Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:35:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Получи мерит  (Read 2256 times)
amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 09:51:21 AM
Merited by diks (1), artem6662 (1), Granit0 (1)
 #1

Доброе время суток, уважаемые форумчане.
Все мы теперь живём в новой реальности под названием мерит. Кому-то нравится, многим нет - но реальность такова, он есть.
И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
Ответ на этот вопрос обобщён и неконкретен. А у вас спрошу конкретно. Чтобы вы хотели получить (вид информации, тему, анализ), то чего сейчас мало или со всем нет и за это поставили бы мерит? Например, вам нужен анализ движения эфир-доллар за год, вам некогда тратить на это время, но появись такая тема, и вы с удовольствием её бы оценили. Не вообще, а вы конкретно.

И предложение к модератором. Открыть тему (закрепить эту), где пользователи, официально и легально могут размещать задания, выполнив которое, участник сможет получить мерит.

Не у всех есть фантазия и чуйка, что нужно пользователям. Это и хорошо, мир многогранен. А так, любой новичок,сможет найти "своё" задание и по-настоящему принести пользу.
1713422149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422149
Reply with quote  #2

1713422149
Report to moderator
1713422149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422149
Reply with quote  #2

1713422149
Report to moderator
1713422149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422149
Reply with quote  #2

1713422149
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713422149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422149
Reply with quote  #2

1713422149
Report to moderator
VagnerZl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:02:16 AM
 #2

и как продолжение идеи участие в баунти где наградой будут не токены, а мерит?
Kotletos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:07:03 AM
 #3

и как продолжение идеи участие в баунти где наградой будут не токены, а мерит?
Звучит очень заманчиво, но это слишком "жирно", получать мерит таким образом было бы гораздо легче, что противоречит изначальной задумке их внедрения.
motherfacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:08:14 AM
 #4

Я как то промохал этот момент,но всё же..во этот мерит,какой от него профит?просто уровень полезности и фсё?и на сколько знаю он начисляется только с ранга Member..
Gifolote
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:10:33 AM
 #5

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 10:11:11 AM
 #6

и как продолжение идеи участие в баунти где наградой будут не токены, а мерит?
Хорошая идея. То есть я так понимаю, если у человека есть мерит, он может заявить, что ему нужно например какая-то информация или помощь в продвижении баунти, написании статьи. То есть, своеобразный союз, так как легендам мерит нафиг не нужен, от статьи для блога своего они бы не отказались, вот и можно организовать взаимовыгодный обмен. Конечно, можно сказать, что это продажа, но тут никто не потеряет.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 10:13:45 AM
 #7

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
CryptoliumIO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:17:53 AM
 #8

Мнение с рангом Newbie сложно получить, ведь твое мнение каким бы не было, реально не воспринимается, как мнение знающего человека, насчет заданий интересная идея...
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 10:22:30 AM
 #9

и как продолжение идеи участие в баунти где наградой будут не токены, а мерит?
Звучит очень заманчиво, но это слишком "жирно", получать мерит таким образом было бы гораздо легче, что противоречит изначальной задумке их внедрения.
Почему противоречит? Человек может посчитать отдельно взятый пост полезным именно для себя. И если у него есть возможность, "отблагодарить" человека, этот пост написавшего. Никакого противоречия не вижу. Задумка и была такая. Уже много постов встречаются с "благодарностями" (не большими 1-2), кто-то же посчитал их полезными и имел на это полное право. Так по 1-2 мерита и планируется "рост", а не оптом по 20-50. Ведь именно из-за таких "оптовых" благодарностей идет волна возмущений.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
January 27, 2018, 10:22:58 AM
 #10

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.
Те младшие ранги, что уже имеют много мерита в настоящий момент наверняка получили его от друзей, с других своих аккаунтов, купили, обменяли. Возможно получили написав что-то провокационное. Благодарность меритом действительно за полезность сообщения незнакомого человека думаю появится несколько позже, когда ситуации более менее устаканится.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 10:25:44 AM
 #11

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.
Я так думаю, что он получил свой меррит в первый или второй день, когда люди ещё не задумались, что к концу недели свободного смеррита уже почти не останется и раздавали его просто для того, чтобы посмотреть, как это работает. Или они думали, что смеррит будет генерировать я у всех пользователей с рангом мембер и выше каждые две недели, как и активити. Но это, к сожалению, не так, весь меррит был получен одноразово, в дальнейшем его смогут генерировать только 35 избранных пользователей форума.

Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 10:26:16 AM
 #12

И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
На данный момент с получением Мерита большие проблемы. Например мне понравился ваш пост, но добавить вам Мерит я не могу, так как мне выделили всего 1 sMerit, который я уже отдала другому участнику. У джуниоров и новичков вообще нечем делится, а некоторые старшие ранги, которые награждали новичков получили красный минус в свой аккаунт. Итог: вы можете написать мегаполезный и нужный пост, но получить за него адекватное кол-во мерита вы не сможете. Пока-что ситуация такова.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 10:38:57 AM
Last edit: January 27, 2018, 10:58:38 AM by Vladi90
 #13

Как по мне этот мирит зарабатывают только те кто давно на форуме . Его почти нереально заработать относительно новым пользователям ...это далеко не правильно . Форум превращается в донат какой то ...мирит , аки , звания всё продают ....

Вижу очень много джунов, с нормальным количеством меритов. Некоторые и мембера переросли. В большинстве своем мериты получены скорее за мнение, чем за полезность. Но такое будет в основной массе своей, с этим ничего не сделаешь.

P.s. вон сверху Vladi90 перерос мембера для примера, а по активити еще не догнал.
Те младшие ранги, что уже имеют много мерита в настоящий момент наверняка получили его от друзей, с других своих аккаунтов, купили, обменяли. Возможно получили написав что-то провокационное. Благодарность меритом действительно за полезность сообщения незнакомого человека думаю появится несколько позже, когда ситуации более менее устаканится.
Уверяю вас, у меня тут ни одного друга. У меня один аккаунт. Понимаю ваши чувства, так как на самом деле описанное вами имеет место быть. И для меня например собрать мерит количеством в сотню, чтобы прокачаться до фулла, это что-то невообразимое. Система не идеальна и думаю будет видоизменяться. Посмотрим к чему приведет.

amber deposit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
January 27, 2018, 10:40:24 AM
 #14

И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
На данный момент с получением Мерита большие проблемы. Например мне понравился ваш пост, но добавить вам Мерит я не могу, так как мне выделили всего 1 sMerit, который я уже отдала другому участнику. У джуниоров и новичков вообще нечем делится, а некоторые старшие ранги, которые награждали новичков получили красный минус в свой аккаунт. Итог: вы можете написать мегаполезный и нужный пост, но получить за него адекватное кол-во мерита вы не сможете. Пока-что ситуация такова.
Так получается и есть. Судя по количеству поставленных мне меритов))) Т.е. получается не о той полезности думаю. или меня не увидела легенда, у которой мериты есть точно. Вот и сиди думай. Какая-нибудь биржа заданий за мериты прояснила бы вопрос.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 10:44:09 AM
 #15

И тут возникает насущный вопрос - как его получить. Основной посыл - быть полезным участникам форума. Что есть "полезность"?
На данный момент с получением Мерита большие проблемы. Например мне понравился ваш пост, но добавить вам Мерит я не могу, так как мне выделили всего 1 sMerit, который я уже отдала другому участнику. У джуниоров и новичков вообще нечем делится, а некоторые старшие ранги, которые награждали новичков получили красный минус в свой аккаунт. Итог: вы можете написать мегаполезный и нужный пост, но получить за него адекватное кол-во мерита вы не сможете. Пока-что ситуация такова.
Всё верно, ситуация абсурдна. Удивительно, что я с введением системы писал, что она выгодна только высшим рангам, тебе ставят этот мерит и начинается спор, заслужил ли ты его. Понятное дело, что многие тут стараются, наверняка вкладывают большой смысл в написанное, но никто не оценивает, как того хотел автор. Я тоже создавал в самом начале тему с возмущениями, там было подробно описано кому выгодно, для чего это сделано и к чему приведет. Не пойму почему тему удалили.

katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
January 27, 2018, 11:05:55 AM
 #16

надо дать возможность получать мерриты всем пользователям форума. я поддерживаю автора темы. пусть будут какие-то задания за которые можно было бы получить меррит. или может еще что-то другое. на данный момент вообще не понятно как получить меррит новичку

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 27, 2018, 03:08:28 PM
 #17

Кстати, флуда мне кажется стало больше, чем до мерита. Все пишут, выделяться хотят. Киньте меритик на бедность.
Вот-вот, от мерита пока больше не пользы, а шума и неразберихи. И уже даже  спекуляции ими начались.
Pihta1977
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 03:27:31 PM
 #18

Хорошая идея. Например "прокачай мне аккаунт на ФБ, а я кину тебе мерита". Мне кажется многие согласились бы
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
January 27, 2018, 03:37:50 PM
 #19

неплохая между прочем идея, даже я сказал бы гениальная, отматал баунти какую нибуть на месяц, нигде ничего не пропустил, организаторы за тебя отписались сказали мол красавчик ерундой не мается, тебе раз один мерита подкинули, вот это было бы тогда прям вообще супер... а то что сейчас это галимый маразм особенно когда сами же и не дают мерит ньюбам получить потому что режут репу тем кто кидает его им

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
January 27, 2018, 03:43:51 PM
 #20

неплохая между прочем идея, даже я сказал бы гениальная, отматал баунти какую нибуть на месяц, нигде ничего не пропустил, организаторы за тебя отписались сказали мол красавчик ерундой не мается, тебе раз один мерита подкинули, вот это было бы тогда прям вообще супер... а то что сейчас это галимый маразм особенно когда сами же и не дают мерит ньюбам получить потому что режут репу тем кто кидает его им
Выполнять задания, чтобы получить виртуальные мериты, чтобы в свою очередь получить виртуальные токены. Гениально.   Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!