Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:11:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
Author Topic: Павел Дуров в качестве Президента РФ?  (Read 413 times)
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:46:50 PM
 #1

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
1714943515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943515
Reply with quote  #2

1714943515
Report to moderator
1714943515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943515
Reply with quote  #2

1714943515
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943515
Reply with quote  #2

1714943515
Report to moderator
1714943515
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943515

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943515
Reply with quote  #2

1714943515
Report to moderator
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
January 27, 2018, 01:46:26 AM
 #2

да его проекты выстреливают чисто из за его известности,если был бы ноунейм не выстреливало бы так сильно.Даже незнаю как его можно представить президентом РФ
KenaGolpak
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 03:26:26 AM
 #3

Тут хоть Васю Пупкина избирай президентом, всё равно старая власть сделает так как надо! Многие думающие люди понимают, что Грудинин реально достойный кандидат, да и есть наглядный пример его положительных качеств - колхоз Ленина. Школа, детский сад (ка Дисней лэнд) словно попал в Европу. Вот такой Россия должна была стать за 18 лет. У нас настолько зашоренный народ, что даже в больших городах про этого Грудинина многие не слышали, а что уж говорить про провинцию, где одно увеселение - это голубой экран зомбоящика и 3 Федеральных канала на селе с промыванием мозгов.
Поэтому суть не в том кого ставить кандидатом в президенты, а в том сможет ли этот кандидат разорвать "порочный круг". Люди уже на столько привыкли за 18 лет к нищете, что уже думают, что другой жизни и быть не может.
Warwendal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 05:02:49 AM
 #4

С такой фамилией в президенты не идут  Grin Хотя, судя по Собчак, сейчас всем можно в президенты.
timadok911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:02:52 AM
 #5

О чем речь ребятаHuh Какой Дуров в президенты?? Да проекты, да молодец, а сколько таких пытались поднять голову, и обязательно получали отцовского пенделя от властителей наших, вы о чем?? все будет по уже намеченному плану, а революцией у нас все разрешить не получится(( не та страна, не тот менталитет, корни СССР потихой подгнивают окончательно.... Но как говориться верим в светлое будующее)))
DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 08:20:58 AM
 #6

Ага, сначала Прохоров, потом Навальный, потом Собчак, теперь Дуров. Мб сразу Гарика Харламова или Пашу Волю какого-нибудь?))
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:45:46 AM
 #7

Парни, я откровенно не понимаю вашего сарказма. У Дурова за плечами два успешных мегапроекта с оборотом в сотни миллионов баксов. А сейчас вот будет еще и третий - TON. При этом он не ворует у населения, не отжимает бизнесы. Чем он вам не кажется президентом-то? По существу пожалуйста.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
jonnyflayer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 11:51:13 AM
 #8

Может он и лучший хозяйственник, но в качестве президента РФ вообще его не вижу. Но пока не проверишь этого не узнаешь. Все же лучше чем 100500 лет диктатор.
Natanashi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:53:02 AM
 #9

Да Дуров по успешнее и умнее будет многих в Госдуме. Насчет президента не уверен, а вот премьер-министром точно бы потянул. Думаю, за него многие проголосовали бы.
Jordens
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:54:58 AM
 #10

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

Смотря если он сам этого хочет и хочет изменить страну к лучшему.  А то если человек не горит желанием ему будет абсолютно пофиг на происходящие.
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 12:06:15 PM
 #11

Мне кажется что именно Ему совсем не хочется становиться президентом. У таких людей в голове столько новых и интересных идей что он попросту не захочет менять возможность воплотить свои идеи на президентство так как если он станет президентом у него явно не будет не секунды времени.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:22:15 PM
 #12

Может он и лучший хозяйственник, но в качестве президента РФ вообще его не вижу. Но пока не проверишь этого не узнаешь. Все же лучше чем 100500 лет диктатор.

Лично я не вижу большой беды в долгоиграющем главе государства, наоборот - так даже лучше, опыт растет с годами.

Однако в случае Путина есть проблема в том, что у него нет целостного подхода к развитию России.

Нация продолжает деградировать. Постепенно, но неуклонно.

Вопрос пытаются решить заселением России узбеками и китайцами - но это путь в никуда.

России нужен новый курс, а нам с вами - отдельное государство для способных людей.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 12:27:29 PM
 #13

Мне кажется что именно Ему совсем не хочется становиться президентом. У таких людей в голове столько новых и интересных идей что он попросту не захочет менять возможность воплотить свои идеи на президентство так как если он станет президентом у него явно не будет не секунды времени.

Звучит весьма разумно. Спасибо за мнение.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
scrudg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile WWW
January 27, 2018, 02:01:49 PM
 #14

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

Вот я занего и буду голосовать))
downshifterz
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 02:06:23 PM
 #15

Ну а почему бы и нет. Думаю он бы справился со своей задачей в полное мере. Но вот выбрал бы его кто-то?
SpaceDermaptera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:45:57 AM
 #16

Что вообще за бред, пост какой то в правительстве - пожалуйста, а президентом это бред. На западе каждый второй бизнесмен такой, но это вообще не означает, что они были бы хорошими президентами, каждый хорош в своей сфере
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:52:25 AM
 #17

А сам Дуров этого хочет?)))Быть президентом это тяжёлое рабство!
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 08:52:52 AM
 #18

Мне кажется что именно Ему совсем не хочется становиться президентом. У таких людей в голове столько новых и интересных идей что он попросту не захочет менять возможность воплотить свои идеи на президентство так как если он станет президентом у него явно не будет не секунды времени.

Звучит весьма разумно. Спасибо за мнение.
Пожалуйста большое . А по факту можно теперь просо мерит кинуть в правой части сообщения. Ну а по теме если бы конечно он согласился баллотироваться мой голос был бы у него в кармане.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
foxnierman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:50:28 AM
 #19

В последние время более глупых предложения в кандидаты я не слышал!
greenchy
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 11:37:48 AM
 #20


Ну а почему бы и нет. Думаю он бы справился со своей задачей в полное мере. Но вот выбрал бы его кто-то?
Я!!! Grin Grin
Но Дуров внушает доверие только у молодежи. Вот не вижу, чтоб бабулька под подъездом говорила что то типа - вот Пашка молодец, буду за него голосовать. А старшего поколения нормальный процент избирателей

         b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                               APP DOWNLOAD ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store   [ WEB VERSION ]                                ❱❱❱ JOIN betform ❰❰❰
    FOLLOW US ▬▬▬▬▬▬▬ ◾ WHITEPAPERTELEGRAMFACEBOOKTWITTER
chnchapters
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:29:14 PM
 #21

В последние время более глупых предложения в кандидаты я не слышал!

Ну почему же, а как же собчак
vasil777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 05:29:43 PM
 #22


Ну а почему бы и нет. Думаю он бы справился со своей задачей в полное мере. Но вот выбрал бы его кто-то?
Я!!! Grin Grin
Но Дуров внушает доверие только у молодежи. Вот не вижу, чтоб бабулька под подъездом говорила что то типа - вот Пашка молодец, буду за него голосовать. А старшего поколения нормальный процент избирателей
так действительно очень мало людей, которые старше 30 лет что-то знают о Павле Дурове, а таких людей в стране очень и очень много, это солидный процент голосов, поэтому думаю ему было бы трудно выиграть на президенских выборах
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 28, 2018, 06:01:38 PM
 #23

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?


В перспективах - неплохая идея; но увы - быть гением в информационных технологиях не равно быть таким же в управленческом деле; все эти штуки с чинами невероятно сложны, стоит признать, тот же Навальный очень много говорит, но на деле наверняка оказался бы бездарным управленцем тоже.

vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 28, 2018, 07:25:19 PM
 #24

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?


В перспективах - неплохая идея; но увы - быть гением в информационных технологиях не равно быть таким же в управленческом деле; все эти штуки с чинами невероятно сложны, стоит признать, тот же Навальный очень много говорит, но на деле наверняка оказался бы бездарным управленцем тоже.
действительно никто точно не знает, как бы показал себя Дуров на посту Президента Федерации. Но как говорят талантливые люди талантливы во всем, поэтому я думаю отдал бы свой голос за такого кандидата

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 07:45:09 PM
 #25

А Павла кто нибудь спросил хочет он или нет))))
Hipster999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 11:45:22 AM
 #26

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

Думаю его это не интересует. Я не знаю сколько ему лет, может его возраст пока не подходит. Глядишь и в не далеком будущем он заявит свою кандидатуру.

Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 12:44:21 PM
 #27

Как кандидат в президенты России - Павел Дуров отличная фигура. Совершенно правильно было описано, что все его проекты "выстреливают". Но дело тут в другом его просто не допустят до процесса избирательного. У нас тут своя программа для кандидатов. Вы сами все прекрасно понимаете. Сам Павел все знает и понимает, что для чего это ему нужно?! У него были вопросы от правительства, которые так до сих пор и остались "глухарями". Сложность во многом. У нас не любят "слишком умных", т.к. может подорваться репутации других личностей, а это ну очень не выгодно. Поэтому Павел не собирается зализать в эту нишу политики. Он умный человек. Ему есть чем заняться.  Wink Smiley
Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 02:37:32 PM
 #28

Думаю его это не интересует. Я не знаю сколько ему лет, может его возраст пока не подходит. Глядишь и в не далеком будущем он заявит свою кандидатуру.

сидишь в интернете и не знаешь сколько павлику - поисковые системы в помощь

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации" Статья 3. Избирательные права граждан Российской Федерации при выборах Президента Российской Федерации
Quote
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 04:30:51 PM
 #29

Образно говоря, если человек является замечательным водителем автомобиля, это еще не значит что он справится с управлением самолета, ну вы поняли короче)

Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
February 12, 2018, 05:17:44 PM
 #30

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

А он-то сам что об этом думает? Или предполагается сообщить ему уже постфактум?
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 06:12:53 PM
 #31

Одно дело сайтик для поболтать и совсем другое огромное государство с сотнями миллионов людей, каждый делает то что умеет лучше всего и не более, не многостаночники)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
February 12, 2018, 06:28:20 PM
 #32

Зачем ему быть президентом? Ему и так хорошо живется. Его друг предал. А в политике, что не день, то предательство.  Cheesy Пусть уж его шевелюра на голове останется. Облысеет еще, как большинство чиновников.
Symphony_fr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 04:22:01 PM
 #33

Но ведь управлять соц сетью и управлять страной это совершено разное. Думаю этого не не интересует и он вряд ли с этим справится.

OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 07:58:35 AM
 #34

Абсолютная глупость.
kopchikpac15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 08:52:06 AM
 #35

Силёнок не хватит!Там нужен человек с сильной командой управленцев.
kive2k
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 09:33:59 AM
 #36


Впрочем ничего нового, сейчас каждый у кого есть деньги и слава пытаются ворваться в политику.В Украине выдвинул свою кандидатуру на должность президента Владимир Зеленский(комик, шоумен), а мэр Киева Виталий Кличко)
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
February 14, 2018, 09:47:20 AM
 #37

Мне даже представить сложно, что он станет президентом, что он сможет принести? Думаю с его убеждениями мы не станем лучше жить это точно!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:07:57 AM
 #38

А мне он этим и нравится - что в политику не лезет. Не надо ему этого, пусть все его проекты по-прежнему выстреливают, он умный парень, ещё покажет себя. То, что творится сейчас в политике - явно не для Дурова с его жизненными принципами и амбициями.
FeelPower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:49:36 AM
 #39

Если учесть,что поколение,которое заочно знакомо с Дуровым уже выросли,то шансы Дурова не так плохиSmiley
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
February 14, 2018, 11:08:51 AM
 #40

Ты видишь только поверхностные черты, а какой он на самом деле это еще стоит узнать

mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 01:31:54 PM
 #41

Ты видишь только поверхностные черты, а какой он на самом деле это еще стоит узнать
По сути мы видим только историю успеха(какой он как личность нам точно не известно), человек с хорошим чутьем и виденьем того что хотят люди, но это сфера ограничена соц.сетями, а тут все таки речь о целой стране

jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
February 14, 2018, 02:02:15 PM
 #42

Ты видишь только поверхностные черты, а какой он на самом деле это еще стоит узнать
По сути мы видим только историю успеха(какой он как личность нам точно не известно), человек с хорошим чутьем и виденьем того что хотят люди, но это сфера ограничена соц.сетями, а тут все таки речь о целой стране
учитывая какие персонажи сейчас рвутся к власти, его кандидатура(теоретически) была бы интересна, я не могу сказать что он бы стал классным президентом, но это явно лучше чем Жирик или Собчак

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
holly1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 04:20:41 PM
 #43

 Интересная идея у людей возникла. На счёт Дурова.  Grin
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
February 14, 2018, 08:05:10 PM
 #44

Думаю, что самому Дурову это не нужно. Зачем ему лезть в политику, если у него и бизнес идет полным ходом. Сколько слухов о скором ICO ходят...все это подогревает Ценность телеграма, так что при реальном выходе монеток Телеграма на рынок, Дуров соберет крайне большую сумму, на мой взгляд.  Roll Eyes

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 04:45:02 AM
 #45

да, согласен с вами, он отлично о себе заявил как человек на которого можно было бы положиться, но политика это такое кодло что не знаю получилось бы у него нормально править страной, Путин в этом плане опытный человек, но и у него есть свои недостатки, да и наверное нужен свежий взгляд на ситуацию в стране. Так что в принципе я согласен что Павел Дуров мог бы прекрасно подойти на данную должность.
bahendas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:55:53 AM
 #46

Мне кажется это не совсем хорошая идея
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 03:26:42 PM
 #47

Я думаю что ему это ни к чему. он интересуется совершено другим, но кто знает что будет через 10 лет.
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
February 17, 2018, 07:53:37 AM
 #48

Да нафик он нужен, если честно как бизнессмен он хороший, а на политика он явно не тянет, тут нужен сильный человек, тот кто сможет повернуть страну в нужное русло
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:29:08 PM
 #49

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

каждый хорош в своем деле, я сомневаюсь, что править страной - это дело Дурова.
ZzV1Finn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 05:54:41 PM
 #50

Вы же не предложите стать президентов техничке месяца или лучшему водителю такси в городе, каждый хорош в своей сфере, а президентство это ад, самый натуральный

karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 08:09:30 PM
 #51

Да нафик он нужен, если честно как бизнессмен он хороший, а на политика он явно не тянет, тут нужен сильный человек, тот кто сможет повернуть страну в нужное русло
Тут скорее не он не подходит, а просто ему это все не надо, живет свой жизнью, творит смелые проекты, наслаждается жизнью, к чему ввязываться в эту глухую рутину

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 02:14:06 PM
 #52

Как только Дуров станет президентом, то он сразу уберет все стены в городе. #Дуров верни стену Grin
lusine3331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:03:59 PM
 #53

Даже непосредственно не контролируя созданные сервисы, Дуров лучше всех понимает внутренние механизмы и принципы их работы. А так как это все-таки социальные сети, то понимает и внутренние процессы, которые происходят в российском обществе и политической жизни. Поэтому, может и решит баллотироваться к 2024 году
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 02:07:57 PM
 #54

Ребят, Дурову 33. А для того, чтоб выдвигать себя в президенты, нужно, чтоб было минимум 35 лет)))
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2018, 02:11:33 PM
 #55

 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy это шутка такая?
будет проводить опросы и принимать речения через опросы в соц сетях
uoiou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 03:26:35 PM
 #56

По моему этими темами люди троллят уже)
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 02:36:01 AM
 #57

Да Дуров по успешнее и умнее будет многих в Госдуме. Насчет президента не уверен, а вот премьер-министром точно бы потянул. Думаю, за него многие проголосовали бы.
А ведь, если-бы он запустил соцопрос вконтате, то обошел-бы всех нынешних кандидатов.
holisticdemand
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 02:40:44 AM
 #58

Но ведь управлять соц сетью и управлять страной это совершено разное. Думаю этого не не интересует и он вряд ли с этим справится.

А Страна-это не соц. сеть? Как раз именно социальная. Другой вопрос, что это ему нафиг не нужно. Может выбрать страну с бизнес климатом и попроще)
SoQwo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 04:10:30 AM
 #59

Павел безусловно умен и талантлив, но выдвигать его в президенты - абсурд.
Во-первых он ещё молод, а во-вторых я не думаю что он имеет те особые черты характера и ума, которые присуще мировым лидерам.
DmiFrost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:25:09 AM
 #60

нет, страна это не соц сеть, и ничего общего они не имеют. одно дело вконтакте дать вам смайлики, чтоб вы были рады и довольны, а другое дело навести в стране порядок и управлять сбродом чиновников. Политика и бизнес азные вещи
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 01, 2018, 11:26:05 AM
 #61

нет, страна это не соц сеть, и ничего общего они не имеют. одно дело вконтакте дать вам смайлики, чтоб вы были рады и довольны, а другое дело навести в стране порядок и управлять сбродом чиновников. Политика и бизнес азные вещи
Все верно, слепить продукт и делать косметический ремонт не так уж сложно, а тут целая страна, огромная и с кучей проблем и не самых надежных людей на местах.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
vyazemskypeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 03:31:59 PM
 #62

просто талантливость и успешность человека как бизнесмена не значит, что ему нужно руководить страной. да и я думаю Дуров сам в миг откажется от такой должности))
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 09:09:31 PM
 #63

Не выглядит Дуров как сильный президент, так можно вообще любого успешного бизнесмена за уши притянуть. Но Дуров уж точно лучше Собчак которая даже дебаты отстоять не может.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 01, 2018, 11:33:46 PM
 #64

Если отталкиваться от такой логики, то в  президенты страны можно избирать любую знаменитость, которую знает почти вся Россия или весь мир(с хорошей стороны естественно). Путин закрепил свой авторитет не только своей фамилией, но и своими делами, конечно есть еще над чем работать, но постепенно все задумки воплощаются.

vyazemskypeter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:31:17 AM
 #65

а Дурова то спросили? Smiley всё таки страной управлять не бизнес строить, тем более бизнес то у него на тупо соцсетях завязан, а это хоть и крупно, но мелочно. Собчак вылезла, блин, и попёрли предложения кого угодно в президенты... или может это потому что ВВ уже реально засиделся...
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 08:43:41 AM
 #66

Хм ну а почему бы и нет? Ведь чем как говориться чёрт не шутит,может с Папвлом дуровым,что-то измениться к лучшему! Я не понимаю почему он не болотировался,ведь сейчас в политику лезут все кому не лень и даже Собчак)))
DanaF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:10:51 AM
 #67

Все слишком просто относятся к должности президента. Это огромная ответственность, какой дуров? если его ФСБ поджали и отн отдает свои проекты? Президент должен быть сильным, что бы от его присутствия люди говорить не могли. ТЫ посмотри отчитываются когда Путину , еле говорят от страха.
LindaHaris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:52:31 PM
 #68

Это совершенно другая стихия. Нужно готовым быть. Это не контакт создавать
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 06:16:11 PM
 #69

Чтобы стать президентом, надо не просто с бухты барахты вылезти, а закончить универ и постичь основы политики, быть на подхвате и учиться, а лишь потом самому пытаться. Путин тоже был на подхвате в свое время.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 03, 2018, 07:11:29 PM
 #70

Каким надо быть дебилом чтобы сказать что дуров хозяйственник? Это одноклеточная понтливая амеба, которая ничего не умеет. Продав почти все свои акции кутил и устраивал вечеринки, вот это хозяйственник! Он полностью оправдывает свою фамилию.
 
Camirdouty123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:35:32 PM
 #71

Может лучше брата Дурова?)
Vardanank1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 12:03:25 AM
 #72

Ага, сначала Прохоров, потом Навальный, потом Собчак, теперь Дуров. Мб сразу Гарика Харламова или Пашу Волю какого-нибудь?))
а Харламов кандидат не не плохой))))))
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 05, 2018, 09:37:57 AM
 #73

Создайте себе альтернативную РФ в сахаре и назовите Розовой федерацией, и там хоть горбачева поставьте.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:45:53 AM
 #74

Павел Дуров безусловно просто гениальный человек. Человек, который в молодом возрасте создал вокруг себя целую империю IT технологий. Если честно, то он мой кумир, но не до фанатизма, конечно. Правильно Вы все заметили, что все его продукты выстреливают и триумфально продвигаются все дальше и дальше. Имя, конечно, его играет важную роль, но давайте сделаем итог, что сам Павел Дуров много вкладывает своих сил в свой бизнес. Старается, постоянно, что-то дорабатывает и корректирует только в лучшую сторону. И Вы сами это замечаете. Поэтому говорить, что имя его работает, как бренд, который имеет самые главные качества, а именно качество его продуктов. Мы же понимаем, если выходит на рынок продукт от Павла Дурова, то это несомненно прежде всего качественный и функциональный продукт. На счет кандидатуры его в президенты России? Не знаю. А захочет ли сам Павел Дуров быть президентом страны? Захочет ли брать глобальную ответственность? Не знаю. Лучше, наверное, спросить у самого Павла Дурова.  Wink
MaryBlum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 12:11:13 PM
 #75

Я бы голосовала за него. Уверена, он смог бы набрать профессиональную команду . Очень важно ведь целеполагание прихода во власть. У сегодняшней - это личное обогащение. Думаю- у таких современных проевропейских людей как Дуров  амбиции войти в историю как реформатор и созидатель
Bitalex56
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 03:31:47 PM
 #76

Нет ,лучше Навальный .
Reto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:15:31 PM
 #77

Идея неплохая на самом, можно было бы подумать об этом, но лично у меня есть опасения, что все может измениться не в лучшую сторону
ValarCrais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 05:20:15 PM
 #78

Идея неплохая на самом, можно было бы подумать об этом, но лично у меня есть опасения, что все может измениться не в лучшую сторону
Ну нет, хуже точно не будет. С Дуровым уж точно, как мне кажется не таких правил человек.
Но может власть так сильно меняет людей.
CryptoGu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 01:18:48 PM
 #79

Я бы за него проголосовал, ибо не тянется шлейф со времен СССР, как за большинством нынешних политиков.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 08, 2018, 02:05:12 PM
 #80

Я бы за него проголосовал, ибо не тянется шлейф со времен СССР, как за большинством нынешних политиков.
а быдляк обыкновенный проголосует за прежнего... Они про твоего Дурова и не слышали...
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:03:22 PM
 #81

То что у Дурова все проекты стреляют, не значит что он будет хорошим президентом. Поэтому пусть все занимаются своим делом. Вообще, государство допустило большую ошибку отжав у него контакт и выгнав фактически из страны. Тут такие талантливые люди очень нужны...
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:28:40 AM
 #82

roflanebalo
Ewgenij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:20:07 PM
 #83

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

ну я думаю, с политикой он не совсем знаком, с Путиным бы на один уровень не ставил, но выше Грудинина точно
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 09, 2018, 03:31:30 PM
 #84

Тут в соседнем топике про Грудинина пишут, что он типа "хороший хозяйственник".

Но ведь Дуров - откровенно лучший хозяйственник.

Молодой но уже опытный, ответственный, защитник животных, либерал (в хорошем смысле).

Каждый его проект - "выстреливает".

Он явно лучше и Грудинина и Путина.

Почему бы и не его в Президенты?

ну я думаю, с политикой он не совсем знаком, с Путиным бы на один уровень не ставил, но выше Грудинина точно
Управлять парой десятков человек через подчиненных не одно и тоже что управлять страной c сотнями тысяч всяких чинуш, когда еще и внешняя политика важна. Разные сферы, уровни, знания, опыт - сравниваем то что нельзя сравнивать.

FominIlya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:42:26 PM
 #85

Как мечта для молодежи и надежды. Но реалии видите все сами, плаваем пока в этом )
Мини-утопию уже можно написать по догадкам комментаторов, что будет, если встанет он )
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 19, 2018, 10:53:43 PM
 #86

Ну чтобы стать президентом РФ надо быть избранным народом, а не просто захотел и стал им. Владимира Владимировича уважают и именно за его спокойствие и конструктивное, я бы сказал, учитывающее пожелания народа, мышление.

Pages: 1 2 3 4 5 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!