Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:16:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Странность кошелька Blockchain-не могу вывести все  (Read 142 times)
xtentx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 10:57:27 AM
 #1

Здравствуйте!

Суть проблемы: На Блокчейне есть кошелёк(биткоин адрес), который вроде после форка биткойна стал называться "импортированным адресом". Хочу вывести с него все средства, допустим их 1,12 биткойна, не получается, выходит подсказка, что максимум можно вывести 0,8 биткойна. На комиссию хватает, она сейчас совсем маленькая, а что ещё мешать может ума не приложу.

Что делать? Общаюсь с техподдержкой на ломаном английском, но толку нет. 
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 09, 2018, 11:08:54 AM
 #2

если это именно импортированный адрес, тогда тебе доступно получение его приватного ключа
посмотри в меню settings свои адреса

ставишь себе легкий клиент coinomi на комп или под андроид
импортируешь ключ и не паришь моск ни себе , ни людям

xtentx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 11:28:34 AM
 #3

Да приватные ключи конечно есть, адрес один, на нём видна сумма 1,12 битка. Вот почему с этого адреса может только перевестись 0,8 битка понять не могу? Есть мыслиHuh

Вопросы дополнительные по этой же теме, возможно глупые:
1. Может ли повлиять так на адрес и баланс прошлый форк биткойна ?
2. Могут быть скрытые адреса биткойна на блокчейне которые я не вижу, но видит сам сервис?

Как самый последний вариант с импортом приватных ключей конечно буду пробовать, поставил уже себе Exodus, но я ужасно подобным кошелькам не доверяю и такое ощущение, что они и с этого кошелька также не переведутся.

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 09, 2018, 12:18:11 PM
 #4

любой адрес битка проверяется через обозреватели блоков
тот-же https://www.blockchain.com/btc/address/тут твой адрес
и четко видно баланс, транзакции

тут ни кто не имеет понятия, что именно и где у тебя отображается в балансе кошелька на blockhain на 1.12 BTC
всегда желательно прикладывать транзакции, адреса, скрины к подобным постам

и еще раз
идешь в меню Настройки (sattings) > Адреса (Wallets & Addresses)
перед тобой список всех используемых (или архивных) адресов и балансы по каждому

и народ, постарайтесь не применять к себе выражение "мы не ищем легких путей")

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 09, 2018, 05:47:31 PM
 #5

Да приватные ключи конечно есть, адрес один, на нём видна сумма 1,12 битка. Вот почему с этого адреса может только перевестись 0,8 битка понять не могу? Есть мыслиHuh
Если на этот адрес было очень много маленьких входящих транзакций, то есть вероятность, что сумма доступная для вывода только 0.8 бтц, потому что очень большая комиссия на перевод средств с этого адреса. Дело в том, что сумма комиссии рассчитывается за байт веса, поэтому такая ситуация в принципе теоретически возможна. Но в принципе вам верно подсказали выше, если это чудит кошелек, то вопрос решается экспортом и импортом приватного ключа.

xtentx (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 10, 2018, 04:49:50 AM
 #6

Спасибо за ответ!

Решил всё же скачать кошелёк понадёжнее, Bitcoin core и экспортировать туда ключи, отпишусь что получится.

Quote
Если на этот адрес было очень много маленьких входящих транзакций, то есть вероятность, что сумма доступная для вывода только 0.8 бтц, потому что очень большая комиссия на перевод средств с этого адреса.
- действительно, входящих небольших транзакций довольно много. Но все равно не могу понять суть, кошелёк ведь показывает что имеется 1,12 битка, комиссия за вывод показывает там около 10 долларов...



Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
November 10, 2018, 06:34:10 AM
 #7

Спасибо за ответ!

Решил всё же скачать кошелёк понадёжнее, Bitcoin core и экспортировать туда ключи, отпишусь что получится.

Quote
Если на этот адрес было очень много маленьких входящих транзакций, то есть вероятность, что сумма доступная для вывода только 0.8 бтц, потому что очень большая комиссия на перевод средств с этого адреса.
- действительно, входящих небольших транзакций довольно много. Но все равно не могу понять суть, кошелёк ведь показывает что имеется 1,12 битка, комиссия за вывод показывает там около 10 долларов...

Ты забываешь ещё одну вещь....если на кошелёк 123 долго приходили битки, а потом уходили, то общий баланс будет расти, потом падать.
Если опять пришли монеты, то общий баланс будет больше показываться, сколько вообще на кошельке 123, до сих пор, было битков.
А ниже сколько осталось.

А лучше кидай приватные ключи, разберёмся  Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!