Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:22:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta)  (Read 8119 times)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
July 19, 2019, 06:17:29 PM
 #261

Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
У биржи idex хороший функционал и минимум зависаний, по этому биржи в своем роде очень даже не плохая, пользуюсь ею очень давно и проблем не наблюдал!

Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
July 19, 2019, 08:48:41 PM
 #262

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 19, 2019, 10:58:18 PM
 #263

Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 20, 2019, 04:52:12 AM
 #264

Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
Да никто на дельту не убежит. Дельта совсем для другого, там можно выкинуть токены, которые больше ни где не залисчены. IDEX и по объемам и по удобству намного превосходит обе дельты
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
July 20, 2019, 07:34:51 AM
 #265

Еще ребята из Комода пилят Dex, пока в стадии бэты: https://atomicdex.io/
Посмотрим, может что путное выйдет.
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
July 20, 2019, 08:25:37 AM
 #266

Еще ребята из Комода пилят Dex, пока в стадии бэты: https://atomicdex.io/
Посмотрим, может что путное выйдет.
раз пошла такая пьянка, то 30 числа запускается DEX на блокчейне Vite - https://x-test.vite.net/trade  пока работает в тестовом режиме

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
July 20, 2019, 12:44:18 PM
 #267

Ввести на дексе кус это конечно ноу-хау, но мне она всегда нравилась меньше форкдельты, надеюсь люди перепрыгнут теперь на форкдельту и там вырастут объемы, может хоть солью свои шитки кому)

С объемыми придут и лаги и опять будут висеть в стаканах куча доступных ордеров, но которые уже исполнены. Придется создавать алтернативу форкдельте, которая является альтернативой езердельте  Cheesy
Согласен, фордкльта уже и сейчас не очень то хорошо работает. Если разочарованные введением KYC на Idex резко переметнутся на туда, то дельта окончательно повиснет

ФеоркДелька умерла уже больше года назад после запуска биржи IDEX. Естественно с IDEX никто назад не побежит
Тоже так считаю - дельта практически мертва и на нее никто не побежит, тем более что на IDEX можно выводить до 5к в день или до 150к долларов в месяц без какой-либо верификации, и для одной биржи это более чем приличная сумма и для многих трейдеров профи. Разве что пользователей напугает что биржа совсем не децентрализованная (что уже давно было понятно) и что в любой момент они при желании могут уменьшить эти 5к в день до 0 и потребовать верификацию для вывода, тогда люди частично могут и на ту же дельту пойти.
Не без какой-либо верификации, а с упрощенной, вот только ничего им потом не помешает затребовать полную верификацию и таким образом поотжимать депозиты тех кто любит проходить KYC по чужим докам.
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
July 20, 2019, 01:58:32 PM
 #268

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 20, 2019, 07:20:42 PM
 #269

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.

 Как раз достаточно простая для торговли. Выбираете любую монету, открывается график, стакан и список последних сделок.

 Прямо под графиком окошко с ордерами. Есть лимитные, есть "по рынку". Выставляете требуемый объем, покупаете, продаете. Интуитивно все понятно.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 02:23:32 PM
 #270

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
Ну если уж idex не понятная, то что тогда говорить об остальных. Не знаю в чем может быть непонимание в этой бирже, если есть опыт торговли на какой-то другой. Я с нее начинал, быстро разобрался, всё там понятно
Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 03:13:16 PM
 #271

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
July 22, 2019, 04:02:33 PM
 #272

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.

Где можно найти инфо, какие регионы заблокировала Идекс по IP? Рашку наверно?
Единственное чем мне не нравилась Идекс - высокой комиссией за сделку и минимальной суммой торга (шиткойны не скинуть побыстрому  Cheesy)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 22, 2019, 04:15:02 PM
 #273

Возможно биржа и неплохая, но как-то по интересующим меня монетам там торгов совсем нет, и проблема вся в том что они больше нигде и не торгуются, и сооветственно графики не отображают реальную стоимость токена.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 22, 2019, 04:42:56 PM
 #274

Блокировка по ip отдельных регионов , введение kyc - отличная децентрализованная биржа )) Учитывая низкие объемы торгов и дурацкие лимиты на минимальный ордер и вывод денег я вообще не понимаю кому нужна эта биржа . Уже даже шитки с аирдропа или баунти там скоро так просто будет не продать .
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 22, 2019, 10:12:10 PM
 #275

Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.
Не знаю точно были ли эти блокировки и у меня никогда не было проблем с доступом к IDEX, но блокировки по IP это вообще маразм и особенно в криптовалютной сфере.

Блокировка по ip отдельных регионов , введение kyc - отличная децентрализованная биржа )) Учитывая низкие объемы торгов и дурацкие лимиты на минимальный ордер и вывод денег я вообще не понимаю кому нужна эта биржа . Уже даже шитки с аирдропа или баунти там скоро так просто будет не продать .
Это не дельта и на IDEX никогда нельзя было торговать всяким мусором даже без листинга по адресу контракта, чтобы торговать на IDEX нужен листинг и они все подряд никогда не добавляли.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 23, 2019, 08:07:33 AM
 #276

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.

Где можно найти инфо, какие регионы заблокировала Идекс по IP? Рашку наверно?
Единственное чем мне не нравилась Идекс - высокой комиссией за сделку и минимальной суммой торга (шиткойны не скинуть побыстрому  Cheesy)

В поддержке у них лучше по своему региону уточните, чтобы не попасть. Россия не в блоке, все нормально торгуется.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
July 23, 2019, 12:33:43 PM
 #277

Херня это, а не биржа. Те кто туда залиститься в первую очередь, тупо убивают свои монеты и токены. Еще и по моему кик ввели обязательный. Какая же это тогда децентрализованная. Да и разобраться с ней составило большого труда, я даже к дельте быстро привык, чем к этой. Не рекомендую лезть на нее!
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 23, 2019, 12:45:52 PM
 #278

Обычная биржа, с не очень большими объемами. Да kyc они конечно зря замутили, но с другой стороны там еще надо постараться дойти до объемов, чтобы kyc запросили

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 23, 2019, 02:33:59 PM
 #279

Обычная биржа, с не очень большими объемами. Да kyc они конечно зря замутили, но с другой стороны там еще надо постараться дойти до объемов, чтобы kyc запросили
Ну сегодня ввели KYC для больших сумм, а завтра могут ввести поголовный, да и не что им не мешает ввести выборочный, это только первый шаг, дальше думаю больше будет, все таки постепенно гайки начинают затягивать то здесь, то там, регуляция к нам приходит, как в той песни: праздник к нам приходит))) только тут радоваться нечему.

Jolly.Roger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 23, 2019, 03:30:20 PM
 #280

Какая  то непонятная и замороченная биржа.Торговать я так и не разобралась как.Попробую еще раз зайти и поторговать.Ну а в целом меня бы устроила и эта биржа с кучей токенов и их продажей.Для баунтистов самое оно.
На ютубе предостаточно материала, сложного ничего нет, если захотеть можно во всем разобраться.
И приятный сюрприз от биржи появился в виде прохождения KYC.
Неадекватные действия девов были и раньше, например блокировка IP определенных регионов, да и лимиты как то высоковаты для биржи такого уровня. Уже давненько стараюсь IDEX избегать, за последний год там продавал только одну монету, к сожалению только там была по ней некоторая ликвидность.

Где можно найти инфо, какие регионы заблокировала Идекс по IP? Рашку наверно?
Единственное чем мне не нравилась Идекс - высокой комиссией за сделку и минимальной суммой торга (шиткойны не скинуть побыстрому  Cheesy)
На форклоге вроде видел заметки. По моему некоторые штаты амеров блочили, да честно говоря не имеет значения кого, важен сам факт, что биржа полностью централизованная.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!