Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:09:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27995 times)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 02:47:25 PM
 #241

вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit

dimasty_lucky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 04:38:09 PM
 #242

вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
А за это могут наказать?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 06:33:31 PM
 #243

вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
А за это могут наказать?
Могут, но там свои схемы обмена меритами. По спрашивайте Вам там ответят.

bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
May 19, 2018, 06:36:11 PM
 #244

Никому мериты не дают просто так.Есть единицы, которые получают мериты и все на этом. За хороший ответ не получить меритов. Это нужно раскланяться перед всеми, создать тему, которая побьет всех на повал и с нее 10 меритов можно получить. Но как же добраться до  фулла, где нужно 100 меритов - миссия невыполнима!
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 07:28:17 PM
 #245

Ну не единицы, достаточно людей его получают , писать достойные посты и просто быть нормальным адекватным человеком)
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 19, 2018, 08:47:46 PM
 #246

Никому мериты не дают просто так.Есть единицы, которые получают мериты и все на этом. За хороший ответ не получить меритов. Это нужно раскланяться перед всеми, создать тему, которая побьет всех на повал и с нее 10 меритов можно получить. Но как же добраться до  фулла, где нужно 100 меритов - миссия невыполнима!
Фул это вполне выполнимо, как и все другие ранги,за ответы на вопросы можно спокойно получить мерит, если написать развернутый и аргументируемый ответ на вопрос, подкрепив его какой-нибудь ссылкой.Опыт показывает что именно такие ответы и набирают мериты.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
May 23, 2018, 12:49:49 AM
 #247

вообще как вариант это конечно же заработать его путем выдвижения своих мыслей. Но есть и другие способы, такие как покупка в подобных группах https://t.me/account_merit
Знаю товарища, он брал в этой группе акки и мериты. Сам я не пробовал, но товарищ говорит что всё ровно, работают с гарантами без проблем.
Vs225655
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
May 23, 2018, 06:02:59 AM
 #248

Мерит получити может и новичок, если ему повезет. По моему мнению, здесь Мерит точно можно получить сделав табличку по баунти и ее конечно что обновлять.
Также здесь на форуме находил сообщение о продаже Мерит. Насколько это легально и что с того получится я не пробовал.
А так нужно прокачать свой аккаунт к младшему. Потому что люди с высоким рейтингом вряд ли будут читать темы новичка)
DrStede
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:26:29 AM
 #249

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Полностью согласен с автором поста. Введение Merit и Smerit превратило форум в какой-то закрытый клуб. Все новички , как бы,  в подтанцовке у ,,стариков,, !  дедовщина какая-то ! 
DUDko_889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:12:25 AM
 #250

Я на этом форуме не так давно (что и видно по моему рангу), но почитав отдельные темы, рекомендуемую литературу, стал немного больше разбираться в вопросах криптовалют. Но тут на днях происходит неожиданное... Все помимо ранга добавляют еще такое дополнение merit. Изучив с чем его едят, я сделал для себя некоторые выводы:
1. С этого момента всё пойдет на улучшение и форум будет наполняться более качественной информацией, чем ранее. Несомненный плюс...
2. Станет меньше людей, которые будут иметь несколько аккаунтов на прокачку (т.к. получать merit для нескольких аккаунтов сложнее, чем для одного). Тоже плюс.
3. Останутся на форуме только люди, которые реально хотят совершенствоваться и зарабатывать (ведь необходимо писать полезный контент, а кто попало не имеет на то знаний и опыта). Плюс!
Но...
Тут всё выше сказанное в моих глазах перечеркивает огромнейший минус:

Что такого должен знать/написать новичок, который только-только начал вникать в тему, получать драгоценный опыт? Ну как минимум он должен указать дату и время скачка цены на биткоин вплоть до секунды. И то не факт, что за такую информацию (пусть даже она будет на 100% верная) новичок получит какие-либо бонусы в виде merit! Да и людям с рангом выше зачем раздавать свой smerit для конкурента? Плюс к этому для обладателя smerit нет никакого резона отдавать свои бонусы новичку, т.к. последний не может ничего дать взамен. Логичнее отдать smerit тому, кто скорее всего в ответ тоже тебе даст smerit? Очень много вопросов без ответа...

Но основной всё же для меня это вопрос: "Что должен написать Newbie, чтобы получить merit?"

Прошу участвующих в обсуждении не писать постов с общими фразами типа: "Надо писать полезную инфу" и т.д.
Интересует  конкретика!
Полностью согласен с автором поста. Введение Merit и Smerit превратило форум в какой-то закрытый клуб. Все новички , как бы,  в подтанцовке у ,,стариков,, !  дедовщина какая-то ! 

хах, действительно. и никто же не хочет меритами делиться когда даже полезный пост выложишь
verask
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:16:53 AM
 #251

На данный вопрос никто не ответит. Гарантированного способа получить мерит нет. Нужно пробовать, писать и если за определенное сообщение или тему, кто-то даст  мерит, то и ориентироваться на это дальше.
SGMoth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 06:51:48 PM
 #252

Создавать годные и полезные темы. Но вот что я заметил, так это то, что ты получаешь по 1 мериту по 2 за такой топик.
При чем по таким рассчетам выйдет на 1 ранг нормальный 50 топиков  Sad
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:25:29 PM
 #253

Самый простой путь купить, тут уже биржи меритов есть ))
itaaru_u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:00:22 PM
 #254

Так просто его не получить даже за действительно хороший материал
Kvadrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:04:00 PM
 #255

В погоне за меритом мы и видим много бесполезных тем
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 08:11:50 PM
 #256

Самый простой путь купить, тут уже биржи меритов есть ))

Можно ссылку в студию, что то я не видел таких и разве правилами форума продажа меритов не наказывается?

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
dzhekill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:53:17 PM
 #257

Читал, много тем в который как по мне очень грамотные и полезные ответы , но не одарены этим merit. В большинстве случаем как мне кажется это дают только авторам очень важных интересных тем или например переводов с англ. ветки. С одной стороны я согласен и понимаю цитату автора топика про уменьшенное вознаграждение из-за большого количества людей. Но и с другой стороны просто кому-то повезло оказаться на форуме раньше. Хотя ладно кого это интересует. Это все равно, что ныть, что несправедливо, что я не купил биткоит в 2009 году.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:50:45 AM
 #258

Реально дайте нормальный совет как и где получить эти заветные мериты. А то только флудом засоряют тему.
Может кто свой способ опубликует.
Буду весьма благодарен. Cool

Начинай знакомиться с старшими по рангу и выпрашивай мериты , а то что-то я не вижу чтоб кто-то их давал другим..
Как для меня это единственный вариант хаха. знакомство ..

Братан. ну вот скинь мне будь добр один мерит. Буду тебя благодарен!

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:34:29 AM
 #259

та хер его знает,для меня эти мериты ваще что-то сверхестественое...
Tamillllla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:15:37 PM
 #260

На сколько я знаю, нужно либо покупать его, либо писать такие посты чтоб люди его вам перекидывали
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!