новичков будет крайне мало.

Вот как вы представляете себе возможности стать Legendary заработав нужные 1000 Merit?

Newbie это новичок на форуме, и никак не новичок в познании криптовалют, как и наоборот Legendary совсем может не знать как устроен смарт-контракт (его техническая часть).

Не поняла этот момент, то есть Legendary официально разрешено продавать сМериты?


Неофициально.
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:03:15 PM
 #16

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
TemaWeb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:04:23 PM
 #17

Меньше новичком будет и ботоводов,это конечно плюс Wink
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:28:31 PM
 #18

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
Конечно никто делиться не будет. Еще даже дня не прошло, а мне уже в личку поступают предложения о продаже меритов.

Вот умора! Grin
Идея сыра, несправедлива, коррупционизирована изначально, и ничем не отличается от банального "утром деньги - вечером стулья".
Хотя, конечно, будь у меня реально высокий ранг, я бы тоже, наверное, не волновалась и предлагала бы всем расслабиться и покурить бамбук, именно в таком ключе сейчас все сообщения "высочайших особ" в соседней теме. А нам, юнцам желторотым, остается лишь принять факт, в очередной раз упав, подняться с улыбкой и вперед...
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 05:37:08 PM
 #19

Мдаа, а счастье было так возможно Grin
Форум, собственно, официально закрылся для новичков. Теперь, насколько мне стало ясно, из новичков выбраться честным путем практически невозможно будет, потому что:
во-первых, делиться меритам будут неохотно,
во-вторых, делиться будут очень нехотно, потому что конкуренция,
в-третьих, из жадности - потому что "а просто не хочу" и потому что "лучше продам". А продавать будут, да еще как. Отсюда следствие - верхушка "пищевой" цепи опять у самых "сильных мира сего", то есть у имеющих баблосики.
Новичок на то и новичок, что он написать очень умный пост не может, ведь он только вникает. То есть теперь всем новичкам предлагают зайти почитать, а писать - если только ооочень приспичит.

Все мы любим справедливость — за счет нашего ближнего.
Вот и так думаю. теперь, если не договоришься с кем-нибудь вышестоящим, то не выплывешь из новичков. так как по справедливости никто никогда ничего не дает.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
January 25, 2018, 06:02:40 PM
 #20

так получается можно по договоренности друг-другу мериты кидать? Huh Roll Eyes
Еще точно не известно, можно или нет, так что лучше не спешите, а то на бан нарваться можно, нужно просто подождать так как эта новая система еще сыра и будет обнова.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!