Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:42:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Обращение к модератору xandry  (Read 1584 times)
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 27, 2018, 08:33:35 AM
Last edit: January 27, 2018, 09:02:28 AM by ui_zakharchenko
Merited by alexberezov (5), sg1983 (1), debext (1), tigz (1), Cvetka (1), iputnikov (1)
 #1

Добрый день, xandry.

Хотел бы узнать мнение администрации форума по поводу сложившийся ситуации. К вам обращаюсь, так как вы модератор у нас тут и скорее всего у вас есть контакты с админами.

Думаю, ни для кого не новость, что участники DT2 типа лауды, атриза, фармацевта и т.п., красят аккаунты форумчан за подозрения в обмене или купле/продаже меритов. Уже есть и темы с "расстрельными списками" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0

Ок, я согласен с тем, что обмениваться и продавать/покупать мериты это плохо для форума и новой системы, но ведь это нигде не сказано в правилах. Вводя такую систему, разве было не очевидно, что она создаст подобный рынок? Почему тогда заранее не были определены условия.

Но речь не об этом, а о немалой власти, сосредоточенной на ограниченном числе аккаунтов - DT1-DT2.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827620 - топик, где указано на обмен меритами между лаудой и атризом. Пусть бы обменивались, мне это не важно. Но судя по их комментам получается, что им не обязательно лайкать полезные посты, они могут давать по 50 меритов только за какие-то заслуги человека, а также могут обмениваться между собой меритами в течении 11 минут.
Но при этом они могут красить других за подобные же действия (и красят же!). Почему кому-то также не могут отправить 50 меритов, если человек их заслужил ранее, может у него есть какое-то сообщество, которое ему благодарно или другие заслуги. За это нас покрасят скорее всего, а им можно так делать.

Так вот вопрос. Как относится администрация к подобным действиям и самоуправству? Теймос их всецело поддерживает или идет какое-то обсуждение об улучшении системы?
Сейчас кого-то лайкнуть - это навести на себя подозрения, а если тебя в ответ лайкнут (в ту же благодарность, почему нет?), то ты сразу можешь оказаться в расстрельном списке.
Да даже создать пост подобный этому, это повод, чтобы на тебя обратили внимание и "расследовали" твою карму. Откуда у тебя мериты и как ты их получил, есть ли у тебя мульты, покупал или продавал ли ты акки и т.п.

А по факту ранги заморожены. Смеритов генерируют всего 9925 в месяц, если я правильно понял (причем опять же избранные). Плюс изначальное число выдачи было около 600к. Очевидно, что такого количества не хватит для прокачки рангов даже для тех, кто не мультиводит. Плюс, я уверен, что большинство "генераторов" сосредоточено в английском разделе, а значит нужно еще знать английский на приличном уровне, чтобы надеяться, что тебя полайкают. Но это дело 10-ое, мне интересна все же позиция администрации на счет трактовки системы траста и меритов отдельными личностями на свое усмотрение.

P.S. Хотели децентралицаию и анонимность, получили партию DT с карателями (C)
1713310954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310954
Reply with quote  #2

1713310954
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713310954
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713310954

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713310954
Reply with quote  #2

1713310954
Report to moderator
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
January 27, 2018, 08:59:37 AM
 #2

Я боюсь ты не получишь ответа на свой вопрос. Не хочу обижать администрацию русской ветки (LZ , xandry сори если что) но я так понял что администрация форума не особенно любит русскую ветку
I've just checked your post history and all I can see are some short posts, Twitter bounty applications and posts in a trashed Russian thread (all Russian sections are on my ignore list). Not much there for me to give merit to (and I've been giving merit to a lot of random people: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=113670).
и отношения с нашими админами у них вероятнее всего тоже натянутые.

HeavyHell
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 09:02:18 AM
 #3

Да ладно, что ты в самом деле.
Ситуация такая
Четких правил нет и по все параметрам ранее оканчания временного периода не будет
Мериды твои и ты в праве ими распорежатся, но пока только плюсом
Никто не прописал что нужно ими только текущие заслуги оценивать
Если ты считаешь что данный пост заслуживает того что б его оценить меридами ибо он полезен для тебя - будь готов что для кого то эта инфа баян и он тебя покрасит
Вывод - сидеть ровно, пока ситуация не обретет четких правил, а то будет как у нас в белке.. Раструбили что крипта у нас теперь в законе, а по факту предположительно в конце марта появятся четкие правила
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:06:23 AM
 #4

Я боюсь ты не получишь ответа на свой вопрос. Не хочу обижать администрацию русской ветки (LZ , xandry сори если что) но я так понял что администрация форума не особенно любит русскую ветку
I've just checked your post history and all I can see are some short posts, Twitter bounty applications and posts in a trashed Russian thread (all Russian sections are on my ignore list). Not much there for me to give merit to (and I've been giving merit to a lot of random people: https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=113670).
и отношения с нашими админами у них вероятнее всего тоже натянутые.
Ну может это личные загоны конкретного человека, хотя конечно ничего хорошего в том что кто то делит пользователей по языковому принципу нет. Посмотрим что наши модеры все таки ответят
Cvetka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 09:20:42 AM
Merited by ui_zakharchenko (1)
 #5

Поставила тебе мерит, пусть тебя забанят. И в конце поста наверно ошибка

А по факту ранги заморожены. Смеритов генерируют всего 9925 в месяц, если я правильно понял (причем опять же избранные). Плюс изначальное число выдачи было около 600к. Очевидно, что такого количества не хватит для прокачки рангов даже для тех, кто не мультиводит.
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 09:25:53 AM
 #6

Ну прочитал топик с killyou72 и предлагаю этого челика забанить ))) чего это он сам создал темку закладывает других челиков и еще за это мериты начисляют ему ??). А сам на других гонит ))

Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 27, 2018, 09:41:13 AM
 #7

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 27, 2018, 09:46:32 AM
 #8

Простите новичка, а что такое DT1 и DT2?
doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:50:02 AM
 #9

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .

вот мне кстати тоже это интересно. не совсем понимаю с какой целью ввели эту новую систему, для чего она и как ей пользоваться, то есть выгода какая от неё.
netcode
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:50:12 AM
 #10

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 09:50:35 AM
 #11

Что то совсем очень плохо , выходит кому то можно обмениваться меритами а кому то нельзя ?  Lips sealed

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
January 27, 2018, 09:52:39 AM
 #12

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .

вот мне кстати тоже это интересно. не совсем понимаю с какой целью ввели эту новую систему, для чего она и как ей пользоваться, то есть выгода какая от неё.
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
January 27, 2018, 09:54:11 AM
 #13

Прикол в том, что уже появляются так называемые "стукачи", которые доносят на остальных формучан, пример:
I suspect this user https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1082600 mutually exchanges the sMerit points with his alts.
Ситуация аля "вон у того есть мериты, а у меня нет, ну-ка проверьте его!!!"
Back in the USSR 30-x
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 27, 2018, 09:54:29 AM
 #14

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!
В общем народ , я пришел к простому выводу , что битталк просто устал от  наплыва юзеров ( и их качества). т.к. каждая домохазяйка решила подняться на крипте зайдя в баунти + мульты . Вот и решил наш форум отсеить ширпотреб , а как известно , когда лес рубят то щепки летят .    Возможно выросла и нагрузка на сайт / хостинг и т.д. так что в принципе это логично . Надеюсь это единственное потрясение , все устаканится и мы пролоджим свой путь дальше )  🚀
Wolfman15
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 09:57:42 AM
 #15

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!

Да дело далеко не в баунти и выплате, а в том что идет массовый тупой кач ранга и плюс к этому были замечены не однократно боты, ну что нужно было для повышения ранга Huh сообщение + активность пару недель = повышение вот и пачками штамповали аккаунты а на них такие тупые бессмысленные сообщения, а эти все сообщения хлам, спам ненужный засерающий форум

doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:58:59 AM
 #16

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .

вот мне кстати тоже это интересно. не совсем понимаю с какой целью ввели эту новую систему, для чего она и как ей пользоваться, то есть выгода какая от неё.
16. Какая польза от системы Merit Point?
Отв: Система Merit Point должна уменьшить количество бессмысленных сообщений на форуме.

а понял типо уменьшить флуд. а как тогда прокачивать аккаунт вначале ? флудить всё ровно приходится. И будут ли за это наказывать в ветке новичков ?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 27, 2018, 09:59:59 AM
 #17

Ну может это личные загоны конкретного человека, хотя конечно ничего хорошего в том что кто то делит пользователей по языковому принципу нет. Посмотрим что наши модеры все таки ответят

Знал бы лучше английский, и если бы не было здесь пары толковых постеров - тоже свалил бы в английские разделы, так как ветка очень на филлипинскую похожа. Наверное даже уже хуже, так как филлипинцы исправились и их опять начали принимать в баунти.

В темах про мультов и ботоводов через раз русская рожа проскакивает. Что ты хочешь то?

а понял типо уменьшить флуд. а как тогда прокачивать аккаунт вначале ? флудить всё ровно приходится. И будут ли за это наказывать в ветке новичков ?

ты уже мембер, пес. Какой флуд нафиг. Ты уже на джуниоре должен о таком слове забыть. Если не можешь то и выше расти тебе не стоит, ведь и тогда ничего не поменяется

Для любого ресурса приток свежей крови идёт только в пользу , я не думаю что с притоком юзеров у сайта упала прибыль ) . Тут дела в двойных стандартах , а имеено с какова фига кто та взал на себя право наказывать кого то за нарушение правил которых по факту нету ! И как они будут проверять получил человек мерит честно или схолтурил ? Мое мнение чот за такое поведение их самих надо в трасте понизить !

 Grin
Вот, прочтите этого хлопца и вопросы почему админов бесит русская ветка отпадут. Человек даже слова правильно написать не может, какая криптовалюта то, о чем вы?   Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
iputnikov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 10:01:01 AM
 #18

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!
В общем народ , я пришел к простому выводу , что битталк просто устал от  наплыва юзеров ( и их качества). т.к. каждая домохазяйка решила подняться на крипте зайдя в баунти + мульты . Вот и решил наш форум отсеить ширпотреб , а как известно , когда лес рубят то щепки летят .    Возможно выросла и нагрузка на сайт / хостинг и т.д. так что в принципе это логично . Надеюсь это единственное потрясение , все устаканится и мы пролоджим свой путь дальше )  🚀
Для любого ресурса приток свежей крови идёт только в пользу , я не думаю что с притоком юзеров у сайта упала прибыль ) . Тут дела в двойных стандартах , а имеено с какова фига кто та взал на себя право наказывать кого то за нарушение правил которых по факту нету ! И как они будут проверять получил человек мерит честно или схолтурил ? Мое мнение чот за такое поведение их самих надо в трасте понизить !

https://tge.biplatform.io    |    easy smart contracts
████   TOKEN SALE   >  June 1st - 30th  <   ████
netcode
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:06:08 AM
 #19

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!

Да дело далеко не в баунти и выплате, а в том что идет массовый тупой кач ранга и плюс к этому были замечены не однократно боты, ну что нужно было для повышения ранга Huh сообщение + активность пару недель = повышение вот и пачками штамповали аккаунты а на них такие тупые бессмысленные сообщения, а эти все сообщения хлам, спам ненужный засерающий форум

И вы действительно считаете, что за ваши сообщения "со смыслом" другие пользователи будут сыпать вам Мериты? При  такой системе, какое-то развитие на форуме просто невозможно! Максимум можно заработать Мембера. И то, только по договоренности или в случае максимального везения, про фула я вообще промолчу.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
January 27, 2018, 10:12:57 AM
 #20

Подскажите , а есть вообще ионформация по какой причине введены эти лайки ? Была достаточная система рангов , постов/активити . Возможно она не была совсем совершенной , наприимер не нужно было за флудилку давай активити . В настоящее время не каждый , даже хороший пост заслужит лайка .
Причина одна - баунти кампании стали очень популярны, растет конкуренция, уменьшаются выплаты. Решили ограничить возможности хорошо зарабатывать вновь прибывшим. Все понятно. Таким, не очень честным, способом ограничили конкуренцию. Внедренная система очень сырая и по этой причине мы видим злоупотребления некоторыми лицами, которые считают себя особенными!

Да дело далеко не в баунти и выплате, а в том что идет массовый тупой кач ранга и плюс к этому были замечены не однократно боты, ну что нужно было для повышения ранга Huh сообщение + активность пару недель = повышение вот и пачками штамповали аккаунты а на них такие тупые бессмысленные сообщения, а эти все сообщения хлам, спам ненужный засерающий форум

И вы действительно считаете, что за ваши сообщения "со смыслом" другие пользователи будут сыпать вам Мериты? При  такой системе, какое-то развитие на форуме просто невозможно! Максимум можно заработать Мембера. И то, только по договоренности или в случае максимального везения, про фула я вообще промолчу.
больше возмущает тот факт , что заслуги давались за посты по флудилке. А теперь эти шустрики пишут в личку "мериты нужны?" 
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!