Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:39:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Как получить свой первый merit  (Read 27991 times)
zhulina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile WWW
September 24, 2018, 10:21:22 AM
Merited by tamdc (2)
 #421

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Так там если у тебя плохой язык, также разбрасываются и разноцветными трастами,. Так что если там и писать, то очень аккуратно.


Всем привет, расскажу свою историю. Как можно заметить, ранг у меня самый маленький, максимум до недавнего времени я был джуниором. Когда ввели систему меррита, мне нехватило пары дней, чтобы мой аккаунт перешел на мембера. Досадно, да ладно. После появления информации о том, как перейти на следующий уровень, я стал активно работать над вопросом получения этого самого меррита. И я вам честно скажу, что даже если ты вывернешься на изнанку и научишься при этом варить кофе закрытыми глазами, даже если ты будешь писать манифесты и станешь Троцким - дружище, ты не получишь НИХЕРА. Меррит ввели для того, чтобы монетизировать сайт на волне криптовалютного  хайпа. И все мы тут заложники ситуации, хочешь получать нормальные ставки - вложи в свой аккаунт, при этом тебе не оставляют никаких гарантий, что твой акк не будет забанен без причины. А если это произойдет, то с вероятностью 99,9% что из бана ты не выберешься. Супер принципиальность модераторов иногда зашкаливает. А сейчас мы получили ситуацию при которой эНН-ая группа лиц неплохо заработает на ограниченном ресурсе, затем мы еще поработаем месяцев так шесть, и владельцы сайта введут новые правила - типа колличество низкокачественных сообщений опять увеличилось и мы вынуждены ввести обязательные условия для всех джуниоров, да да, теперь все джуниоры должны будут поднапрячь свои булки и разыскать еще 9 мерритов. Мне лично так видится эта картина. Было бы честно если бы все изначально были в равных условиях, а не так, что типа молодые вы курите в сторонке и даже не смотрите на больших дядь, а то БАН БАН БАН. Лично я рекомендую всем переждать волну спроса и попытаться найти мерит через менеджеров баунтистов или кого нибудь еще. Рассмотрите вариант с попыткой найти прокачанный аккаунт. На форуме много тем связанных с куплей и продажей, как аккаунтов так и меррита. Главное иметь представление о том, зачем тебе нужен аккаунт и на сколько легко ты перенесешь его потерю из-за внезапного бана. Помни, что единственный способ не получить бан - это не постить ничего.
Всем удачи.

EndChain - Complete logistical solution for all markets and supply chains
ICO Start: 1.12.2018 (https://endchain.io/)
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055971
Reply with quote  #2

1714055971
Report to moderator
1714055971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055971
Reply with quote  #2

1714055971
Report to moderator
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:38:04 AM
 #422

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Возможно там по отзывам многим и дают мерит чаще....но то что там разбрасываются им-слышу впервые.
За бессмысленные посты ток наверное друзьям или тем кто купил раздают. В остальном пахать надо-в халяву я не верю.
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 09:24:05 AM
 #423

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Возможно там по отзывам многим и дают мерит чаще....но то что там разбрасываются им-слышу впервые.
За бессмысленные посты ток наверное друзьям или тем кто купил раздают. В остальном пахать надо-в халяву я не верю.
Ну там больше народа и больше высоких рангов чем русском локале, вот и вероятность получить мерит больше, но естественно за ерунду его не дадут даже там, а надо постараться что то сделать для этого, как в прочем и тут.
KostyLucenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:23:51 AM
 #424

Попробую на английской ветке  чтото написать умное может кто кинет меритом)
Mevel_17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:59:39 PM
 #425

И сразу миллион тем и постов "А как получить мерит?", "А что для этого нужно?" Grin . Я вот просто общаюсь на форуме, узнаю интересующую меня информацию. Фразу "Прокачивать аккаунт" вообще нелепой считаю))
Вы должны создавать интересные посты,   на которые будут заходить люди. Если есть человек,  который считает ваш пост годным и у него  есть смериты - вам повезло.
facrael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 0


View Profile WWW
September 28, 2018, 07:01:39 PM
 #426

Желаю всем нуждающимся получить свой заветный первый меритSmiley Скоро Новый год парни, пишите Крипто Деду Морозу.
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 07:38:27 PM
 #427

Попробую на английской ветке  чтото написать умное может кто кинет меритом)
Только гуглом для перевода не пользуйтесь-а то на раз-два схлопочете бан от модеров. В английской ветке они очень злые и не любят кривых постов

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 29, 2018, 06:03:36 AM
 #428

Желаю всем нуждающимся получить свой заветный первый меритSmiley Скоро Новый год парни, пишите Крипто Деду Морозу.
Желаю всем нуждающимся перестать писать тупые посты, как можно до сих пор не понять что это вам не помогает? Халявы больше нет, теперь придется выезжать за счет реально полезных постов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Wneva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 03:34:09 PM
 #429

Попробую на английской ветке  чтото написать умное может кто кинет меритом)
Только гуглом для перевода не пользуйтесь-а то на раз-два схлопочете бан от модеров. В английской ветке они очень злые и не любят кривых постов
Если нет знания английского и переводчик гугл лучше не использовать, то каким образом можно что-то написать в английской ветке, чтобы не получить бан?
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
September 30, 2018, 05:28:11 AM
Last edit: September 30, 2018, 08:17:58 AM by esmanthra
 #430

Если нет знания английского и переводчик гугл лучше не использовать, то каким образом можно что-то написать в английской ветке, чтобы не получить бан?

Бан за кривой английский Вы не получите при всем желании. П.9 правил форума (о языке общения) никак не регламентирует "качество" речи, а п.27 (об использовании автоматических средств перевода) касается только локальных разделов - и то Вас вряд ли именно забанят за его нарушение (ну, разве что Вы будете очень активно злоупотреблять автопереводом, но и то я предполагаю, что тогда бан будет скорее по какому-нибудь п.1, а не по п.27). Однако, за кривой английский в англоязычных разделах очень легко получить "красный" траст, что в ряде случаев не лучше бана. И с этой точки зрения ответ на Ваш вопрос - "никаким": лучше никаким образом не писать в англоязычных разделах, если Вы не знаете языка - и если нет прямо-таки суровой необходимости писать именно там (пример "суровой необходимости" - выяснение причины бана в Meta).
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 30, 2018, 06:15:18 AM
 #431

На мой взгляд, самый дельный способ, это генерирование нормального контента на английской ветке, по сравнению с нами, там меритом разбрасываются только так, так что изучайте язык
Так там если у тебя плохой язык, также разбрасываются и разноцветными трастами,. Так что если там и писать, то очень аккуратно.


Всем привет, расскажу свою историю. Как можно заметить, ранг у меня самый маленький, максимум до недавнего времени я был джуниором. Когда ввели систему меррита, мне нехватило пары дней, чтобы мой аккаунт перешел на мембера. Досадно, да ладно. После появления информации о том, как перейти на следующий уровень, я стал активно работать над вопросом получения этого самого меррита. И я вам честно скажу, что даже если ты вывернешься на изнанку и научишься при этом варить кофе закрытыми глазами, даже если ты будешь писать манифесты и станешь Троцким - дружище, ты не получишь НИХЕРА. Меррит ввели для того, чтобы монетизировать сайт на волне криптовалютного  хайпа. И все мы тут заложники ситуации, хочешь получать нормальные ставки - вложи в свой аккаунт, при этом тебе не оставляют никаких гарантий, что твой акк не будет забанен без причины. А если это произойдет, то с вероятностью 99,9% что из бана ты не выберешься. Супер принципиальность модераторов иногда зашкаливает. А сейчас мы получили ситуацию при которой эНН-ая группа лиц неплохо заработает на ограниченном ресурсе, затем мы еще поработаем месяцев так шесть, и владельцы сайта введут новые правила - типа колличество низкокачественных сообщений опять увеличилось и мы вынуждены ввести обязательные условия для всех джуниоров, да да, теперь все джуниоры должны будут поднапрячь свои булки и разыскать еще 9 мерритов. Мне лично так видится эта картина. Было бы честно если бы все изначально были в равных условиях, а не так, что типа молодые вы курите в сторонке и даже не смотрите на больших дядь, а то БАН БАН БАН. Лично я рекомендую всем переждать волну спроса и попытаться найти мерит через менеджеров баунтистов или кого нибудь еще. Рассмотрите вариант с попыткой найти прокачанный аккаунт. На форуме много тем связанных с куплей и продажей, как аккаунтов так и меррита. Главное иметь представление о том, зачем тебе нужен аккаунт и на сколько легко ты перенесешь его потерю из-за внезапного бана. Помни, что единственный способ не получить бан - это не постить ничего.
Всем удачи.

Да, есть конечно в этом некая несправедливость, но все же надо форум защищать от спамеров, вопрос верный ли способ используют!

gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
September 30, 2018, 01:11:59 PM
 #432

Дорогие участники форума, если вам нужен Merit вы можете написать мне личное сообщение в котором скинете действительно полезный пост для сообщества и если я посчитаю его таковым то скину вам 1smerit
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
October 01, 2018, 12:41:24 PM
 #433

Ограничение, но я хотел бы сказать то что я думаю лучше бы было сделать ограничение до Full member, это было бы как то лояльно, просто с этого ранга считалось бы что человек уже зарекомендовал себя на форуме и далее как обычные посты по повышению ранга,мерит приветствуется, спасибо

STOP ERC20 SCAMS
Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 01:26:12 AM
 #434

Мерит легко можно заработать, создав пост о нем. Сейчас это популярная тема. Также идея с меритами помогает избавиться от ненужных ответов, но продвигать акк будет очень сложно.
chasnicov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 05:36:28 AM
 #435

Ограничение, но я хотел бы сказать то что я думаю лучше бы было сделать ограничение до Full member, это было бы как то лояльно, просто с этого ранга считалось бы что человек уже зарекомендовал себя на форуме и далее как обычные посты по повышению ранга,мерит приветствуется, спасибо
тоже согласен, сделали низкий порог для продолжения развития аккаунта(
Komissarnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 01:16:02 PM
Last edit: August 27, 2021, 04:47:09 PM by Xal0lex
 #436

Сам новичок, но как для себя понял - леди качественные посты и ответы, других возможностей нет

Новичёк и кАЧЕСТВЕННЫЕ посты это что то из области фантастики. Копипаст тут удаляют, а что бы что то стоящее написать нужно долгое время вникать в саму суть  криптовалют, и не просто вникнуть а еще и следить за динамикой. Как раз то чем новички занимаются, на досуге.

Мерит легко можно заработать, создав пост о нем. Сейчас это популярная тема. Также идея с меритами помогает избавиться от ненужных ответов, но продвигать акк будет очень сложно.

Пока Вам не отправят Мерит друг, брат, кум, сват и т д.... ни чего Вы не получите. Есть еще шанс что кто то из одиноких Легенд форума "чисто по приколу" кому то что то пошлет, но он ничтожно мал. И дело даже не в соблюдении правил и написании качественного контента, а в том что "такая "штука" нужна самому(с)".
macofbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 02:14:25 PM
 #437

Можно попробовать попросить кого либо из старожил форума что бы подали мерит )  Естественно вежливо.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
October 03, 2018, 02:34:21 PM
 #438

Можно попробовать попросить кого либо из старожил форума что бы подали мерит )  Естественно вежливо.

Ага, и тем самым нарушить неофициальное правило форума "7. Не попрошайничать" и получить подзатыльник от модераторов или улететь в бан

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 04, 2018, 05:08:46 AM
 #439

дело даже не в соблюдении правил и написании качественного контента, а в том что "такая "штука" нужна самому(с)"

Да на кой ляд она самому-то нужна? Себе не пошлешь, за переливы мультам и продажу траст "красят". Чего с ней делать-то - солить, что ли?
Вы, может, не там проблему ищете все-таки? Всяко ж проще свалить вину на другого, чем признать, что просто сам ни хрена не хочешь делать.

тем самым нарушить неофициальное правило форума "7. Не попрошайничать"

Поправочка: правило вполне себе официальное - это список, в котором оно значится под номером 7, неофициальный.
alfred91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 05:33:45 PM
 #440

Merit. Сколько искал инфу, так и не разобрался.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!