Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:11:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Курс биткоина 34.000$ на конец 2018 года  (Read 30513 times)
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:24:01 AM
 #61

курс любого биржевого товара зависит только от одного - от прилива новых денег, и причины для этого могут быть (или не быть) разные, в крипте на мой взгляд новостной фон в первую очередь
А как вы смотрите на тот факт, что крипту постоянно воруют, арестовывают и т.п. ?
1714021863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021863
Reply with quote  #2

1714021863
Report to moderator
1714021863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021863
Reply with quote  #2

1714021863
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714021863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714021863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714021863
Reply with quote  #2

1714021863
Report to moderator
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 09:44:58 AM
 #62

курс любого биржевого товара зависит только от одного - от прилива новых денег, и причины для этого могут быть (или не быть) разные, в крипте на мой взгляд новостной фон в первую очередь
А как вы смотрите на тот факт, что крипту постоянно воруют, арестовывают и т.п. ?

Ну вот НЕМ украли, но это особо на курсе не отобразилось. Я имею ввиду надолго. Сегодня уже пошло восстановление цены. Это все очень временно
Vladi90 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 11:09:24 AM
 #63

Строить прогнозы на исторических данных разве не утопия? Сейчас фьючерсы свое отыграют и снова начнется перелив из альтов в Биткоин. Все новые проекты, которые вышли с иксами после исо у, которых все сырое спустятся в лучшем случае к цене исо. Тогда и дедушка полетит выше исторических макс.
Я думаю, что в современном мире и с современными технологиями, можно действительно предугадывать действия с учётом новостей. Представьте себе программу, которая обрабатывает всю информацию поступающую с новостных ресурсов, обрабатывает данные, а в алгоритм обработки уже будет забито, что продажа фьючерсов повлияет на сколько-то процентов. И так по всем событиям. Это очень много работы и колоссальные ресурсы. Не один человек и команда людей не смогут обработать такое количество информации. С такой программой можно было бы быть всегда на шаг впереди, причем это не только применимо к криптовалюте. Только увы, пока такого нет. Smiley

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:35:37 AM
 #64

курс любого биржевого товара зависит только от одного - от прилива новых денег, и причины для этого могут быть (или не быть) разные, в крипте на мой взгляд новостной фон в первую очередь
А как вы смотрите на тот факт, что крипту постоянно воруют, арестовывают и т.п. ?

Ну вот НЕМ украли, но это особо на курсе не отобразилось. Я имею ввиду надолго. Сегодня уже пошло восстановление цены. Это все очень временно
такие новости действительно только кратковременно влияют на курс, если конечно это не что-то совсем уж критичное
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:36:44 AM
 #65

готовим деньги на приобретение карт, для развития майнинг хозяйства1!! Говоришь май-апрель хмм, будем ждать момента))
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 12:30:43 PM
 #66

Нужно посчитать всю крипту в целом. Ибо сейчас решается вопрос, вытянет она вся целиком или свалится. Если вытянет, то следующим должен быть рост именно битка, а не альтов как в прошлом году. И он скорее всего случится в марте, а не в мае.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:45:52 PM
 #67

курс любого биржевого товара зависит только от одного - от прилива новых денег, и причины для этого могут быть (или не быть) разные, в крипте на мой взгляд новостной фон в первую очередь
А как вы смотрите на тот факт, что крипту постоянно воруют, арестовывают и т.п. ?
ну это и есть новостной фон, за счет него и происходит такая волатильность на графике битка, хорошие новости- рост, плохие- спад, и не важно, делается это специально или нет, манипулирование это или нет, факт остается фактом

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
101Crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 03:04:21 PM
 #68

Я думаю это вполне реальная цифра, больше 40к думаю маловероятно
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 27, 2018, 03:31:59 PM
 #69

34к уже через месяц - нереально. До 25к бы дойти, главное закрепиться выше 15к

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 27, 2018, 03:51:03 PM
 #70


 
С уважением отношусь к проделанной работе, но на мой взгляд это всё Изифов труд. Мы с вами пытаемся сделать прогноз на то, что не поддаётся ни какой логике. На этом рынке всё держится на новостях, на внедрении новых технологий, и на вливании. Скажем, завтра запустят лайтинг и сразу несколько инвесторов решат вкинут пару миллиардов, и цена битка взлетит до небес.

Тоже правду говорите. Любое событие может неплохо попортить ситуацию с ростом. Вспомнить всевозможные форки и тп. Такие события сложно предугадать. Но в принципе решаемо. Приведу пример с прогнозом на летнюю омывайку (что первое в голову пришло, просто хороший пример). Просто Вы сейчас мне идею подкинули. Допустим, мы продаем летнюю омывайку. Учитываем сезонность. Согласно сезонности продажи омывайки летней в декабре падают на 100%. Но зима выдалась теплой, всё время плюсовая температура, то есть по факту продажи в декабре просели лишь на 20%. Вот этот факт я и не учитываю в приведенных расчётах. Таким образом я вынужден сразу скорректировать бланк заказов, чтобы мне привезли омывайку, во избежания потери потенциальной прибыли.
Это я всё расписал к тому, что что у меня возникла мысль, постоянно обновлять цифру в данной теме в зависимости от крупных событий, который очень сильно повлияли на цену.
Причем в любом прогнозе, как правило рассматривают несколько вариантов (Я же предоставил один. Но если почитаете мои ответы, некоторым ребятам я отписывался в цифрах учитывая их мнение(т.е. если ситуация сейчас, как в 2015-2016гг и тп), старался обрисовать ситуацию согласно их виденью).
Таким образом, я постараюсь обновлять прогноз, как можно чаще и трёх видов:  
- пессимистический прогноз;
- оптимистический прогноз;
- среднее между пессимистическим и оптимистическим (точно не помню).
Причём цифры будут обновляться в соответствии с текущей ситуацией. То есть, я непросто предоставлю данные на конец года от балды, эта цифра на конец года будет постоянно корректироваться согласно последним фактическим изменениям. Может раз в три дня (как будет получаться).
Вот такая мне идея в голову пришла.
Мне импонирует Ваш энтузиазм и упёртость (в хорошем понимании этого слова) и я буду следить за Вашей работай. Успехов Вам и желаю, что бы Ваш труд не остался не замеченным!
Endiceric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 05:06:36 PM
 #71

Неплохой прогноз, однако на январь получилось не совсем точно. Но, уверен, что мало кто ожидал такого расклада, как сейчас. Уверен, что в феврале-марте все начнет расти.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 05:07:43 PM
 #72

Строить прогнозы на исторических данных разве не утопия? Сейчас фьючерсы свое отыграют и снова начнется перелив из альтов в Биткоин. Все новые проекты, которые вышли с иксами после исо у, которых все сырое спустятся в лучшем случае к цене исо. Тогда и дедушка полетит выше исторических макс.
Я думаю, что в современном мире и с современными технологиями, можно действительно предугадывать действия с учётом новостей. Представьте себе программу, которая обрабатывает всю информацию поступающую с новостных ресурсов, обрабатывает данные, а в алгоритм обработки уже будет забито, что продажа фьючерсов повлияет на сколько-то процентов. И так по всем событиям. Это очень много работы и колоссальные ресурсы. Не один человек и команда людей не смогут обработать такое количество информации. С такой программой можно было бы быть всегда на шаг впереди, причем это не только применимо к криптовалюте. Только увы, пока такого нет. Smiley
Если такая программа появится, то она сделает её обладателя самым богатым человеком в мире. Но Вы правильно сказали, что увы, такой программы нет. Или всё таки не "Увы?" Smiley
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 05:12:01 PM
 #73

Нужно посчитать всю крипту в целом. Ибо сейчас решается вопрос, вытянет она вся целиком или свалится. Если вытянет, то следующим должен быть рост именно битка, а не альтов как в прошлом году. И он скорее всего случится в марте, а не в мае.
Как по мне не мешало бы почистить крипту от разного хлама. Пусть останется 50 монет, но что бы они действительно чего-то стоили. Тогда и рынок станет более прогнозируемым.
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:19:29 PM
 #74

Нужно посчитать всю крипту в целом. Ибо сейчас решается вопрос, вытянет она вся целиком или свалится. Если вытянет, то следующим должен быть рост именно битка, а не альтов как в прошлом году. И он скорее всего случится в марте, а не в мае.
Как по мне не мешало бы почистить крипту от разного хлама. Пусть останется 50 монет, но что бы они действительно чего-то стоили. Тогда и рынок станет более прогнозируемым.

Уже более 1,5к монет и токенов. Когда-то, наверняка 90% умрет и новым не так просто будет голову поднять без серьезной финансовой поддержки. Но это уже точно будут не щиткойны.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
Vladi90 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 08:31:39 PM
 #75

Мне импонирует Ваш энтузиазм и упёртость (в хорошем понимании этого слова) и я буду следить за Вашей работай. Успехов Вам и желаю, что бы Ваш труд не остался не замеченным!
Спасибо, приятно читать такое, мотивирует. Smiley
Неплохой прогноз, однако на январь получилось не совсем точно. Но, уверен, что мало кто ожидал такого расклада, как сейчас. Уверен, что в феврале-марте все начнет расти.
Тут средняя за месяц, не забывайте, что в начале месяца цена была гораздо выше.
Строить прогнозы на исторических данных разве не утопия? Сейчас фьючерсы свое отыграют и снова начнется перелив из альтов в Биткоин. Все новые проекты, которые вышли с иксами после исо у, которых все сырое спустятся в лучшем случае к цене исо. Тогда и дедушка полетит выше исторических макс.
Я думаю, что в современном мире и с современными технологиями, можно действительно предугадывать действия с учётом новостей. Представьте себе программу, которая обрабатывает всю информацию поступающую с новостных ресурсов, обрабатывает данные, а в алгоритм обработки уже будет забито, что продажа фьючерсов повлияет на сколько-то процентов. И так по всем событиям. Это очень много работы и колоссальные ресурсы. Не один человек и команда людей не смогут обработать такое количество информации. С такой программой можно было бы быть всегда на шаг впереди, причем это не только применимо к криптовалюте. Только увы, пока такого нет. Smiley
Если такая программа появится, то она сделает её обладателя самым богатым человеком в мире. Но Вы правильно сказали, что увы, такой программы нет. Или всё таки не "Увы?" Smiley
Программы для анализа цен продукции уже существуют (но к сожалению не такой сложной, как я описал), не думаю, что для крипты невозможно сделать нечто схожее. Хотя знаю пример из жизни, когда очень крупная фирма заплатила больше 1млн $ за полную автоматизацию всего рабочего процесса, в цену цену, также входила программа для анализа цен, а так как ассортимент очень большой и компания была вынуждена содержать большой штаб сотрудников, под всё это дело половину уволили. Есть же программа которая всё сама может делать, анализировать цены и тп. Через пару месяцев сотрудников начали набирали по новой, так как программа во многом ошибалась из-за чего появились издержки. Но на мой взгляд, существование такой программы для крипты вполне возможно.
Нужно посчитать всю крипту в целом. Ибо сейчас решается вопрос, вытянет она вся целиком или свалится. Если вытянет, то следующим должен быть рост именно битка, а не альтов как в прошлом году. И он скорее всего случится в марте, а не в мае.
Как по мне не мешало бы почистить крипту от разного хлама. Пусть останется 50 монет, но что бы они действительно чего-то стоили. Тогда и рынок станет более прогнозируемым.
Тоже считаю, что сейчас люди попросту наживаются на этих ICO. Пройдет их время, люди побегут в биток и остальные топовые монеты, так как это единственные монеты на которые хоть как-то можно положиться (в плане того, что никто их повально не сольёт).

ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 06:57:37 AM
 #76

На мой взгляд, на цену влияет  столько факторов, что более-менее точно цену биткоина на конкретную дату предсказать невозможно. Разве, что только направление и примерные сроки движения. А главное, стоит ли оглядываться на предыдущие годы? На рынке денег  сегодня несопоставимо больше, чем  всего год назад. Из-за этого все последующие колебания должны становиться все более плавными.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 10:33:47 AM
 #77

Для оптимистов расскажу, что встречал где-то или в ютуб или на форуме такой прогноз на 2018г.
Чтобы сказать какая цена будет в текущем году нужно взять ту же дату за 2017 год и умножить на 10.  Все просто и оптимистично.  Основано на том что биток вырос в 10 раз с начала года примерно (если не брать в расчет хаи декабря).
А вообще прогнозы на целый год неблагодарное занятие.  Тут хотя бы на месяц что нибудь спрогнозировать.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:11:43 AM
 #78

34к уже через месяц - нереально. До 25к бы дойти, главное закрепиться выше 15к

Тут бы для начала отметку 15 000$ пробить или коснуться, а потом уже можно говорить что рост состоится. А так мое мнение все держится пока на фундаменте, пока китайцы и прочие страны своими морозами по криптовалюте ставят палки в колеса тем сложнее курсу выйти вверх. Но при этом возможно на таком фронте может и усилиться биткоин, а если еще и нормальные работы по обновлению будут то выше 50 000$ вполне увидим к концу 2018 года. А пока наблюдаем, не продавая на кипише тот же биткоин.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 28, 2018, 12:14:44 PM
 #79

Ну я в мою тему баловался с курсом по Фибоначчи еще в декабре на росте (тоже $34k получилось), а потом на вторую страничку можно увидеть на спаде какой неутешительный прогноз у меня:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2575875.msg26388439#msg26388439

Индекс курса Биткоина до четвертом знаке после запятую к бакс, евро и рубль можно скачать в мой Гугл Драйв:

https://drive.google.com/open?id=1isWhgPskQGyqO_rCN-nzkbBVXZOdJ_yvhlGFT18gE9s
tikrets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 12:24:04 PM
 #80

считаю что цена завышена и будет падать стоимость битка, так как интерес людей вырос!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!