Bitcoin Forum
May 18, 2024, 07:39:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Мерит, переоценка ?  (Read 126 times)
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 08:27:42 AM
 #1

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh

Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:29:38 AM
 #2

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh

О какой переоценке идёт речь?
Я заметил, что сейчас новые компании стали отказываться от возможности участия пользователей с рангом ниже Jr.Member
Соответственно такие пользователи просто не смогу принять участие в подписной компании.
Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 08:35:09 AM
 #3

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh

О какой переоценке идёт речь?
Я заметил, что сейчас новые компании стали отказываться от возможности участия пользователей с рангом ниже Jr.Member
Соответственно такие пользователи просто не смогу принять участие в подписной компании.

Хорошо, давай возьмем ранг мембер. Допустим до мерита было начисление 60$ в неделю а после как тоже 60 $ ?? Не чего что сложнее стало прокачать ранг а начисление те же, а вот что коснется участников то их в разы меньше станет. Не у всех хватит терпение теперь еще и мериты зарабатывать

colyaazarov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:40:14 AM
 #4

Я думаю, что баунти-менеджера мало волнует как стало тяжело всем качать ранг. Думаю, что подписные будут только с Мембера и стаков он станет получать меньше чем раньше. Увы, но сделают так.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
January 27, 2018, 08:45:46 AM
 #5

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh

Если вы имеете ввиду будут лди платить баунтистам больше то точно нет, баунтистам и так сейчас платят заоблачные суммы
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
January 27, 2018, 08:46:00 AM
 #6

Я думаю теперь участие в баунти будет начинаться с ранга не ниже memberа, ведь теперь в подписях у member отсутствуют ссылки (кстати, те кто сейчас имеет подпись на member не убирайте ее иначе окажетесь в пролете) и по сути member будет так же бесполезен в подписных как и Jr. Member. Если глянуть таблицу типичного баунти можно заметить что около 40% участников там jr. member и member. По этому скорее всего награда для full member и выше увеличиться, а memberы будут в пролете, пытаться наскрести 100 merit для поднятия ранга.

innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:49:13 AM
 #7

А новичкам, чтобы хотя бы до мембера подняться тоже надо мериты зарабатывать?
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:49:42 AM
 #8

Я думаю теперь участие в баунти будет начинаться с ранга не ниже memberа, ведь теперь в подписях у member отсутствуют ссылки (кстати, те кто сейчас имеет подпись на member не убирайте ее иначе окажетесь в пролете) и по сути member будет так же бесполезен в подписных как и Jr. Member. Если глянуть таблицу типичного баунти можно заметить что около 40% участников там jr. member и member. По этому скорее всего награда для full member и выше увеличиться, а memberы будут в пролете, пытаться наскрести 100 merit для поднятия ранга.
Это где вы такое придумали? Только что специально поставил подпись мембера - ссылки все работают. Проверьте.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 27, 2018, 08:50:32 AM
 #9

Ничего не увеличат начисления!!! Я думаю баунти менеджерам глубоко пофиг на увеличение сложности получения ранга на данном сайте. Просто теперь обычному человеку, допустим как я, будет несказанно сложно добиться повышения в ранге, а соответственно сократиться/не будет увеличиваться количество full member. Тем самым, кто имеет уже такой статус, будет меньше конкуренции. Вот и вся песня!
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:50:46 AM
 #10

Получается те, кто ранее был зарегистрирован на сайте только выиграли от этого. А новичкам тяжелее всего. Ведь еще несколько лет назад стать Full member было легче давая обычные советы, а не уникальные, за которые сейчас опытные пользователи проголосуют за ваш сообщение поставив +Merit.

И если +10 Merit можно будет набрать за год активной работы, то сделать это для +500 очень будет не просто.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:56:28 AM
 #11

Я думаю, что Джуниоров просто уберут, так как их подпись стала некликабельна. Мемберам назначат то же количество ставок, что раньше было у Джуниоров, а всем остальным просто порежут их пропорционально. Таким образом народу станет меньше, ставка дороже, и те, кто все-таки может участвовать в баунти, пусть даже на мембере, это принесёт выгоду.

FireName
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 08:59:41 AM
 #12

мне кажется, что наоборот баунти сделают по легче правила, т.е. понизят чтоли планку.. иначе просто мало народу будет, что означает мало рекламы для баунти, что соответственно плохо.
btcgipsy
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Design/Web/Branding


View Profile WWW
January 27, 2018, 09:01:38 AM
 #13

Я думаю, что Джуниоров просто уберут, так как их подпись стала некликабельна. Мемберам назначат то же количество ставок, что раньше было у Джуниоров, а всем остальным просто порежут их пропорционально. Таким образом народу станет меньше, ставка дороже, и те, кто все-таки может участвовать в баунти, пусть даже на мембере, это принесёт выгоду.

а где почитать подробнее можно про схему начисления? что по чем?

Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 09:03:42 AM
 #14

мне кажется, что наоборот баунти сделают по легче правила, т.е. понизят чтоли планку.. иначе просто мало народу будет, что означает мало рекламы для баунти, что соответственно плохо.
Народа меньше однозначно не станет, а вот если будет переоценка даже если Jr. Member уберут и старт будет от мембера я думаю начисление в два раза вырастут

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 27, 2018, 09:04:45 AM
 #15

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh
В баунти кампаниях стейки начисляют не за сложность прокачки аккаунтов, а за твою рекламную деятельность. Всем глубоко нас*ать, с какими усилиями ты получил этот ранг. Команде интересно только привлечение инвестиций. Поэтому, никто ничего никому не пересчитает. Однако, как правило, в подписных награда распределяется пропорционально рангу и времени участия. Если джуниоров из этой темы бортонут, то всех остальных станет меньше, а значит прибыль каждого больше. Но как говорилось уже на форуме, это все на руку старикам, а новичкам качнуться будет из области фантастики

Wolfman15 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 27, 2018, 09:08:03 AM
 #16

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh
В баунти кампаниях стейки начисляют не за сложность прокачки аккаунтов, а за твою рекламную деятельность. Всем глубоко нас*ать, с какими усилиями ты получил этот ранг. Команде интересно только привлечение инвестиций. Поэтому, никто ничего никому не пересчитает. Однако, как правило, в подписных награда распределяется пропорционально рангу и времени участия. Если джуниоров из этой темы бортонут, то всех остальных станет меньше, а значит прибыль каждого больше. Но как говорилось уже на форуме, это все на руку старикам, а новичкам качнуться будет из области фантастики

То есть я так понял они до мерита брали массой а теперь будут качеством )))

pashapupkin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:21:24 AM
 #17

Всем привет.
Всем уже известно что ввели новые требование на повышение ранга, в связи с этим у меня есть вопрос.
Так как требование прокачки ранга повысили, будет ли переоценка начисления баунти на подписных Huh
В баунти кампаниях стейки начисляют не за сложность прокачки аккаунтов, а за твою рекламную деятельность. Всем глубоко нас*ать, с какими усилиями ты получил этот ранг. Команде интересно только привлечение инвестиций. Поэтому, никто ничего никому не пересчитает. Однако, как правило, в подписных награда распределяется пропорционально рангу и времени участия. Если джуниоров из этой темы бортонут, то всех остальных станет меньше, а значит прибыль каждого больше. Но как говорилось уже на форуме, это все на руку старикам, а новичкам качнуться будет из области фантастики
Т.е. я так понимаю, что прост появилось много желающих заработать и те кто уже давно этим зарабатывает это прекрасно знают и понимают, что чем больше людей зарабатывают на баунти и не только, тем меньше их заработок... следовательно нужно что-то с этим делать. И вот один из таких способов это мериты.Я не спорю я новичок и много еще не понимаю и не во всем разобрался, но я так предпологаю, что лично для меня будет нереально сложно расскачаться... Вопрос как это сделать? для того, чтобы получать мериты мне нужно не просто вникнуть в суть вопрса, но и еще дельные посты писать... На это немыслемое количество времени уйдет.  так понимаю.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!