Bitcoin Forum
April 18, 2024, 08:36:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64709 times)
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 25, 2018, 10:13:00 PM
 #41

Ваш материал или чей-то? Если да, то со многим соглашусь и готов поставить первый свой "Merit"  Smiley

Буду рад заслуженному мериту)
Это мой личный материал, писал его несколько часов. Готов предоставить пруф если нужно.
отправил мерит Smiley  часть из этого знал, но удобно когда все вместе и наглядно. плюс можно было бы добавить про кол-во токенов и капитализацию? жду еще такие материалы!

Большое спасибо, ответил взаимностью)
Про количество токенов и капитализацию возможно добавлю в ближайшее время. Если мои статьи будут читать и оценивать по достоинству, буду наверняка писать еще. Все же 14 часов ушло у меня на эту статью, чтобы написать её и перевести потом еще на английский https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822896
Замечательная статья, есть как говорится что вспомнить если забыл, пожалуй в закладки возьму. Дополняйте полезностями, будем рады.
А новичкам заучить! Smiley

Спасибо за добрый отзыв! Новичкам будет очень полезно, надеюсь что кто-то из модераторов прочитает эту статью и закрепит ее где-нибудь.
1713472573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713472573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713472573
Reply with quote  #2

1713472573
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 25, 2018, 10:20:05 PM
Merited by Ranyar (1), little.jane (1)
 #42

Очень толково написано , имхо даже если у вас нет больших сумм то принебрегать правилами безопасности не стоит .
Для паролей использую программу кипасс2 . С тех пор , как на нее перешел все стало на свои места .
Насчет выбора баунти - работайте в команде единомышленников , группа человек 5 позволит оперативно отслеживать ноаую информацию , решать проблемы и помогать друг другу !
п.с. баунти веду в гугль таблицах удобно .
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 25, 2018, 10:24:05 PM
 #43

Очень толково написано , имхо даже если у вас нет больших сумм то принебрегать правилами безопасности не стоит .
Для паролей использую программу кипасс2 . С тех пор , как на нее перешел все стало на свои места .
Насчет выбора баунти - работайте в команде единомышленников , группа человек 5 позволит оперативно отслеживать ноаую информацию , решать проблемы и помогать друг другу !
п.с. баунти веду в гугль таблицах удобно .

Хорошее и важное замечание, не слышал раньше об этой программе. Баунти также веду в гугл докс. Вы абсолютно правы - с друзьями вести таблицу гораздо легче, потому что в одиночку легко упустить что-то важное.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 10:32:49 PM
 #44

спасибо, отличный чек лист для выбора ico. Буду пользоваться для анализа баунти
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 25, 2018, 10:43:23 PM
 #45

спасибо, отличный чек лист для выбора ico. Буду пользоваться для анализа баунти

Рад стараться, пользуйтесь на здоровье! Пишите, если у Вас будут какие-то мысли по поводу того, что еще можно добавить полезного в мой чек-лист.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 25, 2018, 11:05:47 PM
 #46

Тоже выражаю ТСу респект за проделанную работу и написание этих постов. Всё очень структурированно и по делу. Я даже скопировал себе в файлик-памятку.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
January 26, 2018, 03:35:12 AM
 #47

Присоединюсь к прошлым ораторам, респект и уважение автору за проделанную и грамотно изложенную аналитическую работу Cool
Если бы мне было чем лайкнуть, обязательно послал бы смерит. Как только стану мембером - обязательно так и сделаю. 

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:58:04 AM
 #48

Хороший,полезный материал. Новичкам очень пригодится. Только вот всё равно у каждого своё мнение на счёт баунти. Один говорит что компания не выстрелит,а другой верит в неё и она выстреливает.
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 26, 2018, 05:34:10 AM
 #49

Тоже выражаю ТСу респект за проделанную работу и написание этих постов. Всё очень структурированно и по делу. Я даже скопировал себе в файлик-памятку.
Присоединюсь к прошлым ораторам, респект и уважение автору за проделанную и грамотно изложенную аналитическую работу Cool
Если бы мне было чем лайкнуть, обязательно послал бы смерит. Как только стану мембером - обязательно так и сделаю.  
Хороший,полезный материал. Новичкам очень пригодится. Только вот всё равно у каждого своё мнение на счёт баунти. Один говорит что компания не выстрелит,а другой верит в неё и она выстреливает.

Спасибо, ребята! Очень приятно читать добрые отзывы - в такие моменты думаешь, что действительно не зря потратил кучу времени на такую работу. Пользуйтесь чек-листом, рассказывайте о нем друзьям, предлагайте улучшения!
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:12:19 AM
 #50

Отличная и позновательная тема как для новичков так и для "опытных".  Хотелось бы видеть от автора и другие темы, написанные таким же образом, ведь рассказать ещё нужно много чего!
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:59:19 AM
 #51

Как новичок в мире криптовалюты искала нечто похожее на вашу статью, чтобы к моменту возможности участия в серьезных проектах, иметь представление на что смотреть при его выборе. По форуму много информации на тему как хранить валюту, где продавать и как выбирать проекты, но вся она разрознена и собирать ее по крупицам весьма трудоемко. Спасибо за вашу статью, она очень полезна.
Была бы возможность, поставила мерит)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 26, 2018, 10:21:37 AM
 #52

Отличная и позновательная тема как для новичков так и для "опытных".  Хотелось бы видеть от автора и другие темы, написанные таким же образом, ведь рассказать ещё нужно много чего!

Предлагайте темы, которые хотелось бы увидеть в первую очередь - возможно напишу о них через некоторое время.

Как новичок в мире криптовалюты искала нечто похожее на вашу статью, чтобы к моменту возможности участия в серьезных проектах, иметь представление на что смотреть при его выборе. По форуму много информации на тему как хранить валюту, где продавать и как выбирать проекты, но вся она разрознена и собирать ее по крупицам весьма трудоемко. Спасибо за вашу статью, она очень полезна.
Была бы возможность, поставила мерит)

Рад, что мой чек-лист оказался полезен для Вас.
GREENch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 11:01:18 AM
 #53

группа человек 5
Я бы наверное сделал кратным 7(14)(по количеству дней недели) Сам вчера несколько часов потратил пока просмотрел новые баунти за пару дней Shocked
Каждый выбирает для себя определенный день недели и просматривает вновь появившиеся баунти за этот день, отсеивает шлак и анализирует оставшиеся. Так же за каждым членом команды закрепить конкретные баунти, чтобы мониторил изменения. Да и скриншоты с требованиями на момент вступления будут не лишними, так сказать для подстраховки.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:29:01 AM
 #54

"Также стоит обратить внимание на общее количество токенов – оно не должно быть чрезмерно большим."
Какое по вашему мнению, количество токенов можно считать разумным (не завышенным)?

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 11:29:36 AM
 #55

Спасибо, статья действительно вышла основательной. Возможно стоило еще добавить про гарант - третью сторону которая принимает инвистиции в период проведения ICO.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 26, 2018, 11:43:19 AM
 #56

Наиболее полезные пункты

Каким образом токены будут использоваться?
Не завышена ли начальная цена токенов?
Есть ли у команды рабочий прототип проекта?

Если токены никому не нужны то цена токена падает в 10 раз после ico, с низкой стоимостью токена выше спрос, прототип тоже важен и чем он лучше тем лучше
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 11:54:54 AM
 #57

Спасибо, статья действительно вышла основательной. Возможно стоило еще добавить про гарант - третью сторону которая принимает инвистиции в период проведения ICO.

Первый раз слышу о третьей стороне. Это где такое используют? Вообще ни одного проекта не встречал с гарантом.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
January 26, 2018, 11:55:55 AM
 #58

Отличные советы, много чего не знал и много о чем вроде и догадывался но не мог сформулировать. Я надеюсь, что теперь буду выбирать проекты более удачно

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Ranyar (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
January 26, 2018, 11:57:05 AM
 #59

"Также стоит обратить внимание на общее количество токенов – оно не должно быть чрезмерно большим."
Какое по вашему мнению, количество токенов можно считать разумным (не завышенным)?

На общее количество токенов нужно смотреть в совокупности с их ценой. Десять миллионов токенов по 10 баксов - это довольно большая начальная капитализация в 100 миллионов долларов. Миллиард токенов по одному центу в то же время составляет приемлемые 10 миллионов $ начальной капитализации. Смотреть нужно комплексно. Как я уже писал, после ICO с 10 миллионов вырасти до 100 не так сложно, как со 100 миллионов до миллиарда.
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
January 26, 2018, 11:58:59 AM
 #60

Позновательно, на некоторые пункты хотелось бы получить более подробный ответ.
К примеру:
 Вызывает ли доверие команда проекта?
На мой взгляд на такую постановку вопроса может последовать только интуитивный ответ. Было бы классно увидеть именно метод анализа команды и проверку достоверности указанных участников команды т.к. указать можно вообще любые данные. Спаибо

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!