Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:47:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: 🔴[ICO]до17/03🔴SOFTCAP!🔴$1МЛН🔴BLOCKCHAIN ИНКУБАТОР TUSHEM🔴OnlineФАБРИКА🔴  (Read 19093 times)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 11:33:23 AM
 #81

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела)) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713502036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502036
Reply with quote  #2

1713502036
Report to moderator
1713502036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502036
Reply with quote  #2

1713502036
Report to moderator
1713502036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502036
Reply with quote  #2

1713502036
Report to moderator
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
February 08, 2018, 11:35:18 AM
 #82

Ну, вы какие-то олени...
Пытаетесь впарить здесь лохам дорогущий токен, который ни чем и не подкреплен. Выкупать вы будете по рынку, если выйдете, то на говно биржу и будете манипулировать курсом при этом выкупая токены по той цене, которую сами и укажите.
Ваш пресейл уже многое показывает, что не приживается Ваш проект в нашем сообществе.

Приветствую Вас!

Видимо Вы не умеете читать. Продукт запущен. Токену подкреплён. Выкуп по той цене, которую заявляет держатель. На второй день мы получили первый инвестиции.

Не стоит сообщество называть такими словами, ведь Вы сами приравниваете себя к ним.


Я предельно внимательно ознакомился с Вашим предложением и сделал соответствующие выводы.
А парнокопытным млекопитающим назвал Вас и поддержку. Чем и собственно как, токен подкреплен?
Инвестор имеет долю в проекте? Нет! Контракт привязан к оборотке вашей кампании? нет, так как с ERC токеном этом невозможно сделать.
Есть ли форма отчетности? Тоже нет! Есть ли финансовые показатели по продажам данного продукта? Тоже нет!

Я держатель токена, заявляю цену в 1000 баксов за 10 токенов, выкупать будете?

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела))) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте

Сможете записать видео-обзор? И отнести на экспертизу сей продукт?(расходы оплачу)

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 11:39:47 AM
 #83

Ну, вы какие-то олени...
Пытаетесь впарить здесь лохам дорогущий токен, который ни чем и не подкреплен. Выкупать вы будете по рынку, если выйдете, то на говно биржу и будете манипулировать курсом при этом выкупая токены по той цене, которую сами и укажите.
Ваш пресейл уже многое показывает, что не приживается Ваш проект в нашем сообществе.

Приветствую Вас!

Видимо Вы не умеете читать. Продукт запущен. Токену подкреплён. Выкуп по той цене, которую заявляет держатель. На второй день мы получили первый инвестиции.

Не стоит сообщество называть такими словами, ведь Вы сами приравниваете себя к ним.


Я предельно внимательно ознакомился с Вашим предложением и сделал соответствующие выводы.
А парнокопытным млекопитающим назвал Вас и поддержку. Чем и собственно как, токен подкреплен?
Инвестор имеет долю в проекте? Нет! Контракт привязан к оборотке вашей кампании? нет, так как с ERC токеном этом невозможно сделать.
Есть ли форма отчетности? Тоже нет! Есть ли финансовые показатели по продажам данного продукта? Тоже нет!

Я держатель токена, заявляю цену в 1000 баксов за 10 токенов, выкупать будете?

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела))) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте

Сможете записать видео-обзор? И отнести на экспертизу сей продукт?(расходы оплачу)

я вот сейчас просматриваю отзывы в их группе в контакте, даже если учесть, допустим, что половина из них проплаченные, в принципе все замечают действие, по составу представитель команды сам пишет, что (с) Добрый день. Фенилэтиламин – это эндогенное вещество, поэтому каких-то специфических эффектов от его длительного применения быть не должно, но вы правы, отдельных исследований об эффектах долгосрочного применения нашего напитка не проводилось, так как это требует существенно больше времени, чем существует наш напиток. (с) Поэтому тут только на свой страх и риск
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 11:41:55 AM
 #84

Вот это проект, всегда мечтал попробовать такое пойло, как купить вашу продукцию? или она ещё не вышла на рынок?

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 08, 2018, 11:51:06 AM
 #85

Вот это проект, всегда мечтал попробовать такое пойло, как купить вашу продукцию? или она ещё не вышла на рынок?
сайт есть http://tushem.ru/ , можно заказать, цены прям не сказать, что кусаются, отзывы неплохие. Только тоже не понимаю смысла ико..

" Мотивация инвесторов - доходность от сделки, обеспеченная действующим проектом в сфере биохакинга, дальнейшая продажа приобретенных токенов TUSH TOKEN (Компания TUSHEM производит дальнейший выкуп токенов по той стоимости, которую заявит держатель токенов)"
ArsenyP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 15


View Profile WWW
February 08, 2018, 12:12:56 PM
 #86

Инвестор имеет долю в проекте? Нет! Контракт привязан к оборотке вашей кампании? нет, так как с ERC токеном этом невозможно сделать.
Есть ли форма отчетности? Тоже нет! Есть ли финансовые показатели по продажам данного продукта? Тоже нет!

Я держатель токена, заявляю цену в 1000 баксов за 10 токенов, выкупать будете?
1. Нет долю в проекте инвестор не имеет. В РФ в рамках закона доли может раздавать неопределенному кругу лиц только ПАО и по более сложной процедуре, чем ICO.
2. Контракт не привязан к обороту компании. Тушем - один из проектов компании Арилис, и размер квартальной прибыли по проекту компания Арилис самостоятельно рассчитывает и публикует со всеми расчетами. Если кто-то из держателей токена полагает, что прибыль занижена, он может оспорить опубликованную отчетность в суде.
3. Финансовые показатели по продажам данного продукта есть, но поскольку в официальных источниках она не размещена, мне, например, непонятно, каким образом Вы ее будете проверять.
4. Если в момент, когда Вы заявите цену в 1000 долларов за 10 токенов, больше заявок не будет - контракт выкупит Ваши токены по этой цене. Естественно, другие держатели токенов вряд ли это допустят, кто-то обязательно будет не против продать свои токены и по 10 долларов за токен, поэтому до Вашего завышенного ордера контракт просто не дойдет. Мы не изобретали систему с ежеквартральным выкупом токенов по рынку, эта система популярна в первую очередь потому, что не нарушает законов РФ.
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 08, 2018, 02:41:36 PM
 #87

Ну, вы какие-то олени...
Пытаетесь впарить здесь лохам дорогущий токен, который ни чем и не подкреплен. Выкупать вы будете по рынку, если выйдете, то на говно биржу и будете манипулировать курсом при этом выкупая токены по той цене, которую сами и укажите.
Ваш пресейл уже многое показывает, что не приживается Ваш проект в нашем сообществе.

Приветствую Вас!

Видимо Вы не умеете читать. Продукт запущен. Токену подкреплён. Выкуп по той цене, которую заявляет держатель. На второй день мы получили первый инвестиции.

Не стоит сообщество называть такими словами, ведь Вы сами приравниваете себя к ним.


Я предельно внимательно ознакомился с Вашим предложением и сделал соответствующие выводы.
А парнокопытным млекопитающим назвал Вас и поддержку. Чем и собственно как, токен подкреплен?
Инвестор имеет долю в проекте? Нет! Контракт привязан к оборотке вашей кампании? нет, так как с ERC токеном этом невозможно сделать.
Есть ли форма отчетности? Тоже нет! Есть ли финансовые показатели по продажам данного продукта? Тоже нет!

Я держатель токена, заявляю цену в 1000 баксов за 10 токенов, выкупать будете?

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела))) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте

Сможете записать видео-обзор? И отнести на экспертизу сей продукт?(расходы оплачу)



Отличная идея!

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Mary.swan
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 09:50:03 PM
 #88

Вот это проект, всегда мечтал попробовать такое пойло, как купить вашу продукцию? или она ещё не вышла на рынок?
сайт есть http://tushem.ru/ , можно заказать, цены прям не сказать, что кусаются, отзывы неплохие. Только тоже не понимаю смысла ико..

" Мотивация инвесторов - доходность от сделки, обеспеченная действующим проектом в сфере биохакинга, дальнейшая продажа приобретенных токенов TUSH TOKEN (Компания TUSHEM производит дальнейший выкуп токенов по той стоимости, которую заявит держатель токенов)"
ну как вы не понимаете? своего рода пиар) уже в ветке пара человек решила попробовать, а сколько тех кто просто узнал о продукте? и может в будущем попробует?) вот вам и пиар)
ArsenyP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 15


View Profile WWW
February 09, 2018, 12:03:15 PM
Last edit: February 09, 2018, 12:15:25 PM by ArsenyP
 #89

Выставка для рынка HoReCa (Линия продукции Алкофрин и Тушем для баров и ресторанов)

Ноябрь 2017 Ростов

FREYA эксклюзивный дистрибьютор производственной компании АРИЛИС.




Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:18:18 PM
 #90

Друзья!

В ближайшее время состоится дегустация продукции Tushem и Alcofreen, а также приготовление коктейлей. В настоящий момент маркетинговая служба выбирает ресторан для проведения встречи с инвесторами, а также для дегустации.

Приглашаем всех инвесторов, а также партнеров TUSHEM на дигустацию продукции, а также встречу с командой. Ориентировочная дата мероприятия 17.02

Lounge Bar
Спб., Комендантский пр., д. 11

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:19:23 PM
 #91

Вот это проект, всегда мечтал попробовать такое пойло, как купить вашу продукцию? или она ещё не вышла на рынок?

Рынок наш уже. Мы ЕСТЬ первый эйфорический напиток. Азбука и Лента первые проходцы. Сайт покупка

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:22:59 PM
 #92

Ну, вы какие-то олени...
Пытаетесь впарить здесь лохам дорогущий токен, который ни чем и не подкреплен. Выкупать вы будете по рынку, если выйдете, то на говно биржу и будете манипулировать курсом при этом выкупая токены по той цене, которую сами и укажите.
Ваш пресейл уже многое показывает, что не приживается Ваш проект в нашем сообществе.

Приветствую Вас!

Видимо Вы не умеете читать. Продукт запущен. Токену подкреплён. Выкуп по той цене, которую заявляет держатель. На второй день мы получили первый инвестиции.

Не стоит сообщество называть такими словами, ведь Вы сами приравниваете себя к ним.


Я предельно внимательно ознакомился с Вашим предложением и сделал соответствующие выводы.
А парнокопытным млекопитающим назвал Вас и поддержку. Чем и собственно как, токен подкреплен?
Инвестор имеет долю в проекте? Нет! Контракт привязан к оборотке вашей кампании? нет, так как с ERC токеном этом невозможно сделать.
Есть ли форма отчетности? Тоже нет! Есть ли финансовые показатели по продажам данного продукта? Тоже нет!

Я держатель токена, заявляю цену в 1000 баксов за 10 токенов, выкупать будете?

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела))) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте

Сможете записать видео-обзор? И отнести на экспертизу сей продукт?(расходы оплачу)

я вот сейчас просматриваю отзывы в их группе в контакте, даже если учесть, допустим, что половина из них проплаченные, в принципе все замечают действие, по составу представитель команды сам пишет, что (с) Добрый день. Фенилэтиламин – это эндогенное вещество, поэтому каких-то специфических эффектов от его длительного применения быть не должно, но вы правы, отдельных исследований об эффектах долгосрочного применения нашего напитка не проводилось, так как это требует существенно больше времени, чем существует наш напиток. (с) Поэтому тут только на свой страх и риск

Бета-фенилэтиламин используют все клиники США для борьбы с наркозависимыми, в также с алкогольной зависимостью. На Ваш «страх и риск». Движемся далее. Внимательнее читаем google

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:25:04 PM
 #93

Мы не просто эйфория, мы ЕСТЬ альтернатива

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:27:08 PM
 #94

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела)) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте
Для Вас - free. Напишите мне в личку

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
February 10, 2018, 09:41:59 PM
 #95

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела)) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте
Для Вас - free. Напишите мне в личку
а за отзыв от легендарного акка мне тоже отправите? небольшую партию на пробу, мне и паре друзей, так сказать проведем социальный опрос с сбором мнений и написанием отзыва о данном продукте в данной ветке) думаю вам как раз тут этого и не хватает от легендарного аккаунта, а там глядишь если понравится то считай и инвестором прибавится)))
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:53:47 PM
 #96

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела)) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте
Для Вас - free. Напишите мне в личку
а за отзыв от легендарного акка мне тоже отправите? небольшую партию на пробу, мне и паре друзей, так сказать проведем социальный опрос с сбором мнений и написанием отзыва о данном продукте в данной ветке) думаю вам как раз тут этого и не хватает от легендарного аккаунта, а там глядишь если понравится то считай и инвестором прибавится)))
Welcome! Пишите в личку! Дам клиентскому отделу номер, по которому Вам free

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:58:36 PM
 #97

По действию напоминает амфетамин без присущих ему побочных эффектов. (с) Вот это да, какую я тему интересную увидела)) В ико не вижу смысла вкладывать, скажу  честно) а вот попробовать этот продукт наверно стоит, так что закажу как-нибудь, что за чудо такое вы продайте
Для Вас - free. Напишите мне в личку
а за отзыв от легендарного акка мне тоже отправите? небольшую партию на пробу, мне и паре друзей, так сказать проведем социальный опрос с сбором мнений и написанием отзыва о данном продукте в данной ветке) думаю вам как раз тут этого и не хватает от легендарного аккаунта, а там глядишь если понравится то считай и инвестором прибавится)))
Только первая партия) далее: «утром деньги - вечером стулья»

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 11, 2018, 09:28:43 AM
 #98

На днях попробовал напиток серии "ALCOFREEN" - Cognac.  Выпил около 100 мл в чистом виде, аромат медовый с мятой (так мне показалось), вкус довольно резкий и терпкий, скорее всего из-за содержания пиперина и экстракта дуба. Эффект после приёма начался через 15 минут - чувство расслабленности, немного кровь прилила к голове, кажется волосы зашевелились и мурашки по телу.  Сердцебиение было в норме. Минут через 10-15 осталось только чувство расслабленности, которое длилось ещё минут 15-20.  Кстати есть ещё эффект - больное горло не болело после приёма несколько часов.
Пробовал сделать коктейль с вишнёвым соком и с сиропом Гренадин - слишком свежий получился вкус,  как летний коктейль будет идеален.
Буду пробывать ещё, из-за болезни может быть эффект был снижен или не раскрылся полностью.






Martynov Nickanor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 5


View Profile WWW
February 11, 2018, 06:26:43 PM
 #99

На днях попробовал напиток серии "ALCOFREEN" - Cognac.  Выпил около 100 мл в чистом виде, аромат медовый с мятой (так мне показалось), вкус довольно резкий и терпкий, скорее всего из-за содержания пиперина и экстракта дуба. Эффект после приёма начался через 15 минут - чувство расслабленности, немного кровь прилила к голове, кажется волосы зашевелились и мурашки по телу.  Сердцебиение было в норме. Минут через 10-15 осталось только чувство расслабленности, которое длилось ещё минут 15-20.  Кстати есть ещё эффект - больное горло не болело после приёма несколько часов.
Пробовал сделать коктейль с вишнёвым соком и с сиропом Гренадин - слишком свежий получился вкус,  как летний коктейль будет идеален.
Буду пробывать ещё, из-за болезни может быть эффект был снижен или не раскрылся полностью.








Благодарю за отзыв. В составе напитков линии ALCOFREEN и TUSHEM действительно входят определенные натуральные композиции веществ, которые благоприятным образом сказываются на некоторых симптомах заболеваний: кашель, простуда, насморк и прочее.. Рецептура подобрана таким образом, чтобы после после получения патента и прохождения дополнительных согласований попасть в американские аптеки, как средство от нарко и алкогольной зависимостей

⚫Martynov Nickanor Founder&CEO of TUSHEM⚫
⚫ВИДЕО инвесторы на производстве TUSHEM⚫https://youtu.be/9fch6GSc-Cc⚫
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 02:15:59 PM
 #100

знаете ваш проект напоминает мне одну панацею от всего) называется "Tayga8. Хвойный концентрат энергии" тоже супер средство) попробовал, ничего особенного, теперь вот даже не знаю стоит ли ваш продукт заказывать
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!