Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:24:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вам нравится новая система с учетом Мерит
1.) Я Новичок, нравится. - 2 (0.5%)
2.) Я Новичок, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
3.) Я Джуниор, нравится. - 22 (5.6%)
4.) Я Джуниор, НЕ нравится. - 130 (33.1%)
5.) Я Мембер, нравится. - 21 (5.3%)
6.) Я Мембер, НЕ нравится. - 99 (25.2%)
7.) Я Фулл, нравится. - 15 (3.8%)
8.) Я Фулл, НЕ нравится. - 58 (14.8%)
9.) Я Сеньор, нравится. - 6 (1.5%)
10.) Я Сеньор, НЕ нравится. - 11 (2.8%)
11.) Я Хиро, нравится. - 5 (1.3%)
12.) Я Хиро, НЕ нравится. - 7 (1.8%)
13.) Я Легендари, нравится. - 7 (1.8%)
14.) Я Легендари, НЕ нравится. - 3 (0.8%)
Total Voters: 393

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Голосование.  (Read 4493 times)
Kraiman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:55:03 AM
 #61

видимо сделали чтобы люди писали более осмысленные посты, а не все подряд, чтобы получать мерит
так же странно выглядит, между мембер и фулл мембер активность увеличивается в два раза, а мерит в 10 раз. теперь фул мемберы будут стоить просто состояние, а те кто вчера продали аккаунты фулов, чувствуют себя точно так же как те, кто продали биткоин в 2010 году)
1715315079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715315079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715315079
Reply with quote  #2

1715315079
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deuthoac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:45:28 AM
 #62

Я новичок, не нравится. Кнопки для голосования нет Embarrassed
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:14:38 AM
 #63

Как проголосовать? Я против введения Merit.
mickstubborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:32:49 AM
 #64

Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Но, хоть у меня и Фулл Мембер аккаунт и я не особо "волнуюсь" за статус, вижу некую несправедливость вот в чем:
Система введена, чтобы вознаграждать пользователей за конструктив, помощь форуму и пользователям.
Довольно большую часть своего времени я потратил на то, что давал бесплатные консультации (в том числе аудио по ватсу) по ведению ИСО - от аудита проекта, советов по продвижению, рерайту WP и т.д. , сделал бесплатные подписи нескольким своим знакомым на форуме, аналогично с заказчиками которые делали платные заказы, а потом просили переделки, бесплатно помогал с продвижением бесплатного продукта. Т.е. я приносил форуму пользу так как привлекал новых людей и помогал им. Но! Даже если бы они все вдруг вспомнили обо мне и решили отблагодарить в системе Мерит, то учитывая, что все они Новички или Джуниоры они бы это сделать никак не смогли  Grin Это справедливость?
Вот и я про тоже и говорю, система меритов не продумана до конца! Какое-то классовое расслоение на форуме устроили! Чем хуже ребята-новички? Они тоже имеют право голосовать. Система меритов ограничивает писанину всякой чушни, но а выставлять мериты другим почему нельзяHuh
ifcan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 06:42:38 AM
 #65

Писали про порождение аристократии форумской - ну да, пожалуй так и есть. Задумка была хорошая - меритократия, каждому - по достоинствам. Только, как известно, благими намерениями куда дорога выложена?

ПРоголосовать не могу. Скажу так - идея сама по себе неплохая, но сырая, пока не работает. Может, доработают.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 28, 2018, 06:43:02 AM
 #66

Чтобы уменьшить спама не форуме - можно было бы запретить создание тем рангам ниже мембер. Поток спама снизился бы.
А теперь продвинуться вверх по рангу вообще нереально, несмотря на ценность своих постов.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 06:51:56 AM
 #67

Я новичок на форуме. Я бы хотел качнуть аккаунт, т.к. планировал работать с Баунти. Темой крипты интересуюсь не 2 дня. Просто раньше не думал, что активность пригодится, и пользовался форумом как ноунейм, ибо тут уже все разжевано по десять раз. Любой вопрос я мог решить просто поискав темы без вопросов в ветках типа "киньте ссылку".
Что касается новой системы, несмотря на все противоречия, я ее поддерживаю. Я считаю что развитие рынка Баунти потянет за собой увеличение количества аккаунтов-пустышек и людей с мультиакками. Возможно, стоит оставить систему с меритами, но попробовать поэкспериментировать с количеством меритов для левелапа.
Vinkona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 08:20:49 AM
 #68

При том что многие из нас хотели бы видеть не форуме осмысленные, толковые посты, а не тупо набивание количества сообщений - идея поощрения хороша. Но на данный момент младшие аккаунты действительно лишены мерита, и для многих не ясно, как вообще его заработать. Впрочем, есть шанс появления прорывных постов с находками, если народ перелопатит форум и изобретет нечто абсолютно новое.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:39:31 AM
 #69

а где вообще можно дать или получить мерит?
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 11:07:18 AM
 #70

Чтобы уменьшить спама не форуме - можно было бы запретить создание тем рангам ниже мембер. Поток спама снизился бы.
А теперь продвинуться вверх по рангу вообще нереально, несмотря на ценность своих постов.
Вы че , бредите все дружно ? Что значит нереально?
Можно было вообще запретить всем ниже Легенд создавать темы, писать посты и вообще логиниться на форуме.
А ставить подпись можно только владельцам форума.
------
Если посты действительно имеют совесть, если посты - не размазывание соплей о несправедливости системы и о неравноправии полов/системы/рангов то получать мериты - нет никаких проблем.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 03:42:30 PM
 #71

Чтобы уменьшить спама не форуме - можно было бы запретить создание тем рангам ниже мембер. Поток спама снизился бы.
А теперь продвинуться вверх по рангу вообще нереально, несмотря на ценность своих постов.
Вы че , бредите все дружно ? Что значит нереально?
Можно было вообще запретить всем ниже Легенд создавать темы, писать посты и вообще логиниться на форуме.
А ставить подпись можно только владельцам форума.
------
Если посты действительно имеют совесть, если посты - не размазывание соплей о несправедливости системы и о неравноправии полов/системы/рангов то получать мериты - нет никаких проблем.


Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
January 28, 2018, 04:09:01 PM
 #72

Думаю голосование по рангам будет очень показательно.
Да все показательно, но даже среди легенд нет 100% поддержки. Мне не нравится такая система, еще мне не нравится что мне всего 250 меритов дали хотя у меня
Posts:    325
Activity:    325
Но даже если бы мне 325 меритов дали то я бы тоже был не доволен такой системой. 160 постов я еще смогу написать за 6 месяцев а 250 меритов я за это время не смогу получить.
chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:09:55 PM
 #73

Я надеюсь, это хоть как-то убережет форум от шитпостинга, ботов и флуда. По этой причине мне нравится эта инициатива.

Не факт, что это уменьшит количество спама. Будет множество мультиакков джуниров.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 05:02:40 PM
 #74

Да я думаю тут всем очевидно, что большинству это обновление новому не нравится по причине его неадекватности и сырости, а также "наплевательскому" отношению к текущим пользователям средних рангов.
Zedxxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 22


View Profile
January 28, 2018, 05:19:57 PM
 #75

Осталось дождаться ответа администрации по этому поводу, видно что большинство пользователей против этой системы в том виде, в котором она есть сейчас. Хотя бы на месяц надо было вводить тестовый режим и обкатывать, а потом уже вводить. На данном этапе это полностью нерабочая система.
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 06:38:23 PM
 #76

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.
mr_still
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:46:50 PM
 #77

а почему я не могу проголосовать?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 06:48:09 PM
 #78

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.

А не вы в другой ветке хвастались как за сутки набили 8 меритов?

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Tylerizator
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 06:54:07 PM
 #79

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.

А не вы в другой ветке хвастались как за сутки набили 8 меритов?
пункт #2 прочтите еще раз....
Вы же цитировали мое сообщение здесь, а не из другой ветке.
И да... я не хвастался, я лишь дал даунам понять, что меньше надо ныть...
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 07:40:11 PM
 #80

Quote from: alexandera

Это вы так говорите, потому что осталось всего 2 мерита до следующего ранга и новый период с 31 января начнется. Вполне успеваете в последний вагон. Посмотрим, как дальше дело пойдет.
1. Вы не правы
2. Когда я писмал этот пост у меня 8 меритов не было и подавно
3. Я вообще не спешу ни в какие вагоны
4. В баунти я никогда не участвовал и не буду
5. Смотрите как дальше дело пойдет.

А не вы в другой ветке хвастались как за сутки набили 8 меритов?
пункт #2 прочтите еще раз....
Вы же цитировали мое сообщение здесь, а не из другой ветке.
И да... я не хвастался, я лишь дал даунам понять, что меньше надо ныть...

Хвастаетесь. Плюс агрессивная политика постов поддержки нововведения, с расчетом на подачку. Что работает.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!