Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:24:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Bi2Coin-Blockchain, финмон, капитализация, инвест  (Read 3477 times)
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:15:04 PM
 #241

Вопрос к админам проекта - будут ли закрывать свободную регистрацию в проекте
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 10:19:58 PM
 #242

Вопрос к админам проекта - будут ли закрывать свободную регистрацию в проекте

Регистрация в проекте только по пригласительному ключу, свободная уже давно закрыта.
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 10:28:36 PM
 #243

А на сегодняшний день появилась определенность, что будут делать разрабы с остатком от ICO? Сливать или уничтожать? Если сливать, то где и когда?
Да да, очень интересный вопрос, как правило не инвесторы начинают лить а организаторы ICO, что вы будете делать с остатками?

Организаторы и разработчики валюты B2C состредоточены на капитализации цены актива (спроса), а не на сливе и понижении стоимости, данная тема и основание цели капитализации уже разъяснялась. Здесь возможна только продажа монет инвесторами с целью получения дохода от капитализации и инвеста. Что касается остаточных монет после ICO, монеты будут удержаны до полного востребования и прохождения первого круга капитализации, также будут добавлены методы торгов и валютные пары на внутренней бирже, в том числе USD, монета будет выпущена на внешние площадки.
Deyv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 11:15:12 PM
 #244

Привет всем, разместил вклад в БТС в размере 0.1 Все круто заключил, уже получил первые проценты, РАКЕТА!!!  Grin Grin Grin
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:25:14 AM
 #245

Админам спасибо за содержательный ответ. Smiley

для тех кто не успел присоединиться - приглашаю в команду успеха https://cryptobank.us/signup/I97U1C
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 01:08:29 PM
 #246

Организаторы и разработчики валюты B2C состредоточены на капитализации цены актива (спроса), а не на сливе и понижении стоимости, данная тема и основание цели капитализации уже разъяснялась. ...

Если все так, то зачем открыли возможность инвеста в крипте, отличной от B2C? Как-то это плохо способствует спросу на В2С...
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 01:44:01 PM
 #247

Организаторы и разработчики валюты B2C состредоточены на капитализации цены актива (спроса), а не на сливе и понижении стоимости, данная тема и основание цели капитализации уже разъяснялась. ...

Если все так, то зачем открыли возможность инвеста в крипте, отличной от B2C? Как-то это плохо способствует спросу на В2С...

Компания Crypto Capital LTD  ведет деятельность как криптовалютный банк (cryptobank.us) и работает со всеми валютами в программах, в том числе предствляет Bi2Coin, разработчиком которого является Сod Coin LTD. Каждая из валют имеет свой спрос,  B2C координально отличается от других цифровых активов, но у каждого клиента, на наш взгляд, должен быть выбор с какой валютой ему удобнее работать. Спасибо.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 09:49:55 AM
 #248


Компания Crypto Capital LTD  ведет деятельность как криптовалютный банк (cryptobank.us) и работает со всеми валютами в программах, в том числе предствляет Bi2Coin, разработчиком которого является Сod Coin LTD. Каждая из валют имеет свой спрос,  B2C координально отличается от других цифровых активов, но у каждого клиента, на наш взгляд, должен быть выбор с какой валютой ему удобнее работать. Спасибо.

Я - не я, монета - не моя, отличается тем, что это же и моя акция, которую я, если что, выкуплю и расплачусь по процентам моей инвестпрограммы и все это будет расти 6 кругов и подкреплено фиатом с фонды, на которую я еще не вышел, но уже есть спрос и он будет всегда! И вам спасибо.
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:41:55 AM
 #249


Компания Crypto Capital LTD  ведет деятельность как криптовалютный банк (cryptobank.us) и работает со всеми валютами в программах, в том числе предствляет Bi2Coin, разработчиком которого является Сod Coin LTD. Каждая из валют имеет свой спрос,  B2C координально отличается от других цифровых активов, но у каждого клиента, на наш взгляд, должен быть выбор с какой валютой ему удобнее работать. Спасибо.

Я - не я, монета - не моя, отличается тем, что это же и моя акция, которую я, если что, выкуплю и расплачусь по процентам моей инвестпрограммы и все это будет расти 6 кругов и подкреплено фиатом с фонды, на которую я еще не вышел, но уже есть спрос и он будет всегда! И вам спасибо.

На основном сайте cryptobank.us подробно описана деятельность компании Crypto Capital LTD, сказано что это коллегиальный финансовый орган, который занимается учредительской деятельностью и организацией деятельности в сфере инвестиционной стратегии. Таким образом, Сервис, в составе программного комплекса сайтов (Инвестинг и Банк www.bi2invest.com, Клиринговая система www.bi2trade.com),  расположенного по адресу  www.cryptobank.us и именуемого  Crypto-Сapital Bank, является Компания Cripto Capital LTD. Введение дополнительных валют для инвестиций, здесь обязательная практика, которая планировалась зарание.
Касательно актива Bi2Coin -  оператором и владельцем сайтов, расположенных по адресам: www.bi2coin.comwww.bi2block.com , www.finmon.us   и цифровой монеты, именуемой  Вi2Сoin, является Компания CodСoin LTD и входит в состав программного комплекса Сервиса Crypto-Сapital Bank.

Две компании связаны между собой и ведут общую деятельность.
 
Вы наверное не понимаете о чем говорите, ссылаюсь на цитату "6 кругов и подкреплено фиатом с фонды, на которую я еще не вышел"  вам разьяснили что подкрепление обязательным резервом монет осуществляется путем выпуска маркер-акций, которые обусловлены двойным цифровым кодом в хеш транзакции блокчейн процессинга (монета/акция), данный метод блокчейн технологий позволяет снизить риски девальвации цифровой монеты после окончания первичного предложения (ICO), следующего етапа - сброса клиентом,  и начала следующего круга спроса,  это первое.
Для выхода на фондовый рынок готовой акции компания должна пройти несколько этапов, это урегулирование юридических моментов по созданию акционерного общества с обязательным уставным фондом в готовых акциях B2C, которые и будут являться резервом для проведения IPO, как вы понимате эта процедура может занять некоторое время (от нескольких месяцев до полугода и более) и во время ICO монеты, выход на фондовый рынок готовой акции не возможен, так как акционный капитал не утвержден и компания не имеет законных оснований для первичного предложения акции B2C.
Если у вас есть определенные вопросы по поводу спроса, монеты, каптализации и т.д. обращайтесь пожалуйста в технический отдел где вы сможете получить развернутый ответ по каждодуму из интересующих вопросов. Спасибо.
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 12:44:15 PM
 #250

На основном сайте cryptobank.us подробно описана деятельность компании Crypto Capital LTD, сказано что это коллегиальный финансовый орган, который занимается учредительской деятельностью и организацией деятельности в сфере инвестиционной стратегии. Таким образом, Сервис, в составе программного комплекса сайтов (Инвестинг и Банк www.bi2invest.com, Клиринговая система www.bi2trade.com),  расположенного по адресу  www.cryptobank.us и именуемого  Crypto-Сapital Bank, является Компания Cripto Capital LTD. Введение дополнительных валют для инвестиций, здесь обязательная практика, которая планировалась зарание.
Кстати, а где можно посмотреть через какие фонды вы инвестируете? А то в условиях того, что вы же за счет резерва выкупаете монеты и ими же выплачиваете проценты по инвестициям, возникают сомнения по поводу реального инвестирования.

Вы наверное не понимаете о чем говорите, ссылаюсь на цитату "6 кругов и подкреплено фиатом с фонды, на которую я еще не вышел"  вам разьяснили что подкрепление обязательным резервом монет осуществляется путем выпуска маркер-акций, которые обусловлены двойным цифровым кодом в хеш транзакции блокчейн процессинга (монета/акция), данный метод блокчейн технологий позволяет снизить риски девальвации цифровой монеты после окончания первичного предложения (ICO), следующего етапа - сброса клиентом,  и начала следующего круга спроса,  это первое.
Возможно и так, поскольку вы невнятно объясняете связь между монетой, акцией и маркер-акцией. Как я теперь понимаю, монета связана напрямую только с маркер-акцией через код. Т.е., условно, продавая монету за 10 у.е. вы 6 из них откладываете в резервный фонд и, как бы, обязуетесь ее выкупить за эти 6 у.е. если цена упадет до этого значения. Эти 6 у.е. и определяют стоимость маркер-акции к каждой проданной монете. Выход на фондовую биржу позволит дополнительно накачать фонд и снизить процентное соотношение между стоимостью монеты и маркер-акции. При выкупе монеты вы часть из них потратите на выплату процентов по банкингу/инвесту, а часть продадите новым участникам по цене не ниже стоимости маркер-акции. Верно?
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 01:54:39 PM
 #251

На основном сайте cryptobank.us подробно описана деятельность компании Crypto Capital LTD, сказано что это коллегиальный финансовый орган, который занимается учредительской деятельностью и организацией деятельности в сфере инвестиционной стратегии. Таким образом, Сервис, в составе программного комплекса сайтов (Инвестинг и Банк www.bi2invest.com, Клиринговая система www.bi2trade.com),  расположенного по адресу  www.cryptobank.us и именуемого  Crypto-Сapital Bank, является Компания Cripto Capital LTD. Введение дополнительных валют для инвестиций, здесь обязательная практика, которая планировалась зарание.
Кстати, а где можно посмотреть через какие фонды вы инвестируете? А то в условиях того, что вы же за счет резерва выкупаете монеты и ими же выплачиваете проценты по инвестициям, возникают сомнения по поводу реального инвестирования.

Вы наверное не понимаете о чем говорите, ссылаюсь на цитату "6 кругов и подкреплено фиатом с фонды, на которую я еще не вышел"  вам разьяснили что подкрепление обязательным резервом монет осуществляется путем выпуска маркер-акций, которые обусловлены двойным цифровым кодом в хеш транзакции блокчейн процессинга (монета/акция), данный метод блокчейн технологий позволяет снизить риски девальвации цифровой монеты после окончания первичного предложения (ICO), следующего етапа - сброса клиентом,  и начала следующего круга спроса,  это первое.
Возможно и так, поскольку вы невнятно объясняете связь между монетой, акцией и маркер-акцией. Как я теперь понимаю, монета связана напрямую только с маркер-акцией через код. Т.е., условно, продавая монету за 10 у.е. вы 6 из них откладываете в резервный фонд и, как бы, обязуетесь ее выкупить за эти 6 у.е. если цена упадет до этого значения. Эти 6 у.е. и определяют стоимость маркер-акции к каждой проданной монете. Выход на фондовую биржу позволит дополнительно накачать фонд и снизить процентное соотношение между стоимостью монеты и маркер-акции. При выкупе монеты вы часть из них потратите на выплату процентов по банкингу/инвесту, а часть продадите новым участникам по цене не ниже стоимости маркер-акции. Верно?

На сайте описаны условия фонды и т.д. https://bi2invest.com прочтите, в таблице также указаны направления диверисификации портфеля. По поводу, цитирую " А то в условиях того, что вы же за счет резерва выкупаете монеты и ими же выплачиваете проценты по инвестициям" не понимаю где вы могли это прочитать? Эмисионный обьем B2C фиксированный и составляет 9 млн. монет, из них
- первичная эмиссия: 9000000м монет
- первичное предложение для ICO: 6000000м монет
- расчет доходного потока для работы программ : 2500000м монет (Инвестиционная, Банковская, Партнерская)
- начисление бонуса при регистрации (первые 10 дней ICO) - 300000 монет

все придельно понятно, касательно инвеста в B2C, обьясняю подробней- проценты полученные от направлений разделения портфеля (фонды), конвертируются, начисляются клиенту и входят в расчет доходного потока для работы программ (выше в описании) за счет "резерва", как вы говорите не происходит выкупа, монеты предназначены для оборота при конвертации и начисления % в личном кабинете, с последующей продажей клиентом при выводе.


По второму вопросу, да вы примерно поняли суть, подкрепление обязательным резервом монеты (акцией) не позволяет монете упасть ниже стоимости резерва на текущий момнет соотношения таковы - Bi2Coin - 27.90 $/ маркер акция Bi2Coin -18.33$ - это значит что цена на монету, после окончания ICO, при максимальных продажах не может упасть ниже уже сформированной цены на акцию - 18.33$ Дальше при следующих кругах спроса на монету цена акции растет, соответственно при спросе на акцию в момент IPO ее стоимотсь также капитализируется и в конечном итоге, цена монеты B2C будет стабильной и равна стоимости акции. 
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 05:45:33 PM
 #252

Про выкуп монет взял вот отсюда:
...часть монет в любом варианте будет продана назад проекту и обналичена в фиат. Оборот - спрос и сброс капитала, так что здесь все логично и на выплаты процентов клиент сам будет отдавать актив при обмене и выводе. ...

Мой вопрос про инвестиции вы неправильно поняли. Интересуют не направления инвестирования, а конкретно названия инвестиционных фондов и брокеров через которых вы эти инвестиции осуществляете.
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:22:27 PM
Last edit: February 22, 2018, 06:47:49 PM by cryptobank.us
 #253

Про выкуп монет взял вот отсюда:
...часть монет в любом варианте будет продана назад проекту и обналичена в фиат. Оборот - спрос и сброс капитала, так что здесь все логично и на выплаты процентов клиент сам будет отдавать актив при обмене и выводе. ...
Мой вопрос про инвестиции вы неправильно поняли. Интересуют не направления инвестирования, а конкретно названия инвестиционных фондов и брокеров через которых вы эти инвестиции осуществляете.

Про выкуп монет здесь не  сказано, здесь говорится, что при выводе дохода клиентом часть монет будет продана (обменена при конвертации в другую валюту) и останется в проекте, операция совешается в момент вывода из личного кабинета на личный кошелек.

Что касается второго вопроса, то его вы можете задать в своем аккаунте, написав в технический отдел, если данная информация может быть раскрыта, то вам ее предоставят. Речь идет не только о фондах и брокерах, в направлениях указаны различные по сути сратегии, такие как сырьевые ресурсы и краткосрочные вклады, мультиактивы, ценные бумаги и др. Опишите, что именно вас интересует и задайте свой ворос в технический отдел сайта.
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 08:52:07 PM
 #254

Crypto Capital:
24.02 последний день первичного предложения bi2coin, откроется обмен монеты на валюты для вывода и преводы. Через несколько дней будут добавлены валютные пары, в том числе USD на внутренней бирже, все кто принял участие в программе и заработал на капитализации монеты смогут совершать выводы и работать не только с инвест и банк программами, но и с биржей. Спасибо всем участникам успешного проекта bi2coin. Напоминаем что спрос на монету в период продаж составил более 3,5 млн. монет. Благодарим за участие и продолжаем развитие проекта, всем удачного дня!
cryptobank.us (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 10:30:10 PM
 #255

Официальная Новость cryptobank.us
Уважаемые клиенты,
Сообщаем вам, что с настоящего момента ICO считается завершенным.
У вас есть возможность продать Bi2Coin в разделе «Криптовалютная биржа», а также перевести Bi2Coin на внешние кошельки.
Через несколько дней валютные пары (включая доллары США) будут добавлены на биржу cryptobank.
Напоминаем, что спрос на монеты в период продаж составил более 3,5 миллионов.
Благодарим вас за участие и продолжаем разработку проекта.
Lucky8018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:27:22 PM
 #256

 Smiley Smiley Smileyсегодня сделал вывод !!!!! Smiley Smiley Smiley
позже выложу видео
 Smiley Smiley
Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 11:47:58 AM
 #257

Что-то я не могу зайти ни на один сайт... Это как понимать? Обновления? Или все, ICO закончилось - всем спасибо, все свободны!  Grin
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 03:32:27 PM
 #258

Что-то я не могу зайти ни на один сайт... Это как понимать? Обновления? Или все, ICO закончилось - всем спасибо, все свободны!  Grin
Не одни вы такие,я тоже не могу зайти не на один сайт.  Менеджеры,в чем проблема? Это технические работы,проблемы с сервером или можно даже не вникать в проект уже?
RB939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:59:24 PM
 #259

Что-то я не могу зайти ни на один сайт... Это как понимать? Обновления? Или все, ICO закончилось - всем спасибо, все свободны!  Grin
Не одни вы такие,я тоже не могу зайти не на один сайт.  Менеджеры,в чем проблема? Это технические работы,проблемы с сервером или можно даже не вникать в проект уже?
Была вчера на сайте инфа, что будут проводиться тех работы, связанные со сменой доменного имени или доменной зоны. И дальнейшую инфу должны потом на почту прислать.  Huh
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 26, 2018, 05:36:55 PM
 #260

То есть как получается сайт прикрыли все свободны а те кто инвестировали и тратили свое драгоценное время на тот проект летят мимо кассы так что ли получается? Тех работы так долго длится не могут как мне кажется.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!