Bitcoin Forum
January 29, 2020, 07:57:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220]
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 90328 times)
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 448
Merit: 1

View Profile
October 18, 2019, 04:41:53 PM

Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.

1580284678
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1580284678
Reply with quote  #2

1580284678
Report to moderator
1580284678
Hero Member
*

Ignore
1580284678
Reply with quote  #2

1580284678
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1580284678
Hero Member
*

Ignore
1580284678
Reply with quote  #2

1580284678
Report to moderator
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**

Activity: 700
Merit: 12

View Profile
October 21, 2019, 06:04:43 PM

Я там работал, но потом удалил все данные, потому что проект не платит или платит очень мало. Я думаю что работать нужно без посредников и так маленькие выплаты сейчас по баунти.
Так без разницы какой посредник, здесь на форуме менеджер или Bountyhive менеджеры...

п.с. Через пару недель у них будет в первый раз ситуация, когда нет активных кампаний.

bellicose
Sr. Member

Activity: 1022
Merit: 259

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
October 21, 2019, 06:07:23 PM

Когда-то я там работал. Практически на самом старте платформы. Но потом, когда я получил свои токены за участие, я осознал, что это занятие явно не для меня. Даже при минимальных вложениях времени на твиттер-компании, этого того не стоит в итоге. Слишком мало платят и не факт, что определенный токен вообще будет торговаться в будущем.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
abakr
Sr. Member

Activity: 1050
Merit: 253

View Profile
October 22, 2019, 08:56:03 AM

Помню в начале их детельности было баунти аирпод. За 3 недели дали довольно много токенов
Larion94
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 251

View Profile
October 30, 2019, 08:53:16 AM

Так без разницы какой посредник, здесь на форуме менеджер или Bountyhive менеджеры...

п.с. Через пару недель у них будет в первый раз ситуация, когда нет активных кампаний.

Баунти все меньше и меньше, а они явно оплату собирают не в фантиках, которые нам раздают. А денег то не откуда многим проектам взять даже на такие элементарные вещи

Lanselot
Newbie
*

Activity: 3
Merit: 0

View Profile
November 13, 2019, 04:16:35 PM

Решил я окунуться в мир АирДропов и Баунти. В одной из групп ВК, мне посоветовали зарегистрироваться на сайте BountyHive. Но при подключении аккаунтов возникла проблема с Твиттером. Фэйсбук и телеграмм подключил без проблем, а когда нажимаю "Авторизироваться в Твиттер" всегда выскакивает надпись во весь экран: "Упс, похоже, что-то пошло не так."
Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите! И по возможности подскажите, стоит ли вообще сидеть на том сайте или всю информацию о дропах и баунти в другом месте?
peloso
Legendary
*

Activity: 1904
Merit: 1130

View Profile
November 13, 2019, 04:35:10 PM

Решил я окунуться в мир АирДропов и Баунти. В одной из групп ВК, мне посоветовали зарегистрироваться на сайте BountyHive. Но при подключении аккаунтов возникла проблема с Твиттером. Фэйсбук и телеграмм подключил без проблем, а когда нажимаю "Авторизироваться в Твиттер" всегда выскакивает надпись во весь экран: "Упс, похоже, что-то пошло не так."
Кто-нибудь с этим сталкивался? Помогите! И по возможности подскажите, стоит ли вообще сидеть на том сайте или всю информацию о дропах и баунти в другом месте?

а  смысл? последние 2 аирдропа и одна баунти давно закончились и закончились кидком
и никаких контактов и виджет сапорта не работает на сайте
смысл вообще что либо подключать когда весь этот цирк закончился?
они еще в 18 году соскамились ну а пару недель назад просто подтвердили что скаммеры
эту помойку давно пора забыть
CryptoAsya
Jr. Member
*

Activity: 413
Merit: 1

View Profile
November 14, 2019, 03:12:02 AM

Lanselot сейчас не время и ниче не заработаешь на этом..Попробуйте с другого устройства зайти в в твиттер и выйти,потом авторизироваться опять.Если не получится-полностью новую учетную запись в твиттере создать

Кто из России,привет!!
Lanselot
Newbie
*

Activity: 3
Merit: 0

View Profile
November 14, 2019, 07:38:22 AM

а  смысл? последние 2 аирдропа и одна баунти давно закончились и закончились кидком
и никаких контактов и виджет сапорта не работает на сайте
смысл вообще что либо подключать когда весь этот цирк закончился?
они еще в 18 году соскамились ну а пару недель назад просто подтвердили что скаммеры
эту помойку давно пора забыть

Спасибо. Я же говорю, что новенький в этой теме и ничего не знаю про этот сайт. Значит можно про него забыть и никогда больше не возвращаться?)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**

View Profile
November 18, 2019, 08:26:58 PM

Баунти все меньше и меньше, а они явно оплату собирают не в фантиках, которые нам раздают. А денег то не откуда многим проектам взять даже на такие элементарные вещи
Новая кампания появилась, значит деньги имеются))) Проект на EOS - Gaimin.io, ещё есть места в социалках. Что думаете по поводу этого проекта?

peloso
Legendary
*

Activity: 1904
Merit: 1130

View Profile
November 18, 2019, 09:11:43 PM

Что думаете по поводу этого проекта?

такой же скам как и предыдущий
ekim88
Member
**

Activity: 356
Merit: 27

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media

View Profile
November 20, 2019, 09:56:17 PM

Когда знакомился с этой платформой, там одновременно было до 15-20 активных проектов) потом на длительное время забросил это дело, на днях зашёл, а там...НОЛЬ!.. Cheesy нет ни одного активного проекта! ни одного! жесть!) смотрю сегодня появился какой то на EOSе. Но это сильно конечно так скатиться, не ожидал

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**

View Profile
January 08, 2020, 07:38:34 PM

Баунти кампания Lucky, проходившая на платформе, игнорируют все вопросы в чате касаемо распределения токенов, которое должно было пройти 10 ноября. Сайт ушёл в оффлайн, через день после этого отписались что идёт тех обслуживание, когда сайт заработает неизвестно...

bcempipec
Full Member

Activity: 350
Merit: 102

https://www.binance.com/en?ref=13109915

View Profile WWW
January 12, 2020, 10:25:53 PM

Скам. Не выплатили мне реферальные. Поддержка наглющая.  Angry

witcher_sense
Hero Member

Activity: 784
Merit: 1107

View Profile WWW
January 16, 2020, 06:59:56 AM

Это должно было рано или поздно произойти. Пользователей становилось все больше, а проектов все меньше и те, кто старались пригласить как можно больше людей, в итоге оказались не с чем. Многие идеи были достаточны хороши, например, допуск к кампаниям в соответствии с уровнем аккаунта, но все это перестало иметь смысл. Проектов интересных очень мало, баунти проводят еще меньше, а не мошеннических среди них вообще можно по пальцам пересчитать.  В итоге сама платформа, даже если они и не хотели продвигать скам, все равно его продвигали.

smartmixer.io▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
.Make your Cryptos untraceable!.
(( ███████ ((    TELEGRAM    )) ███████ ))
▄▄███████▄▄
▄███████▀███████▄
▄███▀▀▀ ▄▄▄ ▀▀▀███▄
▄███ ▄▀▀▀   ▀▀▀▄ ███▄
████ █  ▄   ▄█ █ ████
████▌▐▌ ▀█▄█▀ ▐▌▐████
▀████ ▀▄  ▀  ▄▀ ████▀
▀████▄ ▀▄▄▄▀ ▄████▀
▀█████▄▄ ▄▄█████▀
▀▀███████▀▀
.
NO LOGS
▄▄███████▄▄
▄██████▀▀▀██████▄
▄█████▀ ▄▄▄ ▀█████▄
▄██████ ▀   █ ██████▄
███████   █▀  ███████
████████▄ ▄ ▄████████
▀████▀         ▀████▀
▀███   ▄   ▄   ███▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.
NO SIGN-UP
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████▀   ▀█████▄
▄████▀  ▀      █████▄
████     ▄▀▄  ▀ ▀████
███    ▄▀▄ ▄▀▄    ███
▀███▄▄  ▀█ █▀   ▄███▀
▀████████ ████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.

70% COMSN
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MIX NOW!
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**

View Profile
January 21, 2020, 11:29:00 PM

Мне тоже не выплатили, зажали каких-то 10 баксов.

Это должно было рано или поздно произойти. Пользователей становилось все больше, а проектов все меньше и те, кто старались пригласить как можно больше людей, в итоге оказались не с чем. Многие идеи были достаточны хороши, например, допуск к кампаниям в соответствии с уровнем аккаунта, но все это перестало иметь смысл. Проектов интересных очень мало, баунти проводят еще меньше, а не мошеннических среди них вообще можно по пальцам пересчитать.  В итоге сама платформа, даже если они и не хотели продвигать скам, все равно его продвигали.
Здесь скорее вопрос в жадности владельцев платформы. Тот же bounty0x на плаву, а начинали они практически параллельно.

witcher_sense
Hero Member

Activity: 784
Merit: 1107

View Profile WWW
January 22, 2020, 08:12:40 AM

Здесь скорее вопрос в жадности владельцев платформы. Тот же bounty0x на плаву, а начинали они практически параллельно.
У bounty0x всегда было больше проектов и сейчас ввбор остается гораздо больше. При этом откровенно скамовых проектов количество такое же, где-то даже меньше. Не буду судить о жадности создателей двух проектов, но прозрачность очень сильно отличается. Лучше работать за уже известную сумму, чем теоретически возможную. Так получается гораздо честнее и не вызывает никакого разочарования у тех, кто пытается что-то выручить из этого способа продвижения проектов. К тому же, очень часто проекты дублируются с форума и в этом случае, награда получалась гораздо большая. Баунтихайв привлекали своими реферальными наградами очень многих, если они не были способны выплачивать, то было необходимо уведомить заранее, иначе это более чем смахивает на мошенничество. Пусть в этом случан берут все риски на себя и не портят репутацию своей платформы.

smartmixer.io▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
.Make your Cryptos untraceable!.
(( ███████ ((    TELEGRAM    )) ███████ ))
▄▄███████▄▄
▄███████▀███████▄
▄███▀▀▀ ▄▄▄ ▀▀▀███▄
▄███ ▄▀▀▀   ▀▀▀▄ ███▄
████ █  ▄   ▄█ █ ████
████▌▐▌ ▀█▄█▀ ▐▌▐████
▀████ ▀▄  ▀  ▄▀ ████▀
▀████▄ ▀▄▄▄▀ ▄████▀
▀█████▄▄ ▄▄█████▀
▀▀███████▀▀
.
NO LOGS
▄▄███████▄▄
▄██████▀▀▀██████▄
▄█████▀ ▄▄▄ ▀█████▄
▄██████ ▀   █ ██████▄
███████   █▀  ███████
████████▄ ▄ ▄████████
▀████▀         ▀████▀
▀███   ▄   ▄   ███▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.
NO SIGN-UP
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████▀   ▀█████▄
▄████▀  ▀      █████▄
████     ▄▀▄  ▀ ▀████
███    ▄▀▄ ▄▀▄    ███
▀███▄▄  ▀█ █▀   ▄███▀
▀████████ ████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
.

70% COMSN
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MIX NOW!
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
▄  ▄  ▄  ▄  ▄

▀  ▀  ▀  ▀  ▀
Pages: « 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.