Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:50:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Эксперимент на 1000$  (Read 339 times)
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 01:53:54 PM
 #21

Топ 3 сентябрьских баунти кампании с хорошими сборами https://youtu.be/pOt0wbuwmmQ
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 29, 2018, 05:25:35 PM
 #22

@Emin
Торгуя по чужим сигналам, в конце-концов - все закончится хреново. Это тоже своего рода сигнал, только коллективный, от сотен не менее хороших трейдеров.
Если нет четкого понимания рынка, то наиболее адекватный вариант - держаться от бирж на расстоянии вытянутой руки.
Или у вас в городе(стране) до звиздецов жесткие крайности - или завод или крипта?) Тем более, Вы же говорите, что денег подзаработать успели.
Nikkor911628jsnf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 05:35:15 PM
 #23

Хороший эксперимент! Потому что реально, я так посчитал, на баунти уходит столько сил, времени, энергии! А можно просто шевелить мозгами(а не пальцами) и зарабатывать куда больше!
bufferbass
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 06:24:26 PM
 #24

Да да. Не факт еще что эксперимент по итогу будет удачным))) Один два три четыре неудачного торга и баланс уже не такой привлекательный, а там глядишь и жадность одолеет и вообще баланс уйдет в холд, а подписчики так и не дождутся своих дивидентов. Но желаю удачи конечно, пусть лучше все сложится ))) Но на то он и эксперимент.
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 07:00:17 PM
 #25

@Emin
Торгуя по чужим сигналам, в конце-концов - все закончится хреново. Это тоже своего рода сигнал, только коллективный, от сотен не менее хороших трейдеров.
Если нет четкого понимания рынка, то наиболее адекватный вариант - держаться от бирж на расстоянии вытянутой руки.
Или у вас в городе(стране) до звиздецов жесткие крайности - или завод или крипта?) Тем более, Вы же говорите, что денег подзаработать успели.

Я же не закинул все свои сбережения для этого эксперимента)) Я взял небольшой процент. Основная часть денег у меня лежит и ждем момент закупа. Я обычно не торгую в краткосрок, просто сейчас с баунти все плохо стало вот и решил себя чем то занять
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 07:01:31 PM
 #26

Хороший эксперимент! Потому что реально, я так посчитал, на баунти уходит столько сил, времени, энергии! А можно просто шевелить мозгами(а не пальцами) и зарабатывать куда больше!

Ну на счет того что на торговле можно заработать куда болше я не согласен) Если брать на долго то да, а в краткосроке ловить движения в + очень сложно
Emin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 07:21:00 PM
 #27

Нормально ванганул  Grin только все произошло на столько быстро что там почти никто не успел среагировать



Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!