Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:04:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: 📌Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист  (Read 64709 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
March 19, 2018, 10:51:42 AM
 #401

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус (Te-FOOD, Havven и т.п.). Что уж говорить о каких то нижесреднего проектах, там минуса могут доходить до -90% спокойно. Люди не хотят покупать новые альты, все падает... Лучше дождаться бычьего тренда.
Полностью соглашусь с вами. Тоже считаю что сейчас не самое лучше вступать в новые проекты. Думаю стоит пока отложить это дело до восстановление рынка. Особенно если вы делаете это впервые.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
1713506641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506641
Reply with quote  #2

1713506641
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713506641
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713506641

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713506641
Reply with quote  #2

1713506641
Report to moderator
v.zhuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:18:36 AM
 #402

Новичок и не станет влаживать в новые ICO. Ничего не понимая в рынке и не имея достаточно опыта легко нарваться на скам. Есть определенная последовательность Дроб-Баунти-Проекты.
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:23:45 AM
 #403

Такие инструкции очень хорошо, особенно для новичков но не всегда это работает((
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:35:10 AM
 #404

Такие инструкции очень хорошо, особенно для новичков но не всегда это работает((
Но согласитесь что информация достаточно ценная. Особенно для тех кто вообще не в курсе ничего что касается Исо проектов. А работает или нет,Каждый берет для себя что то важное из любой информации и применяет на деле.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 19, 2018, 11:40:16 AM
 #405

В будущем будет больше регулирования со стороны государств , и  надеюсь уменьшится всякий скам,  а то куда не заходи везде скамы.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:13:23 PM
 #406

Вот бы сайт или закрытый клуб с отчетами и пруфами по этому чек листу всех стоящих ico. Спасибо за чек лист, очень полезная инфа!

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
culvert.1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:44:43 PM
 #407

Сейчас вообще впринципе невозможно ничего спрогнозировать....покупал Классик перед хардфорком, вообще жесть...кто покупал тот поймет.
Эфир- в любом случае монета будующего, сейчас на фоне падения битка Эфир наращивает обороты просто семимильными шагами. Da-ICO, и десятки мощных проектов.
Эфир, перспектива жолгосрочная, не в коем случае не краткосрок. Поэтому даже по данному прогнозу я бы не слушал никого, никто точно сейчас ничего не скажет.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 19, 2018, 07:05:29 PM
Merited by Ranyar (3)
 #408

В будущем будет больше регулирования со стороны государств , и  надеюсь уменьшится всякий скам,  а то куда не заходи везде скамы.
Это вы такой вывод на основании сегодняшнего решения G20 сделали? Wink

По теме.
ТС, коллега, вот мой вклад в улучшение существующей статьи. Хотя оно, конечно больше про "инвестировать", чем про ICO.

Многие наверняка знают о GitHub'e (он упоминается в первом посте) - там кодеры кодют свой код. В том числе те, кто занимается разработкой проектов в крипте.
Собственно, какие-то энтузиасты запилили сайт, ( https://cryptomiso.com ) который анализирует активность работы над проектом. Эти данные могу использоваться, например, для оценки (косвенной) объемов выполненной работы, таким образом прикинуть стараются выполнить роадмап или пинают дилды, ну вы поняли.

Если пост был полезен, и Вы сочтете достойным добавить его в шапку, думаю я заслужил свой мерит!


escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 07:08:09 PM
 #409

Вот бы сайт или закрытый клуб с отчетами и пруфами по этому чек листу всех стоящих ico. Спасибо за чек лист, очень полезная инфа!

А я бы голосовал не за закрытый клуб, а наоборот за сообщество с максимальной открытостью, чтобы каждый мог внести какой-то свой вклад в коллективную оценку ICO и была больше выборка мнений.

Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 19, 2018, 07:15:05 PM
 #410

В качестве инвестора я бы сейчас задумалась о покупки токенов не во время айсио, а уже по завершению и при выходе на биржи. Причем в 3-5 раз дешевле, чем ценам официальной продажи.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
BatyrTut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:17:25 PM
 #411

Очень даже годный контент. Пасибо)
Serg_777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
March 19, 2018, 07:32:44 PM
 #412

Вот бы сайт или закрытый клуб с отчетами и пруфами по этому чек листу всех стоящих ico. Спасибо за чек лист, очень полезная инфа!

А я бы голосовал не за закрытый клуб, а наоборот за сообщество с максимальной открытостью, чтобы каждый мог внести какой-то свой вклад в коллективную оценку ICO и была больше выборка мнений.
Поддерживаю.
Что вы думаете про такую идею открытости и контроля ICO через DAICO

Стартую этот проект DAICO "Зеленая Шахта" https://bitcointalk.org/index.php?topic=3144175.0
Подробнее по ссылке
1. Фаундер вкладывает свое имущество
2. Через систему рейтингов и голосований и DAICO инструментов жестко контролировать исполнителей.
3. На данном этапе максимально привлечь сообщество.
Организуем прием всяких видов валют, точнее разных монет, айрдропных и всяких токенов любых проектов, которых в последнее время тонны произведено, для того, чтобы привлечь аудиторию для голосования, т.е. чтобы относительно курса Биткойна автоматически загружал с бирж курс и переводил на кошелек
Т.е. есть например у человека есть 10 Риплов и он не знает что с ними делать, а так они приходит региться у нас, заводит по курсу в Личный Кабинет
переводя  биткойны, т.к. основу мы майним Биткойн, и получает на личном счете например 0,00001 БТС и все приоритеты для голосования участия.

Т.е. становиться членом DAICO "Зеленая Шахта"




DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
March 19, 2018, 07:52:36 PM
 #413

В качестве инвестора я бы сейчас задумалась о покупки токенов не во время айсио, а уже по завершению и при выходе на биржи. Причем в 3-5 раз дешевле, чем ценам официальной продажи.

Тут надо уловить момент, уже было такое в октябре-ноябре все умные пытались подбирать на биржах уже по дешевке, а потом ИСО начали стрелять одна за другой и если ты очень хочешь получить этот актив приходилось платить х3-10 от цены ИСО. Я считаю что в самых топовых проектах надо участвовать, правда все топовые сейчас не объявляют дату токенсейла, наверное ждут более хорошего рынка.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 07:55:41 PM
 #414

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус (Te-FOOD, Havven и т.п.). Что уж говорить о каких то нижесреднего проектах, там минуса могут доходить до -90% спокойно. Люди не хотят покупать новые альты, все падает... Лучше дождаться бычьего тренда.
Сейчас некоторые проекты у которых толковые админы, заморозили выплаты до восстановления рынка.

Речь идет о заморозке выплат в баунти, или Вы имеете в виду не выплаты, а переводы купленных токенов инвесторам? Довольно важный момент.

Тоже так думаю, у самого несколько проектов, токены которых торгуются на биржах, а баунтисты лапу сосут.

По поводу статьи ТС - не спорю, что написано своими ручками, но много чего из этого я видел в других статьях. Больше на рерайтинг похоже. Но дело свое сделало, насыпали меритов будь здоров)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
March 20, 2018, 07:06:56 AM
 #415

В будущем будет больше регулирования со стороны государств , и  надеюсь уменьшится всякий скам,  а то куда не заходи везде скамы.
  чем будет больше регулирования, ясности и прозрачности, тем все это будет обыденней, заниматься этим будут разные дауны, не способные проводить элементарный анализ, и  поэтому не будет таких рабросов по результату проигрыш выигрыш. Читай не будет иксов, за которыми сюда идут люди и уделяют этому кучу времени , чтобы досконально в этом разобраться.

Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 20, 2018, 03:53:53 PM
 #416

В будущем будет больше регулирования со стороны государств , и  надеюсь уменьшится всякий скам,  а то куда не заходи везде скамы.
  чем будет больше регулирования, ясности и прозрачности, тем все это будет обыденней, заниматься этим будут разные дауны, не способные проводить элементарный анализ, и  поэтому не будет таких рабросов по результату проигрыш выигрыш. Читай не будет иксов, за которыми сюда идут люди и уделяют этому кучу времени , чтобы досконально в этом разобраться.


Отчасти соглашусь с тобой. Но что будет, если рынок будет более регулируемым и более привлекательным для крупняка з фондового рынка? Деньги, вложенные ими как повлияют на курс, что думаете?
Sasha189
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 01:26:49 AM
 #417

Спасибо! Очень полезная информация) Надеюсь тема ico еще не скоро утихнет ))
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 09:29:24 PM
 #418

Такие инструкции очень хорошо, особенно для новичков но не всегда это работает((
Но согласитесь что информация достаточно ценная. Особенно для тех кто вообще не в курсе ничего что касается Исо проектов. А работает или нет,Каждый берет для себя что то важное из любой информации и применяет на деле.

Ценная? Как по мне частично. Потому что как большинству людей понять, как применять эти знания на реальном проекте? Как узнать, когда создали домен, как оценить команду и еще много тонкостей.

Здесь приведен просто свод правил, но для начала и в этом польза есть. Есть от чего отталкиватся

А теперь вот вам пример такого разбора СКАМ-ICO:
http://telegra.ph/Razgrom-skam-ICO-WorldWiFi-03-19
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
March 21, 2018, 10:34:41 PM
 #419

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус (Te-FOOD, Havven и т.п.). Что уж говорить о каких то нижесреднего проектах, там минуса могут доходить до -90% спокойно. Люди не хотят покупать новые альты, все падает... Лучше дождаться бычьего тренда.
-кстати да.  Вот возьмём самый топовый проект - Filecoin . Казалось бы столько набрал денег , а информации крайне мало. Есть сомнения, что вообще он будет реализован.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
March 21, 2018, 10:37:53 PM
 #420

Я бы советовал сейчас новичкам вообще не вкладывать в ICO т.к. рынок находится в затруднительном положении и даже топовые ICO выходят в минус (Te-FOOD, Havven и т.п.). Что уж говорить о каких то нижесреднего проектах, там минуса могут доходить до -90% спокойно. Люди не хотят покупать новые альты, все падает... Лучше дождаться бычьего тренда.
-кстати да.  Вот возьмём самый топовый проект - Filecoin . Казалось бы столько набрал денег , а информации крайне мало. Есть сомнения, что вообще он будет реализован.

В этом и множество проблем, ведь проекты возникают с отличными идеями и старательной професиональной командой, как вдруг все резко затихает и невозможно понять что случилось с таким казалось бы проектом который собрал не малую сумму инвестиций.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!