Bitcoin Forum
August 16, 2018, 07:12:05 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.2  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴  (Read 4490 times)
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

Activity: 84
Merit: 5

View Profile WWW
February 18, 2018, 10:54:58 AM

Вы что с ума посходили? с какого бока здесь блокчейн и смарт контракты? Ну это реально смешно. Вообще мне кажется при попытке реализации этого проекта - потребнадзор быстренько прикроет лавочку.

Продукт продаётся уже с 2017 года. Имеет оборот около 2-х млн а месяц. Вторичка 25%. Собрали уже инвестиции с форума. Есть несколько стратегичечких инвесторов на закрытие софта.

Re: ✅ ✅✅[ANN]TUSHEM. Биохакинг. Аналог алкоголя. TUSH ТОКЕН 🔴
February 01, 2018, 05:48:09 PM

Sent from: bokr57
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1003

а причем тут вообще блокчейй? вы где-то прочитали, что он будет использоваться в проекте? проект продает токены, привлекает средства. ico не подразумевает, что любой, кто его проводит обязательно каким-то образом должен прикручивать свою услугу или товар к системе блокчейна. а токены... токены живут своей жизнью и в очень малом количестве проектов являются частью экосистемы.

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
1534403525
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1534403525
Reply with quote  #2

1534403525
Report to moderator
1534403525
Hero Member
*

Ignore
1534403525
Reply with quote  #2

1534403525
Report to moderator
1534403525
Hero Member
*

Ignore
1534403525
Reply with quote  #2

1534403525
Report to moderator
BOUNTY PORTALS
BLOG
WHERE BOUNTY MANAGEMENT
MEETS AUTOMATION
SIGNATURE CAMPAIGNS
TWITTER
FACEBOOK
MEDIA CAMPAIGNS
AND MORE!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1534403525
Hero Member
*

Ignore
1534403525
Reply with quote  #2

1534403525
Report to moderator
Mary.swan
Member
**

Activity: 155
Merit: 10

View Profile
February 18, 2018, 11:20:52 AM

Вы что с ума посходили? с какого бока здесь блокчейн и смарт контракты? Ну это реально смешно. Вообще мне кажется при попытке реализации этого проекта - потребнадзор быстренько прикроет лавочку.

Продукт продаётся уже с 2017 года. Имеет оборот около 2-х млн а месяц. Вторичка 25%. Собрали уже инвестиции с форума. Есть несколько стратегичечких инвесторов на закрытие софта.

Re: ✅ ✅✅[ANN]TUSHEM. Биохакинг. Аналог алкоголя. TUSH ТОКЕН 🔴
February 01, 2018, 05:48:09 PM

Sent from: bokr57
Legendary
*

Activity: 1148
Merit: 1003

а причем тут вообще блокчейй? вы где-то прочитали, что он будет использоваться в проекте? проект продает токены, привлекает средства. ico не подразумевает, что любой, кто его проводит обязательно каким-то образом должен прикручивать свою услугу или товар к системе блокчейна. а токены... токены живут своей жизнью и в очень малом количестве проектов являются частью экосистемы.

да люди сами не разобравшись в ситуации начинают фигню писать, проект проводит обычные что не на есть краудфандинг, причем тут реально блокчейн не понятно, просто человек увидел слово исо, увидел что проект из офлайн сегмента и начал тут писать фигню

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
klarki
Legendary
*

Activity: 1162
Merit: 1044

View Profile
February 18, 2018, 12:50:23 PM

Рынок выпивки я считаю перспективным.Т.к. продается один шмурдяк в магазинах (наверно  спирт и химия) и за дорого, вон товарищ делал дома коньяк, коньяк сделать просто - дешего и вкус намного лучше чем даже среднеценовые коньяки.На ютубе есть рецепты - просто добавляешь натуральные ингридиенты и оно там настаивается долго.
Среди слабоалкогольных и прочих напитков,  думаю тоже самое.Но для криптоисо это не самый оптимальный проект, тут любят софт, токены итп.Больше для офлайн секторов.
Во общем удачи вам с проектом ! чтобы больше было адекватного пойла на рынке.  Grin

Приветствую вас!!! Спасибо! Я уверен в победе!

Всё покажет время!

Наш токен TUSH привязан к выкупу. Текущие инвесторы уже ждут первого выкупа.

Как долго ожидать выкупа?)

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Ultrasonic
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 1

View Profile
February 18, 2018, 01:50:20 PM

Как вы прокомментируете эту инфу?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2873081.msg30537835#msg30537835
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 18, 2018, 03:05:14 PM

))) как я прокомментирую??) ещё один показатель, что компания работает, а не левый скам!) суды и выяснения с дистрибьюторам есть у всех.

Посмотрите сколько судов у ФАРМАКОР, ФАРМ СТАНДАРТ И ПРОЧИХ! Это бизнес, а не шашки, дорогой друг! В моём бизнесе более 100 успешных торговых марок. Производство работает по 670 товарным позициям и группам. Суды это нормально. За мою бизнес активность я прошёл множество выяснений и дел. Как без этого? Покажите мне хоть одну успешную группу компаний с годовым под 350 млн, не имеющую каких-либо выяснений и судов?)

Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 18, 2018, 03:14:15 PM

Quote from: Stamil on Today at 12:01:47 PM
Quote from: Basiak on February 03, 2018, 07:20:52 AM
 Smiley Smiley Smiley Вот! ----->   https://bitcointalk.org/index.php?topic=2829142.0

Только нужно было указать, что этот проект можно смело причислять к скаму даже без углубленного расследования. Сайт ICO TUSHEM нацарапан левой рукой, спецы не могут прочитать смарт-контракт, который указан на бт, организаторы целый день сами отвечают на вопросы из-за того, что нет денег на комьюнити и полноценную рекламу... владелец ООО "Арилис" не торопится рассчитываться с контрагентами:

номер дела: А46-1492/2018 от 2018-02-01
Сумма иска: 411 967,00 руб
Истец: ИП Матвиец Елена Михайловна
Ответчик: ООО "АРИЛИС"
Категория дела: О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки

))))))

Уважаемый друг, Вы ни как не угомонитесь!!

Суды, выяснения взаимоотношений с дистрибьюторами - это нормальная ситуация в бизнесе. Это как раз и показывает, что бизнес действующий,  что проект не скам.

Смарт контракт все разобрать могут. У нас уже есть инвесторы с форума. Ответ мной и моим сотрудниками это нормально. Стив Джобс тоже отвечал САМ. Не нужно лить воду, снимите шляпу «капитана ОЧЕВИДНОСТЬ»..))))

А да, и посмотрите, сколько судов у РИВ ГОШ, ЛЮБОЙ АПТЕКИ, ленты, Сбербанка и прочее... это нормально для любого бизнеса.

Чем Вы тут удивляете и кого Huh)))))))

Не будьте смешным

Детский сад!

Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 18, 2018, 03:19:49 PM

Рынок выпивки я считаю перспективным.Т.к. продается один шмурдяк в магазинах (наверно  спирт и химия) и за дорого, вон товарищ делал дома коньяк, коньяк сделать просто - дешего и вкус намного лучше чем даже среднеценовые коньяки.На ютубе есть рецепты - просто добавляешь натуральные ингридиенты и оно там настаивается долго.
Среди слабоалкогольных и прочих напитков,  думаю тоже самое.Но для криптоисо это не самый оптимальный проект, тут любят софт, токены итп.Больше для офлайн секторов.
Во общем удачи вам с проектом ! чтобы больше было адекватного пойла на рынке.  Grin

Всё покажет время!

))))))

Вознаграждение.
В конце каждого календарного квартала, начиная 1 июля 2018 года, компания "Арилис" (Собственник линии напитков TUSHEM) предлагает выкупить все выпущенные токены из квартальной прибыли от продажи напитков Tushem. На выкуп расходуется до 75% квартальной прибыли.
Цена выкупа определяется предложением, то есть выкупаются все ордеры на продажу токенов TUSH, опубликованные на момент выкупа, начиная с самого дешевого, до тех пор, пока остаются распределяемые средства.
Все выкупленные токены уничтожаются.
Выкуп и уничтожение токенов осуществляются автоматически на основе смарт-контракта.

Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 18, 2018, 04:44:44 PM

Пора уже Stamil в нашу Баунти кампанию записывать. Молодец, качает нас!)))

NickeyBubl
Full Member

Activity: 322
Merit: 100

View Profile
February 19, 2018, 07:19:13 AM

не знаю, как по поводу ико, но сам продукт однозначно интересный, по составу-

Фенилэтиламин это вещество, которое содержится в каждом человеке. Оно отвечает за настроение и эмоции, эйфорию, наслаждение и влюбленность.

Фенилэтиламин входит в состав шоколада. Абсолютно все производители шоколадной продукции используют ФЕНИЛЭТИЛАМИН в своих технологиях и рецептурах. Этим и обусловлено наслаждение при употреблении этого сладкого продукта. Также Фенилэтиламин используется в спортивном питании, так как спортсменам при нагрузках необходим выброс положительных эмоций для достижения дальнейших результатов.

Компания TUSHEM получает ФЕНИЛЭТИЛАМИН методом экстрагирования из Шоколадного дерева. Данная методика является самой эффективной и результативной. При помощи специальных пищевых растворителей выделяется ФЕНИЛЭТИЛАМИН в концентрации не более 8%. Растворитель изначально содержит в себе цитрусовую базу, которая и вводится в дальнейшем в напиток с содержание фенилэтиламина 8%.

DCCDistributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
bokr57
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1004

View Profile
February 19, 2018, 09:15:15 AM

Всё покажет время!

))))))

Вознаграждение.
В конце каждого календарного квартала, начиная 1 июля 2018 года, компания "Арилис" (Собственник линии напитков TUSHEM) предлагает выкупить все выпущенные токены из квартальной прибыли от продажи напитков Tushem. На выкуп расходуется до 75% квартальной прибыли.
Цена выкупа определяется предложением, то есть выкупаются все ордеры на продажу токенов TUSH, опубликованные на момент выкупа, начиная с самого дешевого, до тех пор, пока остаются распределяемые средства.
Все выкупленные токены уничтожаются.
Выкуп и уничтожение токенов осуществляются автоматически на основе смарт-контракта.
это, кстати, хороший ответ тем, кто интересуется, причем здесь блокчейн. вначале меня смущал момент с ценой на время выкупа. логично предположить, что ордера будут ставить с конскими ценниками, но тут рынок будет регулировать сам себя. средства на выкуп токенов ограничены. и чем выше человек будет ставить цену - тем меньше шансов, что дойдет очередь до его ордера. так что, имхо, к моменту выкупа рыночная цена будет расти, но в пределах 10-15%.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
███████████████████████  █████
██
▓███████████████  █  ████████████▓
█████████  ██           ██  ███████
▄█████  ████████  ██████  ███████████▄
████████    ████  ██████  ██  ████████
████████████████  ███ ██  ███         
██████     ████     ████████████████
████████████████  ███ ██████   ██     
▀███████    ████  ███████████████████▀
█████  ████████  ████████████  █████
████████  ██      ████████████████
██████████████████████████  ████
▀████████████████████████████▀
▀██████████████████  ████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
`FRELDO`
Token sales
[ WP ]
ArsenyP
Member
**

Merit: 15

View Profile WWW
February 19, 2018, 09:50:15 AM

это, кстати, хороший ответ тем, кто интересуется, причем здесь блокчейн. вначале меня смущал момент с ценой на время выкупа. логично предположить, что ордера будут ставить с конскими ценниками, но тут рынок будет регулировать сам себя. средства на выкуп токенов ограничены. и чем выше человек будет ставить цену - тем меньше шансов, что дойдет очередь до его ордера. так что, имхо, к моменту выкупа рыночная цена будет расти, но в пределах 10-15%.

Спасибо. Вижу, что хоть кто-то понял, как оно работает. А то я уже начал терять веру в человечество.
Пользуясь случаем, предлагаю желающим реализацию аналогичного смарт-контракта для их проекта (в личку).
Stamil
Member
**

Activity: 294
Merit: 11

View Profile WWW
February 19, 2018, 12:21:22 PM

Смарт контракт все разобрать могут.

Смарт-контракт не все могут разобрать или вообще никто этим не интересовался.

Не будьте смешным

Детский сад!

При выходе на ICO нужно быть готовым к вопросам от потенциальных инвесторов или потребителей и возможно даже личному визиту в офис для проверки деятельности компании. Вместо тысячи ненужных букв уже давно можно было в ветке предоставить информацию о результатах исследований, сертификации продукта и разрешении на продажу безалкогольной продукции.

Выше было неплохое предложение о снятии видеообзора экспертизы продукта, но для организаторов оно видимо показалось смешным.

Также интересно почему у такой успешной компании нет денег на рекламу и полноценный запуск ICO Huh
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 19, 2018, 12:33:47 PM

Смарт контракт все разобрать могут.

Смарт-контракт не все могут разобрать или вообще никто этим не интересовался.

Не будьте смешным

Детский сад!

При выходе на ICO нужно быть готовым к вопросам от потенциальных инвесторов или потребителей и возможно даже личному визиту в офис для проверки деятельности компании. Вместо тысячи ненужных букв уже давно можно было в ветке предоставить информацию о результатах исследований, сертификации продукта и разрешении на продажу безалкогольной продукции.

Выше было неплохое предложение о снятии видеообзора экспертизы продукта, но для организаторов оно видимо показалось смешным.

Также интересно почему у такой успешной компании нет денег на рекламу и полноценный запуск ICO Huh

Приветствую Вас!

Визит в офис, на производство, а также дегустации проходили в пт. Видео отчет будет выложен в ближайшее время.

Сертификаты на сайте https://tushem.ru/documents/ (Сразу замечу, что ЭДЖИКО одно из наших многочисленных юр лиц, связь с которым Вы сможете найти на форуме, где устраиваете кипиш (Декларация соответсвия ШАПКА: контактный телефон арилис 8 800 555 42 09, а также e-mail info@arilis.ru))

Продукция упомянутому выше человеку отправляется.

На наш взгляд мы запустили полноценное ICO. У нас уже есть инвесторы. А софт кап скоро будет закрыт стратегическим.

Kamikaze90
Full Member

Activity: 336

! EVO !

View Profile
February 19, 2018, 12:33:51 PM

Мда, простите, но выглядит это все как то хмммм... В общем, мягко говоря сомнительно. Но с удовольствием послежу за проектом, всегда интересно, когда в крипту пытаются привнести что то новое, правда удается единицам.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Stamil
Member
**

View Profile WWW
February 19, 2018, 12:39:19 PM

Сертификаты на сайте https://tushem.ru/documents/ (Сразу замечу, что ЭДЖИКО одно из наших многочисленных предприятий. Связь с которым Вы сможете найти на форуме, где устраиваете кипиш)

На наш взгляд мы запустили полноценное ICO. У нас уже есть инвесторы. А софт кап скоро будет закрыт стратегическим.

Вы меня с кем-то перепутали и неплохо было бы здесь также предоставить информацию о предприятии. Не все инвесторы интересуются белой бумагой или смарт-контрактом, а бегать по разным форумам времени нет.
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 19, 2018, 12:53:33 PM

Сертификаты на сайте https://tushem.ru/documents/ (Сразу замечу, что ЭДЖИКО одно из наших многочисленных предприятий. Связь с которым Вы сможете найти на форуме, где устраиваете кипиш)

Вы меня с кем-то перепутали и неплохо было бы здесь также предоставить информацию о предприятии. Не все инвесторы интересуются белой бумагой или смарт-контрактом, а бегать по разным форумам времени нет.

)))))

Секундочку

pofigist
Full Member

Activity: 333

View Profile
February 19, 2018, 02:41:11 PM

мне кажется девушка на сайте не достаточно сжала рукой свою грудь чтобы было привлекательно...
Давайте в рекламе больше девушек с большим выменем тогда пацаны школьники толпами повалят покупать ваши бутылочки с кайфом.
Наверное это лучше чем курево и наркота, но как быстро вашу лавочку прикроет МинЗдрав?

Приветствую Вас! Посыл продукции - эйфория в бутылке. Если у Вас есть предложения по позиционированию, welcome) Основная целевая аудитория, которая приобретает нашу продукцию - молодые люди от 25, 30 лет

Центр Гигиены и Эпидемиологии РФ в городе
Санкт-Петербург является стратегическим
партнером нашей производственной компании
по всей линии продукции. Постоянные
исследования и заключения по товарным
позициям, а также отзывы врачей, которые
наблюдают за состоянием организма, являются
неотъемлемой частью исследовательской
деятельности лаборатории.
В настоящий момент были проведены 7-ми
месячные исследования на 450 испытуемых
людях разных возрастов. Исследования были
осуществлены с двойным плацебо, для
достоверности полученных данных. Результатом
исследований стало 89% улучшения
психоэмоционального состояния испытуемых.
А у вас уже есть образцы готовой продукции, можно попробовать? Я бы попросил друга из Питера зайти к вам и взять пару бутылочек на пробу.
Можете написать адрес по которому можно получить от вас пару бутылочек на пробу?

Пишите в личку. Предоставлю промо код для заказа free через мой Клиентский отдел.
Добрый день.
Спасибо, Как мы договаривались мой друг получил от вас образец продукции, но вы говорили что будет 2 бутылочки, а оказалось что курьер привез только одну, я ее оставил другу за беспокойство, а сам остался без пробника так что не смогу лично высказать что я думаю по поводу дейчтвия напитка и по поводу качества. Интересно узнать причину накладки что у вас случилось почему была только 1 бутылочка?
Всем остальным хочу сказать что курьер реально развозит заказы.
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 19, 2018, 02:49:25 PM

мне кажется девушка на сайте не достаточно сжала рукой свою грудь чтобы было привлекательно...
Давайте в рекламе больше девушек с большим выменем тогда пацаны школьники толпами повалят покупать ваши бутылочки с кайфом.
Наверное это лучше чем курево и наркота, но как быстро вашу лавочку прикроет МинЗдрав?

Приветствую Вас! Посыл продукции - эйфория в бутылке. Если у Вас есть предложения по позиционированию, welcome) Основная целевая аудитория, которая приобретает нашу продукцию - молодые люди от 25, 30 лет

Центр Гигиены и Эпидемиологии РФ в городе
Санкт-Петербург является стратегическим
партнером нашей производственной компании
по всей линии продукции. Постоянные
исследования и заключения по товарным
позициям, а также отзывы врачей, которые
наблюдают за состоянием организма, являются
неотъемлемой частью исследовательской
деятельности лаборатории.
В настоящий момент были проведены 7-ми
месячные исследования на 450 испытуемых
людях разных возрастов. Исследования были
осуществлены с двойным плацебо, для
достоверности полученных данных. Результатом
исследований стало 89% улучшения
психоэмоционального состояния испытуемых.
А у вас уже есть образцы готовой продукции, можно попробовать? Я бы попросил друга из Питера зайти к вам и взять пару бутылочек на пробу.
Можете написать адрес по которому можно получить от вас пару бутылочек на пробу?

Пишите в личку. Предоставлю промо код для заказа free через мой Клиентский отдел.
Добрый день.
Спасибо, Как мы договаривались мой друг получил от вас образец продукции, но вы говорили что будет 2 бутылочки, а оказалось что курьер привез только одну, я ее оставил другу за беспокойство, а сам остался без пробника так что не смогу лично высказать что я думаю по поводу дейчтвия напитка и по поводу качества. Интересно узнать причину накладки что у вас случилось почему была только 1 бутылочка?
Всем остальным хочу сказать что курьер реально развозит заказы.

Приветствую Вас!

Написал письмо руководителю клиентсвкого отдела. Свяжутся еще раз - отправят дополнительно. Полагаю, что в системе стоял блок на 1 подарочную отправку (1 товарная позиция), ввиду этого штрафовать менеджера не будут.

Stamil
Member
**

View Profile WWW
February 19, 2018, 04:50:18 PM

Ну вот теперь инвесторы при желании смогут проверить документы.
Только почему нигде в описании проекта и в белой бумаге не упоминается связь ЭМДЖИКО с Арилис? Почему токены будет выкупать Арилис, а не ЭМДЖИКО? Зачем скрывать эту информацию?
Martynov Nickanor
Jr. Member
*

View Profile WWW
February 19, 2018, 05:05:01 PM

Ну вот теперь инвесторы при желании смогут проверить документы.
Только почему нигде в описании проекта и в белой бумаге не упоминается связь ЭМДЖИКО с Арилис? Почему токены будет выкупать Арилис, а не ЭМДЖИКО? Зачем скрывать эту информацию?

Приветствую Вас!

Арилис является собственником более 18 дочек. Арилис это головная компания. Естественно, что она будет выкупать. Что значит скрывать?) в WP есть декларация, на сайте есть декларация.

В текущей деятельности РФ, диверсификация и распределение являются нормой.

Спасибо, что уделаете нам внимание! Каждая Ваша «стрела» поднимает нас выше!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.